***
— Хочу тебя выебать. Марк ожидал снос своего ебала, но никак не этого. Секунды две он просто стоял и не мог понять, послышалось ему или нет. — Что? — переспросил он. — Блять...Нет. Не то... Короче, уёбывай отсюда. — Дима занервничал. Очевидно. Такое высрать - надо уметь. Это талант. — Ок. — брюнет просто развернулся и ушёл. Перед дверью он остановился, его рука дрогнула к ручке, но после этой секундной замешки он твёрдо ступил вперёд и вышел. — Ещё и травы не купил, заебись день. — Дима ещё раз ебнул по двери шкафчика.***
— Почему я тебе не нравлюсь? — Миша стоял, а точнее лежал над душой на кровати и смотрел в ноут Марка, который сидел на полу, облокотившись на эту кровать. — Не мешай. — грубо ответили ему. — Ну Мааааарк! — Миша усмехнулся — Ну нравлюсь же да? — на распев сказал доставучий друг. Миша так то хороший, но фантазёр тот ещё. Однажды ему показалось, что Марк как то не так на него смотрит, а точнее раздевает глазами. Вывод: ему показалось, и в ответ на его догадку Марк просто не удивился, даже подыграл. Но теперь он жалеет об этом, потому что этот Миша доёбывает теперь с бесконечным "Ты гей?)". Миша кудрявый светловолосый, с проколотым ухом, с немного высоковатым голосом, довольно манерный. Вы подумаете, что он гей? Да хуй его знает, вообще мутный он немного, Марк думает, что всё про него знает и видит на сквозь, но это определённо не так, потому что на самом деле он закрытый, а масочка мальчика - гея ему к лицу, вот и всё. — Ты мне не нравишься... А нет, стой, нравишься, точно. — Правда? — Нет. Отъебись, я химию делаю, и тебе бы тоже не помешало, двоечник. — Ой блять. Всё, пока. — светловолосый встал и взял свой портфель. — Ты уходишь? — наконец то, отведя взгляд от монитора, спросил брюнет. — Да, скучный ты... Ладно, шучу, просто мне нужно кое куда. — Куда? — А вот, секрет) — давит лыбу Миша. — Ок. — Марк снова отвернулся в ноут. — Ну раз ты меня умоляешь рассказать, так уж и быть! — он присел на край кровати, с лебединой осанкой и коленями, согнутыми ровно в 90 градусов. — Вообще то зн.... — Короче, вот — перебили его. —Я иду на свиданку. —Ого... Круто... — безэмоционально, снова отвернулся брюнет. — И знаешь с кем? — пытался плести интригу светловолосый. — С кем? — вздохнул Марк. — Ты умрёшь... С Сашей! — Это та, о которой ещё слух ходил, что она по кругу пошла? — На последнем слове брюнет удосужился посмотреть на Мишу. — А, ой... — Да... Но... Ладно. Надеюсь, что её ещё не все ебали, и я не последний. — Ты не гей? — Нет. Ты гей. — Ой, блять, всё. Иди гуляй со шл... — Отвали-и. — Протянул он дойдя до двери. "Жалко его. " — подумал Марк.***
— Я гей? Нет. А зачем я тогда вообще думаю об этом. Боже.. Я запутался. — сам с собой на балконе разговаривал Дима, покуривая косяк. — Не могу я быть геем. Типа... Лол... Как? — вновь тяжка. — Он такой старнный. Прямолинейный. Очень странный. Чем то зацепил, уёбок. — это уже затяжка пятая. — Ну скоро отпустит, и я растворюсь в своей кроватке, проваливаясь в галлюцинации.