***
Гостиная особняка в 10:00.***
Отец сидел на диване, мать стояла, нервно поглаживая жемчужные бусы. Между ними — тишина. Холодная, предвещающая бурю. Джин заходит первым. Джун следует за ним, будто тень. — Ну? — голос отца режет воздух. — Есть что-то, что вы забыли нам рассказать или может есть что-то в чём вы бы хотели признаться? — Папа… — осторожно начал Джин. — Не называй меня так. Я задал конкретный вопрос, Сокджин. Мать прикрыла рот рукой, будто зная, что сейчас будет сказано. Джин посмотрел на Джуна, тот кивнул — пусть будет так как они хоят. Пора признаваться. — Мы… — Джин глотнул воздух. — Мы любим друг друга. Не как братья. Мы пара. Тишина. Бомба сброшена. — Вы… что?.. — голос матери задрожал. — Мы не просим вашего благословения. Мы просто… устали прятаться. И если вы требуете от нас честности, то вот она правда. Отец медленно встал. Его глаза обожгли: — Значит, вы выбрали путь, где нет больше семьи. Вы — больше не Кимы, потому что если бы вы выбрали семью, то не стали поддаваться своим низменным желаниями. С этого момента все ваши карты, доступ к счетам, недвижимость — блокируются. Живите, как хотите. Без нас. Вон из нашего дома. Он ушёл, оставив после себя звон гнева, что будет звенеть в их ушах ещё долго. Мать встала с кресла и прошептала: — Я всё равно вас люблю. Но не ждите, что смогу защитить вас от него. Я никогда не пойду против него из-за вас. - сказав это, она вышла и оставила своих детей в оглушающе-болезненной тишине.***
Клуб Burning Sun, ночью того же дня.***
Грохот басов и пульс света. В углу клуба Юнги держал бокал и наблюдал за танцующим Чимином, у которого сегодня был образ — латексные брюки, сетчатая рубашка, тени до бровей. Его взгляд ловил каждого мужчину, но всегда возвращался к одному — к Юнги. В этот момент к ним подходят Джин и Джун. Уставшие, злые, решительные. После тяжёлого разговора с родителями и растревоженные Кихуном, сказавшим всю правду о взаимоотношениях Юнги и Чимина, а также Хосока и Тэхёна. На минуту они порадовались, что в этот глубок секспартнёров не затесался Чонгук, хотя всё может поменяться в одночасье. — Вы… вместе? — сразу без прелюдий спросил Джин. Чимин усмехнулся и обвил Юнги за шею: — А если и так? Всё равно, слухи уже расползлись и мы даже знаем, кто их распустил. Кихён, верно? Этот малец с длинным языком меня достал. Но этот так.....не важно. Спроси лучше — хорошо ли нам. Юнги посмотрел Джину в глаза, холодно и прямо: — Мы не прячемся. Мы тоже устали. Мы тоже хотим быть вместе без проблем...как вы. В это же время, чуть поодаль, в ВИП-зоне, Хосок сидел, перебирая места, куда они могли бы поехать в следующие выходные. Рядом с ним — Тэхён. Они оба выглядели подозрительно близко, особенно когда Тэ склонился к нему, положив руку на его бедро. Джун сжал кулаки, встретившись с глазами афигевшего Хосока: — Значит, и вы двое тоже…Да, вы все ебанулись что ли? — В чём проблема? Мы с тобой уже всё обсудили и Тэ с Юнги тоже вроде как всё обсудили, так что с хера ли ты бесишся? — не без вызова произнёс Хосок, не отрываясь от Тэ. Джун хотел было взорваться, но Джин остановил его рукой: — Нет, никакой проблемы. Просто у нас был тяжёлый день и оказалось, что это слишком много потрясений на один день для нас обоих. Но...теперь всё это развитие события всё объясняет, но как же....мы всё запутали. В знак согласия Джун взял стакан Юнги с виски, который только что его наполнил для себя и выпил залпом. - Ты что ахренел, Джун? - в шоке выкрикнул Юнги. - Да, и что дальше? Ты ничего с этим не сделаешь, так что давайте все в шестером напьёмся и просто отдохнём.***
Спусты пять часов в машине у клуба Юнги.
***
Джин и Джун сидят в машине. Оба в тишине. Джун уставился в окно, Джин держал руль, но машина не двигалась. — Нам некуда идти и ещё друзья нам подкинули ни фига себе какой подарок — прошептал Джун. — Они не маленькие, так что сами разберутся как лучше для них. Не будем к ним лезть и примем всё как есть. А по поводу того, что нам некуда идти? У меня есть накопления. Я перевёл свои деньги на внешний счёт ещё до того, как это всё всплыло. — Джин положил руку на колено брата. — Знал, что когда-нибудь этот день настанет. Мы можем начать сначала. Без лжи. Без страха. Хочешь? Джун посмотрел на него, глаза полные слёз, но и чего-то большего — решимости: — Хочу. Если ты рядом, то хочу. - Тогда вперёд в новую жизнь. - Вперёд. Джин улыбнулся и впервые за долгое время поцеловал его нежно, не из страсти, не из боли — а из любви. Из обещания.