***
Чимин с трудом разлепил глаза. Всё тело жутко болело, а в сознании по-прежнему пульсировал страх. Омега медленно собрал себя в сидячее положение, чувствуя, как ещё не остановившаяся кровь теперь стекает вниз по спине. То ли по удачной случайности, то ли по неожиданной помощи Юнги, джинсы Пака лежали рядом. Вынув всё ещё немного трясущимися руками из кармана телефон, гибрид решил написать Тэхёну. Да, чтобы ещё раз сбежать. Просто было слишком страшно и больно оставаться в этом доме, да и плохо соображающая ещё голова считала эту идею сейчас лучшей, напрочь отметая все мысли о возможных последствиях. «Тэхён, прости что поздно, но, пожалуйста, ты можешь прийти за мной? Мне очень нужна твоя помощь.*адрес*» Не очень убедительное, наверняка не очень грамотное, но это было единственное сообщение, на которое было способно усталое и болящее Чиминово сознание. С трудом отлепив себя от пола, омега дошёл до своей спальни, взял из шкафа первую попавшуюся футболку и, надев её вместе с джинсами на себя, максимально тихо поплёлся к входной двери. Забив на стучащий в окна ливень, молясь про себя всем, кому мог, о том, чтобы Юнги уже давно спал и не вздумал просыпаться, Чимин вышел на улицу. Да, без куртки и босиком, да, под холодный проливной дождь в ночь, да, весь измазанный в собственной крови, в ожогах и наливающихся синяках. Буквально парализованное болью и ужасом сознание гнало Пака на улицу, куда угодно, главное подальше от этого дома и этого человека, абсолютно наплевав на все внешние факторы. Омега отошёл к дороге, резко осознав, что он не имеет ни малейшего понятия, куда ему идти. Оставалось одно – ждать Тэхёна и надеяться, что он придёт скоро, если вообще придёт. Стало холодно, не так чтобы очень, просто промозгло и противно. Футболка намокла от льющихся с неба потоков воды и прилипла к спине, мешая двигаться. Как назло впервые за ночь тёмное полотнище неба прорезала яркая молния, за которой через секунду зарокотал глухой гром, будто посмеиваясь над продрогшим гибридом.***
Тэхён бежал по улице, шлепая по лужам, распугивая голубей и пытаясь не потеряться в плохо знакомом лабиринте улочек и переулков. Зонт он так и не открыл, поэтому уже был насквозь мокрый от ливня и летящих из-под ног капель. Минут через десять Ким выбежал на довольно широкую улицу, по обеим сторонам которой располагались аккуратненькие частные одноэтажки. Улица была нужная, поэтому теперь оставалось только найти правильный дом. Вдали перед одним из домов маячила фигура. Удивительно было встретить кого-то поздней ночью в частном квартале, да ещё и в разыгравшуюся грозу. Подбежав немного ближе, Тэ разглядел в прохожем Чимина. Насквозь мокрого, замёрзшего, еле стоящего на ногах Чимина. - Чимин! – альфа буквально налетел на Пака, обнимая за плечи, - Ты как? Омега только посмотрел полными слёз глазами на Тэхёна и ничего не ответил, в душе радуясь тому, что Ким действительно пришёл и что теперь не придётся всю ночь стоять на улице, или ещё хуже возвращаться. - Ты почему без куртки? – немного строго спросил Тэ, окинув заметно замёрзшего гибрида взглядом, - Ты ещё и босиком? Совсем сдурел? Тэхён возмущался, правда скорее от волнения, чем искренне. Альфа скинул мокрую, но всё-таки греющую куртку и отдал её Паку - Н-не надо. Ты сам замёрзнешь же, - запротестовал Чимин, но Ким уже сам надел на него куртку и раскрыл зонтик Тёмно-синий большущий зонт тоже был отдан омеге, просто чтобы гибрид не мок ещё сильнее. После этих манипуляций Тэ легко поднял Пака на руки, направляясь в сторону дома. - Тэхён, поставь меня. Я и сам идти могу, - протестующе произнёс Чимин, не особо стараясь выкручиваться из рук альфы, - Ну тебе же тяжело, Тэхён, поставь. Я сам пойду. - Босиком по мокрому асфальту пойдёшь? – скептически поинтересовался Ким, по прежнему не опуская гибрида на землю, - Ты заболеть хочешь или что? - Не хочу, но… - Пак уже почти смирился с тем, что его несут, но для проформы поспорить было надо - Вот и сиди тогда, раз не хочешь, - прервал спор Тэ, намереваясь больше не обращать внимания на протесты гибрида - Вот и буду, - пробубнил омега, поудобнее устраиваясь на руках у Тэхёна и утыкаясь ему носом в плечо На самом деле Чимин был очень благодарен альфе за такую заботу и за то, что он вообще пришёл. Мог ведь посмотреть на погоду и позднее время и остаться дома, Пак ведь ему никто ровным счётом, или мог просто спать и не увидеть сообщение. Чим сейчас себя чувствовал отчасти маленьким ребёнком, потому что взрослых людей на ручках до дома не носят, так только с детьми делают. Ну, по крайней мере, так с другими детьми делали, самого гибрида родители никогда на руках не носили, а уж Юнги-то тем более. Хотя нет, Мин таскал пару раз омегу на руках, когда Чимин болел. Старший ещё шутил потом, что он спичка и сломается, если ещё раз поднимет такого слонокота как Пак. Это было одно из хороших воспоминаний, связанных с Юнги. Всё-таки Мин иногда был на удивление добрым и заботливым. Иногда. Минут двадцать спустя Тэхён опустил омегу на пол своей квартиры. Чимин стянул немного пропитавшуюся кровью куртку и смущённо отдал её обратно Тэ, который даже не заметил, что куртка мокрая не только от дождевой воды. - Ну, ты наверное иди в комнату, я тебе сейчас налью воды, согреешь ноги, - произнёс Ким, стягивая промокшие до состояния «хоть выжимай» кроссовки Гибрид кивнул и ушлёпал в заданном направлении, а Тэ быстрым шагом зашёл в ванную и, найдя там не маленьких размеров блёкло-голубой таз, наполнил его насколько получилось горячей водой. Через минуту таз уже стоял в комнате у омеги, а на кухне грелся чайник, наполняя весь дом звуком бульканья воды. - Поставь ноги в таз, отпарь немного, - сказал Тэхён, быстро выстраивая в голове план дальнейших действий, - И сними футболку, я тебе сейчас дам сухую Чимин послушно опустил ноги в таз. Тэ на это его действие цокнул языком и присел на корточки, подкатывая джинсы Пака так, чтобы они не доставали до воды. - Ты как маленький ребёнок, Чим. Как будто никогда ноги не парил, - немного насмешливо произнёс Ким, вставая на ноги - Так я и никогда, - чуть смущённо ответил омега, отводя взгляд - Серьёзно? – искренне удивился альфа, всё-таки уходя за сухой футболкой для гибрида Вернулся Тэ ещё и с горячим чайником. Разбавив воду в тазу до почти-горячей, Тэхён отдал Паку сухую футболку и снова сходил на кухню, чтобы поставить чайник ещё раз. Подняв с кровати футболку омеги, Ким порядочно прифигел, потому что та была насквозь пропитана кровью. - Чимин, это как? – немного не въезжая в происходящее спросил альфа, показывая гибриду его же футболку, - Нет, у меня просто два варианта. Либо ты кого-то убил, либо это просто откровеннейший пиздец. Тэхён, не дожидаясь ответа Чимина, обошёл кровать и задрал тому футболку, открывая себе вид на целую паутину порезов, расписывавших спину гибрида. - ОК. Это откровеннейший пиздец, - немного просевшим голосом произнёс Ким, - Чимин, почему ты сразу не сказал? Ты… Это… Блять, да у меня слов нету, это же просто… - Не смотри, пожалуйста, - тихо попросил Пак, буквально сгорая со стыда и пряча покрасневшее лицо в ладонях, - Я не сказал, потому что в этом нет смысла. Ну знал бы ты об этом и что? - «Не смотри», «не смотри», что «не смотри»? Снимай давай футболку, а то и эта пропитается, - вздохнул альфа, дергая ткань вверх, - Надо обработать будет. - Как обработать? – спросил Чимин, стягивая футболку и кладя её рядом - Не, ну ты наивный, как я не знаю, - покачал головой Тэхён, вставая с кровати, - Обычно обработать. Перекисью как минимум. Ладно, я пойду в душ, мне тоже надо погреться. Если что-нибудь понадобится или когда вода остынет – зови. Я, думаю, услышу. Пак кивнул и Тэ, зябко поёжившись, вышел из комнаты. Омега сидел, опустив ноги в тёплую ещё воду, и думал. Во-первых, о том, как Ким собирается обрабатывать его спину. Сам гибрид обычно ничего не делал с теми следами, которые оставлял Юнги, потому что старший запрещал, настаивая на том, чтобы всё было так, как он это сделал. Во-вторых, Чимин думал о том, что сделает Мин, когда узнает, что омега опять убежал. Если в этот раз было такое, то что будет, когда старший снова заберёт Пака к себе, гибрид даже не представлял. Ну, не убьёт, это точно, хотя Юнги может сделать и что-нибудь, на фоне чего быстрая смерть будет казаться Чимину очень и очень милосердной. Третьим предметом размышлений был Тэхён. Омегу удивляла эта его забота. Потому что, во-первых, Чимин был ему абсолютно никем, просто омегой, которого Ким по доброте душевной подобрал с улицы, во-вторых, Пак был гибридом, которых и так не особо любят, а в-третьих, забота удивляла сама по себе, как что-то очень редкое, да и возиться с Паком приходилось как с ребёнком. Чимин понимал, что он, по сути, является обузой для альфы и наверняка ему уже порядком поднадоел, но Тэ был единственным, кто относился к гибриду по-человечески, был единственным другом, да и вообще единственным человеком, который был готов помочь. За всеми этими размышлениями Чимин не заметил, как прошло время, и вода в тазу остыла. Пак вспомнил, что Тэхён просил позвать и как смог выполнил просьбу. Ну, в том смысле что позвал, но результатов особых это не принесло. Омега подумал секунду и решил пойти постучать в дверь, может так альфа его всё-таки услышит. Но долбление в дверь тоже не помогло, и Чимин стал придумывать, как ещё можно достучаться до Кима. Придумать ничего разумного не получилось, зато дверь в ванную оказалась не заперта, и сознание вполне одобрило её открытие. Приоткрыв дверь, омега заглянул в получившуюся щёлку. Ничего, кроме белой стены увидеть не удалось, и Пак с искренним мальчишеским интересом вошёл в ванную. Тэхёна Чимин почему-то решил не позвать от двери, а подойти к альфе и позвать его уже с более близкого расстояния. Когда гибрид подошёл к душевой занавеске, прежний мальчишеский интерес усилился и предложил бредовейшую идею отодвинуть шторку. Ну, чуть-чуть. Пак не знал зачем, но шторку он всё-таки приоткрыл и замер, рассматривая Кима со спины. Пару секунд спустя омега отвис и таки сделал то, зачем пришёл - Тэхён… - продолжить свою фразу гибриду не удалось, потому что… - Блять! – громко вскрикнул Тэхён, подскакивая от полнейшей неожиданности и разворачиваясь в сторону источника звука, - Чимин? Нахуя меня так пугать, а?! Перед собой Тэ увидел немного приоткрывшего шторку и рассматривающего его Чимина. Потом искренняя волна негодования сменилась моментным осознанием ситуации и стыдом. Омеге впрочем, тоже было стыдно, это было видно по ярко-красным щекам и взгляду, который Пак старательно удерживал не ниже шеи Кима. - Ты чего хотел? – первым придя в себя, спросил альфа, выключая воду - Ты п-позвать просил, - пробубнил гибрид, стараясь как-нибудь отвести взгляд и не посмотреть при этом на тело Тэхёна, - Ну, к-когда вода остынет Тэ кивнул и отодвинул шторку окончательно, вылезая и наспех заматывая бёдра полотенцем. Чимин быстрым шагом ретировался обратно к себе в спальню и сел, понимая, что, во-первых это, как выразился Ким, откровенный пиздец, причём откровенный в самом прямом смысле этого слова, а во-вторых, что Тэхён красивый. Ну, то есть Пак и так считал, что Тэ красивый и теперь ещё больше в этом убедился. Тем временем в комнату зашёл альфа. Уже в нормальной домашней одежде и с горячим чайником в руках. Подлив в таз кипятка, Ким окинул гибрида оценивающим взглядом и снова вышел из комнаты. На этот раз вернулся Тэхён через несколько минут с двумя пузырьками, ватой и тюбиком какого-то крема. - Так, - вздохнул Тэ, увидев насколько старательно Пак отводит глаза, - давай мы сейчас забудем то, что только что произошло. Я понятия не имею, зачем ты это сделал, и не собираюсь до тебя докапываться. Давай просто сделаем вид, что этого не было, по крайней мере на сегодня. Ладно? - Ладно, но, - Чимин немного замялся, всё-таки чувствуя себя виноватым, - Я на самом деле и сам не знаю зачем. П-прости, пожалуйста - Забей, - уже спокойнее вздохнул альфа, кладя всё принесённое на диван, - Сейчас я обработаю твою спину, и как я понимаю не только спину, и предлагаю ложиться спать, потому что уже светает, а этот сумасшедший день до сих пор не хочет заканчиваться. Пак кивнул, и Тэхён переместился ему за спину, открывая пузырёк с перекисью и обильно поливая ей кусок ватки. - Так, сейчас будет неприятно, - предупредил Ким, проводя ватой по одному из порезов Перекись вспенилась, и Тэ в буквальном смысле увидел, насколько Чимин напрягся. Альфа подождал пару секунд и, снова намочив вату, провёл ей по следующему порезу. Таким макаром, выжидая по несколько секунд, Ким обработал всю спину гибрида. - Сейчас будет ещё неприятнее, - снова произнёс Тэхён, откладывая вату и встряхивая маленькую баночку зелёнки - Может не надо, а? – неуверенно сказал омега, слегка передёргивая плечами - Надо. Во-первых, чтобы заражения крови не было, - мягко, как будто ребёнку объяснял Ким, - а во-вторых так заживает быстрее - Оно и так заживет. А заражения у меня ни разу не было, - вяло запротестовал Пак, состояние уже было полусонное, но на споры он ещё был способен - Ну, не было. Что-то я не думаю, что ты раньше после такого мок под проливным дождём, - скептически произнёс Тэхён, наклоняясь к самому уху омеги и с трудом удерживаясь от странного, такого, казалось, неправильного и нелогичного желания поцеловать, - Потерпи чуть-чуть хорошо? Я постараюсь побыстрее всё сделать, - уже более мягким тоном попытался убедить гибрида Тэ Чимин вздохнул и поддался на уговоры альфы, пробубнив что-то похожее на «ладно». Тэхён старался делать всё быстро и аккуратно, но, несмотря на все его старания, Пак шипел не хуже настоящего кота от неприятного жжения, которое, казалось, распространилось по всей спине. - Ну всё, - произнёс Ким, закрыв зелёнку и успокаивающе гладя омегу по плечу, - Где ещё порезы есть? - Нигде, - быстро соврал гибрид, отводя глаза - Не умеешь ты врать, Чимин~и, - чуть усмехнулся Тэ, снова открывая пузырёк с перекисью и моча ватку, - Ты же понимаешь, что чем быстрее закончим, тем быстрее ты ляжешь спать. Ну, вон у тебя глаза уже закрываются. Чимин сонно протёр глаза и всё-таки показал альфе порез над локтем. Тэхён быстро обработал и его и перешёл к ожогам, замазывая их обильным слоем прохладного белого крема. - Вот теперь точно всё, - улыбнулся Ким, сидя на корточках перед омегой и закручивая крышку на ярко-оранжевом тюбике, - Ложись-ка ты спать. А то правда уже глаза еле открытыми держишь, - Тэ аккуратно убрал с лица гибрида выбившуюся прядку обратно за кошачье ухо Чимин с облегчением завалился на кровать и, свернувшись калачиком, практически мгновенно заснул. Пак был на все двести процентов уверен, что эту ночь он проспит спокойно, ведь уставшее до максимума сознание было уже абсолютно не способно ни на какие сны. Тэхён отнёс в свою комнату перекись и зелёнку, убрав их в нижний ящик стола, и вернулся в комнату гибрида, чтобы вынести оттуда таз с водой. Омега уже тихо сопел, даже не удосужившись накрыться одеялом. Ким унёс таз, вылил из него воду и снова пришёл к Чимину, накрывая того одеялом. Гибрид только чуть дёрнул трёхцветными ушками и причмокнул во сне пухлыми губами. «Действительно, как ребёнок», подумал Тэ, улыбаясь этому наивному, в чём-то даже неземному омежке. Альфа вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь, и завалился к себе на кровать. За окном из-за многоэтажек уже пробивались первые робкие лучи солнца. Взглянув на время, Ким ничуть не удивился. Четыре утра, как раз только-только рассвело. Подумав пару секунд над вопросом «А стоит ли вообще ложиться спать?», Тэхён решил, что всё-таки стоит. Да, завтра нужно было на работу-подработку, но это вечером, как раз успеет отоспаться.***
А вот Юнги этой ночью, которая уже постепенно перерастала в утро, было совсем не до сна. Когда Мин пошёл проверять омегу и не нашёл его в зале, то первой мыслью было, что Чимин просто уже ушёл в комнату и лёг спать. Вторая мысль пришла на момент позже и понравилась Юну в разы меньше, а говорила она о том, что Пак мог снова сбежать. Войдя в спальню гибрида, альфа убедился в правильности этой неприятной мысли. Чимина не было ни в его спальне, ни во всём остальном доме. Выглянув в небольшое окно в прихожей, Юнги увидел стоявшего у дороги Пака. Гибрид стоял под дождём, промокший до нитки в окровавленной футболке, босой, и Мин даже уже начал открывать дверь, когда в поле зрения окошка появился тот самый незнакомый альфа. Он явно всю дорогу бежал, и довольно сильно запыхался. Как только он заметил, что омега без куртки, то сразу же отдал свою, не заморачиваясь на счёт того, что сам наверняка замёрзнет. Зонт он тоже отдал Паку и даже взял гибрида на руки, чтобы тому не пришлось идти босиком. Юнги это удивило. Всё это. Не смотря на то, что они знакомы от силы неделю, этот альфа принёсся в такую погоду и такое время, чтобы позаботиться и, наверное даже защитить. Но главным сейчас было не удивление, а злость. Мин злился на себя, за то, что довёл Чимина, своего маленького мальчика Чимина до того, что тот просто боится оставаться здесь. Какие тут могут быть извинения? Юнги сейчас остро осознал, что он потерял Пака. Окончательно и бесповоротно, и его не вернёшь никакими извинениями и никакими поступками, что Юн виноват перед ним, и виноват так, что этого не искупить абсолютно ничем. Стало горько. Нестерпимо горько от осознания, что он теперь остался совсем один, и винить в этом может только себя самого. Мина затрясло, он с трудом дошёл до спальни омеги и грохнулся там на колени, утыкаясь носом в пропахшее ванилью одеяло, свисавшее с постели. Запах заполнил лёгкие и сознание, пробуждая совесть и понимание, которые уже долгое время ничто не могло пробудить. По лицу альфы покатились слёзы, потому что принять то, что он уже второй раз потерял самое дорогое, что только было в его жизни, было слишком тяжело. Причем если первый раз он не смог это самое дорогое защитить, то сейчас он сам, своими действиями довёл Чимина до того, что тот просто убежал, побоялся оставаться в этом доме. И Юн его понимал, просто принять было слишком сложно и больно. Юнги не знает, столько он просидел так, пытаясь уложить в голове случившееся, остановить потоки слёз, которые уже пропитали одеяло, примешав к ванильному аромату запах соли. Когда альфа встал с пола, в окно уже вовсю светило вставшее солнце, заливая уютную комнатку своим тёплым, ласковым светом. Юн встал и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь и направляясь к себе. Голова не соображала абсолютно, эмоции притупились, действия стали какими-то автоматическими. Мин посерел, выгорел как спичка. Возможно потом он придёт в себя, возможно потом всё вернётся в обычное русло, встанет на круги своя, всё это возможно, но не сейчас. А сейчас сознание так некстати подкидывало короткие, обрывочные мысли о том, что Юн полнейший гад. Что он сделал то, чего так боялся, стал похож на своего отца, можно даже сказать сделался его копией. Только вот осознал Мин это слишком поздно, когда всё уже случилось, когда ничего уже не вернёшь.