Рождённые что бы любить

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), A.cian (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 1 783 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
*** Весь день в школе прошёл быстро, ребята общались, рассказывали Тэ что происходило за эти 2 года пока его не было. Так как была пятница, то ребята решили сходить в клуб и отпраздновать возвращение Тэхёна. *23:00* Ребята уже в клубе. Они решили выпить, и заказали себе алкогольные напитки. Алкоголь, громкая музыка, красивые девушки которые танцуют, что может быть лучше? Парни сидели, пили свои коктейли, и вдруг Тэ замечает знакомый ему силуэт. Это был Чимин... Тэхён встаёт со своего места, и подходит к Чиму... -Тэ- ООО, Чим, давно не виделись, как ты? Как жизнь? -Чим- О, Тэ, это ты? Ты меня напугал😂😂 -Тэ- прости😁😁😂 я не хотел -Чим- да ладно, ничего- *Пак мило улыбнулся, и парни обнялись* *тем временем у Юнги с Чонгуком* *Юнги глядя на то как Тэ и Чим мило беседуют* -Юн- Гук, тв тоже это видишь? Или у меня уже галлюцинации из-за алкоголя? -Гук- я тоже это вижу... *Тэ с Чимином подходят к парням* -Тэ- ребята, по знакомьтесь, это Чимин, мой двоюродный брат😁😁😃 * Гук с Юнги одновременно* - КАК БРАТ??? -Тэ- Я вам не рассказывал? У меня есть двоюродный брат. Чимин сын моей тёти, они раньше жили в Пусане, а сейчас решили переехать в Сеул. -Тэ- кстати Чим! -Чим- Что? -Тэ- а почему тебя сегодня в школе не было? Ты разве не в моей школе учишься? -Чим- в твоей, просто сегодня мне плохо было, и ч решил не идти, но уже всё хорошо😁😊 -Тэ- ну ладно, садись. Кстати, я тебе не представил ребят, Это Юнги- *указывает на Юнги*- А это Чон Чонгук-*указывает на Чона* -Чим- * тихо себе под нос*- уже знакомы... -Тэ- Чим, ты что-то сказал? -Чим- А, что? Нет, ничего -Тэ- На ладно... *** Чим посидел с ними ещё час... -Чим- Ладно ребята, мне уже пора. Пока, увидимся в понедельник в школе -Тэ- уже уходишь? Жааалкооо. Ну ладно, пока. Я потом позвоню -Чим- Хорошо, договорились. Ребята по прощались, и Чима ушёл домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник