Огонь любви.
14 декабря 2020 г., 18:01
Почему? Зачем? Когда?
Зачем же все эти слова?
Те чувства были, правда, да?
А может просто не судьба,
А может просто те слова,
Ты думал, что не ранят?
Зачем же, дорогой,
Ты говорил всё это?
Зачем мне это, правда?
Почему же не поймёшь,
Что создан для другого,
Что черт возьми, меня убил,
Ты тем ужасным словом.
Почему я для тебя,
Какой-то малый огонёк?
Ведь я горю же для тебя!
Горю тем самым пламенным огнём.
Он согревает не тебя,
Но мне хотелось так...
Но у тебя же есть она,
Да черт с ней, это факт!
Не понимаешь ты совсем,
Что ты с ней просто так,
Ведь господи, о боже,
Ты такой простак!
Так спой же песню дорогой,
Где текст такой простой,
Где чувства все и сразу,
Где море страсти и любви,
Где океан свободы,
Пожалуй ты мне подари.
Примечания:
Спасибо за прочтение! :3