incredible you

NC-17
Завершён
386
1
автор
thds1lsk бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
302 страницы, 152 709 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 99 Отзывы 230 В сборник

worrit

Настройки
      Феррари приветственно мигает фарами на фоне восходящего солнца, когда хозяин малышки подошёл к ней и разблокировал тачку, одним нажатием на кнопку. Чимин болезненно улыбается, когда вдруг совсем непонятные и безосновательные моменты проходятся перед глазами.       Два феррари только из салона, совсем новые, не прогретые на солнышке и не покрасовавшиеся на глазах прохожих, гонят на полупустой трассе почти на сто девяносто, сражаясь за первое место. Лаферрари все время вырывается вперёд и Чимин рыкает, когда Тэ в очередной раз высовывает из окна высокопоставленный фак. Омега хихикает и вжимает педаль газа в пол, пока Чон остаётся позади пасти задних. Они прогуливают университет и узнай это хоть кто-то из их семьи, обоим жопа, но парням как-то совсем все равно.       Тэ мигает фарами, слегка замедляясь и включает поворот, показывая другу следовать за ним. Чим закатил бы глаза, но думает довериться второму. В конце концов, не ехать же без него на пары. И в общем-то не жалеет. Стоит им проехать тропинку в какой-то лесной чаще, как перед ними открывается невероятный вид. Большая поляна, которая медленно превращается в песочный берег, а затем исчезает под водой. Напротив, огромное озеро, горизонт которого виднеется за несколько сотен метров, а дальше большой город, как будто на ладони.       Чимин первым вылетает из машины, уже забывая о том, что слегка зол на друга. Он подходит к линии, где начинается лёгкий спуск и песок, скидывает кроссы вместе с носками и садится на траву. Солнышко греет его ноги, которые парень вытянул и начал жалеть, что одел именно эти — самые чёрные и самые облегающие. Розововолосый стягивает с волос солнцезащитные очки и натягивает на глаза, в попытке хоть немного исправить ситуацию. А уже через секунду хлопает дверь соседней машины и Тэ выходит только в одной белой футболке, перебирая волосы на голове. Солнце и вправду палит слишком сильно из-за чего водная гладь манит как никогда сильно. — Я не понял, почему ты ещё одет? Или хочешь отмазаться тем, что не умеешь плавать? — Тэ своим появлением заставляет солнце сверкать ещё ярче, от чего второй хмурится и закатывает глаза. Этот полоумный и вправду собрался здесь купаться? А вдруг тут что-то водится, может вода грязная, или может занести какую-то инфекцию. — Ты серьёзно будешь здесь купаться? Не боишься? — Чимин поднимается с места и решает хотя бы снять штаны. Жара стоит нереальная, а стесняться друга он не намерен. Они знакомы только несколько месяцев, а уже едва не переспали. Вот до чего доводит сильная попойка. — ЧимЧим, это моё место, я бывал здесь десятки раз и как видишь — жив и невредим. Я даже нагим купался здесь, но так уж и быть, я смилуюсь над тобой и позволю твоим глазам существовать дальше, так и не видя истинной красоты, — Тэ ухмыляется, а Чимин закатывает глаза, улыбаясь. До чего же эта сучка самовлюблённая. Но Чим все время не может перестать любить его. Тэ слишком притягивает к себе и Чон один раз даже расстроился, что не родился альфой. Он бы его точно не выпускал из постели.       Ким, виляя своими шикарными бёдрами и красивой поступью, идёт по песку, будто это показ мод, заходит в воду и зовёт друга за собой. Чимин стоит в одной рубашке и решает, что она ему не нужна, откидывая её к валяющимся штанам. Тогда ещё пепельноволосый парень отворачивается лицом к городу и медленно ступает дальше. Вокруг тишина, лишь маленькие отголоски города доносятся к ним. На деревьях сидят птенцы, завивая свои песенки, от чего атмосфера сего места просто завораживает. Чон резко вздыхает и бежит по песку, резко запрыгивая в воду, заставляя капли воды облепить Тэхёна. Омега жмурится, ставит руки, в попытке защититься от всепоглощающей воды, но звереет на глазах, также, как и первый, начиная топить Чимина и громко смеяться.       Розововолосый гулко сглатывает и вытирает прокатившуюся слезу с щеки. Тот день отпечатался в памяти больше всего, потому что это было только начало. Он едва ли не поцеловал Тэ, когда держал его за талию, а тот смеялся и спрашивал, готов ли Чимин стать для него альфой. Оба смеялись, радовались и беззаботно валялись на траве, выкуривая пачку сигарет. В тот же вечер Ким слегка поцарапал четыреста восемьдесят восьмую, когда неосознанно прижал феррари Чимы к обочине в очередной гонке. Починку он оплатил сам и все сделал на высшем уровне, вот только сейчас Чимин бы очень хотел прикоснуться к царапине и ощутить весь спектр эмоций того дня. Самого лучшего дня в его жизни. Когда ни один, ни второй ещё и понятия не имели, что случится с ними через два года, впредь до сегодняшнего дня. Омега бы все отдал, чтобы сейчас ощутить ту же радость.       Время неудержимо быстро течёт и никто в мире не способен его удержать. Изменить прошлое также невозможно. Тогда все зависит от ближайшего будущего? Чон больше чем уверен, что не сможет быть счастливым, пока Лукас на свободе и несёт большую угрозу здоровью его лучшего друга. Тэхён теперь не улыбается как тогда. Не строит глазки всем подряд без разбора — пусть даже ты его лучший друг-омега. Не готов лишний раз прокатиться наперегонки. Не настроен бухать всю ночь напролёт. Не радуется происходящему вокруг. Не предлагает играть в жестокие игры, во время которых сам попадался на пошлое желание и откровенную правду. Он совсем не тот теперь. Чимин чувствует это. Будь Тэ сейчас тем проворным цветочком, он бы влюбился в такого бэдбоя, как Чонгук, потому что розововолосый, на правах лучшего друга, знает даже о вкусах в альфах.       Жаль, что время нельзя подкрутить под себя…       На подземную парковку едва ли попадают солнечные лучи. Сейчас только пять часов утра и солнце только-только вышло из-за горизонта, делясь своим светом. Чимин уверен, что на улице ещё не слышно шума города, потому что слишком рано. Он хотел бы поехать в то место сейчас, вместе с Тэ, остаться там на какое-то время, забыть о существующем мире, наружных проблемах и вообще о семье, но это слишком большая роскошь. Омега всегда был счастлив, ловя только истинный кайф от собственной жизни: деньги, тачки, альфы, пьянки, вечеринки. Вот только теперь это надоело и хочется просто потеряться в этом большом мире, с точной информацией, что тебя даже искать не станут.       Чимин наконец-то открывает дверку своей машины и медленно садится на водительское сидение. Сегодня он по-любому весь день будет рассредоточен из-за того, что рядом не будет Тэхёна. Омега решил в ту же секунду съезжать из дома в свою квартиру, как только Миндже сообщил и о своём переезде. Чим понимает, что тот хочет быть совсем один, но не может позволить Тэ погубить себя. Хосок ведь обещал, что Ким будет жить, но Тэхёну этого оказалось мало. Чимин оставит его одного, но только сегодня, потому что после свадьбы их братьев, планирует устроить релакс, например, в Пусане, где солнышко и пляжи.       Ворота отеля закрыты, но стоит омеге высунуться из машины и ввести код, как те с грохотом и противным звуком начинают раздвигаться, наверняка будя спящих в соседнем корпусе ребят. Те и так работают до поздней ночи, а то и всю ночь напролёт, но сегодня Юнги почему-то решил быстрее выпроводить толстосумов из этого места. Чимин знает что его альфа ночует здесь, несмотря на то, что у него огромная квартира в центре Сеула и самая удобная кровать: он был там несколько раз с братьями, только для того, чтобы побесить неприступного альфу. Омега надеется, что как только все уляжется, сможет переехать к Мину и наконец-то следить за ним.       Он спокойно пробирается в комнату Юнги в корпусе, хорошо хоть тот додумался поспать нормально — в комфорте, а не на своём излюбленном диване в кабинете. Охранники вежливо ему кланяются и даже спрашивают, что тот делает так рано здесь. Чимин говорит, что не спится и продолжает свой путь. В коридоре слегка светло за счёт медленно пробирающихся бликов солнышка. Тихо и спокойно. Ни единого звука. В комнате альфы также. Чимин, конечно, это на руку, но странно, что Мин не запирается изнутри, или здесь так принято? Пока что непонятно. Омега быстро снимает обувь и ветровку, оставаясь в джинсах и футболке, ныряет под одеяло и прижимается к боку своего альфы. Какое-то время Юнги не реагирует, но через минуту открывает глаза, отстраняясь. — Чимин? Ты и вправду сюда пробрался или это такой сон хороший? — старший протирает глаза, в надежде увидеть настоящую картину перед собой и убедиться, что уже проснулся, но когда видит поджавшего губы Чимина, тут же вздыхает и бросается обнимать его. — Прости что так внезапно. Я просто хотел побыть с тобой. Мы так мало времени проводим вместе. Для чего тебе вообще машина здесь стоит, если ты за этот месяц не высунулся отсюда. Юнги, мне это совсем не нравится, — Чон начинает возмущаться, совсем забывая, что приехал сюда отчасти, дабы поспать под боком любимого, а потом поплакаться. Но, видимо, что-то пошло не так. У него скоро должна быть течка, вот и гормоны скачут. — Ладно, малыш, успокойся. Обещаю, что ты переедешь ко мне сегодня же, хорошо? Я обещаю, что буду ночевать дома. Тебе уже хватит скитаться у Чонгука в квартире, — Юнги укладывается на спину, потому что сон все ещё не хочет отпускать его, но у Чимина другие планы, потому что он мгновенно оседлает альфу, наклоняясь над ним. — Да похрен мне на Чонгука, он сам-то едва ли ночует там. Появляется именно в те моменты, когда его меньше всего ждут, — омега закатывает глаза и фыркает. Его брат придурок целую ночь не появлялся в квартире, а пришёл только под утро, слегка выпивший и свалившийся без сил на диване. Намджун, притащивший его, сказал, что тому было ужасно плохо и неловко из-за инцидента с Тэхёном и что он не может себе этого простить. Конечно блять, лучше набухаться, чем просто подойти к омеге и сказать все, что душа желает. — Ну ладно, давай потом обо всём, я хочу спать. Ложись на меня, — альфа сжимает талию младшего и подталкивает на себя, заставляя улечься на грудь. — Потом не говори мне, что ты плохо выспался из-за такого груза, как я, — Чимин хмыкает и слезает с Мина, ложась рядом, предварительно поцеловав его в губы. Юнги мало того несчастного чмока и он просит больше, но омега вопросительно на него уставился. — Ты ж хотел спать. Вперёд, — Чон ложится тому на грудь и принимается вытаскивать телефон из кармана джинсов, потому что спать не намерен. На него слишком всего много навалилось, такие нервы не успокоишь одним сном, поэтому Чим уже подумывал идти грабить бар в помещении борделя, но нужно дождаться, когда альфа уснёт и когда проснётся бармен. Все же у того коктейли намного лучше простого соджу или вина. — Чимин, я слышал, что у вас там произошло, — боязно, но очень спокойным голосом начинает говорить Юнги. Альфа понимает, что ходит сейчас по лезвию, заставляя своего омегу волноваться ещё больше и вспоминать то, о чём он все время пытается забыть. Мин хочет только помочь, утешить, поддержать. Знать, что твой лучший друг, замешан в таком ужасе, что его бьют, насилуют и колят наркотой, а ты смотришь на все это и ничего не можешь сделать — больнее всего на свете, — Чи, поговори со мной, не держи это в себе. Я понимаю что тебе сложно, но… — Нет, Юнги, ты ни черта не понимаешь. Никто не понимает, — омега резко соскакивает с кровати, берёт с тумбочки пачку сигарет Юнги, вместе с зажигалкой и закуривает прямо в комнате, — Никто из вас не знает, насколько мы с ним близки. Он будто мой соулмейт. Я даже…       Розововолосый жмурится со всей силы, дабы сдержать слезы, но они все равно выходят, стоит открыть глаза. Чимин снова втягивает дым в себя и даже не смотрит на сидящего на кровати Юнги, который не смеет даже пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы забрать сигарету из рук любимого. — Когда он появился в моей жизни, я забыл тебя. На какое-то время, правда, но все же… Он показал мне настоящий кайф жизни. Я сейчас не про сигареты, бухло и альф, этого у меня и до него было полно. Тэ показал мне скорость, утреннее и вечернее солнце, от которого он так фанател, искусство фотографий и картин, которые он создавал сам, своё любимое место и другие мелочи, которые тебе никогда не понять, как и другим… В те моменты я мечтал стать альфой и заполучить его, потому что казалось, что никто не сможет уберечь его от всего мира, кроме меня. Я обещал, что никогда не брошу его, чтобы не случилось… и не сдержал своего слова, — Чимин не сдерживает свои эмоции. Он плачет навзрыд, не в состоянии даже докурить сигарету. Выходит на балкон, дабы подышать свежим воздухом и успокоиться. Со злости, парень швыряет окурок куда-то в гущу леса и поднимает голову, вдыхая полную грудь. — Но сейчас это должен делать его альфа разве нет? Ты не можешь защищать его вечно, Чимин. Он очень умный, у него есть голова на плечах, Тэ выберется, слышишь? — альфа подходит к нему, хватая омегу за плечи и стараясь вразумить и успокоить парня. Тот болванчиком кивает и отворачивается. Мин подходит вплотную, обнимает тонкую талию, прижимая содрогающееся тело к себе, целуя в шею. — Хосок и Чонгук должны что-то придумать, иначе я сожгу их дома, — злобно бросает омега, смотря вперёд себя задумчивым взглядом. — Чего именно они? У Намджуна же есть множество знакомых, разве все решается не через связи? — Не в этом случае. Если бы не я, Хосок сейчас бы не обрёл вторую жизнь вместе с Миндже, а Чонгук бы продолжал строить дурачка и бегать под каждой юбкой. Мы все видим, как он относится к Тэхёну и если он сегодня же ничего не придумает, чтобы убрать этого скота, я не позволю ему и секунду провести с Тэ, — Чон сжимает злобно зубы, но обнимает руки альфы, все ещё не оборачиваясь. — Твои чувства ещё не до конца прошли? Может, ты все ещё неровно к нему дышишь? — Нет, все прошло. Просто… он слишком дорог для меня. Я знаю его всего полностью, каждую проблему и каждый изъян. Я хочу для него только счастья, чего он и мне желал. Как видишь, моё счастье стоит сейчас рядом и обнимает меня, а Тэ… спит сейчас где-то на матраце в своей новой квартире.

***

— Сука, — громкий рык проносится по пустой квартире, а баночка из-под какой-то мази, что ещё секунду назад омега крутил в руках, летит на плитку, разбиваясь на осколки. Тэ прикрывает глаза, вскидывая голову и стискивает кулаки, впиваясь в ладони ногтями. Ким стоит в ванной перед зеркалом, смотрит на своё некогда девственно чистое тело, цвет кожи которого отливал светлым кофе. Несколько родинок украшали все это творение художника. Но так было ещё несколько дней назад. Сейчас на этой самой коже красуются шрамы, что тянутся змеёй по всей груди, глубокие порезы, будто туда врезались стрелы и множество синяков, рассыпанных повсюду. Омега всего лишь хотел обработать раны, из-за которых он и помыться не может, потому что адски больно, но баночка никак не поддавалась трясущимся рукам. Что ему теперь делать, если она разбилась? Ехать в больницу нет смысла, потому что даже если дать кому-то взятку, все равно растрепают местным крысам, что пишут свои статьи. Просить Чимина не вариант, потому что тот не сможет смотреть на такое уродливое тело лучшего друга. А Миндже так вообще потеряет разум. Наверное стоит добраться до Джина, но, кажется, сегодня в ресторане бронь и у Кима не будет и секунды, чтобы помочь Тэ.       Как же сложно чувствовать себя ничтожным, когда совсем недавно ты ещё не знал, что такое настоящая боль, страдание и страх. Когда тебе казалось, что только ты можешь манипулировать людьми, приказывать и строить из себя лучшего. Теперь Тэхён лишён всего этого. Наверное, это должно было случится, ведь Тэ не отрицает того что был полной сукой и придурком. Он достаточно натворил, чтобы быть наказанным, но не таким же способом, который его до гроба доводит. Вчера ночью у омеги случился приступ. Он думал, что с утра его найдут мёртвым, честное слово, думал. Боль во всем теле была нескончаемой, а судороги не переставали мучить все тело. Ему некому было помочь. Тэ буквально чувствовал свой конец, когда на несколько секунд переставал дышать. Эта наркота, что вкалывал Лукас, не проходит сама по себе, а оставляет ощутимые побочные эффекты. И когда нормальным людям просто безумно кайфово, Ким едва ли не умер от этого.       Омега стягивает с худых плеч халат, который скользит по израненному телу к ногам, слегка ёжится и быстро ныряет в ванную тёплой воды. Расслабиться не получается ни разу, потому что все тело ломит, а раны безбожно болят. На ягодицах большие укусы и побои из-за чего сидеть также невыносимо больно. Тэ пустил бы слезу от такой никчёмности, но не может. Просто нечем уже плакать. Он опускается всем телом в тёплую гладь воды, откидывая голову на бортик и прикрывая глаза. Нужно чтобы тело размякло, раны должны стать немного лучше на вид, да и грязь наконец-то смоет. Он не мог мыться два дня, и не сказать, что сейчас ситуация улучшилась, но все же. В последний раз Лукас кинул его на грязную землю, а когда омега, едва не устроив аварию на дороге, добрался домой, в свою новую квартиру, упал прямо на пол, засыпая в прихожей. Сил не было никаких, как и сейчас. Пол был с подогревом, однако это все равно не уберегло Тэхёна и вчера он пролежал целый день с температурой. Его телефон выключен до сих пор и он благодарит Бога, что Миндже занят уже два дня своим переездом к Хосоку и не вспоминает о нём. Тэ просто нужно остаться наедине с самим собой. Наверное, не такой уж он и беспомощный, раз хватило силы подняться со своего матраца и пойти в аптеку, дабы накупить какой-то херни от болячек и прочего хлама.       Парень пропустил достаточно пар в университете, поэтому сегодня должен пойти туда ради себя же. В конце концов, температуры уже вроде бы нет, чувствует себя не как огурчик, конечно, но намного лучше чем вчера, да и чего жалеть себя. Раз уж такая судьба, то будь добр, мирись с этим. Не все решится тем, что ты спрячешься в своей квартире.       Тэхён смывает с себя пену, аккуратно и с шипением поднимается и накидывает на себя полотенце, с такой же осторожностью обтираясь от воды. Он увидел ещё какой-то тюбик мази, так что мажет своё тело им, ведь терять-то уже нечего. Подходит к шкафу нагишом, жалея о том, что не может ходить голым все время, потому что так намного лучше и одежда не мешает, находит пару удобного на этот раз белья, не очень тёплую толстовку, лишь бы только скрыла его тело и не прилегала к нему, спортивные штаны, по такому же принципу и хватает телефон. Волосы не слишком мокрые, поэтому высохнут в машине, ведь он должен поспешить.       Его феррари стоит недалеко от выхода с подземной парковки, поэтому Тэ бредёт к ней, крутя в руках ключи от машины. Он бросает рюкзак на соседнее сидение и заводит малышку, откидывая на сидение. Он бы умотал сейчас куда-то вроде Мальдив или Бали, где солнышко яркое, песок приятный и океан безмерный. Но так уж и быть, долг зовёт. — Тэ? — доносится из мобильного, как только синеволосый, поджав губы, отвечает на звонок от брата. — Привет МинМин, — Тэхён тормозит на стоянке, выключает двигатель и тянется к бардачку за сигаретами, потому что они кажутся единственным спасением в этой чёртовой ситуации. — Где ты пропадаешь? Я вчера звонил тебе сто раз, так сильно занят переездом? А то родители тоже волнуются. У тебя ведь даже кровати нет там, ты что вправду был в квартире два дня? — голос младшего обеспокоенный. В динамик слегка завивает ветер и слышится тихое звучание нелепой песни. Тэхён улыбается искренне, выпуская дым наружу. Его Миндже в безопасности с Хосоком, он точно это понимает. — Передавай привет Хосоку, надеюсь ты спал на отдельной кровати, — синеволосый хмыкает в трубку, когда слышит визг брата и наверняка догадывается как красны сейчас его щёчки. — ТэТэ, не переводи тему, — говорит Ким, после затяжного молчания, лишь смеясь, — У тебя что-то случилось, да? Почему ты скрываешь от меня? Где твои слова о том, что все будешь мне рассказывать? Тэхён я всего лишь хочу помочь тебе, мы же братья, а они всегда прибегают друг другу на помощь.       Миндже расстроен, Тэ понимает. Он снова выдыхает дым перед собой, следя взглядом за приехавшей только что феррари ензо и её тупым хозяином. Ёсан ухмыляется смотря на него сквозь окно своей тачки, но Тэ быстро теряет интерес, откидывая голову вверх. — Разве у меня не может быть секретов? Подожди немного и я все расскажу. Сейчас не время, да и ты должен думать только о себе и Хосоке. У тебя свадьба через три дня, МинМин. Так что забываем о моих проблемах и вспоминаем о костюме, да? Прости малыш, мне нужно бежать на пары. Люблю тебя, — Тэ поспешно отключается и начинает снова затягиваться, совсем не обращая внимание на то, что его могут увидеть и особо одарённые донесут директору. Абсолютно плевать, потому что его несущие проблемы с этим пустяком уж точно не сравняться.       Когда окурок летит в окно, а омега тянется к своему рюкзаку, его посещает недурная мысль, что таблетки стоит принимать после еды, а не после выкуренной в спешке сигареты. Но что ему делать, если жрать совсем не может. Его тошнит и клонит блевать, Тэ пробовал несколько раз накормить себя силком, но толку ноль — ставало только хуже в несколько раз. Он сейчас выглядит далеко не как тот ухоженный и безумно красивый омега, коим был сам ещё две недели назад. Под его глазами синяки, которые он постарался замазать тоналкой, но нужно уже признать, что не все твои проблемы решаются купленным тональным кремом, глаза слегка красные, волосы отрасли и поблекли, а скулы обострились. Если бы это ещё хотя бы выглядело презентабельно, но Киму уж точно так не подходит. Ему даже не приходилось смиряться с этим. Рано или поздно все бы перестали вешаться на него и считать самым красивым. Пусть этот статус забирает Ёсан, одной проблемой станет меньше.       Тэхён быстро запивает таблетки от всего сразу водой и, молясь, чтобы не стошнило от такого похабного отношения к собственному организму, выходит из машины. Та мигает фарами и издаёт звук, характерный для блокировки. Омега идёт в этот ад с крысами, опустив голову и натянув капюшон, но ощущает в своей руке вибрацию и поднимает телефон к лицу, смотря кто написал. Какого же было увидеть, что сообщение написал Чонгук, а не Чимин, как поначалу подумал парень. « Я понимаю, что ты скорее всего даже не хочешь обо мне ничего слышать, потому что я все время делал тебе больно физически и… короче, прости меня, Тэхён. Я обещаю, что больше такого не повторится и ещё, чтобы исправить своё отношение к тебе я помогу тебе в деле с Лукасом. Этот придурок должен сидеть и ты ни за что не должен страдать. »       Сказать, что Тэ удивлён, это сродни просто промолчать. Тэ уже не верит людям, разве что своим друзьям и брату. Пусть Чонгук тешит себя надеждами, что сможет спасти его и вырвать из рук Юкхея, но давайте посмотрим правде в глаза: он, мать твою, бандит, а их очень сложно победить, тем более, если у него столько связей. Тэ знает все, потому что не раз с отцом решали, как правильнее поступить, дабы не перейти дорогу ему и его такому же бешеному отцу. В тот вечер, когда они впервые переспали, Ким был слишком пьян, чтобы задуматьсь о том, что лицо парня над ним больно знакомо. — Какие люди и без охраны, — раздаётся где-то сбоку, пока омега, задумавшись, шёл в свою аудиторию. Марк стоял около стены, опёршись на неё спиной и жевал жвачку. Этот омега максимально противный Тэхёну, даже больше чем Ёсан. В отличии от Кана, Марк просто шестёрка, которая иногда любит построить из себя большую воображалу. — Съеби, Марк, тебя что ли трогали, — Тэ вообще не намерен был говорить и слово этому идиоту, но все же вырвалось. Как же его бесит, что каждый третий омега считает своим долгом доебаться до него, стоит только выйти куда-то одному, без Чимина. Ну нахрен ему это сдалось, он никого не трогает, чтобы к нему так относились. Он сейчас терпит достаточно дерьма, чтобы быть спокойным хотя бы в университете. — Как же странно видеть тебя в такой одежде. Что Ким, папочка выгнал из дома, пустить к себе погостить? А то ведь совсем без шмоток остался. Странно, что машину твою не забрал, стоит ли мне её украсить? — вокруг собирается группка зевак, которым почему-то не все равно на пустые слова Марка. Омега отошёл от стены и остановился прямо посреди коридора. Тэхён думает, что был бы здесь Ёсан, тот бы не посмел становиться такой выскочкой. Но тем не менее, его здесь нет, а в случае Марка, все проблемы решаются кулаками и только. Подонок прекрасно видит, что Ким не в форме. Его уложить — нехер делать. Хватит только одного удара в живот и Тэхён в отключке, потому что он даже руку лишний раз не поднимет. — Марк, иди своей дорогой, тебе ведь не нужны неприятности, — Тэхён оборачивается на секунду, быстро проговаривая слова и также быстро исчезая в аудитории, где уже сидит препод. Слава небесам, потому что если бы не он, Тэ бы точно уже не выбрался отсюда на своих двоих. — Садимся ребята, начинаем наше занятие, — громко оповещает женщина, что вела у них математику, и поднимается с места, начиная свою лекцию.       Тэхён не удивлён, что Чимина сейчас нет рядом. Когда они говорили в последний раз, тот был дома и собирался к Юнги, наверное провёл там все те дни, что Тэ был в квартире. Омега и сам просил не беспокоить его, даже не смел просить всегда готового помочь друга, банально сходить ему за лекарствами. Синеволосый просто хотел побыть один и разобраться в себе. И если с первым получилось, то со вторым стало только хуже.       Парень совсем запутался. Ему сложно понять ситуацию, разобраться в ней, найти людей, чтобы помогли, в конце концов, прийти к отцу, который точно не откажет, ведь Тэхён его наследник. Омега просто устал. Устал бороться за себя, за своё слово в обществе и свои проблемы. Ему хочется раствориться, избежать этого, исчезнуть. Но кто позволит, кто отпустит? Тэхён совсем одинок, если рассуждать как есть. У Миндже свадьба и он на пути к большому счастью. У Чимина также есть Юнги, и братья, которые рвать и метать за него готовы. А Сокджин сильно зацепил Намджуна и, кажется, у них скоро должно быть свидание. Ким невольно думает, что хотел бы сейчас оказаться в руках папы Чимина — Чон Соёна. Он настолько хороший родитель, смог воспитать троих детей, заложить в них как и плохие, так и хорошие качества. Тэхён хотел бы иметь возможность просто прийти и поплакать ему в плечо, но не может и это больнее всего. Его родной папа на такое, наверное, просто сказал бы идти к отцу.       За окном собираются тучи и похоже на то, что сейчас будет явно не маленький ливень. Настроение падает ещё к большему нулю, потому что именно в эту секунду Тэхён получает уведомление от Лукаса, которое ясно гласит: «Жду через десять минут, иначе не знаю, что с тобой будет»       По коже будто ножом прошлись, а стоило не так двинуться, как все тело пронзает адская боль. Конечно, Тэхён знает, что будет, потому что несколько раз уже попался на опоздании. Ему нужно быстрее бежать, потому что то, что будет после опоздания его тело просто-напросто не выдержит. У Лукаса слишком много садистских замашек, которые он испытывает ни на ком другом, как на Тэ. Отчего же у бедного омеги столько порезов, шрамов и синяков. Дело не обходится простыми пощёчинами и пинками, которые Тэ сосчитал бы за поглаживание. Шприцы, таблетки и жидкости разного наполнения — вот чего омега боится больше всего и больше всего сопротивляется, хоть и знает, что не избежит. А насиловать, бить и угрожать — да пожалуйста, только не наркотики.       Тэхён помнит тот первый раз, когда на вечеринке какого-то типа попробовал таблетки вместе с Чимином. Сначала было хорошо, он забыл о проблемах, душевная боль из-за стресса ушла, а на смену пришёл беспричинный смех и желание насадиться на чей-то ствол. Но через какое-то время ему стало слишком плохо, что он потерял сознание и свалился прямо в бассейн. Чимин тогда оклемался в эту же секунду. Какие-то альфы откачали его от воды, что успела забраться в рот и предлагали вызвать скорую, что потом и сделали. Доктор сказал одно: «Не переносимость наркотических веществ. Если хочешь остаться жив, больше не принимай, иначе, говорю как есть, не дотянешь и до двадцать пяти».       Ему было не сложно смириться с этим, ведь жить он хотел, столько недостигнутых целей и неиспробованных возможностей, что омега быстро это понял и принял. Ему это не нужно было больше, но как говориться: все в жизни нужно было попробовать.       Густой лес встречает его начавшимся ливнем. Тэ спешит, потому что боится опоздать, но попасть в аварию также страшно, из-за того что дождь большими каплями бьётся об стекло феррари и асфальт, что становится скользким и ехать намного страшнее. Небо чернеет вмиг, а кроме него по этой дороге больше никто не едет. Отчасти омега понимает, почему Лукас живёт в такой дыре, но в таких хоромах — их особняк тяжело найти, если не знать дороги.       Лаферрари сворачивает на ничем не примечательную тропинку, проезжает несколько метров и останавливается около кустовых ворот, за которыми скрывается просто дворец. Охранник быстро выходит и открывает ему ворота, тут же закрывая за въехавшей машиной. Здесь уже каждая собака знает Тэхёна, а мимо проходящие слуги часто поглядывают на омегу с соболезнованием в глазах, ведь ничего другого они сделать не могут. Пыталась одна, да оказалась в таком же положении. — ТэТэ, как же сильно ты не хочешь играть в мои игры, раз уж успел так быстро прилететь, — стоило омеге выйти из салона машины, как на пороге большого дома его встречает этот дьявол. Лукас одет в лёгкий халат, под которым ничего нет, это Ким может гарантировать, с мокрыми волосами, кажется только после душа, и с бокалом темно красного, словно чужая кровь, вина. Омега прикусывает губу и подходит к нему, опустив голову. Сам целует и сам обнимает, иначе это обязательно сделают вместо него, вот только уже не так просто.       Альфа не напирает, даже нежничает. Обнимает легонько за талию, а не как всегда, выкручивая руки, и упивается его запахом. Тэ на секунду думает, что сегодня будет по другому: нежно, ласково, спокойно. Что Юкхею самому надоела жестокость, что хочет попробовать не животную любовь, а простую, человеческую. — Ты странно выглядишь. Что-то случилось? — Вон заглядывает в его глаза со всей серьёзностью, обнимает крепче и Тэхён льнёт ближе, сам ища тепло от крупного тела, потому что устал и просто хочет человеческой ласки от альфы. Омеге кажется, что слух его подводит, потому что это совсем не похоже на того зверя, что издевается над бедным телом младшего, что насилует и вкалывает наркотики, что кусает и оставляет шрамы. Ким чувствует будто в нём развивается стокгольмский синдром, потому что действия Лукаса сейчас не кажутся такими плохими. — Я болел два дня, — хрипло отвечает младший и обнимает альфу за талию. — Ну что ж ты не позвонил мне? А если бы я захотел поразвлечься с тобой? — Вон ухмыляется и ведёт омегу внутрь, оставляя вопрос без ответа. Тэ старается думать, что это не то, о чём он подумал.       Юкхей ведёт его в ту проклятую комнату, где темно, холодно и страшно. Там пахнет сыростью и собственной кровью Тэхёна, потому что кроме него туда никого не водят. Хорошо хоть тараканов и мышей нет, и на том спасибо. Посередине небольшой комнатушки, хотя это просто тюрьма, стоит стул, а над ним светильник. Все как у обычных бандитов — комната где распоряжаются с людьми, которые перешли им дорогу, но загвоздка в том, что омега не сделал ничего плохого ни в жизни, ни в бизнесе. Так за что он страдает? — Присаживайся, милый, — Лукас притворно мило улыбается и подпихивает младшего к креслу. Тот не веря, смотрит на него большими и полными обиды глазками, но сделать ничего не может — садится покорно и ждёт, когда наденут цепи. Сопротивляться нет смысла, Тэ выучил это правило ещё с уст отца, когда тот вводил его в курс дел бизнеса.       Глаза наполняются влагой, стоило только осознать, что две минуты назад у входа вся эта потасовка была наигранной, значит сейчас достанется ещё больше. Лукас слишком заигрался и начинает пробовать новые роли, испытывая омегу на прочность нерв. Ему всего лишь хотелось почувствовать тепло и ласку по отношению к себе. Хотя бы минуту искренности и это прибавило бы ему силы. Тэхёну сейчас остаётся только молиться, чтобы после этих животных игр добраться до машины, уже не говоря о том, чтобы добраться до дома. — Малышка, с чего мы начнём? — Юкхей противно улыбается и отпивает со своего бокала, который до сих пор был у него в руках, а затем бокал летит в стену, от чего Ким жмурится. Это было слишком неожиданно для него.       В одном из углов находился столик, где обычно лежали всякие наркотические вещества в разных субстанциях, несколько видов ножей, на которых полным полно следов крови омеги и плётки, которыми чаще всего альфа пользовался. Сегодня видимо именно их день, потому что стоит ему подойти к столу и взять одну из них, Тэ уже мысленно похоронил себя. Только бы не насиловал, пусть наиграется и отпустит. — Значит, у тебя появились защитнички? Интересное получается кино. Хвалю твоего отца, что не отдал тебя Хосоку, а то мы с тобой вряд ли бы так развлекались, — правая щека подвергается плётке, а из глаз невольно брызгают слёзы, — Сейчас Чоны как-то не слишком стараются тебя защищать. Я удивлён, что ты не рассказал обо всем отцу. Ах, подожди, твой отец ведь совсем ничего не может. Он с Чонами сплёлся только чтобы покрыть свои недостачи, так ведь, малышка, — альфа противно ухмыляется и второй удар наносит на бёдра, от чего те дёргаются. — Отец начал разоряться, что ему было делать если не прийти к давнему другу? Ты бы точно так же поступил, — Тэхён не напирает и не кричит, потому что сделает хуже самому себе. — Ошибаешься деточка, со мной такого никогда не случится. Я смотрю далеко в своё будущее и успел переписать большую половину на своих подчинённых. Знаешь, в тёмном бизнесе куда проще: пришёл, украл, забрал, ушёл. Не нужно заморачиваться над тем, как все описать и чем приукрасить. Здесь же, если не понравился человек — смело стреляй в лоб, только тело сожги, — Вон подходит к омеге, сильно затягивает его запах и срывает толстовку, заставляя итак израненное тело поёжится и покрыться мурашками.       Лукас восхищённо ахает, когда видит все то, что натворил на бедном теле несколько раз до этого, откровенно радуясь своим росписям. Тэхён кусает итак израненные до невозможного губы, чтобы не зарыдать от такого вида напротив себя. Все альфы, что побывали с Тэ в одной кровати не могли натешиться девственно чистой с невероятным отливом кожей, где не было ни одной царапинки, не говоря уже о шрамах. А Лукасу наоборот — ужасно мало того, что уже красуется на груди этого ангела. — Знаешь, все же Хосоку удалось договориться со мной, что я тебя не убью. Это довольно весомо, учитывая, что я планировал покончить с этим всем на свадьбу твоего братишки. Представь себе: церемония только-только началась, все веселятся, пьют, празднуют, а я присылаю видео твоим друзьям, где убиваю тебя. Как думаешь, Чимин бы упал в обморок, или может Джин? Думаю, Чонгук бы точно озверел, — лукаво проговаривает Вон, смотря куда-то в стену и потирая руки от удовольствия слышать то, что сам говорит.       Тэхён всхлипывает несколько раз, но не специально, потому что альфа перед ним задумался и будто замер и младший не хотел выводить его из такого состояния. Но как бы не так… Юкхей замахивается слишком сильно и бьёт по груди омеги. Несколько не совсем заживших ран начинают кровоточить и Ким жмурится от космической боли. — В любом случае, придётся сохранить твою никчёмную жизнь. В конце концов, ты не последний омега в бизнесе и довольно свободный, — Вон наклоняется к нему, сильно хватая за шею, сжимая кажется со всей силы, — Для меня всегда должен быть свободен, — рычит парень в губы младшего и кусает его за плечо, заставляя того громко вскрикнуть от неожиданности и очередной порции боли. Из укуса сочится кровь, пока сам альфы вытирает её остатки большим пальцем с губ, тут же слизывая. Тэхён давит в себе желание блевануть. Лукас просто больной псих и это ничего не изменит.       Юкхей подходит к столу, намереваясь взять один из ножей, омега уже выучил последовательность инструментов, но в комнату, окутанную тишиной и мраком, заходит кто-то подозрительно знакомый и начинает изучающе осматривать Тэхёна. Лукас оборачивается, готовый начать кричать, из-за того, что кто-то посмел прерывать его раздумья, но тут же осекается, подходя ближе и слегка наклоняясь. — Отец, добро пожаловать, — альфа не смеет поднять на него свой взгляд, пока старший даже не обращает на него внимание. Ким вдруг понимает самый большой страх этого монстра — собственный отец. То, как Лукас начал перед ним дрожать омега, наверное, никогда не забудет. — Ю, я конечно знал, что ты долбанутый, но не настолько же, — альфа среднего возраста медленно поворачивает голову к сыну и рычит на него своим до ужаса басистым голосом. Синеволосый сам невольно съёживается, понимая, что скорее всего его грохнет именно старший Вон, ведь он, судя по статусу, Хосоку подчиняться не сможет, — Пошёл отсюда, — мужчина выкидывает младшего в коридор с такой силой, что он едва ли не падает, но его успевает ухватить телохранитель мистера Вона. — Что ж, Ким Тэхён, не думал, что встречусь с тобой в таком месте. Уж прости за такой приём и за этого ублюдка, никогда его не любил, но он мой старший сын, так что должен терпеть, — Вон мгновенно меняется на глазах и даже улыбается, подходя ближе и начиная развязывать цепи, — Ты меня не бойся. То что я не лажу ни с мистером Чоном, ни с твоим отцом, тебя уж точно не касается. Я прекрасно знаю твои возможности и был бы у меня такой сын, я бы не медля все передал ему, а не этому обрубку, — альфа кивает на коридор, куда двери до сих пор открыты и где стоит обозлённый Лукас. — Я немного шокирован, — хрипло выдаёт младший, стоило ему освободиться. Он потирает руки от боли и тут же вспоминает, что он наполовину голый. Быстро тянется к брошенной толстовке, которая уже слегка разорвана, не обращает внимание на боль и натягивает её, становясь напротив мужчины. Стоять немного сложно, потому что ноги также болят, но все же нужно показать уважение. — Не стоит удивляться, я говорю как есть. Не могу предложить тебе сотрудничество, ты не согласишься, да и ты уже под крылом Чонов. Но все же, мои двери для тебя всегда открыты… Ещё раз прости за все это, — альфа обводит взглядом тело парнишки и показывает на кладовку, в которой они находятся. — Спасибо большое, но наверное, теперь я у вас в должниках? — омега прикусывает губу, и дёргает бровями от переизбытка эмоций. Ему страшно здесь находиться теперь ещё больше, потому что от старшего альфы он не знает чего ожидать. — Считай это моим подарком тебе, в качестве извинений за то, что сделал мой сын…       Спустя уже пять минут синеволосый сидит в своей машине, покинув территорию особняка Вонов и выезжая на трассу. Он до сих пор испуган, потому что дрожащие руки и сбитое дыхание отчётливо об этом напоминают. Ему больно от открывшихся ран и до сих пор тянущего ощущения в теле, мышцы сводит, а раны настолько пекут, что хочется кожу с себя содрать. На дорогах до сих пор никого нет, поэтому Тэ сбавляет скорость, потому что ему безумно сложно вести машину, но и домой добраться хочется побыстрее. Он обещает себе принять ванну снова и обильно намазать раны, хотя бы те, до которых дотягивается, а потом уже уснуть, в противном случае его раны просто сгноют. Тэхён смирился с тем, что его прекрасное тело уже никогда не станет таким же, как и было до этого. Теперь, его кожу будут украшать уродливые царапины, а затем и шрамы. Может, нужно было сразу обратиться в больницу, но сейчас ему уже все равно. Главное что живой.       В квартире тишина и покой, что ещё здесь может быть. Ким бросает ключи от замка и машины на полку, кое как снимает кеды, бросает рюкзак на пол и без сил плетётся в ванную. Телефон снова начинает разрываться звонками, но омега не смотрит, потому что пребывает в своём далёком мире, где только беспокойство и неуверенность в следующем шаге.       Он мог умереть через три дня.       Это никак не укладывается в голове, и не выходит оттуда. А что, если бы это на самом деле произошло? Как бы отреагировали все его близкие? Друзья, родители, знакомые. Что было бы с его рестораном? Как бы отец сам справлялся? Как бы Миндже пережил все это? Тэхён больше всего переживал именно за него всю свою сознательную жизнь и так просто уйти, не оставив и следа, в возрасте двадцати лет… просто безумие.       Ему точно нужно остаться одному хотя бы до воскресения. Нужно все обдумать и понять, иначе на свадьбе сделает только хуже своим присутствием. Нужно залечить раны, чтобы крепко обнимать своего братишку. Нужно набраться сил, чтобы вежливо разговаривать со всеми присутствующими, а их точно будет не мало. Нужно постараться завести новые знакомства, раз уж он останется жив, ему нужно расширяться в бизнесе. Если судьба подарила ему ещё немного времени на жизнь, нужно её налаживать, пока не стало поздно…
386 Нравится 99 Отзывы 230 В сборник
Отзывы (1)