***
Возвращаясь к операции. Изначально всё шло как по маслу, не считая дождя, который очень сильно мешал. Что же случилось, и к чему была такая спешка? Сейчас отвечу. Это были террористы. Заданием изначально должен был заняться первый отдел, но у него появилась более важная миссия, о которой почему-то умолчали. Хотя, у меня есть предположения. В любом случае дело не в этом. Я рассказываю тебе об этом случае не просто так. Произошло кое-что странное... И теперь мне кажется, что я схожу с ума. Я шёл по коридору второго этажа заброшенного здания. Причём упал довольно тихо, чтобы подкрасться к бандиту. Я никогда не был переговорщиком, но меня почему-то всё же поставили на эту роль. И как бы сказать... Диалог не задался с самого начала. Я пытался, честно. Но видимо говорить с людьми это не моё. Прозвучал выстрел в мою сторону, но я почему-то ничего не почувствовал. Лишь только тогда, когда я взглянул вниз, стало понятно, что всё пошло (***
Очнулся я только в палате. Врачи говорят, что я везунчик, и... Что у меня высокий болевой порог, раз я смог, теряя сознание, перевернуться и перевязать рану. Это ещё больше меня смущает, ведь я этого не делал. На это мне отвечают, что я просто не запомнил момента. Я спросил коллег, но все сказали, что никто не находил меня раньше скорой. И тут назревает ещё один вопрос. Откуда там взялась скорая? Повторюсь в тысячный раз... Либо я сошёл с ума, либо мой друг воскрес.》 *Сообщение отправлено Сузуе Камбе*