Не совсем пустой мир

NC-17
Заморожен
14
Размер:
7 страниц, 2 678 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

6 часть

Настройки
23 июня 20:12 Квартира Киры ,, Вик со мной, значит всё хорошо'' - думала девушка про себя, радуясь что сейчас, после произошедшего, с ней рядом находится такой радной и близкий человек. Сейчас Кира лёжа в спальне, в своей кровати, думая над тем что делать дальше -,, Ну и что дальше, неужели мы единственные кто остались в городе, а может в стране, а может в мире... ''. Понимая что начинает себя накручивать, девушка попыталась думать о чем-то хорошо. ,, Ну зато теперь она не одна, рядом с ней Вик и у них есть какой никакой, но план'' - рассуждал она -,, Эх Вик... Так, Стоп, опять мысли не туда. Надо думать что делать дальше, а я опять об этом. '' - отругала сама себя Кира. Дело в том, что с недавних пор Сменкина стала чувствовать какую-то манию к своему старшему брату. Сначала Кира пыталась отбросить эти мысли, забыть как страшный сон, но наваждение продолжалось и Кира просто смирилась. Из-за этого она присекла их начинаюшеися отношения с Артом и больше не заводил никаких новых отношений. Волей, не волей, но она замечала красоту своего брата, муужественность, крепкость, его ум и чувство юмора. В нём ей нравилось всё. И она хотела быть с ним вместе, хотела признаться, но понимала что это не правильно, так нельзя. Но сердцу не прикажешь, и она, бывало, иногда засматривалась на него когда они были где-то вместе, или листала его фотки в своём телефоне (которых к слову было не мало). Он иногда возбуждал её, но при нём она этого не показывала, только краснела и уходила под разными придлогами. А как-то раз просматривая его фото, она на столько возбудилась, что начала подрачивать. Сейчас Кира лежит на кровати и вспоминает все это. Вдруг она вспоминает что нужно посмотреть зарядились ли их гаджеты. Встав и накинув халатик, Кира вышла из спальни и направилась в гостиную, стараясь ступать тише дабы не разбудить брата. Зайдя в гостинную она увидела что Вик крепко спит, лёжа лицом к стенке. Поставив заряжаться повербайки, Сменкина уже хотела идти обратно, но вдруг ей захотелось увидеть лицо своего возлюбленного. Подойдя к дивану, она умилилась мирно спяшему братом и не выдержав быстро поцеловала его в губы. Не веря вто что сделала, Кира быстро отстранилась, готовясь к худшему, но Вик никак не отреагировал на поцелуй. ,, Фух, повезло. Зачем я это сделала? Но это было приятно и классно. Ладно. Всё. Спать. " Уже лёжа в постели и почти засыпая, она твёрдо была уверена, что добьётся его, но а сейчас спать.... Продолжение следует...
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)