incredible you

NC-17
Завершён
386
1
автор
thds1lsk бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
302 страницы, 152 709 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 99 Отзывы 230 В сборник

madness

Настройки
      Ещё не до конца проснувшись, Хосок понимает, что улыбка оставалась на его лице целую ночь. Он вспоминает робкие объятия Миндже, его быстрый поцелуй в щеку и обещание написать когда будет дома, и улыбка становится ещё шире. Альфа садится на кровати, потирает лицо и бьёт по щекам, дабы полностью проснуться и прийти в себя. Он сейчас безумно счастлив и чувствует как жизнь, настоящая жизнь, наполненная красками и эмоциями, заполняет его полностью, позволяя чувствовать себя не таким уж и обделённым. Хосок правда считает, что с мыслями о Чонхо стоит расстаться раз и навсегда и этим летом должна начаться его новая жизнь.       Вчерашний вечер принёс много чего интересного всем, особенно отказ Тэхёна от акций их отелей. Все были в шоке, что сказать, а Хосок так до сих пор отойти не может. Он помнит, как Чонгук схватил омегу за руку и куда-то повёл, а старший, боясь гнева брата, пошёл за ними, дабы все выяснить. Брюнет тогда знатно наорал на Кима, потому что подозревал его в каком-то замысле. Хосок конечно не доверяет Тэ, но все же, он ничего плохого не сделал. Чонгук видимо начал переходить на личности, когда говорил о Чимине, который весь мозг проел Чону о Тэхёне, который пропал и первый спихнул все на альфу. Ким молчал все время, пока в разговор не вклинился Хосок и не спросил. — Давай по чесноку, почему отказался? Ты ведь хотел бы этого, — альфа не напирает и не вынуждает отвечать, просто кладёт руку на дёрнувшееся плечо, немного удивляясь. — Хотел бы, да, не стану отрицать, но мешать тебе я не хочу, — голос Тэ вообще не похож на голос того, кто все время доказывал своё совершенство и знание того, чего хочет от жизни. Тэхён показался Хосоку очень подозрительным, слишком спокойным и странно напуганным. Омега кажется никогда и не знал что такое страх, но это не про вчерашний вечер. Альфа попросил Чонгука оставить их и подумал, что отвлечь синеволосого от его возможных проблем сможет только он. — Тэ, ты можешь сказать мне, где учится Миндже и когда у него заканчиваются уроки? Хочу завтра сделать ему сюрприз и забрать его, что думаешь? — альфа немного улыбается, видя, что младший хотя бы поднял свой взгляд, но ему тут же хочется стереть эту улыбку с лица. В глазах омеги виднеются слёзы, но он упорно сдерживает их, фальшиво улыбаясь альфе. — Я рад, что именно ты станешь альфой моего брата, ты на самом деле очень хороший, Хосок. Я скину тебе адрес эсемеской. И… это отличный сюрприз, — омега поднимает уголок губ в полуулыбке, которая кажется старшему безумно искренней с долей боли, хлопает Хосока по плечу и уходит.       Альфа не брал это во внимание, потому что Тэхён ведь ничего не говорил, значит сам разберётся. В конце концов, он мог и вправду передумать на счёт акций, может решил что это ему ни к чему, а может ещё что. Ким похож на человека, который быстро решает свои проблемы, так что стоит надеяться на лучшее.       Хосок медленно бредёт в душ, потому что времени отвал, проснулся он на час раньше, должен все успеть. Совсем скоро в его доме с самого утра будет приятно пахнуть едой и кокосом, который альфа обожает. Ещё скоро его кровать будет всегда заправлена после сладкого сна с любимым человеком, а ещё в доме будет порядок и не нужно будет звать левых женщин, дабы те за деньги убирались. Жизнь налаживается… Разве не об этом он мечтал?       В доме тихо и спокойно, как и было всегда, до того как не приехал Чонгук. Чимин обычно не вспоминал о Хосоке, только в самые нужные моменты. Сейчас омега подозрительно счастлив и не остался сегодня у него, хотя ещё несколько дней назад говорил, что погонял бы с ним после совместного вечера с семьёй Ким. Альфа не хочет думать о худшем и о том, что младший после затяжного «отпуска» снова бросился в пучину развязности, похоти и другого дерьма. Хосок предпочтёт лучше думать, что Чимин просто достаёт Юнги в борделе.       Альфа перекусывает одним только яблоком, одевает удобную одежду, состоящую из светлых немного рваных джинс, белой футболки и светлого джемпера, который он просто бросает в машину, потому что на дворе жарко. На работу, конечно желательно ходить в костюмах и отец всегда об этом говорит, но Чонам правила не писаны, они сами их создают. Блондин закрывает дом, проверяет наличие в кармане ключей от дома и машины, бумажник и телефон и покидает территорию особняка, оставляя за маклареном лишь пыль.       Машина приятно гудит, поддаётся поворотам и лёгкому дрифту, когда трасса оказывается пустой, а потешить своё самолюбие хочется. Он ведь столько времени не гонял уже и не сосчитать. Когда им с Чонгуком было по двадцать и двадцать два, молодые, ещё не до конца познавшие мир и даже не закончившие учёбу, парни пользовались интересом противоположного пола к себе и чтобы казаться более чем дерзко, они, конечно же, гоняли. Тачки это позволяли, хоть тогда ещё не было таких уж баснословных денег, чтобы насобирать на макларен или тем более лукан, но на хорошенький рено или шевроле хватало, да и всем нравилось. Машин этих давно уже нет в гараже Хосока, потому что в какое-то время захотелось их продать, но парни уж точно не жалеют, потому что в тот же день прикупили тачки куда круче старых.       В отеле работа кипит как надо. Уборщицы бегают туда-сюда, официанты разносят напитки из бара, а на ресепшене принимают паспорта у желающих здесь поселиться людей. Альфа с довольной улыбкой отмечает, что людей всегда много и это не может не радовать, но его раздумья прерывают. — Мистер Чон, вас ожидают в сто третьем номере, — к Хосоку подлетает официант, поклонившись, быстро щебечет. — Кто? — альфа не понимает что за гость, ведь пока что их принимает отец, а к Хосоку максимум кто может зайти это Намджун и то он в работе, скорее всего, ну или с Чонгуком на новой стройке. — Вон Юкхей, — сдержанно отвечает альфа и быстро убирается с глаз старшего.       Блондин прямо-таки чувствует, как в жилах закипает кровь, а кулаки невольно сжимаются, когда он поднимается на первый этаж, дабы вмазать этому ублюдку. Чоны ненавидят его всем сердцем, потому что мало того, что он тот самый ублюдок, что соблазнил Чонхо на измену, так ещё и с Чонгуком в контрах с универа. Они учились вместе на бизнесе, где сейчас Чимин и Тэхён, были в одной команде по волейболу и все время боролись за звание лучшего. Хосок помнит не один раз, когда брат приходил домой избитым, но упёрто доказывал, что второй вообще валяется без сознания. Альфа тогда смеялся с него, принимая для себя, что Чонгук ещё не вырос, но стоило только Вону прийти в бизнес, как все вылезло наружу. Юкхей и вправду тварь последняя, какую ещё мир не видел. Его отец такой же выродок, потому что торгует омегами на чёрном рынке, похуже наркоты и ружья. Его отели всегда забиты бандитами, убегающими от полицейских, наркоманами и другим сбродом, который живёт через стенку с нормальными людьми, которые совсем не понимают куда приехали. Чонам хотелось бы доказать полиции, что эта семейка чокнутая и у них там все плохо с бизнесом, но эти твари и там пустили корни, что подружились с главным командиром полиции, который сидит при власти. Делать нечего, приходится терпеть.       Альфа открывает двери почти что с ноги, совсем не заботясь о том, что ебанутый Лукас может стоять при входе с пистолетом, потому что многие поговаривают, будто у него какие-то психические расстройства. Конечно блять, меньше всякой хуйни вдыхать надо. Юкхей ходит по номеру с бокалом красного вина в белом халате, видимо после душа. Кровать расправлена, а около неё стоит милая блондиночка, что быстро обувается.       Понятное дело, Лукас не может и дня без секса прожить. Но вот что странно, в номере ужасно сильно пахнет вишней, прям захлестнуться можно от этого запаха. Этот аромат похож на природный запах Тэхёна и не будь здесь этой девочки, что стремительно бежит к выходу, альфа бы подумал, что у омеги сейчас течка. Но да ладно, что может связывать такого самодостаточного омегу как Ким Тэхён с этим омерзительным уёбком. — Какого хуя? Лукас, ты не выберешься отсюда живым, я обещаю, — Хосок подходит ближе, сжимает кулаки, но не набрасывается, давая альфе последний шанс, чтобы нормально объясниться. — Ох, Хосок-и, не слишком ли ты злобно настроен против лучшего друга твоего брата. И совсем не важно, что мы были лучшими друзьями так давно, но все же… — альфа приподнимает бокал в воздух и, будто чокается с ним, быстро осушает стакан. Прозрачное стекло с силой ударяется о столик, стоящий около альфы и разбивается на несколько мелких осколков. Хосок стискивает зубы и обещает себе содрать с этого мудака несколько тысяч долларов за проживание здесь. — Что ты несёшь, наркомана кусок, совсем мозги выветрило? Говори что надо и убирайся отсюда, незачем мне гостей пугать своим ебалом ублюдским, — альфа громко рычит и пыжится на противника, стараясь держать себя в руках, потому что через несколько часов перед Миндже ему хочется выглядеть наилучшим образом, а не с разбитыми костяшками и губой. Все-таки не стоит недооценивать Лукаса, Хосок может и без руки остаться, если на то уж пошло. — Хосок-а, давай без этого. Твоя шлюшка, видимо, совсем от тебя мало получала, раз кинулась на меня, стоило только подмигнуть ему. Я ведь не виноват в этом, ты даже метки не поставил, в чём моя вина? — Юкхей невинно пожимает плечами и улыбается ослепительно красиво, будто совсем крышу отшибло. — Да какого ты несёшь, Лу? Ты видел как я заезжал за ним в универ, как мы были в клубе вместе, как я целовал его, а теперь говоришь обратное? Ты блять такое чмо, что я борюсь с желанием выкинуть тебя с этого этажа, — Хосок опирается головой о косяк, чтобы успокоиться, потому что спорить с этим куском дерева нет смысла. Вон кажется сегодня ещё не успел обдолбаться, но это не делает ему оправдания, он все ещё остаётся нереально тупым мудаком. — Ну, может и так, — Хосок поражённо хмыкает и закатывает глаза. Может он и ошибся на счёт количества наркоты в организме этого придурка, — Забей, ты ведь сейчас так счастлив, не правда ли? — Лукас ехидной змеёй шепчет эти слова, сужая глаза, и смотрит на альфу сосредоточенно, будто хочет напугать и упрекнуть. — Не смей даже думать об этом, я больше не оступлюсь так легко. Миндже самый чистый человек в мире и он в жизни не прыгнет в кровать к тебе, — Хосок шипит в ответ и снова закатывает глаза, но для того, чтобы не видеть эту самодовольную рожу. Лукас слишком подозрительный и Чона это напрягает. Альфа будто подводит его к какому-то завершению, но Хосок не может знать так ли это на самом деле или Вон просто играется на его чувствах, заебавшись сидеть дома. — О чём ты, друг мой, меня не интересуют такие как он. Максимум на один раз и то если вынесет, — Лукас противно ухмыляется, а руки Хосока снова сжимаются. Ему и подумать страшно что было бы, попади Мин в лапы этого недоделанного природой. Его малыш точно бы не выжил, — Куда более интересен для меня другой. Узнаёшь запах?       Чон поражённо поднимает на него свои злые глаза и смотрит прожигающе, а внутри молясь, чтобы его догадки оказались неверны. Только не это… Это ведь не может быть правдой. Хосок прекрасно знает способы удовлетворения этого чудовища и если его жертвой оказался этот омега… — Тэхён, — по коже проходится холодок и Чон подлетает к придурку, который продолжает самодовольно ухмыляться и хватает за грудки, — Что ты с ним сделал? — Ох, мой дорогой Шерлок, как вы угадали? Ммм, дайте подумать… Может, это ты его на самом деле хочешь, а милым парнишкой прикрываешься ради выгоды? Может, эта сука стонет под тобой, когда я зову его к себе, а он отказывает? — к концу реплики насмешливый голос становится похож на громкий рык и альфа отпихивает от себя блондина, смачно зарядив ему в лицо, — Это ты его трахал так, что там теперь совать негде? — Лукас снова приближается и замахивается на вторую щеку, также сильно ударяя. — Ты его насиловал? — Чон поднимается с пола и проезжается по лицу соперника не менее слабым кулаком, но о чём говорить, если нарикам все равно на боль? Лукас всего лишь отшатывается от силы руки Хосока, но него падает и не звереет ещё больше, потому что и так на пределе. — Таким шлюхам как он, этого ещё мало. Его шрамы на теле это самое малое, что я мог оставить. Молись, чтобы вместо свадьбы вы не стояли на кладбище около его могилы. Ну или не собирали его по кусочкам в лесу, я даже могу указать где и что искать. Думаю, Чонгуку понравится такой аттракцион, ведь на мою собственность покусился не только ты, но и Гук-и, — такого странного тона, Хосок ещё никогда не слышал от нормального человека. Да, Лукас буквально болен Тэхёном. Разве Тэ мог так опрометчиво перейти ему дорогу, чтобы разозлить настоящего волка в Воне. — Ты снял здесь номер чтобы просто рассказать как фанатеешь от Тэхёна? Ты ведь помнишь, что в состязаниях с Чонгуком ты всегда проигрывал? Думаешь, накачался наркотиками и выйдешь сухим из воды? Да ты просто неудачник, Ю. — Нет, я позвал тебя для другого, — младший игнорирует слова о его отчуждённости и толкает своё, садясь на кровать, — Ты помогаешь мне найти слабое место Чонгука, а я отдаю тебе Тэхёна, ты ведь этого хочешь? — парень толкает язык за щеку и выразительно наблюдает за яростными глазами старшего. Ему доставляет нереальный кайф видеть злость и растерянность на лице одного из главных конкурентов. Хосок и вправду не знает что делать, это написано на его лбу. — Ты ведь в курсе, что этот номер прослушивается и здесь есть видео связь. Ты пойдёшь под суд с такими заявками и тебе уже не поможет тот старый дядька, который скоро умрёт, а на его место придёт наш друг, который тебе ещё сверху пару годиков накинет. Тэхён слишком важный омега в бизнесе, этого так просто не оставят, тем более, если он вдруг пропадёт. Так что сейчас мы договариваемся об одном: ты забываешь о существовании Ким Тэхёна, а я взамен обещаю тебе не вскрывать всё, что насобирал на тебя за все эти года, а там, поверь мне, много важной инфы, как и на твоего отца. — Чон Хосок, а ты умеешь договариваться, вот только не с теми людьми, — Лукас хмыкает и поднимается с кровати, подходя к бару, — Я обещаю, что не убью его, просто потому что такое смазливое личико сложно потерять, но на счёт другого ничего не ясно… У него должок, а ещё слишком охуенный запах, так что… я все сказал. — Такие сволочи как ты не живут долго, Вон Юкхей, — блондин бросает последние слова и уходит оттуда подальше.       Его губа немного кровоточит, а щека изнутри прокушена и это безумно бесит. А ещё бесит то, что он теперь должен что-то сделать дабы спасти Тэхёна окончательно. Зная Лукаса, ему верить нельзя и он может в любой момент воплотить в реальность слова о Тэ и их с Миндже скорой свадьбе. Хосок уже привык к этой чертовке, чтобы так просто расстаться с Кимом. Поэтому альфа в спешке набирает номер Чимина, прикладывая телефон к уху. — Да, братишка? Что-то случилось? — голос Чимина расслабленный и не напрягающий, видимо, он специально ушёл с пар, дабы переговорить с братом, или же курит где-то за углом университета. Скорее всего именно вторым вариантом они с Тэхёном и занимаются. — Чим, Тэ рядом с тобой? С ним все хорошо? — Хосок быстрыми шагами направляется в кабинет отца, даже не пытаясь казаться приветливым посетителям, что обычно делает, ведь это его отель. — Да, мы сейчас за углом университета, пара только что закончилась, а что такое? Ты слишком взволнован, — кажется, Чимин начинает немного нервничать и Хосок может сделать выводы, что омега тоже обо всем знает, только вот в их планы не входило и то, что это каким-то образом, должен был прознать и Чон. — Я узнал только что, все про его связь с Юкхеем. Какого чёрта Чимин? Я же просил держаться от него подальше, разве Тэхён совсем глупый, вы что не знаете чем они с отцом промышляют? — альфа заходит в кабинет отца, которого там не оказывается и совсем себя не сдерживая, начинает кричать. Блондин очень зол и расстроен. Он переживает дико и готов в ту же секунду сорваться за Миндже, чтобы точно знать, что его малыш в порядке. По крайнем мере он сильно надеется на то, что младший Ким куда разумнее своего азартного и дерзкого брата. — Хосок, мы… он ведь слишком напорист, напоил его, забрал с собой, сделал какие-то фотки и все. Это было давно, но сейчас он решил припомнить о каком-то долге. Лукас просто наркоман и придурок, разве с этим нельзя ничего сделать? Позвони Намджуну, у него полно связей, скажи Чонгуку, сделайте что-нибудь. Я не хочу, чтобы он снова сделал такое с Тэ, — Чимин, видимо не хотел, чтобы их разговор слышал Тэ и сказал что сейчас придёт. Омега едва сдерживает слёзы, Хосок прекрасно слышит его всхлипы. — Что он с ним делал? Может мы сможем снять какие-то побои, хоть что-то, — альфа успокаивается, присаживается на кресло и запускает руку в волосы, стискивая у корней. Он правда не знает как поступить. Ему хочется размазать Лукаса по асфальту, но все, что он может сделать — завалить ему один раз в лицо и на этом для него конец. Хосоку просто повезло, что в отель не пускают с собственной охраной, ибо он бы уже давно валялся в номере Вона. — Нет, он хоть и придурок, но умеет все делать как отец учит. Хос, он… он накачал Тэ наркотиками… несколько раз. Но Тэхёну нельзя этого дерьма, он скончается после неудачной дозы. У него непереносимость сложной наркоты, а Лукас все время переходит на новый уровень. Он порезал его спину и грудь ножом. Руки исколоты иглами, ведь он несколько раз попадал куда нельзя. Хосок, я прошу тебя, если уж ты узнал, пожалуйста, сделай хоть что-нибудь. — А как вы планировали с этим разбираться? Почему ты сразу не сказал хотя бы Чонгуку? Он сильно наорал на Тэхёна тогда в ресторане и не простит себе этого, когда я скажу ему настоящую причину такого поведения Тэ. Он ведь отказался от акций из-за… — альфа закусывает губу и прикрывает глаза.       Он вспоминает растерянного и нервного Тэхёна, которого Чонгук едва ли не приложил головой о плитку в туалете, куда повёл того разбираться. Омега был таким напуганным, но всеми силами скрывал это. Хосок помнит его искреннюю улыбку, когда сказал о сюрпризе для Миндже. Как тот с теплотой в голосе сказал как хорошо, что именно Чон будет мужем его младшему брату. Тэхён и вправду слишком многое на себя берёт, хотя прекрасно знает что не справится с этим. Омега не заботится о себе, когда дело доходит до семьи. Он просто чувствует радость за других, но не за себя. — Да, он боялся, что откинется раньше времени. Ты должен понимать, что в тот момент ему было не до акций. Все его мысли были только о том, как выпутаться из этого и до сих пор об этом думает. Я предлагал ему помощь Чонгука, но он отказался. Между ними и вправду что-то происходит, но я не понимаю что, — Чимин тяжело дышит и не может сосредоточиться. Его мысли путаются. — Ладно, сам успокойся и успокой Тэ. Я скоро что-нибудь придумаю, Лукас обещал оставить его в живых, но отцепиться просто так он не сможет. Будь все равно рядом с ним, хорошо? — Хосок поднимается с места, начиная расхаживать по комнате, в попытке придумать хоть что-то путёвое. — Конечно, спасибо, братишка. Я очень сильно люблю тебя. И не рассказывай ни о чём Миндже, он не должен знать, — омега сбрасывает первым, не успевая дослушать Хосока.       Альфа откидывает телефон на диван и громко рыкает. Он совсем не знает куда себя деть, что придумать и как выпутаться из этого дерьма. Папа предупредил его вчера, что на работе отец разберётся сам, а сам Хосок должен выбирать декорации на свадьбу, но кому это нахер нужно, если тут такое происходит. Альфа переживает и за Тэ, и за Чимина, который не смотря ни на что кинется на помощь другу в любую секунду,, и за Миндже, который не дай Бог узнай об этом, бросит все и… — Сука, — Хосок хватает полетевший телефон с дивана и направляется к двери, тут же получая её по своей голове от отца. — Хосок, доброе утро, как ты? Я думал ты поедешь к папе? У нас нет никаких проблем пока что, — старший приветливо улыбается, видя как сын потирает слегка ушибленный лоб и проходит вглубь кабинета, присаживаясь на своё место. — Ты видел кто заселился в наш отель? — альфа возвращается к столу, опираясь двумя руками об него, разговаривая с Джихёном. Старший совсем не обращает внимание на настороженный тон Хосока, принимаясь разбирать на столе какие-то ненужные бумажки. — Ты про Юкхея? — старший выразительно смотрит на Чона, приподнимая бровь, будто это какая-то совсем не нужная информация и не уместная сейчас, — Не волнуйся, он ничего не сделает. Недавно у меня с Воном был разговор, совсем случайный, но мы договорились, что не трогаем друг друга на какое-то время. У него проблемы с перевозкой ружья, я слегка помог ему. — Отец, ты в своём уме? Зачем тебе эти проблемы, мистер Вон из кожи вон лез, чтобы избавиться от нас, а сейчас ты ему помогаешь? Лукас творит что хочет, на него этот ваш неуместный договор не распространяется. Ты ведь помнишь, он забрал моего омегу, все время портил Чонгуку лицо и продолжает показывать свои умения. Это был глупый поступок, ты должен был посоветоваться со мной, — Хосок, кажется сегодня голову потеряет. Этот день не может быть хуже, блять. Почему все это наваливается именно тогда, когда парень хотел хоть немного отвлечься от несущих проблем? — Хос, я понимаю, ты рвёшься руководить всем этим, но у меня больший опыт, это во-первых. Я никогда не делал больших ошибок, это во-вторых. И в третьих, успокойся пожалуйста, ты говоришь с отцом. Я понимаю, что Лукас сделал слишком много плохого, но он также сильно как и ты рвётся заполучить отцовский бизнес, — Джихён смотрит из-под лба, стараясь усмирить запального сына, но тот только сильнее дышит, злясь. — Ты совсем не знаешь Ю. Слышал, что он колется каждый день? То, что издевается над ни в чём не повинными омегами, насилуя и раня их? — Это не наше дело, — резко отвечает старший, громко стукнув по столу, что даже пустая чашка из-под кофе перевернулась и упала на пол, чудом оставаясь живой. Никто из двоих не обращает внимание на это, уничтожая друг друга взглядами. Хосок наверное впервые видит такого отца, в то время как Джихён впервые наблюдает такую злость в лице сына за долгое время. — Да? Я посмотрю, что ты скажешь, когда это коснётся Чимина. Я не хотел тебе говорить, но пусть… Тэхён — один из тех омег, которыми он пользуется, и я думаю, ты должен что-то с этим сделать. Он ни в чём не виноват, чтобы к нему так относились, тем более, Тэ успел тебе понравиться как сотрудник, поэтому придумай что-нибудь, дабы этот придурок не устроил для нас похороны в день моей свадьбы, — блондин не сдерживается и так же сильно хлопает кулаком по столу, бросая последний взгляд на опешившего и растерянного родителя, уходит.       Хосок сейчас слишком зол. Он хочет просто закрыть глаза и уснуть, а когда проснуться — ощутить тепло и заботу. Никто не сможет его успокоить кроме Миндже. Альфа бросает взгляд на наручные, безумно дорогие часы, замечая что весь этот бред занял у него довольно долгое время. Сейчас двенадцать часов, но если в течении часа он не окажется в объятиях омеги, он сойдёт с ума и перевернёт весь Сеул верх дном. Ему сейчас все равно на то, что у младшего уроки и типа того. Альфа просто заводит макларен и с громким визгом покидает стоянку, направляясь в школу.       Ветер пробирается сквозь открытое окно и треплет волосы, пока водитель на ходу пытается прикурить себе. Конечно, держать руль и сигарету с зажигалкой одновременно не получается, на что он матерится и бьёт по рулю, не заботясь, что на скорости сто километров в час это может ему аукнуться. Когда в его лёгкие наконец-то медленно заползает дым, альфа прикрывает на долю секунды глаза и расслабляется. Он обещает себе, что решит проблемы, обязательно решит, но не сейчас, ведь такие проблемы решаются на здравую голову, а не когда тобой руководит только злость и желание убить кого-то. Блондин никогда этого не делал, но сейчас бы точно не отказался. Он записывает быстрое голосовое сообщение брату, где просит позвонить Чимину и во всём разобраться, потому что сам не может, а затем отключает телефон полностью, закидывая в бардачок. Ему в данный момент похер на то, что кому-то понадобится его помощь — хочется просто побыть с омегой в спокойствии.       Как же удачно он все же вырвался. Видимо, сейчас у малолеток перемена, потому что дети радостно бегают по большому двору, а старшие прячутся за углами с сигаретами и банками энергетиков или что там нынешняя молодёжь пьёт? Альфа думает что зря не взял номер телефона омеги у Тэхёна, но тут же передумывает, когда видит на себе множество взглядов старших классов. Они ведь должны знать где его малыш? — Эй, чуваки, — он грозной тучей нависает над подростками, лет шестнадцати, оглядываясь по сторонам, будто какой-то маньяк. Видимо, дети так и подумали, потому что их хохот, что был слышен на всю территорию, тут же стихает и они быстро кланяются перед старшим, боясь что-то не так сделать, — Где мне найти Ким Миндже? Он с вами учится? — Д-да, Миндже наш одноклассник, мы можем позвонить… — какой-то альфа переросток, который ощутимо ниже Хосока, но явно не слабее, решил заговорить первым, но осекается, когда вся компашка слышит голос того самого омеги. — Хосок? Что ты здесь делаешь? — Миндже подбегает к ним и альфы быстро ретируются, боясь этого страшного бандита.       Лицо старшего тут же меняется на расслабленное и он слегка улыбается при виде своего омеги, который выбежал из универа с двумя друзьями. Те, впрочем, остались позади тихо шушукаться. Конечно, какой-то чувак буквально прилетает на территорию их школы на макларене и ищет простого и неприметного Ким Миндже. — Ты даже не поцелуешь своего мужа? — блондин приподнимает бровь и с вызовом смотрит на удивлённого младшего. Мин расслабляется, опуская взгляд под ноги, слегка смущаясь такого флирта. — Будущего мужа, это во-первых, а во вторых, что случилось? — омега немного боязливо прикасается к щеке старшего, поворачивая его голову вправо, дабы получше рассмотреть проявляющуюся гематому и разбитую губу. Он хмурится, когда видит это перед собой, но все ещё смущается. — Я жду свой поцелуй, — заявляет самодовольно Хосок, слегка наклоняясь, чтобы омега поцеловал в щеку. Тот заливается краской, осматривает двор, который почти весь наблюдает за ними, кроме малявок, что радостно бегают вокруг. Миндже закатывает глаза и хочет быстро чмокнуть его впервые, но попадает в уголок губ, ощущая металлический привкус. Хосок самодовольно улыбается и притягивает к себе омегу, который немного упирается, но все же сдаётся и обнимает за шею, — Напоролся на одного придурка, но это не суть. Я приехал забрать тебя, могу себе позволить. Пожалуйста, — Хосок строит мордочку и Ким не может ему отказать. — Куда мы поедем? Раз уж ты впервые решил так нагло меня похитить, надеюсь, ты придумал что-то стоящее, — омега прислоняется к часто вздымающейся груди и кладёт одну руку на сердце Чона, будто пытаясь успокоить. Хосок молчит несколько минут, потому что боится спугнуть, но все же выдаёт свой план. — Миндже, прости, я не могу обеспечить тебе романтические свидания, как ты этого хочешь, но… мне сейчас так плохо, я хотел просто забрать тебя к себе в дом и посмотреть какой-нибудь фильм, к примеру. Не волнуйся, ты можешь мне доверять, я не буду приставать, даже если у тебя начнётся течка. Я умею держать себя в штанах. Просто хочу… хочу, чтобы ты был со мной хотя бы сегодня, ладно? — Хосок нервно смотрит на младшего, молясь, чтобы тот не испугался и не ушёл сейчас. Чон реально сейчас трясётся как ребёнок, лишь бы его омега не кинул его посреди этого двора, возвращаясь на учёбу. — Ты ведь в курсе, что теперь я твой на всю жизнь, пока не разведёмся, так что я просто не имею права отказать тебе, хоть мы пока и не женаты, — омега поднимает голову и нежно улыбается, тем самым даря альфа нереальные ощущения и бабочки в животе. Такого он не чувствовал даже спустя месяца проведённые с Чонхо. Миндже и вправду дарит ему незабываемые ощущения, будто они созданы друг для друга. — Планируешь разводиться со мной, проказник? — Конечно нет, но… посмотрим на твоё поведение, — Ким игриво подмигивает, чмокает его в лоб и разворачивается к друзьям, что тут же подбегают к нему. Хосок все ещё не выпускает его руку, завороженно наблюдая за каждым взмахом руки своего малыша. — Ребята передайте учителю, что меня похитили, — омега ухмыляется и обнимает одной рукой альфу за талию, будто хвастаясь им перед друзьями. Те смотрят с лёгкой, едва прикрытой завистью, а один даже закусывает губу, но Хосок этого совсем не видит, с улыбкой смотря на своего омегу. — Это твой альфа? Познакомишь? — миленьким голоском лепечет второй, делая один шаг ближе к ним, но, ловя сверкнувший взгляд альфы на себе, с испугом отходит назад. — Боюсь, он не любит новые знакомства, — Миндже цокает языком и тянет альфу за собой к макларену. Ребята на дворе медленно начинают расходиться, когда горячая парочка покидает территорию школы. Альфы присвистывают, слыша громкий и ласкающий звук макларена сена, на которую родители не позволяют, а омеги шипят завистливо, потому что альфа-то слишком шикарен, чтобы достаться такому как Миндже.       Парочка какое-то время бродит по улицам Сеула, добираясь до особняка Хосока, в котором скоро будут жить вдвоём. Миндже так надеялся, что будет жить с Тэхёном в его квартире, в которую омега начинает перевозить вещи, в надежде быстрее оказаться один, но понимает, что брату теперь нужно больше личного пространства и личной жизни. Тэ, кажется, начинает меняться. Он совсем перестаёт походить на ту стерву, которой был ещё месяц назад, а становиться вполне адекватным и полностью погрузившимся в работу с учёбой, человеком. Миндже гордится им, но чувство того, что со старшим братом может что-то происходить не покидает его. Омега предпочитает не переживать об этом, ведь Тэхён никогда не жалуется на жизнь. В конце концов, у него не плохой бизнес, есть собственная квартира, машины — не пропадёт. Проблемы — это не про Тэ. — Ого, ничего себе… — говорит Миндже, как только они выходят из машины и альфа захлопывает за ним дверь. Дом перед ним и вправду большой и невероятен. Омега, конечно, не впервые такие видит, их дом тоже не промах, но особняк Хосока — именно тот, про который брюнет мечтал ещё, наверное, с детства. Большие окна, балконы, газончик, полная изоляция от соседей и тишина. Очень атмосферно и красиво. — Я рад, что тебе нравится. Теперь это все твоё. Ты знаешь, я ведь тебе и ключи уже сделал, — альфа улыбается и ведёт его в дом, — Наконец-то я не буду одиноким в этом большом доме. Надеюсь, ты умеешь готовить, потому что в тебе есть все о чём я и мечтать не мог, — Хосок снова ловит его в свои объятия, когда омега снял кроссовки и откинул рюкзак, с восхищением разглядывая гостиную напротив. Миндже кладёт ладони на сложенные руки Хосока на своём животе и улыбается. — Конечно умею, кто же тебя будет кормить, как не я.       Чон чувствует как его сердце заходится в бешеном ритме и не может остановиться. Альфа совсем не замечает, как зажимает Миндже слишком сильно, прикрывая глаза, и пускает слезу. Его боль наконец-то ушла, но пришло другое — боязнь потерять этого котёнка. Он слишком грешный, чтобы судьба дарила ему такое счастье, но раз уже она такая щедрая, он точно не упустит этот шанс. Это слишком нереально, чтобы быть правдой. — Хосок-а? Ты чего? Что-то случилось? — Мин чувствует что-то неладное и поворачивается к старшему всем телом, хватая его за щеки. Он ощущает влагу на руках и пугается, не понимая что произошло. Хосок жмурится до боли в глазах и снова резко обнимает омегу, кладя голову на его плечо. — Ты случился, малыш. Как я мог влюбиться в тебя так быстро? Что ты со мной сделал? Я ведь не отпущу тебя, ты понимаешь? — Спокойно, я понимаю, что все слишком быстро произошло, но не думал, что ты окажешься таким чувствительным. Я пока не могу ответить тебе тем же, я сам немного запутался, но могу сказать, что уже доверяю тебе, а моё доверие сложно заслужить, — омега улыбается нежно и Хосок готов под пули броситься ради этой улыбки, — Ты стал очень дорог мне за это короткое время и мне кажется, из нас выйдет самая охеренная пара, — Миндже придвигает немного ближе, обвивает шею альфа руками и шепчет ему на ухо, пытаясь успокоить, — Знаешь, я тогда так расстроился, когда мне сказали, что я выхожу замуж. Я понимал, что родители выбрали бы какого-то старика или идиота, но знаешь… твой возраст поначалу тоже испугал меня. Ты ведь можешь захотеть от меня детей как только мне исполнится девятнадцать, а то и быстрее, потому что мы уже будем женаты. А я хотел бы путешествовать, увидеть мир, нагуляться, что ли. — Не волнуйся об этом. Дети будут тогда, когда мы оба будем готовы. Я обещаю тебе показать мир, после того как ты закончишь учёбу. Поступишь куда хочешь, я не буду за тебя решать, ты ведь уже взрослый у меня. Мне достаточно твоего доверия и преданности, остальное будет потом. — О лучшем я и мечтать не мог, — омега отстраняется, смотрит такими же слегка влажными глазами и начинает медленно тянуться к лицу старшего. Тот не медлит, а берёт инициативу в свои руки, первым прикасаясь к желанным губам будущего мужа. Те оказываются со вкусом самого сладкого кокоса, от которого теперь сложно будет оторваться. Хосок больше всего рад, что омега сам стал инициатором их первого такого нежного и медленного поцелуя. — Теперь, я буду требовать этого каждый день по несколько сотен раз, — со всей серьёзностью говорит альфа прямо в губы Миндже и тот заливается краской, легонько отталкивая его. — Не смущай меня, — омега отворачивается и снимает ветровку, вешая в гардероб. Альфа повторяет тоже и ведёт его в глубь дома, чтобы показать теперь их общие апартаменты. — Будешь кушать? Хотя странно это спрашивать, у меня нет ничего, — Чон неловко потирает голову, думая как выкрутиться. Конечно, омега голоден, он ведь не успел на обед в школе. Должно быть, он не привык обходиться одной лапшой, нужно срочно что-то придумать, или хотя бы заказать еды. — Не волнуйся, я пока что не голоден, так что давай просто посмотрим фильм или вообще завалимся спать. Кстати на счёт этого… — Миндже начинает покусывать губы, уверяя себя, что должен был начать этот нелёгкий разговор, но все равно чувствует себя неловко. — Хм… это уже от тебя зависит. Ты можешь переехать ко мне хоть завтра, я только рад. Но спать мы будем вместе, потому что так подобает супружеской паре, или ты против? — альфа разворачивается к нему спиной, начиная искать хоть что-то съедобное, дабы не показаться каким-то жлобом или голодающим. Омега на это хихикает и хватает его за руку, разворачивая к себе лицом. — Раз ты так сказал, то я не могу ослушаться тебя. Ты ведь дал слово, что не тронешь меня, так что пойдём смотреть фильм, я так устал в этой школе. — Ладно, но ты не сильно удивляйся, если я усну через несколько минут, — альфа улыбается, в который раз за этот час и уводит омегу в свою комнату.       Хосок говорит располагаться на кровати, пока он сбегает в кабинет за ноутом. Обычно он не смотрит фильмы и ноутбук у него чисто для работы, только Чимин где-то недавно брал технику, чтобы поиграться и то не надолго, потому что отрубился. Так вот почему бы и не воспользоваться такой функцией ноутбука и отдохнуть. Альфа приносит его в комнату, когда Миндже уже укрылся пледом и копался в телефоне, лёжа на кровати. — Выбирай сам, мне по большому счёту все равно на фильмы. Я планировал поспать, так что не вздумай уходить, пока я не проснусь, — блондин шутливо угрожает младшему указательным пальцем, после того, как передал ноут в его руки и ложится рядом, тут же ощущая приятную тяжесть на груди. — Надеюсь, я тебе не помешаю, — Ким тихо хихикает и быстро набирает в поиске какое-то название фильма или сериала. — Конечно нет, — Хосок счастливо улыбается, оставляет на макушке парня поцелуй и закрывает глаза.

***

      Намджун торопливо вжимает педаль газа в пол, потому что ненавидит опаздывать, особенно, когда встреча такая важная. Он и так целый день злой, ведь терпеть заморочки Чонгука его уже конкретно заколебало. В Японии он был единственным, кто мог это делать и надеялся, что вернись они в Сеул, эта тяжкая ноша упадёт на плечи Хосока или уж на крайний случай Юнги, который является правой рукой в борделе, но нет, он продолжает терпеть переменчивый характер Чона.       Они весь день провели на стройке нового борделя и ладно если бы решали только эти проблемы, опять же нет. Мистер Чон позвонил ему в обед, сказал что в отеле проблемы и Нам должен срочно приехать. Но как ему блять приехать, если Чонгук рвёт и мечет, едва не бросаясь на строителей из-за того, что те не следуют архитектурному плану и потеряли несколько метров постройки. Как они умудрились это сделать, если все было давно распланировано, не понятно. Но тем не менее, пришлось опять звонить архитектору и просить переделать зарисовку. Тот также на нервах объясняет, что все было просчитано и изменять ничего не нужно, пусть перестраивают, а Чонгук материт всех подряд, даже успел заехать по лицу одному работниуа и только Джун может сдерживать его, чтобы все здесь не разбил. В итоге, Джун сам спокойно поговорил с архитектором, у которого не меньше проблем в семье и ему вообще посрать было на какой-то план, когда у собственного ребёнка зубы режутся, а ещё у него выходной, но тот все же приехал и решил это проблему.       С другой стороны, мистер Чон также не в настроении и сорвался на Намджуна по телефону, потому что их соперник мистер Вон, видимо что-то промышляет и нужно с этим также срочно разобраться. Но Чонгук никак не успокаивается ещё и тому, что после звонка Чимина совсем потерял расчёт. Оказалось, что сын того самого мистера Вона вообще бешеный наркоман, который насиловал Тэхёна и типа держит его в заложниках. Чонгук едва ли с ума не сошёл и хотел уже ехать к тому, дабы пристрелить нахрен, но Намджун кое-как смог его остановить, обещая, что свяжется с нужными людьми.       Как в этом дурдоме не сойти с ума?       Альфа хочет как можно быстрее добраться к ресторану, где работает Сокджин, дабы наконец-то увидеть этого шикарного омегу и потешить свои измученные глаза его видом, а то все время смотреть на орущего Чонгука не лучший вид, знаете ли. Намджун уже предостаточно натерпелся от младшего и ему порядком надоело. Но, естественно, сказать ничего против не может, тем более, когда Чонгуку сейчас вдруг на все стало похрен, а в голове только один Ким Тэхён. Намджун чётко ощущает, что без этого омеги его друг точно долго не проживёт. В крайнем случае, они точно начнут встречаться, пока кому-то не надоест это.       Парень сворачивает на стоянку около ресторана, смотрит на стоящий недалеко порш кайен и усмехается. Все-таки он безумно счастлив, что их связали именно эти две тачки, потому что недавно Нам успел опробовать её мощность и был приятно удивлён. Порш податлив, хорош в управлении и довольно экономен. Альфа даже задумывался над покупкой, когда ещё был в Токио, но, скорее всего, не придётся этого делать. Джун, конечно, слишком самодоволен, но он больше, чем уверен, что Сокджин останется в его жизни навсегда. Не хочется гадать наперёд, но сегодня альфа планирует пригласить Кима на свидание и уже точно убедиться, что никакие ухажёры не будут приставать к «занятому» парню. Намджун мысленно пометил его ещё при первой встрече. Не зря же распланировал следующую встречу.       Мужчина заходит в ресторан, улыбаясь приветливым официантам, некоторые из которых начинают тут же строить ему глазки. Альфа лишь хмыкает в их сторону и едва ли отшатывается, когда перед ним внезапно вырастает какая-то девушка, отдалённо знакомая. — Здравствуйте, рады снова видеть вас в нашем ресторане. У вас забронировано? — миленько щебечет та и Намджуну хочется просто отойти от неё, дабы не загораживала вид. Кажется, она та самая директор ресторана, что так грубо вмешалась в их с Джином разговор в прошлый раз. — Извините, я просто хотел позвать… — альфа не успевает закончить свою реплику, как сбоку появляется улыбающийся Ким, машущий ему изящной ладонью. Старший почти что расплывается в лужу, когда видит слегка потрёпанного и спешащего к нему омегу. — Намджун-щи, прошу простить меня за опоздание. Сонхва можешь идти, это не гость, — ему кажется, или Джин нарочно выделил последние слова, будто пытаясь этим что-то сказать. Наверное, омеги не слишком хорошо ладят, потому что девушка поднимает на Сокджина злобный взгляд и нервно улыбается, решая удержаться от комментария. Это совсем ничего не значит, но альфа соврёт, если скажет что ему не было приятно. Он даже галантно целует руку смущающегося младшего и открывает дверь, засыпая комплиментами. Джун вообще в шоке, что в его словарном запасе есть такие красивые слова, которыми он одаривал Джина. Нужно будет почаще ими пользоваться, потому что смотреть на такого миленького парня дорогого стоит. — Джун-щи, пожалуйста, прекращайте мне говорить такие приятности, а то я очень падок на них, — тихо говорит омега, а внутренний альфа не может не похвалить сам себя. Намджун довольно улыбается и подходит к машине Джина, снова осматривая весомую царапину на задней части порше. — Зря вы мне это сказали, потому что теперь я буду делать это чаще, — старший подмигивает удивлённому парню и тот опускает свой взгляд на носки своих кед, прикусывая губу, — Давайте я поеду впереди, а вы следуйте за мной, здесь минут десять езды, надеюсь, пробки не сильные. И прошу, перейдём на «ты». Мне так гораздо удобней. — Ладно, Намджун. Иди уже, — Ким слегка толкает его к шевроле, потому что альфа уже застоялся с ним.       Как и говорилось, ехали они недолго. Омега слегка нервничал, ведь старший с ним слишком милый и кокетливый, что странно. Джин не хотел бы тешить себя пустыми надеждами и типа того. Ким-то видный альфа, солидный, богатый, все время в работе и обычно таким как он нужно лишь одноразовое удовольствие в виде какой-то шлюхи на ночь, чтобы удовлетворить свои потребности и забыться в этом. И если уж на чистоту, но блондин похож на такого человека, именно поэтому Сокджин осторожничает, ведь если бы не глупые догадки, давно бы уже попытался заграбастать его себе с помощью разных махинаций, которым учил Тэхён, да и сам одарён такими ещё с детства. Но, Джин все ещё опасается, не желая быть обманутым и кинутым после первой же ночи. Если он кажется таким самодостаточным человеком, то это совсем не значит, что после плохой выходки этого альфы он не пойдёт плакаться в подушку или Чимину. Конечно пойдёт, ведь в первую очередь Ким — омега, а им такое присуще.       Они останавливаются около фирмы с какой-то надписью, в которую не вникает ни один из них, потому что тут же смотрят на друг друга, стоило им выйти из машины, и направляются внутрь вместе. Их встречает какой-то парень, что пожимает руку Намджуну и просит разрешение самому загнать машину омеги в гараж дабы быстренько разобраться с поломкой, а в замен предлагает пройти в соседнее здание недалеко, коим оказывается кафетерий. Парочка кивает, отдают ключи от порше и уходят, обещая вернуться через час. — Как у тебя дела сейчас? Что нового? — первым начинает разговор альфа, когда оба присели за небольшой столик, взяв себе по напитку. — Да, в принципе, как всегда. У меня то все обычно: дом-работа, работа-дом, но у друзей моих… вот там, конечно весёлая жизнь. У Тэхёна проблемы, а переживаю я, — омега вмиг тускнеет и опускает взгляд в пластмассовый стаканчик в руке. — Я слышал об этом. Точнее, я теперь один из решающих эту проблему. Не знаю, чем Тэ провинился перед Юкхеем, но этот наркоман вообще мозгами едет. Он подумал, что Тэхён это омега, которую хотят заполучить и Хосок, и Чонгук. Раньше они не сильно ладили, хотя это ещё очень мягко сказано. У этой твари полно каких-то шпионов по всему Сеулу, которые выслеживают за всеми, кто перешёл дорогу этому ублюдку. Лукас очень жестокий и я был в шоке, когда узнал, что такой разумный омега, как Тэхён смог чем-то ему не угодить, — Намджун пытается поддержать расстроившегося в миг Джина, но и перевести тему не может, потому что их друзья — это пока что все, что может их связывать. — Это очень длинная история, думаю, Тэ сам все расскажет, а мне лучше не лезть. Но я очень надеюсь, что ты сможешь как-то помочь, потому что мы уже всякую надежду потеряли. Тэ даже отказался от акций отелей мистера Чона, потому что думал о худшем исходе… — Ким едва ли сдерживает свои слёзы, закатывая глаза, дабы предотвратить потоп. Они ещё не настолько близки, чтобы так расчувствоваться перед этим альфой. — Не волнуйся, мы все исправим. Чонгук целый день не в себе, когда узнал о ситуации от Чимина. Всем кажется, что между этими двумя что-то происходит, они это упорно игнорируют, — альфа улыбается и видит вымученную улыбку и на устах собеседника, тут же начиная радоваться ещё больше, что смог его развеселить и немного отвлечь. — Надеюсь, Тэхён будет счастлив. Он может и кажется той ещё стервой, но он хороший, правда. Всегда поможет, прибегает в ту же секунду, несмотря на свои проблемы. Я рад, что смог найти такого друга, как он…       Их разговор все затягивается и затягивается, и Намджун уже теряет счёт времени, пока не замечает, что прошло целых полтора часа. Они общались обо всем на свете, будто старые хорошие друзья встретились после долгой разлуки и никак не могут наговориться. Темы сами себя сменяли друг за другом и альфа наконец-то почувствовал себя комфортно с омегой. Он никогда не общался ни с кем так хорошо, наверное ещё со школьных времён. С Джином теряешь реальность вокруг и погружаешься в какой-то совсем неизведанный мирок, где никто не потревожит и не помешает. Намджун окончательно для себя решает, что этого омегу он не отпустит, пусть чтобы там не говорил его похотливый разум. Он все же не вечно привлекательный альфа и довольно весомый возраст даёт о себе знать. — Джин, я хочу пригласить тебя на свидание. Ты ведь не против? Мне не хочется заканчивать наше общение так резко, — альфа берёт его за руку, уже стоя около новенького отремонтированного порше и смотрит в сияющие глаза напротив. — Оу… я-я не против, конечно… просто это так странно для меня. Я не был на свиданиях года два, так что если буду тупить — не смейся, — омега мило заливается краснотой на щеках и опять опускает взгляд вниз, находя асфальт куда интересней шикарного Кима напротив. — Не волнуйся, я не собираюсь напирать, в конце концов, мы все равно теперь часто будем видеться в кругу своих друзей. Жаль, что сегодня я не смогу проводить тебя, но в следующий раз, ты будешь полностью под моим крылом, — Намджун обнажает свои милые ямочки, сражая этой своей улыбкой омегу наповал. — Ладно, тогда… созвонимся? Думаю, пора уже расходиться, — Сокджин неловко мнётся на своём месте, не зная куда себя деть и что делать. Ему хочется хотя бы обнять старшего, но не будет ли это слишком. Это ведь даже не свидание. — Хорошо. До встречи? — Намджун совсем не хочет отпускать омегу от себя. Он бы ещё часок другой погулял с ним по городу, полюбовался прекрасной улыбкой и пошутил бы тупые шутки, лишь бы быть рядом и стереть из памяти несущие проблемы. — Да, — омега кусает губу, кивает, пробегается взглядом по всей округе, будто чего-то боясь и быстро чмокает блондина в щеку и убегает в машину, пока тот ничего не успел понять, продолжая стоять на месте и не двигаться.
Примечания:
386 Нравится 99 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (1)