Cherry

NC-17
Завершён
133
автор
salo chan бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 743 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 19 Отзывы 74 В сборник

Fuck you

Настройки
Примечания:
Это утро должно было начаться с привычных солнечных лучей, блуждающих по лицу, которые бы мягко разбудили омегу, но... Но все пошло по пизде, когда Чимин открыл глаза. Нет, он знал, что, соглашаясь пойти с Тэхёном за компанию, идея сама по себе была из разряда "приключения на жопу, искать онлаин и без регистрации", но то, что случилось в этот раз, повергло его если не в шок, то в состояние, близкое к этому. Он все-таки переспал с Мин Юнги. С тем самым альфой, от которого бегал на протяжении года, потому что тупой и влюбился, а во взаимность не верил. Потому что, повторяюсь, тупой. Но тупой не в смысле, что дурак совсем, а в том плане, что не воспринимает себя за того, в кого могут влюбиться. Как, по мнению Пака, тот же Ким, что б ему икалось, Тэхен подходил на роль великого разбивателя сердец гораздо больше. Но опять же, это все комплексы, которые так не вовремя наполняют светлую голову. Вернёмся к самому началу. Чимин проснулся из-за ощущения чего-то тянущего в районе шеи, причём саднило так, что сомнений практически не оставалось, там метка. Пак наивно надеялся на простую царапину, однако когда он с невероятным усилием воли все же соскреб себя с кровати и подошёл к зеркалу, услужливо висящем на стене, то его крик возвестил всем о том, что кому-то сегодня прилетят пиздюля. Там была метка. Красивая такая, свежая, а самое главное, постоянная. - Поставил метку?! Ты ебанутый или где?! - оглушающий на весь дом вопль заставил альфу на диване вздрогнуть. - Я клянусь, оторву тебе яйца и вырву твои клыки, кусок ты дерьма! Топот ног омеги, что со скоростью света спускался по бесконечным лестницам, возвестил о том, что жить альфе осталось недолго. -какого мать его хрена, господин Мин Юнги, на моей шее твоя, блять, метка?! - Чимин, если бы мог, убил бы взглядом, честное слово. - Потому что ты заебал бегать от меня, гребанный Пак Чимин, сказал женюсь - значит, женюсь - Господи, ну какого хрена я не послушал Чонгука и пошёл на ту вечеринку, - взвыл омега, ища, что бы такое кинуть в занозу своего сердца. - А уже всё, а надо было раньше думать. Нет, ну вы гляньте..! Сидит такой не при делах и улыбается этой своей улыбкой. Дьявол. За всей этой вакхналией наблюдали со стороны две пары любопытных глаз. Шпионы под прикрытием из них, конечно, так себе, но они особо и не прятались. - Чон Чонгук, давай сотку, - Тэхен урчал от удовольствия, потому что выиграть спор было приятно. - Я говорил, что он поставит метку, а ты, дурилка картонная, все зубы скалил. - Черт бы тебя побрал, Ким Тэхён, я с тобой больше не спорю, - альфе оставалось только обиженно поджать губы. - Я ж говорил, что они идеальная пара, - омега довольно улыбался, словно это он главный герой сего действия, конечно, без его помощи не обошлось, но зато каков результат. - Слушай, Ким, пошли на свидание, - Чонгук повернулся к Тэхену, наблюдая за его реакцией. Омега, кажется, на мгновение потерял дар речи. - Это не так работает, - фыркнул Тэ, пряча улыбку. -Я не мог не попробовать, - альфа пожал плечами, продолжая смотреть на омегу. - Я подумаю, - наконец произнёс Ким, демонстративно отпаивая горячий чай из кружки. Его ответ был заведомо "да."
133 Нравится 19 Отзывы 74 В сборник