So High

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 14 185 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Приглушённый желтый свет от настольной лампы и белая дорожка от шара луны, спокойно висевшей в чёрном небе, освещали комнату. Впрочем оставляя большую её часть в темноте. Два силуэта страстно перешептываются меж собой, ласкают тела друг друга, постепенно освобождаясь от оков одежды. Мягкая, уютная кровать… Сегодня ты станешь местом преступления, о котором будут знать только двое. Тихий шёпот сменяется тихими стонами и звуками поцелуев, придавая воздуху в комнате плотность. Тяжёлое дыхание обоих переполняло комнату горячим воздухом, поднимая его куда-то вверх, в атмосферу, и постепенно опьяняющим сильнее любого алкоголя. Хозяин вечера, пожелавший быть сверху, явно подарит сегодняшнему партнёру незабываемые ощущения. И это не о полёте кучи бабочек в животе. Речь о сексе. Грубом, слегка агрессивном и немного рваном, но от того не менее приятном. Скрип кровати и стук спинки о стену только сильнее распаляли двух юношей. На упавшую с прикроватной тумбочки лампу никто внимания не обращает, да и незачем. Оба пьяны и желают одного. Кроме страсти, похоти, не осталось ничего, но это пока что. Тихие стоны сменяются громкими вскриками. Возможно, эти пьяные танцы в постели скоро закончатся? Но кто знает, чем именно…

***

Я забвенно смотрю на экран своего телефона, не в силах проронить ни единого слова. К горлу будто бы ком подкатил, блокируя доступ к кислороду. Невыносимо больно. Так хочется расплакаться от досады, благо Принц меня возвращает обратно. — Нет, ну, скажи, ты дурак? — Он даёт мне лёгкий подзатыльник, хмурясь. А ведь действительно, зачем я тогда согласился познакомиться с тем парнем? Ах… Вы ещё не поняли, да? Тот симпатичный юнец с обворожительной улыбкой… Оказался тем ещё мудаком! Вчерашней ночью наше знакомство закончилось у него в постели. Нет, это вполне ожидаемо, только вот… Он снял это на свой телефон, а видео переслал мне и теперь шантажирует. — Нужно всегда быть внимательным. Как ты мог не заметить, что тебя на телефон снимают, придурок! Ты же понимаешь, что это видео разлететься может! Тебе не страшно?! — Принц сейчас выглядит таким злым, аж страшно. Никакой нежности, любезности или шутливых обзывательств, казалось бы, это типичное его состояние, но. На этот раз ярость ощущалась сильнее. Хотя, оно и понятно. Я ведь реально натворил ужасных вещей. — Страшно. Я едва прикрываю глаза, глубоко выдохнув. Обычно я в подобных ситуациях говорю что-то в духе «забавно», но это не та ситуация. Тут нет ничего забавного. Увы. — А тебя не смущает, что ты… Ну, с парнем переспал? — А тебя смущает? И снова его забавно скрюченное лицо. Неужели он считал, что только девушки в клубах могут отдаваться такому красавцу, как я? Я, пусть и никогда не скрывал, что мне нет дела до пола, гендера человека, но это отчего-то вызывает у многих людей ступор. Вот это действительно забавно, но не настолько, чтобы затмить шок и страх от произошедшего. — То есть, хочешь сказать, ты и до этого спал с парнями? — Только с симпатичными. — Уточняю я и, едва рассмеявшись, вновь отхватываю подзатыльник. «А теперь за что?» — Я вопросительно посмотрел на своего друга, потирая затылок. Вновь тяжко вздохнув, выхожу из машины Кхун Дау, пряча телефон в задний карман брюк, надеясь, что хоть сегодня никаких происшествий не будет, не считая этого злосчастного сообщения. Принц вышел следом, всё ещё недовольно корчась от произошедшего. Переживает больше моего, хотя, возможно, потому что он куда ответственнее и серьёзней меня. — Ну, и какие планы у тебя были на день? — Я решаюсь сменить тему разговора, чтобы хоть как-то отвлечься. Но, вряд ли, это мне действительно поможет. — Сейчас мои планы на день — спасение твоей похотливой задницы из очередной передряги! Я успеваю лишь горько усмехнуться, пожав плечами. Солнце сегодня нещадно печет, что явно добавляет проблем к нынешней ситуации. Ужасно. Где же свежий воздух, прохладный ветерок, столь мне необходимый? Досада… Мы с моим приятелем останавливаемся у небольшого кафе, присев за столик снаружи. — Постарайся отвлечься… — Принц, сидевший рядом, подал мне жестяную банку с холодной газировкой. — Откуда?! — От верблюда. Меньше вопросов. Пей, пока не забрал обратно. — Он недовольно хмыкнул, свою газировку в жестяной банке вскрывая. Я делаю пару глотков сладкого газированного напитка, чуть глаза прикрыв. Это расслабляет, но не так, как хотелось бы. Отставив полупустую баночку, я осматриваюсь. Безлюдно и тревожно. До жути отвратительно, если честно. Не люблю подобные ощущения. Перед глазами всё не сильно плыло, возможно, из-за жары, а, возможно, из-за переживаний. Из ниоткуда, будто бы, мимо нас с Принцем промчался до боли знакомый парень. Высокий, подкаченный. Волосы его, как и всегда, в неопрятном пучке, а на лице придурковатая улыбка. И куда же он так спешит? Выходной же… — Мм, кстати, слышал, сегодня у футбольного клуба подготовка к игре против команды другого университета. Пойдёшь посмотреть? — Мой друг на меня покосился, допивая сладкую газировку. — А к чему ты спрашиваешь? Зачем мне? — Как это. Там же твой приятель-собутыльник ошивается. Как там его. Пи’Най? — Считаешь, что у меня есть настроение идти сейчас куда-то? — Я не особо хочу сейчас видеться с кем-то, а уж тем более взаимодействовать. Настроение ни к чёрту, только вот почему Принц этого никак не поймёт? Я шумно втягиваю воздух носом, поднимаясь из-за стола, тыльной стороной ладони вытирая влажные губы. — И куда это ты собрался, а? Неужто любопытство проснулось? Или по Пи’Наю соскучился? Эх, знали бы его фанатки, ха-ха. Голову бы тебе откусили. — Кхун Дау встаёт вслед за мной.

***

На футбольном поле сегодня активнее, чем обычно, хотя, возможно, это связано с тем, что идёт активная подготовка к предстоящему соревнованию между командами университетов. Сегодня выходной, а пашут все, будто лошади. — Хей, подвинься, я тоже сесть хочу. — Кхун Дау, тут полно места свободного, сядь где-нибудь уже, а. — Полно места? Ты шутишь? — Меня заставляют взгляд от происходящего на поле оторвать. И правда. Трибуны заполнены безустанно галдящими фанатками. Только, чьи же они? Только ли Пи’Ная? — Кхун Дау, чего разворчался как дед старый? И постоять в силах. Мы в машине и в кафе насиделись. Разомни свои кости. — Недовольно фыркнув, я вновь на поле взгляд перевожу. А там действительно было на что посмотреть. — Так, построились. Живо! Где серьёзность, понимание в ваших глазах? Где огонь?! — Грозный и громкий голос принадлежал капитану футбольной команды. Его имя довольно длинное, поэтому всем лень его произносить. Благо, он над всеми сжалился и позволил себя называть просто «Пи’Пон» сокращённо от Ракпон. Хотя, это тоже сокращение. Сейчас он строит свою команду и диктует им задания, которые они должны выполнить за сегодня. — Как думаешь, его сегодня кто-нибудь выведет из себя? — Принц вновь отвлекает меня от просмотра за происходящим, поэтому я не ответил. Да и вряд ли сейчас кто-то осмелится страдать бездельем, ведь матч на носу. И честь нашего университета, естественно. Футболисты принялись бежать вокруг стадиона, пока Пи’Пон недовольно кричал им вдогонку и пил воду из пластиковой бутылки. Внезапно раздался громкий недовольный крик. Нам с трибун было не особо хорошо видно из-за чего старший начал кричать, но понять, что это что-то явно не хорошее… — Так, Винай и Джей, подойдите сюда! — По телу аж мурашки побежали от подобного тона. Будто меня отчитывают. — Какого чёрта вы вытворяете? Вы сейчас должны заниматься подготовкой, а не шуры-муры крутить, ясно вам? — Пригрозив двум парням пальцем, старший приказал им вернуться обратно к пробежке, те лишь слабо рассмеялись, но разговор прекратили. Никому не хочется задерживаться после основной тренировки на отработку. Но, позвольте мне познакомить вас этими самыми закадычными друзьями-футболистами. Винай — Тот самый парень, которого я встретил сегодня у кафе. Он старше нас на год и учится со мной на факультете иностранных языков. Поэтому мы хорошо общаемся. И порой посещаем вместе бары по выходным. Ну, когда Принц не в силах. Он очень добр как ко мне, так и к остальным младшим. Я никогда не видел, чтобы он злился на кого-то или кого-то отчитывал. Слишком добрый. Хотя, может, я не слишком хорошо его знаю? В университете также давно ходят шутки про то, что Пи’Най и Пи’Джей — парочка. И это только потому что они лучшие друзья и вместе состоят в футбольной команде. Вот так здравствуйте. Я с самого начала не понимал, не улавливал связи, ведь они просто друзья, которые дают своеобразный контент своим бешеным фанаткам. Интересно, а считают ли меня и Кху-… Ой, нет. Нет-нет. Даже думать об этом не хочу. Джей — Очередной добряк. И растяпа. Удивительно, как его таким вообще в футбольную команду взяли. Медицинский факультет, наставник Принца, но с ним не общается. Высокий, смуглый, улыбчивый. Неудивительно, что за ним толпа фанаток и фанатов гоняется. В прошлом году именно он стал луной университета. Ходят слухи, что ему, вроде как, нравится девушка из клуба фотографии, но о достоверности этого факта знает только он. Пробежка и разминка длились приличное время, и сейчас шёл перерыв. Парни разбрелись по разным сторонам, стараясь расслабиться. Опять раздался гул на трибунах. И я только сейчас понял, почему. Сюда пришли члены клуба фотографии. Но зачем? Они же не ладят с членами футбольного клуба. — Неожиданно правда? — Принц аккуратно меня локтём пихает, чуть пригнувшись. — Очень. Как думаешь, для чего они тут, Кхун Дау? И ответ не заставил себя долго ждать. — Неуважаемые члены футбольного клуба, — громкий женский голос принялся привлекать к себе внимание парней на поле. — К большому нашему несчастью мы должны сотрудничать с вами. Её слова, понятное дело, проигнорировали. Пи’Пон продолжил попивать воду из бутылки, периодически что-то отвечая членам команды. — Футболисты, мать вашу! Мы обязаны сотрудничать! — Лек, уходи, не мешай нам заниматься! — Старший внезапно ответил, руки вверх подняв, и ими в сторону выхода указывая. — Эй’Пон! Я тебя не спрашивала, уходить мне или нет! Ты обязан выслушать меня… Точнее, нас! — Девушка недовольно ногой топнула, сжав кулаки. — Если ты не выслушаешь меня и не будешь готов сотрудничать, то все вы обречены на поражение! Ох уж эти семейные разборки. Лек всегда такая раздражённая, когда рядом Пи или любой другой член футбольного клуба. Почему же и как давно это началось? Говорят, ещё задолго до моего поступления в университет. Пи’Пон и Пи’Лек раньше хорошо общались, ходят слухи, что даже встречались, а из-за чего их пути разошлись, да к тому же и на столь печальной ноте — не ясно. Да и желания в этом разбираться у меня нет. Не моё дело, да и не интересно. — Только спустись тогда, а то не особо хочу смотреть на тебя снизу вверх. — Я тоже не хочу смотреть на тебя снизу вверх, Пон! — А придётся. Иначе слушать я тебя не буду. — Парень вновь на членов команды переключается, решив вместе с ними сыграть в футбол, оправдав это подготовкой к матчу. Если Лек сама не идёт на контакт, то смысл с ней вообще связываться? Настроение, потихоньку приходившее в норму от созерцания игры в футбол, резко упало вновь. — Ты чего поник, Экс? — Принц аккуратно мне руку на плечо положил, брови от лёгкого волнения вскинув. — Мне пришла ещё одна СМС-ка. — А ты проверил отправителя? — Нет. Но я предполагаю, кто это может быть. — Я огорчённо вздыхаю, выуживая из кармана штанов смартфон, открывая сообщения.

«Давай сходим сегодня выпить, Нонг! Я плачу! А ещё с нами пойдёт Джей, ты не против?

Винай»

Выдохнув с облегчением, я присылаю старшему ответ с отказом на предложенную пьянку. Мне хватило вчерашних приключений. Не хочется повторений. Просидев еще полчаса на трибуне, мы с Принцем решили уйти. Потому что нет никакого удовольствия наблюдать за одним и тем же долгое время. Это выматывает. Жутко выматывает. — Экс, ты уже решил, как будешь искать этого подлеца? — Не знаю, Кхун Дау. Как появятся мысли — сразу скажу. А чего это ты вдруг стал беспокоиться обо мне? Влюбился что ли? — Боже упаси от такого счастья. Рассмеявшись, я попрощался с приятелем, направившись в сторону своего общежития, слабо улыбаясь от того, что хорошо провёл сегодня время.

«У тебя осталось не так много времени. Не думай, что я так легко от тебя отстану»

Ну вот… Опять началось.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник