3 часть
11 января 2021 г., 19:28
Суббота 23 июня.
Квартира Киры
Девушка, непомня себя от счастья, схватила телефон. Звонящим оказался её брат Виктор. Девушка, едва не плача от счастья, ответила на звонок.
- Алло, Вик это ты? - быстро спросил брюнетка
- Да, Кира ты как, ты где? - засыпаю сестру вопросами.
- Я дома, Вик что происходит? Где все? - немного растерялась девушка - Мне не по себе.
- Спокойно - резко отрезал Вик - Всё будет хорошо. Ты тоже заметила что люди пропали?
- Как уж тут не заметишь - немного саркастично заметила девушка - На улице не души, ни звука.
- Так, я сейчас приду к тебе и мы вместе будем решать что делать дальше - озвучил Вик свой план.
- Хорошо, - согласилась с ним - Будь осторожен пожалуйста. - попросила брата Кира.
- Я сейчас выхожу. Буду аккуратнее. Жди - на прощание сказал Сменкин
- Жду - с ноткой волнения сказала Кира.
Продолжение следует...
Примечания:
Глава маленькая, знаю, но пока что могу.
Просто я работаю ещё и бетой. Читайте!