Часть 3.5 Обещанная миссия
17 декабря 2020 г., 20:22
Проснувшись утром, я гадала. Что ждёт меня сегодня, и завтра. После чего, всё плюнув и встала, я наступила на мило и чуть не стукнувшись лицом, прокляла это день, который не начился ещё !
Ишов пешком я думала, за что мне это !
- Может не всё так плохо - Курама
- Может не всё так хорошо - ответила я - Хотя ещё рано о чем то судить
- Я вижу кто то, не стой ноги встал - поприветствовал меня Саске
- Может что-то случилось ? - не стал скривать свои переживания Кагуя
- Может, у тебя что-то болит ? - вставила свои пять копеек Сакура
- Да, замолчите вы уже ! Я бессмертная какие болезни ? Какая нога ? Что может случиться такого, о чем я не знаю. Действительно я всегда все зеваю - после чего открив ногой дверь, я была готова к миссии
- Команда номер семь, готова для виполнения миссии ранга D - отрепетировал Какаши сенсей
- Хорошо - улибнувшись - Тогда миссия на рисовых полях, будет как раз для вас
- Дозвольте откланяться
- Хорошо идите, а вы Наруто останетесь не на долго - после чего всё покинули кабинет кроме меня
- Что, вы хотели ?
- Наруто, я слишал о твоей новой способности, и хотел чтобы ты продемонстрировала её мне - наверное это он про огонь ?
- Хорошо - после чего загоревшийся огонёк возник у меня на руке, и Минато подошов даже всунул туда свои пальцы
- Странно, вроде горячо но пламье, не распространяется по моей руке. Даже ожога нет
- Так и должно быть, я его контролирую. Размер, температуры, и радиус направления, и прочее - не хотела я вдаваться в подробности
- И давно ты это умеешь ?
- Нет. Совершенно недавно, и чисто случайно - после чего посмотрев серьезно - Надеюсь вы не кому не будете рассказывать ? И дозвольте уже пойти на миссию... А то всё явно заждались
- Хорошо. Я и вправду не собирался не кому рассказывать - Минато боялся только одного человека и это его жена Кушина, теперь он не много опасается своей дочери - Можешь идти, не буду задерживать
- Спасибо отец - после чего, я начала догонять свою команду. Которая уже начала без меня виполнять миссию...
***
Миссия, а точнее, то болото с сорняками что с собой приставляла даная смесь земли, бурьяна, и самого риса. Визвала жалкие ассоциации с общественным туалетом, только без вони.
- Я вообще не понимаю зачем мы выполняем это. Неужели не можно випросить другую более серьезную миссию ? - спросила у нас Сакура
- Можно. Но тогда - будут вопросы. Откуда у нас такая сила и знания - после чего, подумав добавила - Сейчас за нас виполняют миссию клоны. На более серьезных такое не вийтед. И ты помнишь про миссию с мостом ? Вроде она скоро будет
- Да, помню. Но точно, сказать не смогу. Она может быть через несколько дней, а может через месяц. Но, если не будем жаловаться, то её могут забрать другие. И тогда, до экзамена на чунина нам нечего не останется...
- Хорош болтать, пошли новую миссию получать - сказал Саске, после чего направился в сторону деревни а мы за ним
- Какаши как всегда ничего не делал. Мне кажется, что он, не на миссии а на отдыхе...
- Не тебе одной Сакура, ты же знаешь он бездельник который любит поспать. Что же с него тогда взять ? - не обращая внимания на сенсея, мы говорили на разные темы. И он то краснел, то молчал и хотел что-то сказать, но передумал.
***
- Я думаю. Мы готовы для более серьезных миссий - сказала я отцу, когда мы получили очередную миссию
Прошлые три, были гораздо бистрее виполнини, чём первая. Может за объем и масштаб, может потому что свиклись. Но Сакура была права. Если ничего не сказать, то ту миссию с мостом можем пропусту пропустить.
- Я думал, ты уже не попросишь. У меня, уже давно, есть для вас миссия ранга С. По сопровождению и защите плотника, во время возведения моста. - после чего сам плотник к нам вишел
- И эта мелочь будет меня защищать ? - сказал он, уже прошлые слова
- Во первых, мы не мелочь. Во вторых мы гораздо сильнее вас. И в третьих если бы вам наша помощь не нужна была, вы бы сюда не приходили - после чего подойдя в плотную - Так что больше, уважения старичок !
После чего, мне показалось что он либо остолбенел, или проглотил язык. Так как ответа я так и не дождалась, голос подал четвертый Хокаге
- Я вижу что вы хорошо поладили - после чего хитро сверкнув глазами - Тогда завтра, в восемь утра, у главных ворот - Для виполнения миссии...
- Хорошо, разрешите идти ? - перервала его, так как находится с тем человеком в одном помещении больше не хотела
- Да, идите...
После чего мы покинули в троем резиденцию Хокаге. Какаши исчез раньше, чем мы успели открить входную дверь. Снова шуншином...
- Ну и что вы думаете ? По поводу завтра ?
- Думаю, это будет гораздо проще, чём в прошлый раз - ответила Сакура
- Думаю ты права. Хотя осторожным нужно быть всегда - сказал Саске
- Вы правы, осторожность не помешает - ответил Кагуя
- Мне что-то это не нравится - сказала я всём, после чего направилась в сторону дома...