Вне правил.

NC-21
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 33 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник

Часть 15. "Я отпускаю тебя"

Настройки
Рэй вздрогнула от громкого звука и медленно открывая глаза, пыталась найти "этот бесячий" будильник. - Вот ты где! - прозвучал голос победителя, нашедшего источник звука. На часах было около десяти утра. Голова Рэй гудела от похмелья, а во рту всё пересохло. Оглядев комнату, она наткнулась на стакан воды и таблетку, рядом лежала ещё записка, которую Рэй сразу развернула: "Выпей это и станет легче. Ещё одно, сколько раз ещё тебе говорить, что алкоголь - твой враг? Как проснёшься позвони своим друзьям и извинись! Твоя Кэтрин! П.С. У тебя вечером совещание, не забудь!" Рэй моментально вспомнила моменты прошлой ночи и резкая боль пронзила её голову. - Мне нужен холодный душ! - запивая таблетку водой, подумала она. *два часа спустя* - Кэтрин, скинь мне расписание на сегодня и на завтра - готовя себе поздний завтрак, говорила по громкой связи Рэй со своей ассистенткой. - Рэй, я отменила все встречи, кроме совещания на сегодня! После вчерашнего тебе нужно отдохнуть! - отвечала Кэтрин. - Боже! Пожалуйста, не напоминай мне о вчерашнем, надеюсь я ничего лишнего не сказала? Мне стыдно звонить Юри после того, что он мог увидеть! - Не волнуйся, я всё уладила! Только... - Только? - Ты снова бормотала то слово! Это ведь имя? Почему ты мне не сказала об этом... Это тот парень, о котором ты мне рассказывала? Но имени никогда не произносила. Почему? - Я что? Та... Прямо при Юри? Чёрт! - Рэй панически начала ходить по комнате. - Рэй, успокойся! Я думаю они не придали этому значения... Ты должна делать вид, что в этом нет ничего особенного. - Да, да! Кэтрин, спасибо тебе за всё. Я рада, что ты не просто моя ассистентка, но и моя лучшая подруга. Спасибо, что приехала вчера, я твоя должница... - Пожалуйста не опоздай сегодня на совещание, мне больше ничего не нужно. Всё мне пора, целую. - Целую - тихо прошептала Рэй. Через 10 минут, собравшись с мыслями Рэй решила набрать Юри. - Рэй! Я рад слышать тебя, как твоё самочувствие? - Юри! Прости за вчерашнее, просто я.... - начала оправдываться Рэй. - Рэй, всё хорошо... С кем не бывало! Мы часто с Джимми так напиваемся, просто немного не ожидали от тебя такого, но было весело. - Фух... Да, я стараюсь обычно не пить, но... Спасибо! Может я смогу угостить вас сегодня чем-нибудь в знак извинений? - Оу...Рэй, не получится, мы срочно уезжаем в Токио. Небольшие проблемы на работе, нужно всё уладить. Нормального медового месяца не получится видимо. - Вы же планировали пожениться? - с беспокойством спросила Рэй. - А это? Мы поженились сегодня утром! Тихая церемония! Только я и Джимми! Мы женаты - радостно прокричал Юри. - А? Боже, Юри, поздравляю! Обнимаю вас и желаю всего самого замечательного! Я так счастлива за вас! - Спасибо! Ой, прости, нам пора на рейс! Напишу, как прилечу в Токио! И ещё, Рэй! В трубке послышался тихий вздох. - Юри? Что-то случилось? - спросила Рэй дрожащим голосом. - Прости меня! Я обвинял тебя во всём, но не знал как страдала ты... Пока, люблю тебя! На той стороне прозвучали короткие гудки. Рэй еще долго сидела молча, смотря в одну точку. На душе появилось некое облегчение от того, что сказал Юри, но и одновременно груз прошлого свалился снова на плечи. Она вспоминала: *Вилла Акеми, 7 лет назад* - Да, мам, я так решила! - говорила по телефону Рэй. В комнату постучались. - Рэй, ты тут? - открывая дверь спросил Тамура. - Да, проходи! Рэй стояла на балконе в легком летнем платье и жестом показала, что разговаривает по телефону. Тамура прошёл в комнату и сел на кровать. - Хорошо, буду ждать! Целую! - Рэй выключила телефон и направилась в сторону Тамуры. - Кого ты там целуешь кроме меня? - обняв Рэй, ревновал Тамура. - Маму... - саркастически взглянула на него Рэй. - А могу теперь я получить поцелуй от этой прекрасной девушки? - Ахаха...Она должна подумать! Тамура нежно поцеловал Рэй в губы. - Тамура, у меня есть просьба... - неожиданно начала Рэй. - Что? Какая? - не отрываясь от губ Рэй прошептал Тамура. - Хочу, чтобы ты меня постриг... Тамура с удивлением взглянул на Рэй . - Что? Рэй, ты уве... - Уверенна! Хочу, чтобы ты это сделал! Я давно об этом думала! - Но твои волосы, они прекрасны...Зачем? - Меньше вопросов! я все подготовила! Рэй достала все нужные инструменты для стрижки, которые принесла горничная еще днем. Сев на стул перед зеркалом, она улыбнулась Тамуре, взглядом говоря, что "всё хорошо". Тамура подошёл к ней и запустил пальцы в шелковистые длинные волосы Рэй. Поняв, что уговаривать эту девушку нет смысла, он взял инструменты в руки и поднёс к первой пряди. - Рэй? - Тамура всё еще надеялся уговорить её передумать. - Я так хочу - лишь улыбнулась Рэй. *час спустя* Тамура и Рэй спустились в холл оранжереи, которая находилась на первом этаже. Все друзья уже собрались там на ужин. - Рэй? Ты что? - первым как всегда заметил Тонно. - Да, я решила на небольшие изменения... - улыбалась Рэй. - Тебе идёт! - заметил Кейчи. - Рэй, милашка! - выкрикнул Юри. Только Итсуки молчал и с ужасом смотрел на Рэй. Он вспомнил клятву, которую Рэй когда-то принесла ему. - Итсуки, а ты что скажешь? - прервал его воспоминания Тонно. - А? Да, очень..красиво! - заикаясь с грустью отвечал Итсуки. Перед всеми стояла новая обновлённая Рэй с каре по плечи. - Спасибо! Я рада, что вам понравилось! - отвечала Рэй, на все комплименты в её сторону. *сад камней, 9 вечера* - Итсуки, вот ты где! Тебя искал Шо! Они начинают играть в крокодила, ты нужен ему - подошёл к нему Тамура, затягиваясь сигаретой. - А? Да...Я проветриться вышел. - Что с тобой? Ты как-то не особо обрадовался новой причёске Рэй - заметил Тамура. - Нет..нет...я рад...ей очень идёт! Только... - Итсуки замолчал и по щекам полились слёзы. Тамура с удивлением смотрел на друга. - Я столько боли причинил ей...Я только сейчас это понял...Она не просто так постриглась...У нас была клятва - сквозь слёзы разочарования в себе прошептал Итсуки. - Клятва? - Думаю ты должен знать! .....В детстве я был очень слаб, редко выходил на улицу, почти всегда проводил время в кровати. Рэй ни на шаг от меня не отходила, у нас была связь, мы - близнецы, поэтому чувствуем боль друг друга. Не понимаю, когда потерял эту связь. Рэй придумала игру, тогда её волосы были короткие, потому что Рэй смотрела Сейлор Мун и её любимым персонажем была Ами Мизуно - девушка воительница. Смысл игры заключался в том, что она забирает всю мою боль в волосы, и они становятся сильнее и длиннее, и как только её волосы буду совсем длинные, то я выздоровею. Так и случилось, это смешно, но мы были детьми, мы верили во всё это ....и я до сих пор верю. Она тогда поклялась, что её длинные волосы - это символ её любви ко мне, я тогда не понимал насколько она была серьезна. И она никогда не стригла их... Сегодня я понял, что она освободилась от этой любви... Наверное я должен радоваться, но почему-то так больно... Тамура стоял молча и закуривал ещё одну сигарету. Он ничего не хотел говорить Итсуки, лишь похлопал его по плечу и ушёл. - Рэй, я отпускаю тебя - прошептал Итсуки. - Итсуки, я отпускаю тебя - шептала Рэй, прячась за углом, подслушивая их разговор.
117 Нравится 48 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)