Ледяной дракон

R
В процессе
456
1
автор
JyronZero бета
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 18 014 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
456 Нравится 92 Отзывы 149 В сборник

Глава 6

Настройки
Глава 6 Встав рано утром. Сделал небольшую разминку, вышел из своей комнаты и начал бродить по храму. Пройдя несколько коридоров, вышел на улицу, где было небольшое озерцо с рыбками, тропинки, выложенные камнями и много различных кустарников и цветочных клумб, за которыми сейчас ухаживали жрицы храма. Присев, стал любоваться, смотря на все это. Не знаю сколько прошло времени, но тут я услышал, как ко мне приближаются бегущие детские ножки. Так и было скоро на меня с криком «Привет Хёру!», налетел желтый ураганчик откликающийся на имя Куно и стал карабкаться по мне, с целью усесться на шею. Придержав ее чтобы, не упала, начал оглядываться по сторонам. И увидел служанку, которая была явно вымотано погоней за мелкой и сейчас стояла переводила дыхание прислонившись к стене. Улыбнувшись этой сцене. Быстро подскочил, от чего заставил Куно громко вскрикнуть, а потом радостно засмеяться. После нас проводили в столовую, где опять была Ясака. Которая, увидев нас счастливо улыбнулась. После мы позавтракали, в принципе было даже неплохо. Хотя, о чем это я, чтобы у главы фракции не нашлось пара первоклассных поваров, звучит даже смешно. После завтрака, Ясака начала объяснять Куно, что ей придется на некоторое время отправиться в другое место, на что девочка поникла. Но услышав, что она отправиться вместе с Хёру, сразу же расцвела. А после убежала к себе в комнату. – Ну что же, мы отправимся как вещи будут собраны, ах да чуть не забыл вот тут адрес, по которому я пока что проживаю. – достал я бумажку на которой был написан мой домашний адрес, после чего направился на выход из храма, с помощью карты у меня не возникло проблем. Ждать пришлось не долго, вот уже и чемоданы начали выносить, которые я сразу же помещал в инвентарь. Вот уже и Куно с плюшевым портфелем за спиной. Следом за ней шла Ясака, после чего начали прощаться. – Не беспокойтесь, за нее, если что вы знаете где ее искать. – беря девочку за руку и хотел было активировать портал как Куно подергав меня за руку, привлекая мое внимание выпалила. – А можно еще раз полетать на драконе? От этого вопроса, у всех наступил шок, посмотрев на их лица, я усмехнулся и ответил «Конечно», правда опять решив повеселиться, спросил у системы могу ли затащить постороннего в пустой данж, из которого он сам сможет выйти. И получил утвердительный ответ. После чего перенес нас в данж прихватив с собой Ясаку, которая сразу почувствовала изменившуюся обстановку, да и как тут не заметить, когда все разумные сразу исчезли. Я же, отойдя снова стал драконом, ошеломив Ясаку еще раз. Посадку Куны прошла так же, как и прошлый раз. Перед взлетом повернул голову в сторону все еще ошеломленной девятихвостой и объяснил, как отсюда выйти. После чего взлетел под детский визг счастья. На этот раз полетел сразу на прямую в город Куо, примерное время полета составляет от тридцати до сорока минут. Долетели даже быстрее, всего за двадцать пять минут. Так что, подлетая к городу, стал потихоньку снижаться, направляясь в мой район. Так что приземлились мы в квартале от моего дома. Став человеком, посмотрел на разрушения от посадки сказал – Ну в этот раз разрушений гораздо меньше. На что мне сразу выдали возмущенным голосом с моей головы. – Нет! Ты опять все разрушил! И задрав голову вверх встретился с возмущенными золотыми глазами и надутыми щечками, на что уже я рассмеялся и вышел из данжа. Оказавшись в обычном мире, направился к себе домой, посмотрел на часы было почти пол восьмого, а значит все еще дома. А это значит… – Куно, мы сейчас идем ко мне домой. Как ты относишься к розыгрышам? – посмотрев наверх встретил горящие глаза, усмехнувшись продолжил идти к дому, – ну тогда, слушай … *** Этим утром Хедо Мика была счастлива, потому что сейчас за столом, сидел ее сын Иссей, его девушка Асия которую она считает уже своей дочерью и сегодня с самого утра к ним заглянула еще одна его девушка Риас. Правда с ней была еще одна девушка, представившаяся как Сона Ситри глава Студ. Совета и принесла документы, о срочной командировке Хёру в Киото по важному вопросу. Ох сынок опять отлучился на неделю, хоть она и знала, что с ним все будет в порядке, но его так не хватает. Так что она заставила пройти всех на кухню и позавтракать вместе. И вот когда все были усажены и ели, дверь открылась и послышалось «Я дома» от Хёру, удивившись тому, что он так быстро вернулся, она пошла встречать сына, вот только так и застыла в проеме. Чем и привлекла всеобщее внимание. На кухню же зашел Хёру, вот только не один, а с девочкой, которая сидела у него на шее и весело болтала ножками внимательно все осматривала. Спустив девочку и взяв ее за руку Хёру еще раз поздоровался уже со всеми и малышка тоже. Вот тут уже первая отмерла мама и поинтересовалась откуда ребенок. На что этот ребенок с детской непосредственностью прижался к парню и громко заявил «ПАПА!». От чего на кухне упало со стульев два тела, Хедо Гаро и его сын Иссей, и воцарилась гробовая тишина. Все переводили ошарашенный взгляд с парня на девочку и обратно. – Вот познакомьтесь этот желтый вихрь зовут Куно, и она неделю будет жить у нас. – сказал я с невозмутимым видом, поглаживая Куно по голове, от чего правда у нее появились лисьи атрибуты, такие как хвост и лисьи ушки, чем окончательно добил всех присутствующих. Правда мама оправилась раньше всех и с возгласом «ВНУЧКА!», схватила Куно и стала ее тискать, от чего по всему дому раздался веселый детский смех. Все мама недоступна. Дальше начали отходить и остальные правда брат все так же сидел на полу и с открытым ртом тыкал пальцем то в меня, то на веселящегося ребенка. – Кхм, Хёру, а ты уверен, что это твой ребенок? – подала голос Ситри, а Риас на этот вопрос только могла что кивнуть. – Да, он мой Папа! – подал голос ребенок, который сидел у мамы на коленях и наслаждался поглаживаниями ушей. Я же вспоминал, где так прокололся. Когда договаривался с этим лисенком? Договаривались же просто говорить просто «Мой», но уж про папу точно не говорилось! А значит с большей вероятностью это ее Ясака надоумила, теперь понятна ее довольная улыбка и ведь точно же знает, что я уже занят. Вот…жеж, ну да ладно буду выкручиваться, да и план мести нужен. А в это время Куно продолжала, – Правда он не мой папа, но он мой папа. Вчера он забрал меня от плохих дядь. Он веселый, заботливый, с ним тепло. А еще мама сказала, что это Хёру готовил те сладости! Было вкусно! Данго, онигири, блинчики, вафли, пирожные, тортики … На что у нее при упоминании вкусной еды, заурчало в животе. А также все сошлось, теперь понятно с кем моя невеста. Да я собрался скоро сделать ей предложение! Так вот к кому она бегала секретничать, да и почему так просто отпустила свою дочь со мной. Ну что же мести однозначно быть, что для одной, что для второй и в принципе уже есть наработки плана и в этом плане опять же поможет Куно. Ну а пока стоит быстренько приготовить ребенку покушать. А то этот ее просящий взгляд. Подойдя к столу, решил поэкспериментировать с магией, да и в принципе хорошая зрелищная тренировка получиться. Так, а теперь отрезаем часть кухни специальным барьером разделяющего пространство внутри и снаружи. Дальше опять готовлюсь к произношению крика. После произношу VENNESETiiD(течение времени) Amativ(вперед) Ul(вечность) и все те кто за барьером практически замирают. Эх надо скандинавскую магию учить, она намного разнообразнее, но все же удовлетворившись результатом принимаюсь за готовку. Что кстати заняло у меня сорок пять минут, за это время я успел приготовить блинчики с сиропом, заварные пирожные с нежной начинкой, а также выжать достаточно апельсинового сока чтобы наполнить графин. После чего развеял как крик, так и барьер. После чего посмотрел на сколько времени прошло вне барьера, оказалось, что полторы минуты, поэтому спокойно начал выкладывать все на стол. Кстати, на счет остальных, поняв, что я поставил барьер и не слышу, да еще и двигаюсь с невероятной скоростью. Демоницы решили дальше поспрашивать мою «дочь». На что она с детской непосредственностью начала рассказывать, как я ее спасал, как заботился. Вот когда она дошла до полета, решил прервать. – … а еще папа меня катал на себе в облаках, там так было красиво! А еще он такой же большой, как и мама! А еще … – А ещё, рыжик, блинчики уже готовы. – на это уже все оторвались от рассказа ребенка и обернулись, а Куно мгновенно соскочила с коленей мамы и тут же оказалась перед тарелкой с горкой блинчиков политыми сиропом и стаканом апельсинового сока. И только тут Сона заметила одну странность, о которой Риас как-то забыла упомянуть. А именно почему родители братьев Хедо так спокойно реагируют на магию, да и Куно явно кицуне, что и озвучила. Вот только ответ ее поставил в тупик, они все знали и про то что они все демоны кроме, Хёру и Куно, так же знают, что девушка Хёру высший демон, как раз-таки она и разъяснила им все о мире вокруг. Тут подал голос глава семьи, уходящий на работу, напомнив всем присутствующим, о том, что они в академию уже опаздывают. Так что Сона, Риас, Асия и Иссей сразу же быстро убежали. Так что в доме остались только мы с Куно, да мама. Так что теперь от расспроса не отвертеться. Поэтому дождавшись пока ребенок все сметет под чистую, ни оставив ни крошки. Мы перешли в гостиную, где Куно выбрала усесться к маме на колени. – Ну что рассказывай, когда успел ребенка завести и нам об этом ничего не сказать. – начала допрос мама. – Да чего рассказывать, встретились только вчера. Ее мама, кстати которая является правителем фракции ёкаев, девятихвостая кицуне, наняла меня спасти дочь. Которую похитили для политического шантажа, видимо собирались заставить принять какое-нибудь решение выгодное конкурентам. Девочка здесь, потому что, – тут я уже обратился к балдеющей Куно, волосы которой расчесывала мама, – Куно скажи, а как часто к маме приходит женщина с черными волосами, обычно имеет две косички, а также с красивой ледяной коробкой со сладостями? – Ум-м-м, – приложила она пальчик к губе задумавшись, – А! Часто и она постоянно угощала меня из таких коробочек у меня целая коллекция уже таких! А пока я угощалась они с мамой весело общалась и смеялись. – Вот сама слышала, почему мне доверили присмотреть за ней. – Ладно хорошо, тогда другой вопрос. Когда уже свои дети появиться? – Ну скоро как представиться случай я сделаю ей предложение. – после чего достаю из инвентаря красную бархатную коробочку, которую мама тут же отобрала и начала вместе с Куно рассматривать синее резное кольцо изо льда. – правда я еще работаю над ним, что займет еще как минимум неделю. – Хорошо, это очень хорошо. Так, а теперь признавайтесь оба. Кто придумал сказать, что Куно твоя дочь? На что мы синхронно показали друг на друга пальцем и выкрикнули: «Он/Она». А поняв, что делаем одно и тоже прищурились, готовясь кинуться друг на друга. И тут я решив перевести стрелки, выдаю: – Мы договаривались на просто «Мой», а вот кто именно остальные сами должны были додумать. – на что Куно из-за того, что мама перевела на нее испытующий взгляд от чего она растерялась на мгновение, чем и воспользовалась мама и посмотрела уже в глаза. – Н-ну у меня никогда не было папы, я росла только с мамой. Хоть все служители храма и заботились обо мне, но я никого не могла назвать отцом. Хотя некоторые пытались. Но все же что-то было не то. Мама как-то сказала, что я сама пойму, кто сможет стать им. И вот когда ты пришел меня спасать, мне стало спокойно. А когда выносил оттуда, мне стало тепло прямо как когда обнимает мама. Я ей об этом рассказала, и она сказала, что ты хороший и в обиду меня не дашь. Я теперь тебе не нравлюсь, да? Уже на середине ее речи, когда она начала говорить все тише и тише. Я пересел к ним на диван. А когда Куно закончила говорить и посмотрела прямо меня, тяжело вздохнул и пересадил уже себе на колени, а после прижал к себе и начал говорить – Нет, ты мне все также нравишься. Просто пойми я не против считать тебя свой дочкой и стать твоим папой. Только и ты должна понять, что у меня есть невеста, которую я люблю и отказываться от нее не собираюсь. Так что если ты все еще хочешь, чтобы я стал твоим папой, то тогда тебе стоит понять, что у тебя теперь будет две мамы и одна бабушка, которая очень хочет внуков, особенно таких миленьких как ты. – Ты правда станешь моим папой? – Да – Спасибо! После чего она и вовсе расплакалась, уткнувшись мне в плечо, на что я начал поглаживать ее по спине. А минут через десять она и вовсе уснула. Так что мы с мамой быстро постелив на диване, уложив дочку спать. Вот теперь надо привыкать к тому, что у меня появился ребенок. Эххх и куда катиться мир? После этого я со счастливой мамой ушли обратно на кухню, где, заварив чаю просто сидели и думали каждый о своем. Я переосмысливал смысл жизни, а мама явно мечтала о еще большем количестве внуков. Просидев так полчаса, достал ноутбук и стал подыскивать собственный дом, а то собрался делать предложение, а живу до сих пор с родителями, а тут еще и дочь появилась. Вот только нормальных предложений не было, так что пришлось смотреть землю под строительство, вот этого было достаточно много. Выбрав участок по больше, купил его. Также оплатив и то, чтобы всю документы оформлялись без моего участия. Закончив с этим, начал подбирать макеты дома, хотя, скорее уж нанял команду архитекторов, которым объяснил все свои пожелания, и дав им срок в неделю. Так, а строителей буду в Аду нанимать, все-таки они строят быстро и качественно. И пока я был занят, Куно уже проснулась и придя на кухню, уселась рядом со мной и потягивала сок из стакана через трубочку. Так что, когда я закончил, взъерошил девочке волосы, вызвав тем самым ее возмущения, а после мы пошли на прогулку по городу. Кстати, надо будет позвонить любимой и позвать с собой, за одно и будет ей сюрприз в виде дочки.
456 Нравится 92 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (16)