Курама и Наруто влипли.

NC-17
В процессе
125
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 583 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник

Да будет прода вам мои золотые.

Настройки
После того как они все поднялись на крышу Академии... -давайте представляться, имя фамилия, что любите, что не любите и ваша мечта или цель. Сказал с милой улыбкой Нагато. -я я первая, меня зовут Удзумаки Ами, я люблю свою красноволоссую семью и Изуми, и люблю наши тренировки на полигоне. А ненавижу я розовый и задир, моя мечта стать Капитаном АНБУ и херачить всех налево и направо. -АМИ!!! Я Удзумаки Наруто люблю свой клан и Изу, тренировки с ними же, ненавижу лицемерие, цель помочь Ами и другим. (Сорян) - я Удзумаки Карин люблю свой клан и Изу, и наши тренировки, ненавижу таких как Сакура, цель стать лучшим медиком и помочь своему клану. - Я Удзумаки Карума, что я люблю знает моя семья и Изу, ненавижу таких как Сакура, цель помочь своей семье. - меня зовут Удзумаки Шото, я люблю свою небольшую семью и Изу, и тренировки, ненавижу когда кто то плохо обращаться к принцессам, цель я тихий и скромный, тихо убью людей кто обижает мой клан и скромно отпразную. - Удзумаки Гаара люблю Ами, и свою семью и Изу, ненавижу таких как Сакура, цель как и у Шото. -я Учиха Изуми люблю клан красноволосых дьяволов, и брата, ненавижу таких же невежд как Харуно. Цель стать лучшей АНБУ! И помочь своим друзьям. -я Учиха Саске что я люблю а что нет вас не касается, цель превозайти брата. - я Сакура Харуно, люблю *взгляд на Саске* а ненавижу этих идиотов *показала пальцем на Удзумаки* -ребят есть идея давайте если никто из нас не грохнет её до того как нам стукнет 17 тот победил. Сказала Кофуку. На это все Удзумаки закивали. -меня зовут Намикадзе Кофуку, люблю своих родственников особенно если это мои чокнутые ровестники, ненавижу Сакуру, цель стать лучшей Хокаге, и помочь друзьям. -наша очередь я Какаши Хатаке, люблю учителя и его семью, что не люблю, и моя цель вас не касается. - Удзумаки Нагато, лублю свою небольшую семью, ненавижу когда их надо домой после тренировки тащить... еле живых! Цель убить каждого кто их обидит. - я Учиха Шисуи, люблю свою Имото и её друзей, ненавижу помогать Нагато и Яхико с Конан таскать тушки Мелких психов. -Пиздешь~~~ сказала Изуми и засмеялась с красного лица брата. - завтра в 7.00 в резеденцию за миссиями. Сказал Какаши и смылся Шунином. -ребят кто последний до моей хаты тот моет посуду, Шисуи не считаем. И все кроме Сакуры и Саске убежали по крышам в сторону квартала Удзумаки. - Гаара Жук ты это не честно! Послышался крик на всю Коноху... Это Наркомания но я курю шеколад, запивая мохито. Яой может и будет но не лесби! Я ничего против них не имею но мне легче сделать яой. Спасибо большое всем вам за то что читаете эту наркотик.
125 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)