1 глава
26 августа 2020 г., 17:24
Понедельник- самый ужасный день недели для всех школьников.
Вот и самый ненавистный звонок на урок. Так ещё первый урок алгебра.
Все ученики 11-А класса сидят и ждут своего учителя...
Но вместо учителя алгебры в класс заходит классный руководитель и объявляет что в класс переводится новенький.
-К.Р- Доброе утро ученики,сегодня у нас в классе появляется новый ученик.
-?.- Здравствуйте класс, меня зовут Пак Чимин, мне 17. Надеюсь мы подружимся.
***
Первый урок прошёл быстро...
На перемене Чимин готовился к следующему уроку, как а нему подошёл парень с грозным взглядом и говорит:
-?- Меня зовут Чон Чонгук, и сразу говорю, я здесь главный, и что бы на моей территории ты не появлялся, заучка.
И тут откуда то взялся лучший друг Гука
-?- Оставь его в покое, лучше пошли в столовку пошли.
-Чон- *обращаясь к Чимину* - ладно, живи ещё.
И друзья ушли в неизвестном направлении, а Чимин просто стоял на месте ещё секунд 30.
To be continued❤