5 часть
11 сентября 2020 г., 19:06
*вчерашний вечер*
после того как Чимин вчера вечером ушёл парни ещё "немного" выпили.*
*утро*
Парни проснулись дома у Тэхёна, их разбудил голос Чима
-Чим- Ребята, просыпайтесь.
-Тэ- *сонным голосом*-Чим? Что ты тут делаешь?
-Чим- Ты не помнишь? Ты же мне сам вчера вечером, а точнее ночью позвонил и попросил вас забрать из клуба.
-Тэ- А, блин, точно!!! Прости Чими что по беспокоил!
-Юнги с Чонгуком-* в один голос*- ЧИМИ????!!!
-Тэ-Да, я называю его "Чими" а он меня *Тэ-Тэ". Это у нас с детства ещё.
*Чимин даже не смотрит в сторону парней, он их боится...
Но больше всего он боится посмотреть на Юнги. Чимин сам не понимает что он чувствует глядя на Юнги, толи это ненависть или возможно даже любовь...