Ты мой кислород, Мышонок!

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 265 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
143 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник

Глава 13. Я люблю тебя

Настройки
-Чонгук?! –явно не ожидая увидеть его, вскрикнула я. -Давно не виделись. –ухмыльнулся он. -Какого хрена, ты здесь делаешь? Ты, блять, должен находится в больнице и спать. Ты че лыбишься? Я что такого смешного сказала. — меня распирает от злости. Тут ко мне подбегает Наен и начинает поглаживать по голове. -Соён, успокойся. Все хорошо, дыши. –пытается успокоить меня Наен. -Ты знала? –спокойно проговорила я. -Ну ни то что знала…-замялась она. -Я ещё раз повторяю, -вздох. –Ты знала? -Да. –тихо проговорила Наен. -Понятно. — я повернулась в сторону Чонгука. –Ты ещё не восстановился, зачем лезешь? Ты бы видел, как мне было плохо, когда ты попал в аварию. Я места себе не находила, но собралась и спасла твою гребаную жизнь. Зачем?! Ты снова повторяешь ошибки. Кто позволил тебе выходить за пределы больницы? -Доктор О. Он сказал, что ты меня выписываешь, сама лично не могла сказать, так как на операции. –сердито ответил Чон. -И ты поверил. Я! Я! Я твой лечащий врач. Я та, кто должна о тебе беспокоиться, как о больном. — Я направилась к мотоциклу. -Соён, стой. –выкрикнула Наен и схватила меня за руку. -Не трогай меня. — выдернула я руку. –Не смейте приближаться ко мне.Вы оба, — показала я на Чонгука и Наен. –Я не хочу вас видеть и тем более слышать. Дальше было все как в тумане. Деревья, дорога и слезы. Мне хотелось кричать и громить. Мой гнев был на пределе. Я завернула на проселочную дорогу и поехала прямо. Я доехала до реки Хань, слезла с мотоцикла и направилась на берег, ближе к воде. Это место я нашла, когда гоняла вместе с Юнги. Да, Юнги тот человек, который стал мне очень близок, он является до сих пор лучшим другом. Ему я могу поведать все. Я села на песок и сняла шлем, положив его рядом. Река тихо журчала, птицы спешили в гнезда, так как скоро ночь. Облокотив голову на колени, я начала тихо всхлипывать. Но раздался звонок. Увидев кто это, я быстро взяла трубку: -Ты где? –спросил он. -На реке Хань. — глотая слезы, ответила я. -Жди, я скоро. — послышались гудки.

***

Прошло уже около двух часов, как приехал Юнги. Я тихо сидела рядом с ним и слушала, как он что-то напевает. Была уже поздняя ночь. Вокруг тишина. Только и слышны мои редкие всхлипы, пение Мина и журчание реки. -Ты как? –тихо спросил Мин. -Плохо. –честно без запинки ответила я. -Что собираешься делать? — снова задал вопрос он. -Честно, не знаю. — прошептала я. -Так ладно. Пойдем. –Юнги поднялся на ноги и протянул мне руку. –Тебе надо домой, отдохнуть. Завтра рабочий день и тебя ждут больные. -Ты прав. –улыбнулась я. –Поехали.

***

-Доктор О, какого хрена, вы выписываете моих пациентов? — забегаю в ординаторскую, крикнула я. -Доктор Пак, мне приказали. — виновато ответил О. -Кто посмел? — гнев снова дал о себе знать. -Главврач. — тихо проговорил он. Услышав это, я выбегаю из ординаторской и иду к лифту. Зайдя в лифт, я нажимаю на пятый этаж. И вот я стою перед дверью, без лишних раздумий я открываю дверь. -Почему без стука? А… Пак Соён. Зачем ко мне пожаловали? –с противной ухмылкой на лице проговорил он. -Почему моего больного выписывают без моего ведома? — яростно ответила я. -А… Ты о господине Чоне. Так он уже здоров, зачем занимать лишнее место. — начал он надвигаться на меня. –Что же вы такая вспыльчивая? Ну же расслабьтесь. –Тут я почувствовала руку на своей талии, которая опускалась все ниже. Я улыбнулась и ответила: -Вас не учили руки не распускать, м? Так вот я научу. –Схватив его за руку, я свернула её ему за спину и пнула его на пол. -Да ты?! Как ты смеешь малявка? Да я тебя уволю! — крикнул главврач. -Хах… Не посмеете. У вас таких хороших спецов, как я, очень мало. — теперь время ухмыляться мне. — До завтра. Поклонившись, я вышла из кабинета и направилась к себе. -Как же я устала. — только хотела я расслабиться, как ко мне забегает медсестра. -Доктор Пак, там везут мужчину с огнестрельным ранением. –протараторила она. -Мда… Прекрасный отдых. Иду. — вставая с кресла, снимаю халат. Спускаюсь вниз и иду к выходу. Ожидание машины не заставило долго себя ждать. Как оказывается, это парень 19 лет, с тремя огнестрельными ранами. Как мне сказали, он просто повздорил со своим другом. Нихрена себе повздорил. На месте происшествия до сих пор со вторым парнем разбирается полиция. А мне сейчас спасать этого.

***

-Капельницу проверить через два часа. Показатели на приборах я проверю сама. А сейчас можете быть свободны. — записываю в карту данные и наказываю медсестре, что надо сделать. -Там родители потерпевшего. –заходит в палату О. -Сейчас выйду. –даже не смотря в сторону доктора О, проговариваю. Выходя из палаты, меня встречает женщина и мужчина в халатах, явно очень волнующиеся. -Доктор, как Сухен? –нервно спросила женщина. -Госпожа Ким, успокойтесь. С ним все в порядке. Ваш сын очень крепкий орешек и операцию он выдержал. Пули я вынула и отдала следовате… — не успела я сказать, как меня перебили: -Мы можем пройти к нему? — уже в диалог вошел отец. -Сегодня нет. Ему и вам нужен отдых. Все равно он очнется скорее всего завтра утром. Не волнуйтесь, я останусь на ночь с ним и буду присматривать. — взяла за руку я женщину. -Что вы? У вас, наверное, сегодня нет ночной смены. Вы не должны… -пришла очередь перебивать мне. -Здоровье моих пациентов важнее. — я направила его родителей домой. А сама ещё раз убедилась в стабильном состоянии парня и отправилась на осмотр.

***

-Господи, Джин. Ты почему ещё не спишь? — разговариваю я по телефону. -Я за тебя волнуюсь. Ты же должна была приехать сегодня к нам в дом. Мама очень скучает, а ты на работе. — ответил Джин. -Ну простите. Вечером парня привезли с огнестрелом. Прикинь, он с другом поссорился и тот в него три пули. Ужааас. — рассказываю я. -Нынче молодежь совсем голову потеряла. Я это че звонил-то. Тут Наен и Чонгук твоим существованием интересуются. — сказал Джин. -Замолчи, я не хочу знать кто это. — крикнула я в трубку. -Но… -Я отключаюсь. –без единой эмоции проговорила я.

***

Вечер. Тишина. Я сижу на своем любимом подоконнике и пью чай. Смотря в окно, я замечаю, как люди не торопливо идут домой, смеются. Зарывшись в плед по глубже, я начала смотреть вниз, там, где подъезд. Там стоял парень и что-то делал в своем телефоне. Тут в квартире раздалась мелодия моего звонка. На экране неизвестный номер: -Я люблю тебя…
Примечания:
143 Нравится 25 Отзывы 47 В сборник