Тру стори Данганронпы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 328 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Весёлое извинение Макроты :3

Настройки
Все: -Блять, а ведь он был нашим другом... ладно похер пошлите спать После казни Кувалды все отправились во своим комнатам,и Макото не исключение - блять ебать,надо наверно утром извиниться перед Бякой,хотя этот еблан сам виноват,но я же гг подлиза. На утро Макрота отправился в комнату Сапожника . *Стук в дверь* - кто посмел потревожить моё высочество?! -высокомерным тоном произнёс Бьякуя,впрочем,ничего нового - Відкрийте українська розвідка ! - ааа,ты Сракото~ - Ой, да бля, сам ты Сракото блять - ля еблан,я с тобой норм языком,а ты... сука тупая - Ну Бяка открой( - нахуя моя королевская особа должна открывать простолюдинам -ну блять, я поговорить хотел( - иди нахер. - В итоге дверь открыл дворецкий Бяки - и чего ты хотел, упёрдышь?! - Сапожник,я хотел извиниться,хоть оказался мразотой *ты * извиняюсь я,ведь я гг подлиза - хахах,ну хорошо) и как ты будешь вымаливать прощение? - произнёс Бьякуя с заигрывающей улыбку - а чего ты хочешь пупсик? От такого даже дворецкий Бьякуи приохуел,и вышел из этой жизни - Чего я хочу говоришь... Думаешь безопасно произносить такое мне,человеку как ты? - человеку как я? Что это значит? - ха-ха После этого смешка Бьякуя схватил Макото за талию и посадил на себя. - т-ты дебил! Ч-что ты блять творишь?-Макото сильно покраснел - ты спросил чего я хочу,что же, думаю ты сейчас поймёшь Тогами поднял Макото и кинул на кровать. Оказавшись сверху,Бьякуя наклонился к уху Наеги и прошептал - ты ещё не догадался чего я хочу -с-скорее всего догадался - и что же это? - на его лице читалась довольная ухмылка - п-писькотык?! - что?! Ты конченый что-ли. Ну ты и извращуга.Я хочу,чтобы ты купил мне новую рубашку,еблан - ааа((( - придурок Монокуму,уже доставшего свои камеры за 40 гривен из пупка, наполнил гнев. - ВЫ БЛЯТЬ ТУПЫЕ СУКАБЛЯТЬ?! ГДЕ ЕБЛЯ!!!! - Ебля с ним? Ха,смешно - т-так ты меня не хочешь?( - ч-чт... - ВСМ НЕ БУДЕТ?! ДЕБИЛ СУКА. ЖДУ НОРМ ЕБЛЮ,А ТО ОСТАЁТЕСЬ БЕЗ ЕДЫ,ВОДЫ И ТУАЛЕТА!!!!!!!!!!!! И ВСЁ ТВОИ ХОРОМЫ Я К ХУЯМ РАЗНЕСУ. БУДЕШЬ ЖИТЬ В КАНУРЕ ПОД МОИМ СТОЛОМ!!!! И КОГДА Я ТЕБЕ СКАДУ, БУДЕШЬ ОТСАСЫВАТЬ У МЕНЯ. - Тут Монокуму понесло, не дослушав его наши два пидора направились в сттоловую - зачем он так жестоко то?? ((( - Дебил ты сапожник,только после туалета начал охиревать - иди нахуй пидор тупой!! После этого,парни вышли из комнаты и отправились в столовую - Блять ты даун?! Если мы зайдём вдвоём,она подумают что-то не то - да бля, ок. - ты идёшь первый,потому что ты дружелюбный гг подлиза - ой бля да ок Макото зашёл в столовую и сел за стол со всеми. Было видно,что им некомфортно,мерзко и блять страшно сидите с Макото. Пока он думал,что сделал на так,зашёл Бьякуя. - ну и что вы будете сегодня обсуждать? - ребят, - произнесла Яой - эмм,знаете тут такое дело. Я хотела спро- - вы чё блять пидоры?- Яой перебил Сухарик с прямым вопросом - Чё!! Я и этот дебил не ебёмся!!!!! - А ведь я даже не сказал к кому обращаюсь,пидор Макото не выдержал и подорвался изо стола - Пидор это ты, а гей это ориентация !!!!!!!!!!!!!! - чё бля ты чё умный. Ладно, ок вы чё геи? - НЕТ ДЕБИЛ!!! - Но объявление Монокумы.. - может это было не нам?! ПОКА НЕ ДАКАЗАНО - НЕ ЕБЁТ ЧЁ СКАЗАНО!!!! - Сука урыл Давайте уже жрать. - их перебила Кирикирикирикиригирия -что б вы все наелись и уснули.
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)