3. Тренеровка
20 октября 2020 г., 22:45
На 3 уроке Олливера, Миста, Питера забрали на тренеровку.
Брюнет не мог нарадоваться ведь это была алгебра.
Когда они подошли к полю там уже был тренер, а около него 3 девушки (автор не знает сколько человек в футбольной команде прошу простить, лень гуглить если шо, то представим что несколько болеют).
–Кто это?– сказал синеглазик.
–Это Марта сестра Миста, Лиана моя девушка и Дженнифер давно тут.–сазал Питер.
–Не знал что у Миста есть сестра.
–Ты и не должен был!– С гневом рявкнул Мист.
Как только они подошли как Марта и Лиана накинулись на парней. Лиана поцеловала своего парня в щёчку и гладила по голове. Марта просто обнимала брата.
–О, привет я Марата а ты...?– сказала зеленоглазая кагда оставила брата в покое.
–Олливер.
–Он новый член команды?–спросила подходящая Дженнифер
–Да–угрюмо сказал синиволосый (Мист)
–Вы закончили обниматся?!? У нас много работы!!!–кричал тренер на своих воспитоников.
После тренеровки
–После этого ада ноги ломит!–Брюнет тонул в поту.
–Ха, привыкнешь.–сказал Мист на котором и капельки не было.
–Тебе смешно а мне не очень.–Олливьешка взял воду из портфеля и отглатнул.
В это момент к Мисту сзади подходит Систричка.
–Хей, а го к нам –она обратилась к Олли– мы хоть познакомимся.
–Прости но наверное я принесу неудобства.
–Нет, ПОШЛИ~И –девушка састрила щенячий взгляд.
–Хорошо.
Мисту было плевать, но он был рад хоть кто то займет его сестру.
Примечания:
Ох если кому то что то не понят к виду персонаже или к именам пишите я постараюсь обьяснить.