Это реальный и жестокий мир, как и сам Чон Чонгук.
Наконец-то парень поднимается с кровати и тихо стонет из-за боли в пояснице… а еще ходить неудобно. Этот дурак опять в него что-то вставил? У него кончается терпение с подобными выходками. Появляется желание покончить с этой любовью… просто отложить в самый дальний угол забыть. Натягивая на плечи полупрозрачный шелковый халат, который совсем не дарит нужное сейчас тепло, он отправляется в душ. По телу разливается теплая вода, которая приятно обжигает кожу, а ожог на руке совершенно не доставляет дискомфорта из-за того, что участок кожи просто ничего не чувствует. Наливая гель для душа на руку, он начинает распределять его по телу, предварительно отойдя от душевых струй. Проходя рукой меж ягодиц, он реально чувствует посторонний предмет. Злость и обида побеждают все посторонние эмоции — Тэхен резким движением, немного шипя от дискомфорта, вытаскивает анальную пробку и бросает куда-то. Предмет ударяется об стенку душа из-за чего на стеклянной матовой поверхности появились маленькие трещины. Он быстро ополаскивается и выходит из ванной, совершенно наплевав на халат. Зачем он ему? Он один дома, как всегда. Вернувшись в комнату, он открывает шкаф и натягивает одежду для прогулки. Ему надо срочно подышать свежим воздухом и, по возможности, ароматом одного стакана алкоголя. Сейчас три часа дня — самое лучшее время для прогулки. Теперь, он берет в руки телефон и пишет своему лучшему другу — Пак Чимину. Рассказывает, что хочет забыть всю эту любовь и просится, после выполнения своих планов, остановиться у него на несколько дней, пока не найдет работу и жилье. Тот очень сильно рад, потому что друг его наконец-то услышал и, конечно же, соглашается принять его у себя, хоть на вечность. Тэхён радостно улыбается и начинает собирать сумку, кладя туда только нужные вещи.* * *
С этого момента прошло пару часов. Тэхен отвлекся на прогулку с другом и поэтому только сейчас заканчивает сбор вещей, ну или комкание и запихивание их в сумку, параллельно разговаривая с двумя друзьями по телефоне, но в отличие от этого мальчика они уже работают в возрасте около двадцати пяти лет и самый младший тоже хочет: ему двадцать три (скоро двадцать четыре) и чуть-ли не с детства он грезил где-нибудь петь, но… после расставания с родителями и усыновлением семьей Чон мечта стала не так важна. Точно, текста и ноты — последние вещи, которые нужно забрать из этого ада. Тэхен поднимается и начинает рыться в своих оставшихся вещах, ища нужные бумажки. Их нет… нигде нет… Он так хорошо перепрятал их, что сам не помнит когда и куда? Да быть такого не может, поэтому продолжает искать. — Хен, я нигде н-не могу найти их… Они были все время здесь. -уже чуть ли не плача жалуется макнэ их компашки. — Тэхен, забудь про эту макулатуру. Чон скоро вернется. -отзывается Намджун. — У тебя осталось пятнадцать минут до конца его рабочего дня! -паникует Чимин. — Я не брошу эти вещи. Нет. Я работал над этим все время, пока я себя помню. Нет, Тэхен не оговорился. В свои двадцать лет, после успешного окончания старшей школы, он попал в аварию. Тогда, он любил… нет, не так… он просто сходил с ума от своего экстремального хобби — разъезжание на мотоцикле по ночным, городским дорогам Сеула. Ему нравился адреналин в крови. Очень нравился.Three years ago. . .
Последнее, что он помнит из своей «прошлой» жизни — тот момент, когда у мотоцикла отказали тормоза. Прямо на крутом повороте. Он вылетел с дороги прямо вниз на дорогу снизу, упав с мотоцикла. Шлем слетел, а Тэхен упал прямо на асфальт проезжей части, что-то себе сломав и сильно ударившись головой, отключился. Очнулся в больнице при разговоре двух врачей, видимо те спорили, а когда заметили еле открытые глаза и собственное очень тяжелое дыхание, то усыпили обратно. В следующий раз открыл глаза в присутствии человека, который спал в его ногах, положив голову на руки, накрытый белым халатом. В этот момент он хотел позвать его и сказать, чтобы он шел домой, но в горле было сухо, точно также как в пустыне, поэтому у него лишь получилось хрипло покашлять, а потом закашляться все также из-за отсутствия воды. Конечно же, тот проснулся от этого и, вскочив, крикнул на весь коридор, что очнулся какой-то Ким Тэхен. Лечащий врач прибежал с медсестрой, оказывая нужную помощь и обследуя так, как давала возможность. — Как вы себя чувствуете? Помните кто вы? Сколько лет? Причину попадания в больницу? — Честно?.. хреново, очень хреново. Тела, практически, не чувствую… нет, не помню… в памяти только моменты, как вылетел с дороги, падение и темнота. — Вы полгода лежали почти не подавая нам признаки жизни, так что тело немного онемело. Вам скоро медсестра разомнет руки и ноги. — Ну, что могу сказать вам, Чон. -поднялся врач, сняв очки и начав протирать их. — При ушибе средней тяжести, амнезия — это нормальное явление. Еще повезло, что не произошло нарушение в речи и, вообще, удивительно, что он помнит причину попадания в первую больницу. Постоянная амнезия или временная, пока что, сказать точно не могу. — Ладно, спасибо за все, Док. — Можете с ним поговорить, если хотите и помочь медсестре с массажем. Не заходите на больные темы для него. Дальше Тэхен, а точнее его мозг, по какой-то причине отключает сознание и провоцирует остановку сердца, что начали сообщать аппараты. Началась немедленная реанимация. Now. . . Никто из ребят не слышит хлопка входной двери, который сообщает о приходе хозяина квартиры. — Ты не это случайно ищешь?.. -он опирается на дверной проем, показывая файл с нужными бумагами. Тэхен сильно вздрагивает от испуга и неожиданности, после оборачиваясь и замечая выглядывающий из-за бедра кухонный нож. — Ч-чонгук, зачем тебе нож?.. -дрожа, но более менее говорит громко и четко произносит парень, давая сигнал друзьям, и у него получается. — Ох, нож?.. -наигранно удивляется старший, рассматривая предмет, а потом по-настоящему смеясь, но… смех устрашающий. — Знаешь, ТэТэ… -начинает медленно подходить, а у Кима мурашки по коже от звучания своего имени в таком варианте. — я хотел использовать его на человеке, который меня предал. Не догадываешься, кто это? Ким медленно поднимается и идет назад. Этот предатель он сам. Страх отражается в глазах, которые, кажется, потеряли свой цвет из-за этого всего, становясь темно-серыми. Шаг. Второй. Третий. И все они делаются относительно движения Чонгука напротив него. Злого и беспощадного Чонгука. Четвертый маленький шаг становится последним, потому что жизнь сыграла с ним злую шутку, подставляя прямо под ноги увесистую сумку с вещами. Он падает сначала на локти, а потом налетает Чон, который воспользовался моментом, резко садясь на его бедра и целясь ножом прямо в шею, держа его двумя руками. В момент он замахивается и совершает попытку выполнить задуманное, но Тэхен не дал ему, остановив лезвие в трех-четырех сантиметрах от шеи. Руки дрожат, но он держится. Ждет помощи друзей. Он знает, что они мчатся к нему со всех ног. Через несколько моментов парня накрывает истерика. — Где тот Чонгук, который был со мной в больнице?! Тот, который любил меня, заботился и хранил, как самое дорогое, что у него есть! Тот, который ухаживал и выхаживал меня, помогая делать первые шаги, даже с строгим запретом врачей! Тот Чонгук, который поддерживал меня в те моменты, когда я был готов навсегда остаться в инвалидной коляске! Где Чон Чонгук, который любил меня?! — Я избавился от него также, как сейчас хочу и от тебя. Хочешь правду? Тебя никогда никто не любил. Твои родители отказались от тебя и свалили подальше, оставляя в детском доме. Моя семья тебя возненавидела и хотела убить тебя, по твоему совершеннолетию, а до него за тебя платили деньги. Большие деньги. А помнишь аварию? -Тэхен дрогнул, на наносекунду ослабляя хватку, позволив приблизить нож к шее. — Помнишь… -ухмыльнулся. — Это не твоя вина. Я перерезал тормозные шланги на мотоцикле. Это я немного подрезал ремень твоего шлема, чтобы он слетел с твоей головы. Но ты, сука выжил! -приложил силу. Это конечная для Тэхена. Он все два с половиной года жил с убийцей, веря каждому его слову и выполняя каждый его приказ. Его никто не любил. Он с самого начала, с самого рождения, был никому не нужен. Просто никто. Оболочка без души. Раб. Ким жмурится, выпуская все накопившиеся слезы, и медленно ослабляет свою хватку. Он позволит осуществить мечту некогда любимого человека. Раз — истерика. Два — пропажа сопротивления. Три — выстрел. Стоп, подождите. Выстрел?! Тэхен распахивает глаза и видит, как из руки Чонгука выпал нож, а потом и он сам упал на пол с открытыми удивленными глазами и приоткрытым для последнего дыхания ртом. Шок, дикий испуг, резкий крик младшего заполняет квартиру и он дергается в сторону стола, поднимаясь и смотря вперед. — Ты убил его! Ты спятил?! Как ты будешь объяснять начальству использование оружия во вне рабочее время?! -в испуге Чимин, а Намджуну, вообще, по хуям и он убрал пистолет обратно в куртку — обычный день полицейского. — Я целился так, чтобы убить эту мразь. Я грохнул преступника, которого ищут уже третий год. Это докажет камера в углу комнаты. -указал на нее. — Ч-чимин-а? -хрипло доносится от Тэхена, который весь дрожит. Парень с серебряными волосами отозвался на свое имя, обернувшись, и моментально оказываясь рядом с лушчим другом, который уже отключился и упал на его плечо. — Намджун, не стой истуканом! Вызывай скорую! — Да вызвал я всех еще перед приходом сюда. Успокойся. -ответил, осматривая комнату, а потом сел перед однофамильцем на колени, проверяя пульс и дыхание. — Он просто потерял сознание от переизбытка эмоций. Жить будет. -поднялся и вышел из квартиры, чтобы встретить коллег и врачей.* * *
Парень просыпается из-за солнечных лучей, бьющих прямо в лицо и жмурится, переворачиваясь на другой бок, бормоча что-то похожее «выключите солнце еще на пять минуточек». Чимин с Намджуном улыбаются и, закрыв шторы, первый начинает рыдать, утыкаясь в плечо своего хена, а тот приобнимает, гладит по голове, успокаивая. Ким Тэхен жив и после трехдневного пребывания в больнице отправится на реабилитацию для восстановления психического здоровья и, по возможности, памяти.