Весёлое извинение Макроты :3
26 августа 2020 г., 19:53
Все: -Блять, а ведь он был нашим другом... ладно похер пошлите спать
После казни Кувалды все отправились во своим комнатам,и Макото не исключение
- блять ебать,надо наверно утром извиниться перед Бякой,хотя этот еблан сам виноват,но я же гг подлиза.
На утро Макрота отправился в комнату Сапожника .
*Стук в дверь*
- кто посмел потревожить моё высочество?! -высокомерным тоном произнёс Бьякуя,впрочем,ничего нового
- Відкрийте українська розвідка !
- ааа,ты Сракото~
- Ой, да бля, сам ты Сракото блять
- ля еблан,я с тобой норм языком,а ты... сука тупая
- Ну Бяка открой(
- нахуя моя королевская особа должна открывать простолюдинам
-ну блять, я поговорить хотел(
- иди нахер. - В итоге дверь открыл дворецкий Бяки
- и чего ты хотел, упёрдышь?!
- Сапожник,я хотел извиниться,хоть оказался мразотой *ты * извиняюсь я,ведь я гг подлиза
- хахах,ну хорошо) и как ты будешь вымаливать прощение? - произнёс Бьякуя с заигрывающей улыбку
- а чего ты хочешь пупсик?
От такого даже дворецкий Бьякуи приохуел,и вышел из этой жизни
- Чего я хочу говоришь... Думаешь безопасно произносить такое мне,человеку как ты?
- человеку как я? Что это значит?
- ха-ха
После этого смешка Бьякуя схватил Макото за талию и посадил на себя.
- т-ты дебил! Ч-что ты блять творишь?-Макото сильно покраснел
- ты спросил чего я хочу,что же, думаю ты сейчас поймёшь
Тогами поднял Макото и кинул на кровать. Оказавшись сверху,Бьякуя наклонился к уху Наеги и прошептал
- ты ещё не догадался чего я хочу
-с-скорее всего догадался
- и что же это? - на его лице читалась довольная ухмылка
- п-писькотык?!
- что?! Ты конченый что-ли. Ну ты и извращуга.Я хочу,чтобы ты купил мне новую рубашку,еблан
- ааа(((
- придурок
Монокуму,уже доставшего свои камеры за 40 гривен из пупка, наполнил гнев.
- ВЫ БЛЯТЬ ТУПЫЕ СУКАБЛЯТЬ?! ГДЕ ЕБЛЯ!!!!
- Ебля с ним? Ха,смешно
- т-так ты меня не хочешь?(
- ч-чт...
- ВСМ НЕ БУДЕТ?! ДЕБИЛ СУКА. ЖДУ НОРМ ЕБЛЮ,А ТО ОСТАЁТЕСЬ БЕЗ ЕДЫ,ВОДЫ И ТУАЛЕТА!!!!!!!!!!!! И ВСЁ ТВОИ ХОРОМЫ Я К ХУЯМ РАЗНЕСУ. БУДЕШЬ ЖИТЬ В КАНУРЕ ПОД МОИМ СТОЛОМ!!!! И КОГДА Я ТЕБЕ СКАДУ, БУДЕШЬ ОТСАСЫВАТЬ У МЕНЯ. - Тут Монокуму понесло, не дослушав его наши два пидора направились в сттоловую
- зачем он так жестоко то?? (((
- Дебил ты сапожник,только после туалета начал охиревать
- иди нахуй пидор тупой!!
После этого,парни вышли из комнаты и отправились в столовую
- Блять ты даун?! Если мы зайдём вдвоём,она подумают что-то не то
- да бля, ок.
- ты идёшь первый,потому что ты дружелюбный гг подлиза
- ой бля да ок
Макото зашёл в столовую и сел за стол со всеми. Было видно,что им некомфортно,мерзко и блять страшно сидите с Макото. Пока он думал,что сделал на так,зашёл Бьякуя.
- ну и что вы будете сегодня обсуждать?
- ребят, - произнесла Яой - эмм,знаете тут такое дело. Я хотела спро-
- вы чё блять пидоры?- Яой перебил Сухарик с прямым вопросом
- Чё!! Я и этот дебил не ебёмся!!!!!
- А ведь я даже не сказал к кому обращаюсь,пидор
Макото не выдержал и подорвался изо стола
- Пидор это ты, а гей это ориентация !!!!!!!!!!!!!!
- чё бля ты чё умный. Ладно, ок вы чё геи?
- НЕТ ДЕБИЛ!!!
- Но объявление Монокумы..
- может это было не нам?! ПОКА НЕ ДАКАЗАНО - НЕ ЕБЁТ ЧЁ СКАЗАНО!!!!
- Сука урыл
Давайте уже жрать. - их перебила Кирикирикирикиригирия
-что б вы все наелись и уснули.