4 глава
3 сентября 2020 г., 18:18
***
Весь день в школе прошёл быстро, ребята общались, рассказывали Тэ что происходило за эти 2 года пока его не было.
Так как была пятница, то ребята решили сходить в клуб и отпраздновать возвращение Тэхёна.
*23:00*
Ребята уже в клубе. Они решили выпить, и заказали себе алкогольные напитки.
Алкоголь, громкая музыка, красивые девушки которые танцуют, что может быть лучше?
Парни сидели, пили свои коктейли, и вдруг Тэ замечает знакомый ему силуэт.
Это был Чимин...
Тэхён встаёт со своего места, и подходит к Чиму...
-Тэ- ООО, Чим, давно не виделись, как ты? Как жизнь?
-Чим- О, Тэ, это ты? Ты меня напугал😂😂
-Тэ- прости😁😁😂 я не хотел
-Чим- да ладно, ничего- *Пак мило улыбнулся, и парни обнялись*
*тем временем у Юнги с
Чонгуком*
*Юнги глядя на то как Тэ и Чим мило беседуют*
-Юн- Гук, тв тоже это видишь? Или у меня уже галлюцинации из-за алкоголя?
-Гук- я тоже это вижу...
*Тэ с Чимином подходят к парням*
-Тэ- ребята, по знакомьтесь, это Чимин, мой двоюродный брат😁😁😃
* Гук с Юнги одновременно*
- КАК БРАТ???
-Тэ- Я вам не рассказывал? У меня есть двоюродный брат. Чимин сын моей тёти, они раньше жили в Пусане, а сейчас решили переехать в Сеул.
-Тэ- кстати Чим!
-Чим- Что?
-Тэ- а почему тебя сегодня в школе не было? Ты разве не в моей школе учишься?
-Чим- в твоей, просто сегодня мне плохо было, и ч решил не идти, но уже всё хорошо😁😊
-Тэ- ну ладно, садись. Кстати, я тебе не представил ребят, Это Юнги- *указывает на Юнги*- А это Чон Чонгук-*указывает на Чона*
-Чим- * тихо себе под нос*- уже знакомы...
-Тэ- Чим, ты что-то сказал?
-Чим- А, что? Нет, ничего
-Тэ- На ладно...
***
Чим посидел с ними ещё час...
-Чим- Ладно ребята, мне уже пора. Пока, увидимся в понедельник в школе
-Тэ- уже уходишь? Жааалкооо. Ну ладно, пока. Я потом позвоню
-Чим- Хорошо, договорились.
Ребята по прощались, и Чима ушёл домой.