1.конец?
3 сентября 2020 г., 19:49
плоский мир, где нет тебя.
где совсем потухла луна.
там, в море спокойствия, тепло и мертвенно
я читаю, пишу, я самозабвенно
творю чепуху. ненужные мысли.
может, я так умру - без идола. фиг с ним.
с виду я весел, в душе я мертвец.
я не верю в тебя. моей жизни - конец.