Не совсем пустой мир

NC-17
Заморожен
14
Размер:
7 страниц, 2 678 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

5 часть

Настройки
23 июня Квартира Киры Зайдя на кухню он вдруг увидел, что Кира вовсю маячит у плиты. Она приготовила маканоры с мясным гарниром. Запах стоял восхитительный. От него в желудке приятно заурчало и тут Вик понял как хочет есть. Кира, закончив накрывать на стол, с улыбкой посмотрела на брата. - Чего смотришь, садись - весело проговорила она. - Как скажешь - ответил Сменкин и сел за стол. Кира села на против него. - Приятного аппетита. - соблюдая правила приличия сказала она. - И тебе - пожелал ей Вик. Сменкин принялся за еду, а Кира не решалась притронуться к еде. - Как думаешь что случилось? - с ноткой грусти вдруг спросила она. - Давай поговорим об этом позже - попытался закрыть тему Вик. - Хорошо - спокойно согласилась с ним Кира. - Тоже давай ешь - весело попросил шатен, пытаясь разрядить обстановку. - Хорошо - повеселев, ответила Сменкина. Быстро покончив с двумя порциями, шатен отблагодарил сестру за харчи, и они отправились в гостиную. - А, забыл сказать, нужно поставить на зарядку всё что можно зарятить - вспомнив , заговорил Сменкин. - Да точно, надо - полностью согласилась она с братом. - Щас только найду зарядку. - Получалось, что у них оказалось две зарядки, два повербанка, два телефона, три ручных фонарика и без проводные наушники. Последнее нафиг никому не сдалось. - Не густо - подвёл итоги Вик. - Что есть - заключила она. - Ладно, сойдёт - согласился Сменкин. Поставив всё это дело на зарядку, они расположились в гостиной. Было уже около семи часов вечера. - Ещё семь, а уже темнеет? - заметил Вик этот странный момент. - Лето же. - - Да уж - заключила Кира - Всё не так стало. Как думаешь, что случилось? - - Если честно, без понятия - честно ответил тот. - Что могло произойти. - - Может война, нет. Может авария, нет. Может катаклизм, нет. Может...незнаю - рассуждал в слух Вик. Оба молчали. Каждый думал о своём. Просидев так ещё минут 10 Сменкин нарушил тишину. - Так, ладно, сегодня уже точно никуда не пойдём, я остаюсь у тебя - рассуждал Виктор - Согласна? - - Да - ответила Кира, соглашаясь с братом. - Тогда давай готовиться ко сну - предложил тот. - Выматался я сегодня что-то. - - Да, давай - закивала Сменкина , чувствуя что тоже устала. Решили, что Кира будет спать у себя в спальне, а Виктор в гостинной, на диване. Полготовив спальные места, решили не засиживаться, и выпив по кружке чая, и пожелав спокойной ночи друг другу, разошлись по своим местам. Незнаю как Кира, а Вик провалился в сон чуть ли не сразу. И ему приснилось... Продолжение следует...
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)