Твой отец теперь мой папочка

NC-17
Завершён
19153
25
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 55 327 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19153 Нравится 770 Отзывы 7386 В сборник

Приручи моё пламя и растопи мой лёд

Настройки
Примечания:

🔥

Ты в сердце моем след оставил бездонный. Стучишь «тук-тук-тук» молоточком своим. Но стоит мне выйти из зоны комфорта, Пропал я, как ветер, что ставни открыл. Признаюсь, пока не готов я открыться, Ну разве немножко, ну разве чуть-чуть. И пусть в моей тёмной душе лишь хранится — Та часть, куда смог ты теперь заглянуть.

      Утро добрым не бывает. Утро с похмелья подавно. А уж утро, когда ты вспоминаешь всё, что было прошлым днём, всё что узнал об ориентации сына… Такое утро точно не может быть солнечным и радостным, а ещё и в дверь долбят так, что хочется вырвать эту дверь к чёртовой матери, чтобы долбить не во что было.       Чонгук поднимается с постели и оценивает ситуацию. На полу валяется пустая бутылка из-под коньяка, на столе пустой стакан, а рядом с ним телефон. Чонгук вспоминает, что звонил ночью Хосоку, а вот что ему скулил — не помнит, но скорее всего на ту же тему, что и вчера: о сыне и его дружке. В дверь всё ещё стучат.  — Что надо? — Чонгук распахивает дверь и видит перед собой Тэхёна, тот бодр и свеж, а на лице ухмылка привычная. — Ты чего опять стучишь, как дятел? Мне что, дверь с петель снять?  — А давайте, — улыбается Тэхён. — Снимайте! Можете даже не только дверь.  — Ты чего хотел? — Чонгук решает не реагировать на двусмысленные фразочки Кима, не обращать на них внимание — так будет легче.  — Вас, — Тэхён облокачивается на одну из сторон дверного проёма. — К завтраку.  — И что у нас на завтрак? — Чон снова не реагирует. — Отравить меня решил?  — Я за этим и пожаловал!       Повисает молчание, да такое, что даже слышно, как часы на стене отдают свой ход. Чонгук осматривает друга сына с головы до ног и задумывается о том, как можно быть таким красивым и таким хамлом. Подождите… Красивым? Чонгук всерьёз что ли?  — Ты издеваешься? — одна бровь Чонгука изгибается.  — Нет. — Тэхён смахивает с плеча Чона невидимую пылинку. — Хотел спросить, что именно Вы предпочитаете на завтрак.  — Воды я предпочитаю на завтрак, — изрекает мужчина, ощущая неистовую жажду — последствия попойки.  — Подать Вам её прямо в постель? — парень лукаво улыбается.  — Ким Тэхён! — Чонгук отодвигает парня с прохода, а сам направляется в кухню, быстро спускаясь по лестнице.  — Вы не стесняйтесь, не стесняйтесь! — выкрикивает Ким вслед, — я ведь исполняю роль горничной, а что такого, если горничная принесёт своему хозяину воды?       Чонгук подвисает на словах «своему хозяину», шумно выдыхает, считает до десяти и продолжает свой путь, быстро оказываясь на кухне. Там он встречает Чимина, что стоит у холодильника и жуёт бутерброд с арахисовой пастой, приготовленный наспех.  — Доброе утро, отец, — осторожно приветствует сын.  — Доброе, ага.       Чонгук проходит мимо сына и наливает себе стакан воды, а затем ещё два, выпивает их залпом и попёрхивается крайним, замечая в проходе Тэхёна, что стоит и нахально пялится, не отводя взгляд ни на секунду. Что за грёбаный наглец???  — Поосторожнее, господин Чон, — Тэхён вышагивает вдоль барной стойки. — Поберегите горло, в самом деле. Пригодится ещё, знаете.       Чонгук сверкает глазами, затем отдёргивает свой шёлковый халат — выходит слишком резко, даже Чимин внимание обращает, но списывает дёрганость отца на вчерашние новости.  — Чимин, мы поговорим немного позже. — сообщает Чонгук, стараясь не смотреть на Тэхёна. — В моём кабинете через час, понял?  — Понял, отец, — пискает Чон младший, — в твоём кабинете через час.  — Так что на завтрак? — не отступает Тэхён. — У вас, конечно, не густо с продуктами, но элементарный омлет могу приготовить. Любите омлет?       Чонгук не отвечает: он ведь решил игнорировать этого парнишку, пусть поживёт недельку, как договаривались, а потом свалит на все четыре стороны. Чон бы его и сейчас выгнал, но он человек слова, а договор дороже денег. Мужчина выходит из кухни и отправляется в свой кабинет, оставляя после себя лишь шлейф приятных духов, что остались ещё со вчера. Шлейф духов вперемешку с перегаром, но это никого не смущает… С кем не бывает?  — Твой отец не любит омлет? — задаёт вопрос Тэхён, попутно вытаскивая из холодильника лоток яиц.  — Он вообще не завтракает, — поясняет Чимин. — Говорит, что на голодную голову думается лучше, а у него каждое утро много рабочих дел. Единственное, что он одобряет — кофе, он всегда выпивает эспрессо с утра.  — Кофе значит? — задумчиво вторит Тэхён. — Что ж, кофе так кофе.       Тэхён быстро перемешивает яйца с молоком, добавляет щепотку соли и выливает массу на сковородку, попутно болтая с другом об учёбе в универе. Сегодня выходной, а с завтрашнего дня вновь начинаются хождения по мукам, куда парням необходимо будет отправиться. Позавтракав и проговорив добрые 50 минут, Чимин вспоминает, что приближается разговор с отцом, его вновь пробирает мелкая дрожь, ведь он знает точно, что отец никогда не смирится с полученной информацией.  — Отнеси ему это, — Тэхён подаёт Чимину чашечку эспрессо, что приготовил сам, пока Чим сидел и с пустым взглядом втыкал в столешницу. — Он ведь ещё не пил сегодня кофе.  — Хорошо, спасибо, — благодарно кивает Чон младший и отправляется в кабинет к отцу, изо всех сил стараясь не разлить горячий напиток.  — Войди, Чимин, — отец отзывается на скромный стук сына.  — Откуда узнал, что это я? Может Тэхён?  — Он долбится в дверь, не стесняясь, — хмыкает мужчина, — так что у меня не было сомнений, что это ты.  — Тэхён приготовил для тебя кофе, — Чимин аккуратно ставит на стол белоснежную чашку.  — Да? — Чонгук удивлён, он скорее поверил, если бы Ким подсунул ему какую-то адскую отраву, а не его любимый кофе.  — Да, — Чимин присаживается на диван, скромно складывая руки на коленях. — Поговорим?  — Всенепременно, — отец отпивает глоток кофе, напиток оказывается весьма неплох. — Я долго раздумывал над произошедшим, Чимин. Я был на тебя очень зол, я и сейчас зол, но сейчас я не пьян, как вчера, потому могу рассуждать здраво.       Чимин молчит и краснеет, краснеет и молчит. Он не знает, как вести себя с отцом, что говорить, ему дико стыдно за его переписки, которые увидел папа, потому он предпочитает лишь слушать.  — Признаюсь, изначально я даже видеть тебя не хотел, — Чонгук говорит страшные вещи, что у Чимина на сердце ранами укладываются. — Но ты мой сын. Ты мой ребёнок, частица меня… Я люблю тебя, и я понимаю, что даже будь ты самым ужасным человеком на планете — я всё равно бы любил тебя.  — Я тоже люблю тебя, пап, — Чимин всхлипывает, его растрогали слова отца.  — Послушай, Чимин, — мужчина растирает виски, — ты уже взрослый мальчик, и если ты так хочешь, если тебе так нравится… Ты волен делать всё, что пожелаешь, а мне придётся с этим смириться.  — Спасибо, — шепчет сын, — мне приятно это слышать, я не ожидал.  — Есть одно «но», — продолжает отец, — я не хочу знать, не хочу видеть с кем ты там встречаешься и… — мужчина закашливается, на языке вертится "трахаешься", потому он повторяется, — ... и встречаешься.  — Хорошо, как скажешь.  — Не пойми меня неправильно, но я не готов к этому, — Чонгук отпивает очередной глоток эспрессо. — Я не знаю, может быть когда-нибудь… Но пока нет, точно нет. Всё должно быть за пределами нашего дома, ясно?  — Ясно, отец, — Чимин выдыхает, он ожидал услышать лютую брань, но никак не смирение отца с его ориентацией.  — Чимин, — вкрадчиво интересуется мужчина, — а этот твой Мин Юнги… Он хоть из приличной семьи? Кто его родители?  — Ой, паааап…  — Ладно, я понял, — машет рукой отец, — можешь пока не отвечать… На сегодня хватит нам разговоров на эту тему.       Чимин поднимается с места, обходит стол и заключает отца в объятиях, целует в макушку и искренне благодарит. Чонгук улыбается и обнимает в ответ. Всё-таки счастье сына превыше всего.

🔥

      Расписав отцу Чимина свои суперспособности в приготовлении пищи и уборке, Тэхён погорячился. Ой как погорячился. На самом деле — эспрессо и омлет его максимум, но что мешает научиться, раз уж влез во всё это гиблое дело? Потому именно сейчас Тэхён агрессивно изучает кулинарную книгу на каком-то сайте в интернете. Ким сидит в своей временной комнате в позе лотоса и хмурится, вчитываясь в сложные рецепты, которые гласят о каких-то страшных ингредиентах, невиданных миру и уж тем более Ким Тэхёну. Страница за страницей и, о чудо! Тэхён натыкается на сайт с более-менее жизненными рецептами, на первой странице в глаза бросается салат и закуска к нему. Парень решает, что готовить какие-то слишком сложные блюда ему рановато, потому останавливается на этих двух рецептах. Он делает скриншот экрана и спешит отправиться в магазин за ингредиентами.       Закупив необходимые продукты в ближайшем супермаркете, Тэхён бежит в дом семейства Чон, ему уже не терпится начать готовку, ему очень хочется показать себя в лучшем виде и не упасть в грязь лицом. Прямо на пороге он сталкивается с отцом Чимина, тот просто проходил мимо прихожей, но увидев Кима с пакетами, замер.  — Ты все остальные вещи перевезти решил? — мужчина косится на тяжеленные пакеты, под которыми сгибается Тэхён. — Спешу огорчить, договор я не продлю, у тебя есть лишь неделя.  — Мне этого хватит для осуществления, — усмехается Ким и проходит мимо Чонгука с важным видом.  — Для осуществления чего? — Чон на автомате плетётся следом за парнем.  — Планов разумеется, — бросает через плечо парень.  — Каких ещё планов? — Чонгук изгибает бровь, удивляясь, и спрашивает как-то дёрганно. — Ты что удумал, Ким Тэхён?  — Да чего Вы переживаете? Не переживайте так, пустырник попейте, у вас вон аптека недалеко от дома. — Тэхён разворачивается корпусом к Чону. — Специально дом у аптеки отстроили, да? Неплохая многоходовочка, уважаю… А то возраст-то, сами знаете.       Чонгук вздыхает и матерится внутри, но на лице его спокойствие и непринуждённость, он вновь повторяет себе, что лучше всего во всей этой ситуации — никак не реагировать на фразочки друга сына. Тэхён тем временем разгружает пакеты, выуживая оттуда купленные продукты.  — Кухню не спали, — просит Чонгук, наблюдая за горе-поваром, который купил целый пакет чеснока, наполненный под завязку. Видимо, решил приготовить его в качестве основного блюда. — И да, в моём доме я оплачиваю продукты сам. Дай мне номер своего счёта, я переведу деньги.  — Вот как? — Тэхён хитро щурится, — а может Вы в своём доме и форму горничным покупаете? Я там видел охуенную кожаную куртку, даже по скидке сейчас.  — В моём доме не матерятся, — строго выговаривает мужчина. — Это разрешено лишь мне. Иногда.  — Пффф, — выдыхает Ким. — Подумаешь.  — Надеюсь, ты запомнил, — Чонгук подходит ближе к столу, на котором разложены продукты. — И чем сегодня семейство кормить собираешься, горничная?  — Секретный салат и секретная закуска, — отвечает Тэхён, распихивая продукты по холодильнику. — Скоро узнаете. Хотите, даже подам ужин лично Вам в кабинет… Или в комнату.  — Я приду сам.  — Как хотите, — пожимает плечами Тэхён. — Но если надумаете — свистните!  — Свистят только собакам, Тэхён!       Ким застывает с пачкой молока в руках, переваривает крайние слова отца друга, разворачивается и смотрит вслед мужчине, тот уже уходит из кухни.  — Если надумаете — свисните! — Тэхён закусывает нижнюю губу, только Чонгук этого уже не видит. — Вы ведь мой хозяин на эту неделю.       Слова Кима врываются в слух мужчины и обжигают нутро, вызывая тёплое чувство внизу живота. Чонгук злится от этого, раздувает ноздри и встряхивает головой, стараясь вытряхнуть слова парня, что эхом по всему сознанию разносятся, круги наворачивают и желают захватить разум. Мужчина спешно устремляется в сторону кабинета, будто хочет сбежать. Да вот только сбежать не получится — их новый сосед не просто на целую неделю поселился в доме, а ещё и спит через стену, да фразы свои бесконечные налево и направо вставляет. Чонгуку нужно уйти с головой в работу, да, ему это определённо должно помочь.       Тэхён тем временем уже вовсю кашеварит на кухне. Его выбор пал на простой салат, и начинает он именно с него. Вниз спускается Чимин, и Тэхён передаёт ему часть обязанностей.  — Подготовь репчатый лук, — отдаёт команду Ким, — а я пока займусь копчёной куриной грудкой.  — А чего его там готовить? — удивляется Чон младший, — помыл, да порубил.  — Вот и поруби, умник, блять, — хмыкает Тэхён, швыряя в Чима крупную луковицу.  — Чуть не убил, скотины кусок! — ворчит Чим, но за дело принимается.       Тэхён корпит над бедной курицей, разрезая её на слишком крупные куски, ведь на более мелкие у него не хватает терпения, а Чимин очищает лук и приступает к его нарезке. Ранее Чимин никогда не пытался что-нибудь сварганить… Зачем, если он привык питаться в ресторанах и разнообразных кафе? А в детстве и вовсе бабушка готовила, вот её блюда Чимин всегда вспоминает с любовью.  — Блять, что ж такое, — всхлипывает Чим и трёт глаза, что слезятся от лука. — Я, конечно, не дурак и знал, что такая реакция бывает, но не так же сильно!!!  — Да куда ты палками своими мелкими лезешь? — выкрикивает Тэхён, наблюдая, как друг растирает глаза пальцами, что только что держали луковицу. — Гоблин ты, придурковатый! Хуже же сделаешь! Иди промой водой, дегенерат!       Чимин воет, отшвыривает злую луковицу на один край стола, нож на другой, и бежит наощупь к крану, открывает воду, не глядя, и обжигается кипятком, отчего орёт пуще прежнего.  — Боже, мой друг даун, — бубнит себе под нос Ким, продолжая кромсать курицу, кусками невероятных размеров. — Ты не в папашу, Чимин, ты вот точно не в папашу!       Друг ворчит в ответ, но скоро успокаивается, вытирает лицо бумажным полотенцем и храбро возвращается к луковице. В итоге, Чим следует примеру друга и крошит лук огромными кусками, думая, что всё равно ведь в один желудок отправится, а зубы у всех имеются, можно и пожевать, не выёбываясь.       Далее в салатник отправляется консервированная кукуруза, купленная морковь по-корейски, сухарики и майонез. Лук парни предварительно ошпаривают кипятком и отправляют в общую массу, вместе с копчёной курицей.  — Посолить ещё необходимо! — вспоминает Тэхён и щедро посыпает блюдо солью, оставаясь довольным собой. — Ну, а теперь закуска!       Друзья справляются быстро: нарезают помидоры крупными дольками, туда же отправляют болгарский и острый перцы, головку чеснока, растительное масло, соль, сахар и уксус. Вот с уксусом выходит не очень. Тэхёна так вштыривает от резкого запаха, что он перебарщивает и наливает в блюдо больше жидкости. Совсем немного больше. Грамм на 50. Ким решает, что «и так пойдёт», размешивает закуску и шустро раскладывает приготовленные блюда по тарелкам, а Чимин в это время сообщает отцу, что ужин уже на столе.       Чонгук приходит через пять минут и принюхивается. В кухне откровенно тащит уксусом. Мужчина щурится, поглядывая на сына и его друга, но за стол усаживается.  — Надеюсь, это не отрава из преисподней, — рассуждает Чонгук.  — Какая отрава? — Тэхён возмущается, он тут готовил, а на его стряпню отравой обзываться удумали? — Это блюда по моему личному, фирменному рецепту!       С этими словами, Ким ставит прямо перед носом Чонгука блюдо. На блюде подобие салата, а вернее, просто набор продуктов, порубленных так крупно, что ни один из этих кусков в рот не влезет. Рядом с салатом — закуска. Мужчина косится на помидоры, и в его голове всплывает переписка сына… Ему там этот Мин Юнги тоже за помидорки заливал… Чонгук морщится, а затем берёт для себя чистую тарелку и вываливает злополучные помидоры на неё, чтоб глаза их только не видели.  — Не любите помидорки? — вопрошает Ким, присаживаясь за стол. — Зря, очень зря. Я вот люблю помидорки, а уж если они крупные, да сочные…  — Ким Тэхён! — слишком грубо вырывается у Чонгука, но он сам себя одёргивает, понимая, что переборщил. — В моём доме за столом сидят молча.  — Ах, простите великодушно, — язвит Тэхён, — буду знать! — Ким задевает Чонгука ногой, — а под столом? Болтать можно?  — Ешь молча! — Чонгук чувствует, что ещё немного и он сам станет, как эта хренова помидорка, таким же красным. — Приятного аппетита всем.       Тэхён с Чимином подхватывают пожелание, а Чонгук пробует салат, аккуратно откусывая кусочек курицы, прожёвывает, морщась, и смотрит на сына и его друга в упор.  — Вы соли пачку вбухали, верно? — Чонгук вытирает губы салфеткой, ведь даже на них остался солёный привкус. — А чего не две?!  — А второй не было!!! — бычится Тэхён, он злится сам на себя, потому что тоже только что попробовал приготовленный салат, но даже глотать не стал, как это сделал тактичный Чонгук, а выплюнул на тарелку.  — Блин, Тэхён, а помидоры что-то вообще… — Чимин не договаривает, он подрывается с места и бежит за водой. Он только что попробовал помидоры, что пропитались уксусом до самой глубины.  — Да уж, — Чонгук встаёт из-за стола. — Спасибо за ужин, было очень приятно с вами сотрудничать! А подача заслуживает звезды Мишлен — такая неординарная нарезка, прямо как для высшего общества!  — Хватит Вам! — ворчит Тэхён, понимая, что оплошал. — И что теперь? Расторгнете со мной договор и выгоните?       Чонгук и рад бы. Рад бы выгнать наглого парня, что сейчас сидит на стуле и смотрит исподлобья своим взглядом прожигающим. Чонгук рад бы, да вот только что-то снова идёт не так.  — Считай, что это был не очень удачный дебют, — мужчина смеряет парня взглядом. — Но в следующий раз постарайся лучше.  — Готов показать всё и даже больше, — Тэхён поднимается с места, он воодушевлён, — я многое умею!  — Что-то подобное я уже слышал, — Чонгук посматривает на расставленные на столе тарелки. — Закажу пиццу. Чимин, тебе какую?  — Давай мою любимую, пап, с ананасами.  — А тебе? — мужчина обращается лично к Тэхёну.  — Закажите такую же, как и себе, — отвечает Ким.  — А если не понравится мой вкус?       Тэхён кратко улыбается, думая о чём-то своём, хмыкает.  — Думаю, вы любите всё самое лучшее, — Тэхён вновь убирает с плеча мужчины невидимую пылинку, а затем умышленно понижает голос. — Я в этом не сомневаюсь.       Чонгук не реагирует. Вернее, он реагирует, но не показывает этого своим видом. Мужчина спешит в кабинет, делает заказ, и уже через 40 минут курьер привозит три пиццы.  — А запаааах! — Чимин тянет носом приятный аромат. — Ух, сейчас налопаемся до отвала! Пойду отцу только сперва отнесу.  — Давай я, — внезапно предлагает Тэхён, а Чимин смотрит на него с удивлением. — Понимаешь, мне как-то неловко за этот неудавшийся ужин… Хочу извиниться, заодно пиццу заброшу.  — А, ну давай, — пожимает плечами Чимин. — Потом приходи ко мне в комнату, пожуём, поболтаем, побесоёбимся может.  — Окей, — бросает Ким, забирает пиццу, прихватывает стакан колы, бутылку прохладной воды, спешит он в нужном направлении и стучит в дверь кабинета.  — Войди, Тэхён, — реагирует Чонгук на стук.  — Польщён, что узнаёте меня по стуку, — Тэхён важно подходит к столу и ставит на него коробку с колой.  — Разумеется узнаю, ты стуком своим мёртвого поднимешь. — Чонгук уже тянется за первым куском.  — Хотел немного извиниться, — Тэхён мнётся, он извиняться не очень любит, да и не привык. — Что всё так вышло с ужином.  — Я спрячу всю соль в доме и все помидоры, — Чонгук уже набил полный рот пиццей и говорит с трудом. — Тогда этого больше не повторится.       Тэхён замирает на несколько секунд, наблюдая за жующим мужчиной, и ему это кажется сексуальным. Чёрт бы побрал этого папашу, почему он даже ест так горячо???  — Вкусно? — не удерживается от вопроса Ким.  — Очень.  — Можно кусочек?  — Ким Тэхён! — вскрикивает Чонгук, хватает коробку и тянет её на себя. — Я жадный, я очень жадный, когда дело касается моей любимой пиццы. У тебя есть своя, иди и ешь!  — Даже для меня? — Тэхён закусывает губу и смотрит пристально, на этот раз Чонгук замечает. — Даже для меня жалко?  — А чем ты отличаешься от всего остального населения планеты? — Чонгук всё ещё держит коробку при себе.  — Может быть тем, что я горячее всего остального населения планеты?       Чонгук едва не попёрхивается пищей и чувствует, как краснеют его уши. Что этот демон себе снова позволяет? Да ещё своим чёртовым голосом?!  — Ким Тэхён!  — Да что Вы заладили, Ким Тэхён, Ким Тэхён? — парень закатывает глаза. — Давайте подберём для меня более интересное прозвище?  — Ким… кхм… — Чонгук машет рукой и не продолжает, а Тэхён понимает, что пора сворачивать удочки.  — Кстати, — Тэхён ставит на стол бутылку с прохладной водой. — Чуть не забыл отдать, вот, возьмите.  — Это ещё зачем?  — Как зачем? — Ким улыбается краешками губ. — Вам необходимо будет охладиться. После меня.       Тэхён подмигивает ошарашенному мужчине, разворачивается резко и покидает кабинет, не оставляя ни единого шанса на ответ. А Чонгук… Чонгуку теперь даже пицца в горло не лезет. И да, поганец прав, мужчине теперь действительно необходимо охладиться.

🔥

      С наступлением нового дня Тэхёну в голову прилетает новая, потрясающая идея, и он даже хлопает себя по лбу, удивляясь, почему же не подумал об этом ранее. Ещё один день, ещё один шанс впечатлить отца Чимина, ещё одна попытка выйти с ним на контакт.       У Тэхёна рядом с комнатой своя уборная, с душевой кабиной и прочими атрибутами, но сегодня, направив все мысли в нужное русло, а именно в обдумывание своего нового плана, Ким ушёл в себя и, совсем не думая о последствиях, отправился принимать душ в ванную Чонгука. Да и раннее утро на дворе, хозяин дома ещё спит, потому Тэхён без задней мысли прихватил с собой все мыльные принадлежности и переместился в душевую. Напевая себе под нос незамысловатую мелодию, Ким разложил на полочках свои шампунь и мыло, повесил полотенце на крючок, а рядом разместил чистое бельё. Дверь в ванную комнату он закрыть забыл.       Ничего не предвещало беды, как говорится, Тэхён уже намылил всё своё тело и отрегулировал тёплую воду, как вдруг…  — Какого??? Ким Тэхён!!!       У Тэхёна сердце сжалось до размера молекулы, а потом крякнуло, ухнуло, брякнуло и провалилось куда-то в район пяток. От неожиданности и громкого крика хозяина дома, Тэхён поскользнулся и полетел прямо на пол, распластавшись в душевой кабине, задницей кверху. Ким икнул и поднял взгляд — над ним, закрыв глаза ладонью, стоит Чонгук собственной персоной и кроет отборными ругательствами, коих стены этого дома ещё не слышали. А всё потому что Тэхён не только не закрыл дверь в ванную комнату, он и душевую свою не закрыл…  — Ким Тэхён!!! — кричит, что есть мочи Чонгук. — Быстро встал и убрался из моей ванной! Быстро!  — Да чего Вы кричите так? — Тэхён подбирается и садится на коленки, прикрывая пах, — голос сорвёте, в самом деле.  — Я не хочу ничего слышать, не хочу!!! — вырывается у Чонгука, и Тэхёну кажется, что тот сейчас лопнет от злости. — Моя ванная — святая святых! Как ты мог забраться сюда и делать свои грязные делишки?!  — Ну почему грязные? — Ким решает встать, но пах предпочитает прикрыть. — Грязные делишки, в моём представлении, совсем иные. Рассказать?  — Уйди вон! — Чонгук через щель между пальцами видит, что Тэхён прикрылся, потому убирает руку от лица, но предпочитает не смотреть.  — Да подождите Вы, что Вы за человек такой, — бурчит Ким. — Дайте ополоснуться, ну! Или хотите, чтобы я весь в мыле пошёл по Вашему дому щеголять? Тогда я загляну и к Вам в комнату, оставлю там следы, будете знать, как намыленного человека выгонять!       Чонгук поджимает губы от злости, хватает полотенце, что Тэхён для себя приготовил заранее, и лупит им Кима от души, выругиваясь и возмущаясь, потому что этот бесстыдник нагло решил воспользоваться его личной ванной.  — Любите применять силу? — Тэхён ойкает и уворачивается от хлестающего полотенца, не забывая одной рукой прикрывать самое сокровенное. — Может тогда чем-нибудь другим меня отхлестаете?  — Паразит! — выкрикивает Чонгук и швыряет полотенце в Кима. — Прикройся и не позорься!  — Да что позорного-то? — ехидничает Тэхён, но полотенцем прикрывается. — Вы чего так разозлились? Что за бурная реакция? Или давно голого парня в своей душевой не видели?  — Ким Тэхён!!!  — А, простите, Вы же никогда не видели, наверное, — Тэхён решает не продолжать и не злить Чона сильнее, потому выходит из кабины, забирает все свои принадлежности и вплотную встаёт к отцу Чима. — Ну тогда запомните этот момент. Другого может и не быть!       Тэхён хихикает и уходит прочь, щеголяя босыми ногами и светя оголённым задом. Чонгук бросает взгляд вслед Киму и скрепит зубами, злясь от того, что увидел ненужное и лишнее. Однако… Это лишнее оказывается очень даже ничего, и Чонгук злится ещё сильнее.       Ким тем временем, ополаскивается в своём душе, смывая остатки пены, и раздумывает о произошедшем.  — Вот так позорище, — думает Тэхён и раздражается, яростно намыливая голову. — На какой хрен я вообще в его ванную-то попёрся? Теперь он весь день будет не в духе, а я такой сюрприз хотел подготовить…       Тэхён заканчивает с банными процедурами, сушит волосы, быстро одевается и спешит вниз, где сталкивается с Чимином, который весь так и светится.  — Доброе утро, Тэхён, — приветствует Чон младший. — Так радостно в душе́!  — Моя ты курочка, моя ты нежная, — язвит Ким, ему вот после такого позора не до веселья. — Так радостно в душе ему…  — Ты чего такой? — Чимин смотрит на друга с непониманием. — Мне вот Юнги новый стих написал, прямо с утра прислал! Хочешь почитаю?  — Нет, но валяй, — безэмоционально отвечает Тэхён.  — Нас познакомил сентябрь, как говорится — бабье лето. Теперь тебя не отберёт никакой пиздарь, ведь каждому я съезжу по еблету! — важно зачитывает Чимин. — Ну как? Скажи, кайф?  — Кайф, — пожимает плечами Ким, а сам думает, что самый настоящий кайф — это Чонгук, хлестающий его полотенцем.  — Хочешь ещё один? Это он мне вчера на ночь отправил, — Чим активно листает переписку куда-то вверх. — Спокойной ночи, мой малыш, твой сон я буду охранять! Не подкрадётся никакой трёхблядский шиш, а если вдруг нарушит сон — ему я буду жопу рвать!       Тэхён прыскает от крайних строк, качает головой и смотрит на друга с удивлением. Кто бы мог подумать, что сердце этого паренька покорит инкассатор-матершинник?  — Класс, да? — Чимин выглядит гордо, он действительно доволен стихами, что ему посвящают.  — Класс, хули говорить, — Тэхён чешет макушку. — Главное, чтоб тебе нравилось. У всех у нас вкусы ведь весьма специфичные…  — Вот о твоих вкусах мне практически ничего неизвестно! — отмечает друг. — Чего ты сидишь дома целыми днями? Неужели нет никого на примете?  — Есть, — отвечает Ким, — потому и сижу дома.  — Не понял.  — Не вникай.       Тэхён разворачивается и уходит, оставляя Чимина в раздумьях, только тот долго не парится, ему только что прислали новое стихотворение, и парень расплывается в улыбке, перечитывая строки.

***

      В дом Чонов Тэхён возвращается уже во второй половине дня, он тащит с собой два огромных пакета. Парень трусцой пробегает через весь дом, надеясь, что его никто не заметит, и забегает в общую ванную, что находится на первом этаже. Ким набирает немного прохладной воды, буквально на самом донышке, и вытряхивает туда содержимое обоих пакетов — живых раков, притащенных с отцовской фермы. Раки клацают своими клешнями и расползаются по всей ванной, наслаждаясь приятной водой, они, наивные, ещё не догадываются для чего их сюда приволокли.  — Тэхён? — раздаётся голос где-то неподалёку и, Ким шугается, не хочет сорвать сюрприз, потому быстро запирает дверь в ванной на замок. — Тэхён, это ты?       Ким молчит, он садится на краешек ванной, притаившись и надеясь, что Чонгук пройдёт дальше.  — Тэхён, я слышу какое-то шуршание и знаю, что это ты! — говорит через дверь отец Чима.  — Это не я! — выкрикивает Ким. — Может это Чимин? Или воры? С чего Вы взяли, что это я?  — Потому что Чимина нет дома, а воры не пролезут, у нас хорошая охранная система, — поясняет Чонгук. — Тэхён, выходи, мне необходимо кое-что взять из общей ванной.  — Потом возьмёте! — выпаливает Ким, не думая о последствиях.  — Ким Тэхён!!!  — Потом возьмёте, — повторяет Тэхён. — Я не могу сейчас выйти, — на этих словах Ким истошно орёт, потому что один из раков цепляется своими клешнями за мягкое место парня, так удобно расположенное на бортике ванной. — Блять! Дьявол!!!  — Тэхён, твою мать, что у тебя там происходит??? — рычит Чонгук по ту сторону баррикад. — Открой дверь, или я её сейчас выломаю, к чертям!!!       Замок несмело щёлкает, и дверь в ванную открывается. Зрелище просто «потрясающее»: в просторном помещении прыгает Тэхён, ругаясь и воя от боли, он пытается отцепить от своей задницы рака, что, будто пиявка, присосался, а вернее прицепился своими клешнями и не отпускает. У Чонгука буквально глаза на лоб лезут, с появлением в их доме Ким Тэхёна и так всё пошло наперекосяк, а теперь раки… Полная ванная, мать его женщина, раков!!!  — Какого, блять??? — Чонгук замечает, что стал больше материться, но мужчина не в силах сдерживаться. — Тэхён!!!  — Чего Вы ругаетесь? — орёт Ким, не прекращая скакать по ванной, аки корейский кенгуру. — Помогите лучше! Уберите его от моей задницы!  — Дебил! — продолжает выпаливать ругательства Чон, — да на кой чёрт ты их вообще притащил?  — Сварить хотел, — воет Тэхён, безрезультатно пытаясь снять рака. — Отдерите меня!!!  — Чего? — Чонгук аж замирает.  — Рака отдерите с меня, прошу! — Тэхён уже сам, как рак, стал красным. — Чего смотрите? Отдерите!!!       Чонгук одной рукой фиксирует Тэхёна в спокойном положении, удерживая его со спины за плечо, а второй рукой, под истошный вой Кима, отцепляет рака и брезгливо отбрасывает его в ванную — к сородичам. Мужчина отпускает парня и отходит на шаг назад, у него даже слова закончились, и он не знает, что вообще тут сказать, в такой нелепой ситуации. А Тэхён думает, что, выйдя из ванной, необходимо обязательно отметить сегодняшний день красным в календаре и подписать, как «Официальный день позора Ким Тэхёна». Сначала утренний душ, голый зад, крики отца Чимина и бедное полотенце, на котором «живого места» не осталось; а теперь поганый рак, цапнувший за задницу. Нет, необходимо подписать этот день, как «Официальный день позора задницы Ким Тэхёна».  — Это что за зоопарк? — Чонгук хлопает глазами и глядит на раков, весело ползающих по ванной. — Ты совсем рехнулся? В больничку не пора?  — А я смотрю, вам нравится унижать, — хмыкает Тэхён. — Может тогда придумаете более интересные унижения? Да и атмосферу бы на более подходящую сменить…  — Хватит заговаривать мне зубы, — фыркает мужчина. — Убирай своих друзей по развитию из моей ванной, видеть их не желаю!  — Уберу, непременно уберу, — подхватывает Ким. — В кастрюлю на кухню.  — Я не буду это жрать, — предупреждает Чонгук, с опаской посматривая на десятиногих. — Сам сваришь, сам и ешь. Я не любитель раков.  — А я любитель раком, — Тэхён чуть понижает голос. — Простите, оговорился, раков любитель, ра-ков.       Чон смеряет парня своим фирменным взглядом, от чего у Кима дыхание перехватывает, и уходит из ванной комнаты.  — Вы ведь хотели взять что-то, — напоминает Тэхён.  — Передумал! — бросает Чон и спешит вверх по лестнице.  — Странный он какой-то, не находите? — Ким обращается к своим «друзьям по разуму», но те ничего не отвечают, лишь клацают своими клешнями, угрожая.

***

      Тэхён всё-таки отваривает раков, как и планировал. В скором времени домой возвращается Чимин, и Тэхён просит его позвать отца к ужину, но Чонгук через Чимина передаёт, что: «Я уже говорил, раков я есть не буду, особенно после того, где побывал один из них!».  — А где побывал один из них, Тэхён? — интересуется Чим, доставая крошечные кусочки мяса друга по разуму.  — В реке, где ж ещё, — ворчит недовольный Ким. Он искренне хотел сделать сюрприз, подать изысканное блюдо, а получилось… — И ещё в одном месте, но это уже совсем другая история.       Чимин не отвечает, он что-то печатает на телефоне, видимо ответ на очередной стих от поэта-инкассатора. Тэхён с грустью доедает очередного рака и выбрасывает остатки в мусорку, затем моет посуду и варит любимый Чонов эспрессо. Немного подумав, он ставит чашечку на блюдце, а под неё кладёт маленькую записочку и просит Чимина отнести кофе отцу.  — А чего сам не отнесёшь? — интересуется Чон-младший.  — Твой же отец — ты и неси, — буркает Тэхён. — Тем более, ты обещал мне помогать.  — Ладно, давай отнесу, — соглашается Чим и выполняет просьбу.       Чонгук, сидя в своём кабинете и вникая в новую программу, что прислали разработчики их компании, искренне радуется напитку и благодарит сына, хоть и понимает, что кофе приготовил Тэхён. От Чимина такого никогда было не дождаться, а с появлением в их доме Кима, эспрессо стал регулярно появляться на его столе. Чонгук поднимает чашку и с наслаждением отпивает глоток, только после этого замечая маленькую бумажку, лежащую на блюдце. Мужчина раскрывает записку и замирает.       «Небольшой комплимент для моего спасителя. Спасибо, что не дали погибнуть в войне с «другом по разуму». Вы — мой герой.»       Чонгук улыбается краешками губ и прячет записку в ящик стола. Да, этот Ким Тэхён не самый приятный тип на планете, но вот ощущать себя чьим-то спасителем и героем определённо приятно.

🔥

      Бессонница. Она всегда приходит неожиданно, не спрашивает и не предупреждает, просто наваливается и растворяет собой все намёки на сон. Вот и у Тэхёна сегодня ночка выдалась именно такой. Отлежав все бока, помяв все подушки и одеяло, Ким решил, что «к чёрту всё это», а потому поднялся с постели и отправился вниз. Порывшись в холодильнике и наткнувшись в морозильной камере на мороженое, купленное днём, Ким подцепил шуршащую упаковку и переместился в гостиную. Парень, не без труда, нашёл пульт от телевизора, а затем расположился на одном из диванов, лениво листая каналы. Выбор пал на какую-то передачу о животных. Животных Тэхён любит, потому и решил остановиться на этом. Наслаждаясь просмотром и вкусным мороженым, Тэхён совсем не услышал практически бесшумные шаги позади.  — Неплохо устроился, — раздаётся приглушённый голос, что тут же вызывает шквал мурашек. — Всегда так полуночничаешь?       Тэхён оборачивается и видит перед собой Чонгука: на мужчине чёрный длинный халат, небрежно завязанный на поясе, а волосы, чуть влажные после душа, зачёсаны назад, лишь несколько прядей выпали и эстетично лицо обрамляют. Ким непроизвольно сглатывает слюну и прокашливается.  — Обычно я предпочитаю заниматься более интересными вещами по ночам, — Тэхён щурится и наблюдает за реакцией, ему доставляет небывалое удовольствие вот так провоцировать мужчину. — Можете присоединиться.  — К чему? — Чонгук сейчас не очень хорошо понимает намёки, сказывается многочасовая работа за компьютером без передышки.  — К просмотру передачи о гепардах, разумеется, — усмехается Ким. — Вон там сейчас как-раз о том, как происходит спаривание самца и самки.  — И что, интересно? — мужчина переводит взгляд в плазменный экран.  — Безумно! — язвит Тэхён, облизывая широким мазком мороженое. — Сладенького не желаете?  — Это что за гадость такая? — Чонгук косится на мороженое в руках Кима, оно и правда необычное, чёрное полностью. — Что за отраву вы вечно в себя пихаете, молодёжь?  — Я не против пихать в себя что-нибудь более занятное, — Тэхён беззаботно пожимает плечами. — У Вас есть, что мне предложить?  — Иди ты в баню, Ким Тэхён, — Чонгук машет на парня рукой, он сегодня слишком устал и не попадётся на уловки коварного искусителя. — Лучше бы кофе мне сварил, чем болтать попусту.  — Как прикажете, господин Чон! А насчёт бани идея неплохая, можно как-нибудь сходить вместе, да? Чисто такая мужская компания, ничего лишнего… — Тэхён на этих словах поднимается с места и показательно запихивает в свой рот мороженое аж наполовину, делая вид, что его руки заняты поиском пульта, что затерялся в диване.       Чонгук замечает. Чонгук тихо скулит внутри. Во-первых, от Тэхёнова «господин», что бьёт в уши непозволительно и расползается по сознанию, цепляясь колючками острыми. Во-вторых, от вида Кима: это мороженое во рту, обхваченное губами блестящими, этот взгляд, то и дело скользящий по торсу мужчины, эти его босые ноги, которыми он шлёпает в кухню, отыскав наконец пульт и шагнув вперёд Чона. В-третьих, от его присутствия в целом. Непривычно и странно, странно и непривычно, но что-то Чонгука останавливает прервать всё это.  — Привычный эспрессо или пройдёмся по экзотике? — интересуется Тэхён, играя мороженым во рту, удерживая его за деревянную палочку своими пальцами изящными и глядя на Чона взглядом невинным.  — Экзотике?  — Прочитал сегодня рецепт занятный, — Тэхён медленно облизывает мороженое, а Чонгук отводит взгляд. — Могу сварганить.  — Валяй, — соглашается мужчина. — Мне уже всё равно, что там будет за напиток, главное — не отрави меня.  — Обижаете, — слегка возмущается Ким и, запихнув мороженое в рот, приступает к приготовлению кофе. — Сейчас сделаем всё в лучшем виде.       Крайние слова получаются слегка скомканными: мешает сладость, торчащая изо рта, но Чонгук понимает. Мужчина достаёт из кармана телефон, чтобы отвлечься, и листает ленту обновлений в какой-то соцсети.  — Ух, а Вы модный и современный? — отмечает Тэхён, пытаясь заглянуть в экран. — Даже в соцсетях обитаете?  — Ты, кажется, забыл, кем я являюсь по своей профессии, — Чонгук поднимает на Тэхёна взгляд. — Мне необходимо следить за всем, что происходит в интернете. И да, мне не 90 лет, Тэхён.  — Интересно, — задумчиво тянет Ким, смешивая растворимый кофе, сахар и горячую воду. — Что, и фотографии свои туда добавляете?  — Это лишнее, — чеканит Чон. — Предпочитаю не показывать всё на публику.  — Есть некоторые вещи, которые очень даже занимательно осуществлять на публике, — Ким ухмыляется собственной сообразительности и достаёт из ящика стола венчик.  — Прошу, не посвящай меня в такие подробности, — уходит от темы Чонгук. — Не желаю ничего знать о твоих похождениях по публичным местам.  — Я про селфи, а Вы про что? — изящно выкручивается Ким, начиная взбивать смесь для кофе.       Ответа не следует, Чонгук, как и прежде, листает ленту какой-то малопопулярной сети, а Тэхён агрессивно взбивает будущий кофе, чертыхаясь про себя. Смесь взбивается очень плохо и медленно, а в рецепте сказано, что она должна стать пышной и карамельного оттенка. Ким мысленно материт всех создателей грёбанного кофе: кто вообще придумал взбивать это демонское месилово, да ещё и так долго?!  — Не хотите помочь? — злобно бросает Тэхён, даже не надеясь, на самом деле, на помощь. — У меня сейчас рука отвалится, знаете.  — Неженка, — делает вывод Чонгук, но помочь не отказывается. Заняться всё-равно больше нечем, а просто сидеть и ждать пока этот Ким Тэхён закончит приготовление, а закончит он его, как минимум, к Китайской Пасхе — не слишком впечатляющая перспектива. — Давай сюда.       Тэхён подаёт мужчине мисочку и венчик, а сам долизывает доедает мороженое тем временем. Чонгук активно взбивает смесь, он делает это так легко и уверенно, что даже ни один мускул на его лице не приходит в действие.  — Хорошо работаете правой рукой, я смотрю, — Тэхён облизывает палочку в последний раз, это не ускользает от взгляда Чона. — Сразу видно, натруженная такая. Рабочего характера.  — Приходится активно долбить по кнопкам ноутбука, Тэхён. Деньги не приходят ко мне сами. — Чонгук — не дурак, Чонгук прекрасно понимает, к чему клонит этот поганый парнишка, но держится молодцом и не поддаётся. — Но тебе-то откуда это знать, верно? Ты же у нас руками только в другом направлении работать умеешь.  — Могу и с вами поработать, — Тэхён, показательно вильнув своей пятой точкой, наклоняется к мусорке, чтобы выбросить палочку от мороженого, которое Чон уже ненавидит всей своей душой. — Как Вы на это смотрите? Слово «долбить» мне, кстати, нравится. Не хотит…  — Ким Тэхён!!!  — Да что сразу Ким? Что сразу Тэхён? — закатывает глаза парень. — Давайте смесь, говорю, поработаю. Я отдохнул уже.  — Забирай, — Чонгук толкает миску в сторону Кима, и та скользит по глянцевой поверхности. — Побыстрее только работай, а не то я так лишь к Новому Году свой кофе дождусь.  — Не ехидничайте! — заявляет Тэхён, а у Чона брови приподнимаются. Почему этот Чиминов друг так позволяет себе разговаривать с людьми старшего поколения? — Сделаю я вам сейчас кофе, сделаю. Только у меня к вам обратная просьба. Бартер, так сказать.  — Какой ещё бартер?  — Я вам кофе, — Тэхён замечает, что смесь наконец начинает становиться чем-то похожим на все эти красивые кофейные шапочки из инстаграма, а потому ещё активнее рукой работает. — А вы мне селфи. Общее. Со мной.  — А пароль от сейфа тебе не подсказать? — возмущается Чонгук. — Имей совесть, Тэхён, и не забывай, с кем ты разговариваешь.  — Да не будьте Вы занудным, — фукает Ким. — Всего одно фото, с Вас убудет что ли? Можете мне его даже не отправлять, сделаем на Ваш телефон, и я просто буду знать, что оно у Вас есть.  — Если кофе мне понравится — я согласен, — неожиданно отвечает Чонгук. — Но, если нет — извини.  — Согласен! — воодушевляется Тэхён и бежит к холодильнику за молоком.       Начинающий бариста наливает в широкий стакан молоко, добавляет несколько кубиков льда, а сверху выкладывает пышный кофейный крем. Выглядит весьма привлекательно, и Чонгук уже понимает, что ему не избежать селфи с Ким наглецом Тэхёном.  — Дальгона-кофе готов! — сообщает парень, подаёт напиток мужчине, а сам ставит локти на стол и удобно голову на них укладывает, наблюдает. — Приятного.  — Спасибо, — Чонгук пробует первый глоток и… чуть не выплёвывает его обратно в стакан. — Ким Тэхён!!!  — Вы чего нервничаете опять? — подрывается с места парень. — Вы только пригубили, толком не попробовали, не проглотили! — Ким делает секундную паузу. — Вы глотайте, глотайте, это дело хорошее!       Чонгук со звоном ставит стакан на стол, а в его взгляде молнии огненные мечутся. Мужчина поправляет волосы нервно и двигает стакан обратно — к бариста.  — Пей! — гаркает Чонгук, но Тэхён смотрит на него с недоверием. — Пей, сказал! И глотай! Глотать же хорошее дело!       Тэхён послушно пробует кофе — тот оказывается отвратительно горьким, пить его совершенно невозможно. Похоже, начинающий кофе-мастер неправильно рассчитал пропорции…  — Не буду я это пить, — Тэхён ставит стакан на стол, а Чонгук замечает над его верхней губой кофейно-карамельный след. — Сами пейте, я для вас делал.  — Не испытывай моё терпение, Тэхён. — Чонгук переводит взгляд от губ парня к его глазам. — Пей всё до последней капли, иначе вылетишь отсюда, как пробка, — мужчина лукавит, он совсем не собирается выгонять за это свою «горничную», но припугнуть нужно. — Пей, Тэхён, пей. Я предупредил.  — Изверг! — вырывается у Кима, он берёт стакан в руки и принюхивается. Пахнет обыкновенно: простой кофейный аромат, но вот на вкус… — Как Вам только не стыдно?  — Стыдно, у кого видно, — брякает Чонгук, не подумав, от чего сам слегка закашливается. — Пей.  — Мне нравится, когда видно, — хихикает Тэхён, но его смех быстро улетучивается от прожигающего насквозь взгляда отца друга и от горького кофе, что встаёт поперёк горла. — Я Вам это ещё припомню, — цедит сквозь зубы Ким.  — Чего ты там бормочешь? — спрашивает Чон. — Глотай давай активнее, а не языком болтай.  — Я весьма неплохо дружу со своим языком, могу даже продемонстриров…       Резкий стук кулаком по деревянной поверхности приводит Тэхёна в чувство, он замолкает и, скрепя зубами, допивает паршивый кофе, который ему ещё надолго запомнится.  — Другое дело, — удовлетворённо кивает Чонгук, замечая пустой стакан. — Если бы ты ещё всегда таким покладистым был.  — Могу, — тише обычного проговаривает Тэхён и большим пальцем вытирает пенку от кофе, что осталась над верхней губой. — Покладистым я тоже быть умею.       Чонгук хмурится и не отвечает, лишь бросает на парня мимолётный взгляд. Мужчина достаёт для себя чистый стакан и наливает в него молоко, выпивает залпом, решая, что если уж кофе попить не удалось — молоко точно ничем не испортить. Тэхён молча наблюдает за передвижениями Чона, сидя на высоком стуле и закинув ногу на ногу.  — Отправляйся спать, Тэхён, — бросает мужчина, убирая бутылку молока в холодильник. — Рассвет скоро.  — Люблю встречать рассвет, — отвечает Ким. — Одному только скучно.  — Гепарды компанию составят.  — Кто?  — Самцы и самки, что спариваются, — Чонгук жестом указывает в сторону телевизора в гостиной.       Тэхён фыркает и дует губы, всем видом показывая недовольство и скрещивая руки на груди.  — Сегодня точно не твой день и не твоя ночь, Ким Тэхён, — добавляет мужчина, уходя из кухни. — И кофе не удался, и рассвет встретить не с кем, и селфи обломилось. Ещё и рак за жопу кусь, — на крайних словах Чонгук смеётся.  — Всё впереди! — выкрикивает Ким, злясь. — Моя ночь ещё впереди, за мной реванш!       Чонгук усмехается, поднимаясь вверх по лестнице, а Тэхён, следуя примеру мужчины, тоже отправляется в свою комнату в скором времени. Да, эта ночь точно не его: он проиграл битву, но не войну, а потому должен, нет, просто обязан выйти из следующего негласного сражения победителем.
19153 Нравится 770 Отзывы 7386 В сборник
Отзывы (49)