2 глава
26 августа 2020 г., 22:41
*месяц спустя*
Прошёл месяц как Чим перевелся в новую школу.
Если честно, то это самое худшее время в его жизни. Весь этот месяц Чонкук с Юнги его гнобили и унижали, но так как они были королями и красавчиками школы, то можно сказать что Чима обижали почти все в школе.
(Но никто не знал настоящую причину почему Гук и Юнги его гнобили)
Но все изменилось в один день...
***
Среда, середина недели. Чонгук с Юнги сидят за партой и что-то обсуждают, вдруг в класс забегает одноклассник и заикаясь говорит:
-Одн.- ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!
Все ученики что сидели в классе в один голос закричат:
- Кто ОН???
-Одн.-....
To be continued❤