Любовь сквозь тысячи лепестков

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
99 страниц, 23 579 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Часть 3.5 Обещанная миссия

Настройки
Проснувшись утром, я гадала. Что ждёт меня сегодня, и завтра. После чего, всё плюнув и встала, я наступила на мило и чуть не стукнувшись лицом, прокляла это день, который не начился ещё ! Ишов пешком я думала, за что мне это ! - Может не всё так плохо - Курама - Может не всё так хорошо - ответила я - Хотя ещё рано о чем то судить - Я вижу кто то, не стой ноги встал - поприветствовал меня Саске - Может что-то случилось ? - не стал скривать свои переживания Кагуя - Может, у тебя что-то болит ? - вставила свои пять копеек Сакура - Да, замолчите вы уже ! Я бессмертная какие болезни ? Какая нога ? Что может случиться такого, о чем я не знаю. Действительно я всегда все зеваю - после чего открив ногой дверь, я была готова к миссии - Команда номер семь, готова для виполнения миссии ранга D - отрепетировал Какаши сенсей - Хорошо - улибнувшись - Тогда миссия на рисовых полях, будет как раз для вас - Дозвольте откланяться - Хорошо идите, а вы Наруто останетесь не на долго - после чего всё покинули кабинет кроме меня - Что, вы хотели ? - Наруто, я слишал о твоей новой способности, и хотел чтобы ты продемонстрировала её мне - наверное это он про огонь ? - Хорошо - после чего загоревшийся огонёк возник у меня на руке, и Минато подошов даже всунул туда свои пальцы - Странно, вроде горячо но пламье, не распространяется по моей руке. Даже ожога нет - Так и должно быть, я его контролирую. Размер, температуры, и радиус направления, и прочее - не хотела я вдаваться в подробности - И давно ты это умеешь ? - Нет. Совершенно недавно, и чисто случайно - после чего посмотрев серьезно - Надеюсь вы не кому не будете рассказывать ? И дозвольте уже пойти на миссию... А то всё явно заждались - Хорошо. Я и вправду не собирался не кому рассказывать - Минато боялся только одного человека и это его жена Кушина, теперь он не много опасается своей дочери - Можешь идти, не буду задерживать - Спасибо отец - после чего, я начала догонять свою команду. Которая уже начала без меня виполнять миссию... *** Миссия, а точнее, то болото с сорняками что с собой приставляла даная смесь земли, бурьяна, и самого риса. Визвала жалкие ассоциации с общественным туалетом, только без вони. - Я вообще не понимаю зачем мы выполняем это. Неужели не можно випросить другую более серьезную миссию ? - спросила у нас Сакура - Можно. Но тогда - будут вопросы. Откуда у нас такая сила и знания - после чего, подумав добавила - Сейчас за нас виполняют миссию клоны. На более серьезных такое не вийтед. И ты помнишь про миссию с мостом ? Вроде она скоро будет - Да, помню. Но точно, сказать не смогу. Она может быть через несколько дней, а может через месяц. Но, если не будем жаловаться, то её могут забрать другие. И тогда, до экзамена на чунина нам нечего не останется... - Хорош болтать, пошли новую миссию получать - сказал Саске, после чего направился в сторону деревни а мы за ним - Какаши как всегда ничего не делал. Мне кажется, что он, не на миссии а на отдыхе... - Не тебе одной Сакура, ты же знаешь он бездельник который любит поспать. Что же с него тогда взять ? - не обращая внимания на сенсея, мы говорили на разные темы. И он то краснел, то молчал и хотел что-то сказать, но передумал. *** - Я думаю. Мы готовы для более серьезных миссий - сказала я отцу, когда мы получили очередную миссию Прошлые три, были гораздо бистрее виполнини, чём первая. Может за объем и масштаб, может потому что свиклись. Но Сакура была права. Если ничего не сказать, то ту миссию с мостом можем пропусту пропустить. - Я думал, ты уже не попросишь. У меня, уже давно, есть для вас миссия ранга С. По сопровождению и защите плотника, во время возведения моста. - после чего сам плотник к нам вишел - И эта мелочь будет меня защищать ? - сказал он, уже прошлые слова - Во первых, мы не мелочь. Во вторых мы гораздо сильнее вас. И в третьих если бы вам наша помощь не нужна была, вы бы сюда не приходили - после чего подойдя в плотную - Так что больше, уважения старичок ! После чего, мне показалось что он либо остолбенел, или проглотил язык. Так как ответа я так и не дождалась, голос подал четвертый Хокаге - Я вижу что вы хорошо поладили - после чего хитро сверкнув глазами - Тогда завтра, в восемь утра, у главных ворот - Для виполнения миссии... - Хорошо, разрешите идти ? - перервала его, так как находится с тем человеком в одном помещении больше не хотела - Да, идите... После чего мы покинули в троем резиденцию Хокаге. Какаши исчез раньше, чем мы успели открить входную дверь. Снова шуншином... - Ну и что вы думаете ? По поводу завтра ? - Думаю, это будет гораздо проще, чём в прошлый раз - ответила Сакура - Думаю ты права. Хотя осторожным нужно быть всегда - сказал Саске - Вы правы, осторожность не помешает - ответил Кагуя - Мне что-то это не нравится - сказала я всём, после чего направилась в сторону дома...
36 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)