ожидание
3 сентября 2020 г., 19:58
еду в завтрашний день, не зная, что ожидает.
еду в завтрашний день, не зная, кто побеждает.
я покинут. но кем? все мечтанья - фантом.
я ценю то, что есть, что-то будет потом.
где же идол мечты? ничтожные цели.
где идеал красоты? я не знаю, не верю.
вот бы слиться с травой и с небом высоким.
кто-то крикнет: "отстой!". все бессмысленно ноем.
крутизна. мода. тренды. тема.
это всё не нужно, это пустота.
где найти настоящее семя?
я не знаю. я кричу. нет? да.
я сливаюсь с природой и отхожу от людей.
что происходит, вообще-то?
может быть, это тень.
это не я, это кто-то другой.
мира нет, есть только покой.
войны нет, есть только земля.
нет любви. есть ты и есть я.