🌑🌑🌑
🎵BTS – Heartbeat🎵 На часах восьмой час вечера, а Чонгук всё ещё не пришёл домой, хотя уроки заканчиваются около пяти. Сначала Тэхён наивно верил, что парень пошёл после школы к родителям, мало ли что забыл. Пусть он и сказал вчера вечером, что не все вещи забрал, только самое необходимое. Может и правда оставил что-то действительно важное или нужное для школы. Тревожить младшего из-за своей повышенной заботы он не хотел, ведь буквально вчера утром Чонгук сказал ему, что он взрослый и сам сможет во всём разобраться, он прав, Тэхён ему не нянька и не старший брат, он его мужчина, любимый человек и он должен полностью доверять. Но что-то неприятно скребётся там, в груди под рёбрами, чувство грядущего пиздеца не оставляет в покое. Ким выходит на крыльцо и присаживается на ступеньки, надеясь, что вот-вот ворота откроются и зайдёт Чонгук, уставший и такой домашний. А Тэхён ведь сегодня приготовил ужин, сам, без помощи магии, накрыл им на журнальном столике в гостиной. Они вчерашним вечером так и не досмотрели дораму, увлёкшись на поцелуи, которые плавно перетекли на продолжение изучения тел друг друга. Чонгук ведь подросток, ему хочется как можно больше заниматься любовью, а Тэхён-то что? Он тоже не железный, его бы воля — он бы сутками младшего не выпускал из постели. Сегодняшним утром, когда Ви провожал своего любимого выпускника в школу, они договаривались досмотреть этим вечером сериал, заедая всякими вкусняшками. А главное — Тэхён хотел серьезно поговорить с любимым и рассказать всю правду о его прошлой жизни. Если строить серьёзные отношения, то в них нет места лжи. Колдун отправляет уже седьмое по счету сообщение младшему, но ответа так и не получает, более того Чонгук их даже не читает. От тревоги у Кима потеют руки и учащается пульс. Он чувствует шелест листвы сбоку на лужайке и резко поворачивает голову в сторону звука, после с лёгкостью выдыхая: перед ним восседает кошка Чонгука – Лилит. Чёрная красавица смотрит своими зелёными изумрудными глазами прямо в глаза мага, ей-богу, как человек и усаживается рядом с ним. — Эй, красавица, привет, — Тэхён наклоняется ближе к кошке и тянет руку, чтобы зарыться пальцами в её мягкую гладкую шёрстку. Лилит тоже не теряется и ластится к тёплой руке колдуна, потираясь мордочкой о его длинные пальцы. — Как ты здесь оказалась, животинка, Гуки привёз? Странно, но я тебя вчера не увидел, — задумчиво улыбается Тэ. — Я сама сюда пришла, Тэхён. Мне нужно тебя предупредить об опасности, — звучит голос Лилит у мага в голове. От чего последний даже рот открывает от неожиданности. На самом же деле животное просто сидит и смотрит ему в глаза, даже не открывая рта, прищуривая свои раскосые глазки. — Ух ты, почему ты раньше со мной не разговаривала? Я ведь пытался не раз с тобой пообщаться. — Тэхён, мне нельзя с тобой общаться, я могла быть наказана высшим демоном, который оставил мне жизнь и возможность быть рядом с Чонгуком, а главное, увидеть то, как тебя освободят, но сейчас у меня нет выбора. Я должна тебе всё рассказать. — Что именно? Какой демон? Я не понимаю… — Беда. Наступает беда и бой. Он идёт за тобой и ему нужны твои силы. Он идёт, чтобы их забрать. С ним Чонгук, этот монстр одурачил его, соврал, а Чонгук ещё слишком юный и ведомый, считает, что так он тебя спасёт, но я не могу его предупредить, я не могу его отследить, они спрятали его магию заклинанием. — Кто он такой? Кто наступает? — Тот, кто всё это начал ещё тогда в прошлом, он подставил вас с Джеем, доложил всё его отцу и тебя заточили. Он разрушил твою семью, забрал душу отца, а мать лишил нормальной жизни, он все эти годы шантажировал твоего брата и полностью овладел разумом его супруги. — Кто он и зачем ему это нужно? — Высший демон и, к сожалению, твой родственник, ты же слышал от мамы историю про мальчика, который родился у девушки в храме от демона? — Да, конечно. Ты хочешь сказать, что это он? Но при чем здесь я? — Твоя прабабка была этой женщиной, она согрешила с демоном и сама же подожгла этот храм, хотела уничтожить исчадие — своё собственное дитя. Тебе от неё передалось бессмертие, и он знает о том, что она тебе его передала, уверен, что это должен быть его дар, он озлоблен, что родная мать от него пыталась избавиться и такой подарок сделала своему правнуку. По его мнению, это не справедливо и он хочет вернуть своё, по праву принадлежащее, поэтому ему нужны твои силы и бессмертие, он может стать снова человеком благодаря им. — А Чонгук ему для чего? — Чонгук – это твоё слабое место, он ему нужен только для того, чтобы была возможность контролировать тебя, шантажировать и не дать усомниться в своём выборе. Он знает, что этот мальчик стал важным для тебя. Не дай себя сломить, Тэхён, не дай злу победить, ты представляешь, во что это существо может превратить весь мир? Он просто уничтожит всех, кто не склонится перед ним на колени. Ты должен выиграть этот бой. Иди в дом Чонов и расскажи всё, тебе понадобится помощь ведьм и колдунов, хоть твоя сила и велика, но с ним армия демонов, ты один не справишься. — Скажи мне, кто ты? Как я могу тебя отблагодарить? — Просто победи и будьте с Чонгуком счастливы, мне большего не нужно, — Лилит продолжает тереться о его руку, а Тэхён не замечает налитые слезами кошачьи печальные глаза. Разве кошки умеют плакать?🔮🔮🔮
Спустя сорок минут после разговора с Лилит, Тэхён на такси подъезжает к дому Чонов. И не теряя ни минуты, заходит во двор. Спокойно проходит по тропинке из белого камня и толкает входную дверь, заходя во внутрь уже таких родных стен. Вся семья, как всегда, в это время собралась в гостиной, как ни странно, но Намджун и Сокджин тоже здесь. Просто пока Ви жил в этом доме, парочка редко оставалась вечерами со всеми, потому что вечно спешили в гараж что-то чинить, хотя Тэхён их подозревал в другом. Никогда, конечно, в прошлом за братом не замечал наклонности к парням, но прошло столько времени, мало ли как изменились взгляды Сокджина. Колдун, разувшись, проходит в прихожую и низко кланяется всем присутствующим. Госпожа Чон сразу же тянет к нему руки и Тэхён берет их в свои ладони, они такие же тёплые, как у Чонгука. Женщина направляет его к столу, предлагая присесть рядом, и Ким поддаётся. — А почему ты один, Тэхён-а? Где Чонгук-и? — Я пришёл к вам, чтобы поговорить об этом. Случилось кое-что очень неприятное и мне нужна ваша помощь, — он замолкает на секунду, пытаясь правильно подобрать слова, почему же так сложно? Как сказать родителям, что их сына похитил высший демон, а его подружка питается его энергией? — Чонгуки похитили, но не переживайте, с ним всё будет хорошо, им нужен не он, а я. Точнее мои силы. — Господи, как же это глупо звучит, как они могут не переживать? — Похитили? Боже мой, как же так, Тэхён? Что всё это значит? — взволновано восклицает мама Чонов, взмахнув руками, прижимая ладони к испуганному лицу. Все остальные тревожно засуетились на своих местах, переглядываясь друг с другом и вновь уставившись на Кима. — И что в твоих силах такого особенного, что мой сын сейчас находится из-за тебя в опасности? — серьёзно спрашивает глава дома, хмуря брови и складывая руки на груди в замок. Старший Чон возвышается над всеми сидящим во весь свой рост и буравит недобрым взглядом блондина. — Раз я пришёл сюда к вам за помощью, то думаю, настало время рассказать всю правду обо мне. Джини, — Тэхён поворачивает голову в сторону брата, — ты должен помочь мне всё рассказать, сам понимаешь, некоторые моменты я знать не могу. — Конечно, помогу. — Джин встаёт со своего места и подходит к брату со спины и кладёт ладонь ему на плечо, посылая тем самым лёгкую энергию в его напряженные мышцы: разговор предстоит тяжёлый, массаж брату не помешает. 🎵Evanescence – Lithium🎵 — Начнём с того, что я не просто так появился в вашем доме после Хэллоуина. Я никогда ни откуда не прилетал. — Тебя что, Чонгук сотворил по образу и подобию своему или оживил скульптуру в музее? — с сарказмом говорит Юнги, сидя напротив Кима, усмехаясь и прожигая его взглядом, Тэхён на это внимание не обращает, знает, как старший любит подъебать, поэтому не обижается. Да и настроение у всех сейчас не особо дружелюбное. — Меня зовут Ким Тэхён и я родился в тысяча восемьсот сорок девятом году в закат Чосон. Вы больше наслышаны обо мне по псевдониму Ви, а настоящее имя мало кто знал. Также хочу вам представить моего старшего брата — Ким Сокджина, — после этих слов воцарилась гробовая тишина, все молчат, пытаясь переварить только что полученную информацию. Как так, почти год этот человек, о котором сложены такие страшные легенды, жил с ними под одной крышей и не пытался сделать зла? Может ли быть такое, что он не плохой? А может, это всё бред и этот парень сейчас насмехается над ними? — Я понимаю, что вам сложно поверить во всё, что говорит этот парень, но дайте ему высказаться, — встревает Намджун, сжимая свободную руку Сокджина, показывая, что он на их стороне. — Пусть расскажет всё, ничего не утаивая, — все ещё недоверчиво машут головой в знак согласия. И Тэхён рассказывает всё, начиная от самого своего детства. Вспоминает подростковый возраст и как попал в школу колдунов, свои подвиги; про любовь с Джеем и как его заточили, в конце концов, а Чонгук по роковой случайности или нет, стал реинкарнацией принца. Джин же дополняет историю тем, как ушёл из дома и встретил Джиу. Отец Чонгука, Хичоль, лишь смотрит в одну точку в стене, а мама, Сонми, нервно треплет пальцами подол платья. Но Тэхён продолжает, он переходит к тому моменту, как Чонгук его освободил. И только он рассказывает обо всём в мелких подробностях, как Хосок громко хмыкает, качая обречённо головой: — Не, ну это точно мой брат, так классно нас облапошить с Юнги с той вечеринкой и пойти колдовать, да ещё умудриться не только самого сильного колдуна освободить, но и в него влюбиться, начать встречаться, жить, а потом узнать, что вы в прошлой жизни были парой. Только у Чонгуки в жизни могло такое случится, — истерично уже усмехается Хосок, беря ладонь Юнги в свою руку, чтобы почувствовать родное тепло в качестве моральной поддержки. — Он просто не может без приключений, вот правда. Если парень, то древний колдун, если сила, то бессмертие. Пиздец. — Хосок, — совсем тихо зовёт его Мин, сжимая чужую руку сильнее, замечая усилившуюся нервозность своего парня. Он здесь, с ним рядом и всегда готов подставить свое плечо и защитить тыл. Чон только выдыхает шумно, пытаясь контролировать свои мысли. — Чонгук не бессмертный, тогда в прошлом я поделился своей силой, но не бессмертием, им я делиться не могу. Смог лишь провести обряд реинкарнации, то есть кто бы из нас не умер — мы всегда встретимся в других жизнях. — А тебе-то зачем этот обряд? Ты же не можешь умереть, — спрашивает Намджун. — Ты прав. Не могу. Но обряд могут только возлюбленные провести, поэтому он и на мне. Джей был обычным человеком, не обладающим никакими силами, при обряде я и часть своих сил передал ему. Вернувшись сюда после заточения я немного тренировался с Чонгуком, и увидел эти силы в действии: он как и я умеет убивать и воскрешать лишь одним взглядом, но он не может контролировать гнев, а если этого контроля нет, он не сможет воскресить то, что сожжёт или превратит в пепел. — Ви поднимает голову и осматривает всех присутствующих в комнате, только сейчас замечая, как они тихонечко за ним наблюдают и, кажется, боятся. Сонми сжимает ладонь супруга и пытается не смотреть на Тэхёна, хотя он сидит рядом с ней. Она насколько могла, настолько сдвинулась к мужчине, прижавшись к нему, боясь шелохнуться. Даже бесстрашный Хосок смотрит на него исподлобья, такое себе ощущение, Юнги вообще смотрит в другую сторону или бросает взволнованый взгляд на своего парня. Только Намджун спокоен, но тут понятно, ему уже всё Сокджин успел рассказать, он, так сказать, уже был готов ко всему. — Я понимаю, вы боитесь меня. Не знаю, как бы я отреагировал в том прошлом, если бы ко мне пришёл человек и сказал: «я древний колдун, которого заточили в магической тюрьме, но знаешь, твой, допустим, брат, меня освободил». Знаю, вы слышали столько мифов обо мне и не все они правдивые. Поверьте. А ещё вспомните, как я жил в вашем доме, я разве кому-то из вас сделал что-то плохое? Все находящиеся в комнате отрицательно машут головой. Тэхён аккуратно берёт в свою руку ладошку Сонми и смотрит ей в глаза: — Я люблю вашего сына, не потому что он реинкарнация моей первой любви, а потому что это Чонгук, он не Джей, он совершенно другой человек со своим мировозрением и вкусами. Он иногда такой несносный мальчишка с тяжёлым характером, но это даже большой плюс, потому без этого он не был бы Чон Чонгуком. Поверьте, я влюбился ещё до того, как узнал кто он. И я прошу, поверьте мне, я не плохой колдун и уж тем более человек. Все жизни, которые пали от моего взгляда — это было не моё решение, я служил императору, а если бы ослушался, то убили бы всех моих родных людей. Меня шантажировали семьёй, а я, глупый мальчишка, не понимал, что был сильнее этого старика и мог сам его уничтожить, но был его верным псом — слушался и подчинялся. — Тэхён, мальчик мой, я тебе верю, я вижу по твоим глазам, что ты не врешь, я уверена, ты хороший человек. Пусть всё, что было в прошлом там и останется. Главное, что мы видим какой ты в настоящем. Поэтому мы все здесь поддержим тебя и Сокджина. Я права? — женщина поворачивает голову к супругу, на что тот кивает. Юнги и Хосок в один голос говорят "да", а Намджун просто кладёт руку ему на плечо. — Мы одна семья и ты тоже её член, так что не переживай, мы с тобой, только скажи, что нужно делать и с кем мы вообще имеем дело? — это говорит старший Чон. — Да, Тэхён, рассказывай, что ты узнал о том демоне и что ему нужно? — всё-таки решает заговорить Юнги. — Бальтазар — мой прадед — высший демон, который хочет моё бессмертие и силы, с помощью этого он снова сможет стать человеком и творить хаос на земле бесконечно, — Тэхён рассказывает им и ту историю, которую поведала его мама, когда он был ещё маленьким мальчиком. — Мы не позволим ему это сделать. — А есть варианты как его остановить? — продолжает цепляться за руку своего парня Хосок, теперь он переживает не только за брата. — Я предлагаю с помощью ковена заточить его в магической тюрьме навсегда, как и меня когда-то заточили, ведь если его просто отправить в ад, я знаю, он найдёт ещё способы явиться на землю. — Значит, заточить навека! — все собравшиеся подошли к Тэхёну и положили свои ладони на его плечи, — вместе – мы сила.🔥🔥🔥
🎵Straight to hell🎵 «В девять часов вечера на магической пустоше в лесу. Жду тебя одного, без сюрпризов, Ви, иначе Чонгуку будет больно». Это сообщение высветилось на дисплее тэхёновского смартфона в три часа следующего дня, вот он, век высоких технологий, когда демон назначает встречу колдуну через смс. И смешно, и плакать хочется. Тэхён с отцом Чонгука собирает весь ковен у Чонов дома, всё рассказывает остальным ведьмам и колдунам, попутно продумывая с новой боевой командой план, как заточить древнюю тварь навеки вечные. Блондин очень сильно нервничает хоть и пытается никому этого не показывать: он бессмертный и за свою жизнь не боится, но чертовски переживает за Чонгука и всю его семью. Ему не хочется, чтобы кто-то из этих невинных людей пострадал из-за его недоговорённости с демоном. Он не хочет больше смертей. Ему нужно всего лишь обычного человеческого счастья, разве он так много просит в этой жизни? Ему и других не нужно, дайте только эту, где он может прожить с любимым парнем просто по-человечески, заберите его бессмертие, силы, они ему нахрен не нужны, он просто хочет быть обычным счастливым человеком. День пролетел быстро, всё началось максимально тихо. Ковен Чонов, насчитывающий без Чонгука ровно десять ведьмаков и пять ведьм, наделенных разными силами природы и её магии, только лишь успел спрятаться за деревьями, как и было обговорено в заранее подготовленном плане. Тэхён один должен выйти к Бальтазару, ведь если демон заметит ещё кого-то, значит, Ви нарушил их сделку и Гук может пострадать. Он ни за что не позволит этому произойти. Тэхён вышел на пустошь, ни капли не боясь за свою жизнь. Сегодня он оделся во всё чёрное: атласная чёрная рубашка заправленная в чёрные джинсы и такого же цвета берцы на массивной подошве. Траур? Нет, просто его любимый цвет, который шикарно гармонирует с платиновыми, немного отросшими волосами, даже в бой маг оделся красиво и со вкусом, чёрный для него — это не цвет скорби, а цвет ночного неба, цвет глаз его любимого Чонгука, цвет освобождения. Демон же даже не пытается скрыть, что он намерен воевать, потому он появился средь вековых деревьев с небольшой армией всеобразной нечести, которую смог увести из ада. Все они, как одна размытая дымкой тёмная масса, плывущая за спиной своего «генерала» и скалящая свои клыкастые морды у коих они имеются; глаза горят огнём преисподней, в которых видны страдающие души, и рычат эти твари низко и зловеще. Те, что слепы — тянут воздух, воют и вертят своими бугристыми головами. Интересно, а Сатана вообще в курсе, что его убогий народ толпой выполз на землю? Враг подступает ближе, стелется, как туман на пустыре поляны, что скрыта от простого люда густым лесом и предстаёт во всей своей отвратительной красе. Монстры, завидев колдуна, оживились от предвкушения свежей плоти, громче взвыли, подгоняя главного к решительным действиям. Тэхен лишь смотрит на них и даже видит «улыбки», если это можно назвать улыбкой, потому что у многих даже не было рта или пасти, а пустые дыры, растягивающиеся в бесформенной бездне. Все эти прокажённые, не смотря на свои «физические» недостатки, могли прекрасно слышать и чувствовать запахи, это было их преимуществом: услышать, учуять, схватить, откусить что-нибудь из плоти — чёртов мусор. Даже демонами не назвать, так никому не нужная падаль. До демонов нужно дослужиться, а эти ничего не стоят и не могут, кроме как жрать. Настоящие демоны, кстати, тоже присутствовали в этой толпе, шли впереди всей этой бесформенной массы по обе стороны от Бальтазара, но их было всего двое, так как если Бальтазар проиграет и об этом узнает Сатана, их защитить будет некому и отправят их навечно в котёл вариться, умереть невозможно, но испытывать дикую боль — такое себе удовольствие, поэтому, видимо, мало кто захотел такой участи. У них по сравнению со всей сворой отбросов ада есть мозг. Но эти двое либо не отличались в жизни трезвым умом, либо верят, что их предводитель сможет победить в этой схватке. По правую руку от высшего демона была Джиу в своём приличном человеческом облике, ей-то уж на руку, что Чонгук целые сутки провёл с ними, подзарядилась, красотка, наверное на неделю вперёд. У Тэхёна возникает непередаваемое желание размозжить её голову о ближайшее дерево, стоит лишь представить, как эта мразь питалась энергией его любимого мальчика. 🎵Linkin Park – What I’ve done🎵 Кстати, о Чонгуке. Он тоже идёт рядом с Бальтазаром по левую сторону. По его выражению лица ничего толком невозможно понять, но увидев Тэхёна, его и без того огромные глаза расширяются чуть ли не в два раза. Беспокоится и Ким это видит, младший такое скрывать не умеет. Может, ещё не всё потеряно и им бы просто поговорить по-людски наедине. Но сейчас никак. Бальтазар останавливается в нескольких метрах от Тэхёна и поднимает руку вверх, тем самым командуя своей гнилой армии тоже остановиться и не рыпаться. — Не скажу, что рад тебя видеть, но ты правильно поступил, что пришёл один, Ви. Мы с Чонгуки довольны, да, малыш? — демон попытался коснуться своей рукой в чёрной кожаной перчатке, но не успевает даже и волоска тронуть младшего, как та самая перчатка вспыхивает и горит прямо на его руке адским пламенем обнажая костлявые пальцы. Ким сразу решил показать, что не шутки шутить сюда пришёл, он терпел долго, но терпение на нуле. Никто не имеет права касаться его Чонгука, а тем более шантажировать им. Чонгук поднимает взгляд на Тэхёна и одновременно ужасается и восхищается красотой его глаз, внутри которых плещется самое яркое пламя мести. Колдун ловит удовольствие от мук демона. Таким Гук его ещё никогда не видел. И всё из-за того, что он хотел просто погладить его по голове. Младшему греет душу эта забота любимого, хотя он всё ещё злится и вспоминает, что тот видит в нём только Джея, но Чонгуку так хочется кинуться в родные объятия. Осталось немного подождать, Бальтазар ведь поможет забыть ему Джея, он обещал. И лишь тогда можно будет обнять его. — Вот это ты зря, Ви, я пытался быть добрым с тобой, но ты сам решил по-плохому, — Бальтазар поднял руку вверх, готовый дать разрешение своей армии кинуться на Тэхёна и никак не ожидал, что она снова загорится, только уже не из-за силы Тэхёна, а Чонгука, который с непередаваемой ненавистью смотрит на пылающую костяшку. Демон силой воли сдерживает вопль, переводя всё в бушующий гнев. Скоро он насладится местью с полна, а руку он восстановит через несколько минут обратно. — Ты обещал мне, что вернёшь моего любимого, а не войну между этими скелетами и бессмертным колдуном, — сквозь зубы цедит парень, отходя на сторону Тэхёна и закрывая его своим телом. У Чонгука что-то внутри просыпается, он чувствует огонь, исходящий из сердца, такого раньше не было, но ему чертовски это нравится. В его глазах вспыхивает пламя, и он, кажется, готов сжечь тут всё вокруг. — Чёрт возьми, ребёнок. Ты не понял ещё, что ли? — усмехнулся Бальтазар, рассматривая с мнимым интересом обугленную руку. — Ты был всего лишь приманкой, чтобы твой ненаглядный сюда пришёл спасти тебя. И всё вышло, как я и планировал. Я просто тебе соврал, а ты повёлся, глупый маленький дурачок. И если твоей душе будет спокойнее, он никогда тебе не врал и давно знает, что его любимый переродился в тебя, он же правда любит твою личность, а не миленького Джея. Смотри, как прибежал за тобой. — Чонгук обернулся, чтобы посмотреть на любимого, а Тэхён улыбнулся ему так нежно, с такой безграничной любовью. Какой же он, чёрт возьми, мелкий эмоциональный дурак. Поверил какому-то адскому отродью, даже не поговорив с любимым человеком. — А теперь, ребёнок, уж прости, я не дам вам насладиться вашими чувствами, потому что мне нужно вернуть то, что принадлежит мне по праву! Я хочу быть человеком, знаешь ли! Чонгук не успел что-то толком понять, как Тэхён со всей силы откинул его в кусты подальше от поля, потому что Бальтазар одним лёгким движением оставшейся руки, кинул в них плотный водяной шар с массой в несколько сотен килограммов, несмотря на его небольшие размеры, тем самым чуть не убив Чонгука. Кажется, он отключился, ударившись головой о землю, но это не самое страшное. Очнувшись, Чонгук приподнялся на локтях и увидел самую страшную картину: множество падали вступили в бой с ведьмами? Чёрт возьми, с его кланом! Они здесь, Тэхён их привёл. На душе стало легче, ведь Чон толком не обучен ничему, он и не представлял, как они должны были победить бешеную армию гнид вдвоём. Ковен смело ринулся вперёд, как только Бальтазар ударил первым, ждать никто не собирался, как и отсиживаться за кустами и деревьями. Вся пустошь вмиг заполонилась людьми и чёрной дымкой. Тэхёна среди этого темного тумана увидеть было сложно: на улицу опустились сумерки; из-за всего происходящего было не понятно, кто где, только вспышки огня, молний и других стихий сверкали со всех сторон, как будто гроза спустилась на землю. Джиу, раскидывающая шаровые и грозовые молнии, справа замечает Чимина и двигается в его сторону. Тот лихо закручивал нечисть в землю, как болты в гайки, двигаясь ладно и поднимая густую пыль, используя как временную маскировку. Ведьма концентрирует силу в двух руках, готовую выпустить в слишком увлеченного мага, как на её пути встаёт красивая девушка с длинными чёрными волосами. — Далеко собралась? — щурится недобро Юнджи, заметившая поползновения в сторону своего парня, продолжающего подкидывать очередного бесформенного демона и утрамбовывать его в землю. — Хочу познакомится вон с тем брюнетом поближе, уж больно хорошенький, — ядовито улыбается Джиу, зная, что выбесит этим огненную деву. Она угрожающе пускает между своих рук искрящиеся молнии, кастуя очередной светящийся и потрескивающий шар, чувствуя своё приемущество. — Да что ты говоришь, не так быстро, сначала тебе придётся познакомится вот с этим, стерва, — вскинула свой огненный посох девушка, материализовавшейся за секунду в её руках, который тут же вспыхнул искрами пламени и выставила его перед всё ещё человеческим и молодым лицом Джиу. Ведьма замирает на секунду от такого поворота событий и шар в её ладонях рассыпается в мелкую искрящуюся пыль. Джиу резко вытянула руки вперед к обжигающему свету, чтобы удержать силу зачарованого древка, но Юнджи была хитра: подняла руку вверх, собирая силу огня в своей миниатюрный ладошке и кинула раскаленый шар в высь чёрного неба. Он с характерным грохотом взорвался смертельным салютом и полетел вниз огненным дождём. Осевшая магма причиняет нестерпимую боль каждой твари, щипя на их телах, поджигая, и вой такой стоит истошный над всем лесом, что уши закладывает. Чимин же ничего не подозревает. Заклинатель стихии земли как дирижёр и танцор одновременно, хлопает в ладоши, сжимая их в замок, разводит в разные стороны, крутя запястьями, топает ногами по земле и вворачивает в свои земляные воронки сразу три падали. Те лишь болтаются, как в цинтрифуге беспомощно и рычат, а колдун лишь усмехается, ловя какое-то нереальное удовольствие от своей этой игры магии, ускоряя вращение. Ещё проходит несколько секунд и под весёлое «Пух» от Пака, нечесть разрывается и засасывается чёрным туманом под его ноги. Чимин скалит дикую улыбку, адреналин разгоняет его кровь до предела и, войдя во вкус, он бежит в самый центр событий, падает на одно колено, ударяя кулаками в землю: она дрожит под его руками, гудит и трескается. Расходится лучами в разные стороны, и неуспевшие отскочить твари падают в раскаленную земную бездну. — Добро пожаловать домой, ублюдки, — кричит маг под свой же громкий хохот. Под землёй реки жидкого огня плещутся, от чего Юнжди приходит в полный восторг. Она ухмыляется всё той же ведьме и благодарит Чимина, посылая ему воздушный поцелуй. Пак ловит его и прикладывает к своему сердцу, возвращая эту нежность любимой, на что Джиу брезгливо кривиться. Маг же продолжает втаптывать в землю нападающих монстров, а те будто не кончаются. Джиу шипит гиеной, но магию посоха продолжает держать под контролем, знает, что смерть её придёт только от одного его удара, а юное дарование чонова клана уже шепчет губами заклинание огненной воды. Из щелей вмиг фонтаном бьют столпы лавы и обрушиваются на врагов очередным зжигающим ливнем. Сегодня девчонка решила устроить световое представление и не скупилась на огненное шоу своего производства. Под ногами уже полыхают языки пламени, но Джиу не дремлет. Пока брюнетка отвлекается, она захватывает крепче магическими оковами посох и выбивает из рук соперницы, заслоняясь магическим щитом от очередной атаки огня. Юнджи отскакивает на шаг, но второй удар сформировать не успевает, только чувствует накинутый противоударный купол целителя и кричит во весь голос: — Чимин, осторожно! — но парень не успевает среагировать. Джиу посылает двойной волновой удар, откидывая развеселившихся Пака и его подружку подальше от себя и всех, чтобы ослабить атаки противника и дать возможность нанести достойный удар по ненавистным людишкам. Парочка отлетает за пределы поляны, но там уже другая сила ловит их, не давая рухнуть камнями о землю и разбиться. Джин, окутаный голубоватой дымкой щита, находится за спинами своих соратников и накладывает свою целебную магию каждому из ковена кто в ней нуждается, залечивает их раны незаметным прикосновением и даёт силы на сопротивление и отпор врагов. Щиты ложатся маленькими куполами и рассыпаются через несколько секунд под натиском ударов противника, но он неустанно накладывает новые. Его силы тут и там вспыхивают зелёными и голубыми цветами, но для самого главного и самого прочного щита время ещё не пришло. Врачеватель ждёт подлости от Бальтазара, знает, что тот играть честно не будет и готовится отразить его самую мощную атаку смерти. Чонгук же, получивший и для себя внимание их главного лекаря, опирается на дерево и не может двинуться с места. Что-то держит его крепко и не даёт выпустить свои силы. Лишь один человек может наложить немоту на его магию и приковать к месту, и парень пытается выискать среди всего этого хаоса знакомый силуэт. Юнги с Хосоком успешно работают в своём парном тандеме плечом к плечу ближе к эпицентру. Старший с помощью силы ледяной воды воздвигает острые шипы вокруг их дуэта и выстреливает холодными режущими стрелами во всех, кто норовит прорваться в их круг. Он следит за своим родным сердцу человеком, готовый в любой момент кинуться прикрывать его своей грудью. Хосок замечает, как Мин оберегает его и сердце Чона заполняет ещё большей любовью к этому ворчливому хёну. — Детка, — обращается Хосок к Юнги, когда очередная гниль, крихтя, разрывается потоками воздуха, — если мы выживем, выйдешь за меня? — Юнги чуть ли не стопорится и не пропускает очередную гниду. Он очень хочет сейчас всё бросить нахер и поцеловать Хосока, но очередная тварь вырывается из вихря прямо над ними и, скаля пасть, летит на их головы. Мин чертит в воздухе дугу рукой, выстреливая очередью мелких колючих сосулек, а падаль визжит от приченённой боли и корчится. Осколки таранят тёмную субстанцию, разрывая в мелкие клочья, и монстр лишь исчезает в сумрачном небе, расползаясь чёрной облачной тучей. Одному всё-таки удаётся прорвать ледяную оборону, но тут же подкидывается вверх потоком хосокова ветра и замирает ледяным изваянием. Юнги мастерски разбивает чудовище вдребезги одним ударом острого льда. 🎵Bring me the horizon – Run🎵 — Знаешь, — отвечает немного запыхавшийся блондин, — не смотря на то, что я сейчас немного занят спасением наших задниц и вокруг нас далеко не цветущие пионы, я бесконечно счастлив. Вот так, вот здесь, рядом с тобой, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас, — улыбается маг своему возлюбленному. — Конечно, я выйду за тебя, Чон Хосок. — Хоби отвечает на чужую улыбку своей самой солнечной и яркой, и тянется к таким манящим розовым губам, но очередная тварь портит всю романтично-идеальную атмосферу для поцелуя, кидаясь с грозным рыком на самую отчаянную влюбленную парочку. — Дерьмо, — выругивается Мин, замораживая ненавистную тварь под смешок младшего. Хоби видит, как монстры берут их ковен в кольцо, зажимая в центр и разводит руки в стороны, крутя вертикально указательным пальцами. Он закрывает глаза и по периметру поля боя взмывает верх пыль, листва и всё, что может поднять ветер, закручивая в быструю воронку смерча. Сумасшедший вихрь затягивает каждого на своём пути, жаждущего людской плоти, и уже через минуту всё это разлетается с громким хлопком, оседая туманом на землю. Очередной поток ветра сшибает Джиу, готовящейся нанести сокрущительный удар громом Зевса, который бы уничтожил добрую половину ковена, но она не успевает. Женщина падает и не может подняться, пытаясь защититься от всей пыли и грязи, летящей ей в лицо, и больно колющих крупинками нежную кожу. Они царапают открытые участки тела и раздирают в кровь, отчего та кричит от боли и пытается закрыться щитом. Только магический щит не защищает от ветра, а только отражает магические боевые удары, здесь она бессильна. Чонгук смотрит со слезами на весь этот ужас и боится за своих близких. Он продолжает искать глазами маму. Она умеет сжигать чары, наложенные противниками на себя и своих товарищей для усиления стойкости, силы и защиты, но боевой магией женщина не обладает. Сонми накладывает обряд безмолвия и обездвиживания на всё, что находится в радиусе её доступа. Сын не стал исключением её дара. Только мать способна сейчас держать своего ребёнка подальше от всего этого хаоса смерти и не дать ему погибнуть. Парень замечает её недалеко от отца и благодарит судьбу, что они живы. Глава ковена с природой ближе всех. Он может вырастить из земли горы и целые леса, вырвать дерево с корнем и поднять огромные камни, расколов их на части. И всё это сейчас так же летит во всех, кто хоть на пару метров пытается подступиться к его людям, любимой и к нему самому. Мужчина погребает под очередным камнем чудовище и готовится встретить со всеми почестями следующего. Ему не впервой учавствовать в битве, но такой он ещё не видел. Хрупкая женщина сковывает за спиной мужа слепого монстра, который, втягивая шумно воздух, подполз совсем близко, схватив его за ногу, но лишь замер на месте. Из земли в миг выросли толстые стрелки лиан, окутали врага, стягивая крепкими путами, и утащили с собою в самый ад. Хичоль улыбается свету своих очей и вокруг Сонми вырастают самые красивые кусты благоухающих роз, даже здесь отец всё делает красиво, откровенно издеваясь над смрадной гнилью. Сокджин, который тихонько колдует, сосредоточен сейчас на Намджуне, и не замечает, как сзади со спины к нему подползает одна из гнид. Чонгуку это хорошо видно со своей позиции, но двинуться с места он не может: мамины силы по-прежнему держат сына в стороне. Он что есть силы кричит имя Намджуна, который был не подалёку, как будто прогуливаясь среди всей этой какофонии как по безлюдному парку. Джун не слышит надрывных криков школьника. Ким обладает, пожалуй, одним из самых редких даров – сила убеждения – и сейчас его как будто здесь нет, он отключён от внешнего мира. Мужчине не нужно кидаться опасными шарами, молниями, закручивать ветер и замораживать тела, он просто сейчас убеждает врагов на самоуничтожение. Его дар проникает в мозг и сводит с ума, путает мысли и заставляет думать, что все вокруг враги. Ким, как кукловод: манипулирует группой уродов, что пожирают друг друга безжалостно и даже не давятся. Зрелище отвратительное, но Намджун не может отвернуться и не смотреть. Прозрачный, нежно-голубой купол Джина всегда нависает над ним, оберегающе, и мужчина легко перемещается среди чавкающей смрадной толпы. Он чувствует, как просачивается в него космическая энергия и восстанавливает его силы. Его парень просто невероятен в своей заботе. Джин увлечён и продолжает поддерживать каждого в группе, тщательно следит за энергией Намджуна, потому что он очень от неё зависим. Если другие могут черпать магию из природы и её стихий, то младший Ким заряжается ей от солнца, а сейчас его нет. Только магия Сокджина способена на контакт со всеми стихиями природы и космоса одновременно, вытягивая их энергию для исцеления и защиты нуждающихся, и это является большой проблемой для Бальтазара и его армии, и кое-кто это заметил, подползая всё ближе. Главный демон, не ожидая увидеть ковен Чона, громко сетует, вспоминая Сатану и всех его приспешников. Весь его план просто рухнул в одночасье, когда из леса высыпалась навстречу горстка людей. И ладно бы били просто люди, это бы не стало для него проблемой, но настоящие боевые и нет колдуны, ведьмы и маги — это катастрофа. Некоторых он знает, некоторых нет и это ещё больше усугубляет положение дел. Бальтазар лихорадочно обдумывает новую стратегию. — Ай-яй-яй, Ви, ты ослушался моей просьбы, очень жаль. Теперь пострадают невинные люди. Ты готов взять на свою совесть столь тяжкий груз? — с наигранным спокойствием изрекает демон, надеясь надавить на самое больное место Кима. Новый план до смешного прост — заставить колдуна засомневаться и приказать отступить своим друзьям, опасаясь за их жизни. Но Ви быстро смекнул и даже бровью не повёл на эти заявления. Лишь ухмыльнулся недобро и сверкнул глазами. Эти двое кружат свой хоровод вокруг самих себя, но ни один из них в атаку не кидается. Бальтазар выжидает удобный момент, а Тэхён не хочет его ненароком убить, он ему нужен живым. — Каждому человеку, что сейчас бьётся с твоими мразями, есть что терять и за что бороться, Демон. Они готовы стоять за свою свободу и близких, поэтому, Бальтазар, ты крупно облажался, надеясь на людскую трусость и безразличие. Рядом вспыхивают молнии и льётся огненный дождь, падаль кидается на людей, рыча и скуля от предвкушении свежей плоти и Бальтазар считает, что сейчас самое время действовать. Он швыряет нескольких нечистых сгустков силы в блондина, заслоняется от огненых стрел Тэхёна водяным щитом и теряется за спинами своих «воинов». Ему нужно продержаться до того момента, когда его армия поглотит сопротивление и можно уже будет атаковать. Монстры как факелы вспыхивали тут и там под взором голубых глаз, не успев даже дотянуться до их обладателя. Они вырастали как будто из-под земли на пути колдуна, защищая своего предводителя живой стеной, но это не помогало главному демону: вся его крепость быстро редела, разбрасывая яркие искры в ночное небо. Бальтазар оказался силён, но не настолько, чтобы победить в этой битве. Его магия воды с лихвой гасила все атаки Ви, который готов был испепелить его самого и всю его гнилую армию разом. Демон знал с кем ему предстоит биться, поэтому был готов. Победить великого колдуна ему бы всё равно не удалось, но он надеялся, что Ви поведётся на обман и будет один, что не успеет сжечь даже добрую половину смрадной бравады, как его закуют магическими оковами и заблокируют смертоносный дар. А после Нечистому всего-то останется высосать долгожданную магию из тела Тэхёна. Но все пошло не так. Новые друзья и родственники Чона оказались не из робкого десятка и всё, что осталось Бальтазару — ловко ставить водные заслоны от огненных пронзительных взглядов блондина и гасить дождём расходящейся огонь по всей земле. Джиу, на которую демон возлагал надежды, оказалась совсем беспомощной против стихии ветра. Хосок не дал женщине даже головы поднять от земли. Второй демон, увидев силу соперника, дал дёру уже через пять минут боя. Но один взгляд Тэхёна оставил лишь горстку пепла от него, который растоптали ногами свои же саратники. Бальтазар остался в итоге один на один с колдуном. Собрав последние силы, он пошёл на отчаянный шаг, решив нанести свой главный удар Посейдона, тем самым оставив после этого лишь выжженую затопленую пустошь. Не этого он хотел, но Ви сам вынудил пойти на такие меры. Пусть он не убьёт сейчас Кима, но он причинит ему огромную боль, после которой колдуну тяжело будет оправиться. Это даст ему ещё один шанс на осуществление задуманного. Верховный демон собирает всю концентрацию магии воды, что у него осталась и вскидывает руки вверх, громко произнося заклинание. В воздухе запахло сыростью и раздался оглушающий грохот. Земля задрожала и неожиданно из-за верхушек деревьев поднялись огромные волны, с небывалый мощью и силой грозившие обрушиться на пустошь. Все вокруг даже останавливаются и с ужасом смотрят на несущуюся плотной стеной стихии, обещающую схлопнуться в самом центре и раздавить, утопить всё живое. Ещё пара секунд и всё смоет цунами и Джин понимает — его главное время пришло. Парень сжимает пальцы в кулаки и со всей силы бьёт друг о друга. Глаза загораются лазурным светом, а над поляной до кромки деревьев, раскидывается огромный прозрачный шатёр. Вода падает всей массой на его поверхность, прогибая под своим давлением и разбивается о его купол, скатываясь в разные стороны. Она растекается по всему лесу, а целитель обессиленно опирается о ствол дерева. Кима сразу же сзади хватают за шею и сжимают костлявой рукой, пытаясь задушить. Подобравшаяся незаметно нечесть, наклоняется к его уху и шепчет противным утробным голосом: — Здравствуй, сынок, думал, что отдал мою душу, и мы больше никогда не встретимся? А я вот решил устроить старшему сыну сюрприз, как тебе? Соскучился за папой? Лекарь хватается руками за склизкие кости и выдавливает хрипло: — Пошёл к чёрту! Туда, откуда вылез, мразь, — целитель не удивлён этой встрече, даже ожидал. И то, что отец действует исподтишка, тоже было ожидаемо. — Ты думаешь, я такой же, как ты, раз так поступил? — кряхтит из последних сил лекарь. — Я бы никогда так с родным человеком не поступил, но именно ты уничтожил нашу семью, всех: маму довёл, сестрёнок выдал замуж за тех, кто уничтожил твоего сына, и ведь ты сам сдал Тэхёна этому демону, тебе и место с ним в аду, тварь. Ты и человеком никогда не был, сильно не изменился и там, такая же падаль. — Ох, Сокджин, я так голоден, надеюсь, ты вкусный. Гнида, которая была когда-то отцом Тэхёна и Сокджина, дальше продолжает душить сына, и чувствуя, что его сердце ещё бьётся, впивается в плечо острыми зубами, откусывая плоть лекаря. Сокджин кричит, срывая голос от боли, и задыхается. Он мысленно прощается с Намджуном и своим младшим братом. Ему не страшно умирать, ведь за всю свою большую жизнь он смог полюбить и быть любимым, жаль, что так много он не сказал Намджуну; жаль, что не попрощался с братом и не узнает, смогли ли они победить, но он не боится быть съеденным собственным отцом, он должен поплатиться за свои грехи и даже ждал этого дня. Это больно, чертовски ужасная расплата. Джин падает на траву, почти не дышит. Из глаз текут слёзы, а в ушах стоит гул. Его больше никто не держит и парень ждёт, когда последует следущий укус. Сколько сожрут его плоти пока сердце не выдержит и остановится, перестав мучиться? Но этого не происходит. Пересилив себя, он поворачивает голову и не верит своим глазам, потому что нечисть, бывшая когда-то его отцом горит в адском пламени, а напротив стоит Чонгук, схватившись руками за дерево: в его глазах пылает огонь и он смеётся, сжигая дотла останки падали. Больше лекарь ничего не может увидеть, чувствуя как вытекает рубиновая кровь, унося с собой его грешную жизнь. Он погружается в темноту и чувствует освобождение и лёгкость. Чонгук продолжает смеяться, даже когда от падали остался лишь пепел. Он всё так же стоит и смотрит на останки и улыбается. Нет, он не сошёл с ума, просто это истерика, он не хочет чтобы сегодня кто-то умер из его семьи и ковена, он не хочет всех этих жертв, винит себя, думая, что всё это началось из-за него. Брюнет даже сам не помнит в какой момент его «тюрьма» ослабла и он ринулся к врачевателю. Чонгук помнит лишь только чужой ужас и боль в глазах, стекающую кровь по плечам старшего и скалящуюся пасть монстра, а дальше всё случилось само собой: страх–гнев–огонь. Он не замечает, как к нему подбегает Тэхён, обнимая и прижимая к себе, целует в красные щеки, пытаясь успокоить. — Гуки, родной, посмотри на меня, малыш, всё хорошо, ты молодец. Ты защитил моего брата и я тебе очень благодарен. Ты не виноват ни в чём, слышишь? — Чонгук только смотрит растерянно на любимого, но одно лишь осознание, что Тэ стоит перед ним живой и здоровый, заставляет стиснуть колдуна крепко в своих объятьях. — Чонгуки, — облегчённо выдыхает Ви и тоже обнимает своего парня. — Мы победили, малыш, и сейчас ковен встанет в круг и заточит Бальтазара в тюрьму навеки. Ты будешь здесь с Джином пока он без сознания, хорошо? — шепчет Тэхён, а тот только всхлипывает и жмется к родному телу сильнее. — Чонгук, пожалуйста, не выходи из укрытия, он знает, что ты моё самое слабое место. Ты понял меня? — Я люблю тебя, — младший отстраняется внезапно и смотрит в глаза своему колдуну с такой нежностью и переживанием, что блондин хочет схватить его сию секунду и свалить отсюда в их уютный домик, чтобы залюбить до громких криков удовольствия, а не смотреть на вот эти его горькие слёзы. Чон не секунды не медля, прижимается к чужим губам своими, соскучившись после разлуки. Тэхён охотно отвечает на поцелуй, сжимая руками талию его любимого мальчика. Они теряются в этом поцелуе, забывая обо всём на свете, ласкают друг друга как последний раз. Кажется Чонгук плачет, сминая руками ворот рубашки старшего, не хочет отпускать. — Я тоже люблю тебя, малыш, просто знай это, чтобы ни случилось. Я люблю именно тебя. Ни Джея, ни кого-то другого, а именно тебя, Чон Чонгук. Ты моё самое дорогое сокровище, ты показал, что такое любить и быть счастливым человеком, а не магом. Просто будь здесь, я вернусь к тебе, обещаю, нас больше никто не разлучит. Тэхён уходит, а Чонгук садится рядом с истекающим кровью лекарем и плачет, он не понимает, что делает, просто действует: ведет рукой по сильно раненному плечу и плачет ещё сильнее, отчего хрустальные капли падают на рану, шипя и останавливая кровь. Постепенно плоть покрывается такой нужной защитной корочкой и рубцуется. Исцеление проходит болезненно, но Ким практически ничего не чувствует, находясь всё ещё без сознания. Чужая грудь ровно вздымается и на щеках появляется лёгкий румянец, и парень уже не кажется таким иссиня-бледным трупом. Было ощущение, что он просто прилёг отдохнуть от тяжёлого дня и Чонгук, затаив дыхание, осознаёт: неужели он может лечить своими слезами? Ви идёт среди хаоса возникшего на этом пустыре: много нечести полегло, остальная стоит поодаль, обездвиженная, но всё ещё кажется, что это не конец. Он смаргивает непрошеные слёзы, так тяжело ему было расставаться с Чонгуком, хотелось не выпускать парня из своих объятий, но сейчас не время для эмоций. Младший спас Сокджина, колдун надеется, что брат выживет. Тэхён просто не сможет спокойно жить дальше, если кто-то из его семьи погибнет. Они все стали для него, действительно, семьёй, показали, что такое домашний очаг и любовь. Тэхён за эти годы, кажется, и забыл, что так бывает. Нужно положить конец этому аду и они начнут все жить заново. Скоро они с Чонгуком уедут: младший поступит в университет, как и мечтал, а Тэхён займётся работой без всякой магии. Станет простым человеком. Да, так и будет, обязательно. Мечты ведь должны сбываться? Колдун видит впереди Бальтазара, окружённого несколькими ведьмами, он, как ни странно, стоит спокойно, даже не пытаясь вырваться. Демон во всём просчитался, даже запасной план с уничтожением всех участников боя оказался бесполезным из-за одного одарённого целителя, наложившего огромный массовый щит над всей поляной, сохраняя жизни всем до единого, даже нечести. Недооценил врага демон. Муж ведьмы оказался не таким простачком и тюфяком, как казался на первый взгляд. Обессиленый чёрный демон стал лёгкой добычей и уже через секунду был обездвижен и связан. 🎵Bring me the horizon – Oh no🎵 Ким останавливается и оглядывает всех собравшихся. На верховного демона смотрит последним. — Ну что, Бальтазар, стоило оно того? Чего ты сейчас молчишь? Запомни, ублюдок, тебе никогда не победить, потому что зло всегда слабее. Только доброта и любовь способны править этим миром, потому что с ними божественная сила, а она, как тебе известно, всегда сильнее и могущественнее. Уж не тебе ли это знать. Ты обладаешь могуществом Посейдона, но тратишь его ради своих жалких целей, которые, в конце концов, не окупают тебя. Ты крупно оплошал. Помучайся так, как это делал я, пока ты бессовестно пользовался стечением обстоятельств. Я буду рад, если после принесённых нам проблем, ты будешь мучаться дольше, чем я. Бальтазар с гневом смотрит в голубые глаза, но продолжает молчать. Да, он проиграл, но это не конец. Ви начинает первым читать заклинание заточения, которое знает наизусть: Тот, кто однажды был пробуждён, Пусть снова погрузится в сон. Я призываю силы священных ведьм, Заберите ваше дитя, оставьте подле себя… Как только он успевает договорить, его слова подхватывают все маги ковена. Тэхён улыбается, видя как Бальтазар падает на землю, хватаясь за голову. Он за всё заплатит и самой дорогой ценой — свободой. Жизнь бесценна, но жить в заточении — это самое страшное, что может случится и смерть будет казаться настоящим подарком судьбы. — Ты не можешь этого сделать! — кричит он утробным голосом. — Могу, ведь мы родственники. Я могу с помощью сил ковена, который принял меня как своего, заточить своего пра-пра-прадеда в магическую тюрьму навеки, как ты меня когда-то. Знаешь, там с ума можно сойти. Хотя куда тебе ещё больше сходить, — колдун присаживается возле демона и задирает его капюшон, картина не из приятных: обожженное зарубцованное лицо, одного глаза нет, а губы приросли так, что видно десны. — Мне тебя даже жаль, Бальтазар, хоть это имя дал тебе отец преисподни. Ты ведь просто был маленьким мальчиком, ты не просился на этот свет. Твоя мать поступила с тобой очень жестоко, такая себе у нас семейка, дядя, я понимаю тебя, ведь ты просто хотел жить. Ты никому ничего плохого тогда не сделал и, возможно, если бы она захотела, ты бы вырос хорошим человеком, но тебе никто не дал даже шанса на жизнь. — Тебе не понять всей моей боли, глупый ты мальчишка! — кричит демон, пытаясь встать, но магия ковена сильнее. — У тебя было всё, даже её дар. А я горел в огне, моля спасти меня ту женщину, что называлась моей матерью. Она хладнокровно бросила меня запертым в том подвале и ушла. Отец забрал моё искалеченное тело с собой в преисподнюю, а там не рай, там мучаются, не живут, а выживают. Знаешь, племянничек, — брезгливо произносит он, — я выживал ради того, чтобы когда-нибудь забрать твою жизнь и снова стать человеком. — Но я-то причём? Мне не нужен этот дар, я его не просил. — Ты не причём, Ви, но все мы платим за грехи предков. Я заплатил слишком много, пришло твоё время расплаты, Тэхён. Колдун толком и не понял, как всё произошло: лежащая, будто мёртвая Минджи, возникла слишком быстро перед ним, воткнув в живот острый магический кинжал, забирающий силы колдуна. Ковен не мог бросить круг, иначе ворота в тюрьму закроются, а сил, чтобы снова их открыть, у них уже не осталось. Тэхён улыбнулся, смотря на верную дурочку напротив него. — Ты не можешь меня убить. — Не могу, верно, но могу лишить сил и забрать их себе, потом каждого поочерёдно здесь сожгу твоими же силами, дурак, — безумно улыбается ведьма. — Либо мы поступим по-другому. Например, ты просишь своих верных псов закрыть двери тюрьмы и освобождаешь Бальтазара, он забирает твоё бессмертие и даже не убьёт тебя... пока. Даст немного насладиться человеческой жизнью. Девушка не успевает договорить, как на неё прыгает непонятно откуда взявшаяся Лилит, когтями расцарапывая лицо. Джиу рычит злостно и ничего не видит, кровь застилает ей глаза, но она наощупь хватает одной рукой кошку, а второй пронзает несчастное животное тем же кинжалом, отбрасывая её после, как какой-то мусор. — Это ты зря, мразь, — шипит зло ведьма. — Столько лет служила мне, хотя чего я могла ожидать, попрощайся с сыночком. Тэхён падает на колени перед маленьким чёрным телом: вся её шерстка в крови, которая слишком быстро вытекала из раны, а сама она смотрит на него и плачет. — Я твоя мама, дорогой, застрявшая в теле этого существа, — снова раздаётся знакомый голос в голове блондина, — но не верь им, пожалуйста, я служила им, чтобы быть рядом с Чонгуком, чтобы увидеть, как он тебя освободит. Это я ему подкидывала доказательства твоего существования и я же впервые привела его на эту пустошь. Прости меня, родной, за всё прости. Она закрывает глаза навеки, а колдун плачет, не сдерживаясь, рыдает в голос. Поглаживая невесомо уже мёртвую кошку. Эти твари забрали у него всё: семью, любовь, жизнь. Он поднимается на ноги и идёт к Джиу, которая не видит его, но прекрасно слышит. Ким видит, что ковен уже не в силах держать дверь открытой, несколько ведьм уже стоят на коленях от бессилия, Хосок всё ещё упорно шепчет заклинание, как и Юнги. Нужно заканчивать с этим. Девушка как бешеная кидается вперёд с этим кинжалом, но останавливается с диким воплем и искажённой гримасой на лице. Тэхён ничего не понимает и, кажется, чувствует запах горелой плоти. Когда Минджи на слабых ногах разворачивается к нему спиной, он видит, как вся её спина горит синим пламенем, а сзади нее стоит Чонгук с такими же горящими глазами. Она вопит от боли и валится в конвульсиях на землю. Тэ медленно подходит к ней и хватает за горло: — Таким сукам место в аду! — и смотрит ей прямо в затухающие глаза. Бросив обгоревшую плоть, Тэхён поворачивает голову в сторону Бальтазара, который пытается уползти в кусты, и больше не думает ни секунды. Шагает в его сторону и хватает со спины, прижимая вплотную к себе. Тот вырывается, но он слишком слаб от заклинания и потраченных сил в бою. Он вцепляется в рубашку колдуна, не давая себя толкнуть в двери тюрьмы и рычит прямо в чужое лицо: — Ты пойдёшь со мной, — и скалиться довольно, ему терять больше нечего. И Ви понимает, что времени ждать больше нет, как и нет выбора. Портал теряет силу с каждой секундой и колдун принимает решение: он оборачивается, смотря на Чонгука, который в шоке замер на месте, шепчет губами «я люблю тебя» и вместе с демоном падает в бездну.🌿🌿🌿
Прошло два месяца…
🎵Evanescence – My immortal🎵 Чонгук, собрав свои вещи в чемодан, оглядывается вокруг, вспоминая, не забыл ли он что-то важное. Кажется, всё взял, если забыл — всё равно вернётся, он же уезжает не навсегда и не на край света. Если нужно будет что-то важное, на крайний случай попросит Джина и Намджуна привезти ему. Они, кстати, тоже собираются в следующем месяце переезжать в Сеул. Сокджину предложили хорошую работу в престижной частной клинике. Такой шанс парень терять не собирается. Лечить людей от страшных болезней — его призвание, а Намджун только поддерживает своего парня в выборе профессии. Юнги и Хосок планируют съехаться после того, как младший уедет в университет. Последние два месяца они ни на секунду от него не отходят. Боятся. И есть на самом деле чего. У Чонгука было несколько нервных срывов. Первую неделю после боя мальчик не вставал со своей постели и постоянно звал Тэхёна, не мог поверить, что его больше нет с ним рядом. Потом осознав всё, начал сбегать по ночам из дома на опушку, снова пытаясь открыть двери магической тюрьмы, чтобы освободить любимого. Но у него ничего не получалось, как будто сам Тэхён этого не хотел. Спустя месяц он смирился, и взял себя в руки, сдал выпускные экзамены. Онлайн поступил в университет на врача-хирурга. Он не отпустил любовь к колдуну, он не отпустил самого Тэхёна, но понимал, что нужно жить дальше. Ведь эта жертва не должна была быть напрасной. Тэхён же больше жизни боялся снова попасть в этот ад, где час как год длится. Он мечтал о другом, но у него просто не было выбора. Чонгук не должен быть эгоистом, он должен жить дальше, сделать всё так, как они хотели. Кто знает, может быть, судьба или кто-то там выше сжалится над ними и им суждено будет ещё встретиться, хотя бы не в этой жизни, а в другой. Гук не уверен, сможет ли он ещё когда-то полюбить, хотя кому он врёт, знает ответ заранее. Не сможет. Он решил, что подарит себя учебе, а потом работе, спасая жизни людей. Он будет жить в надежде снова увидеть его, коснуться нежной кожи, почувствовать мягкость розовых губ. Он справится, он сильный… Выезжать в аэропорт через четыре часа, но Чон не может уехать не попрощавшись. Гук говорит родителям, что скоро вернётся и вызывает такси. Сначала едет к тому дому, где они были счастливы так чертовски мало, но были. Он просит водителя подождать, но из машины не выходит. Просто сидит, смотрит на маленькое райское местечко, хранящее в себе воспоминание их любви. Именно здесь они провели самую прекрасную в его жизни ночь. Стены этого дома стали свидетелями самого настоящего таинства двух влюблённых сердец, двух тел, которые слились в одно целое. Чонгук оставляет в этом домике частичку своей души и сердца. Он стирает слёзы тыльной стороной руки и просит водителя ехать дальше. К лесу. По пути он заезжает за цветами в родительский дом, срезая красивый и большой букет ирисов. Когда он был маленький мама высадила их в саду, а Лилит, которая всегда бегала как хвостик рядом с ним совсем не как кошка, а как человек, подходила к цветам и нюхала их прекрасный аромат. Чонгук ведь не знал, что в маленьком тельце и правда замурован человек — женщина, которая подарила ему Тэхёна. Автомобиль тормозит перед тропинкой в лес. Водитель уже даже не удивляется, что парень приехал один в это место. Сколько раз именно он привозил его сюда, даже не сосчитать, кажется, он уже привык. Расплатившись, Чонгук захлопывает за собой дверь и идёт уже по давно знакомому пути. Проходит через гущу леса, чтобы выйти на чистую опушку, которая, как всегда, в это время полностью залита лучами солнца. — Хорошо, хён, давай начнём, — скромно улыбается Чонгук. — Как ты меня назвал? — Хён? — недоумевает Чонгук, что не так-то? — Прости, так ведь всех старших называют, а ты старше меня. Если хочешь, я не... — договорить ему не дают и Ви прикладывает свой палец к его губам, показывая, что нужно заткнуться. А у него снова стадо мурашек по телу от этих нереально красивых теплых рук. — Мне нравится. Всегда называй меня так, — Тэхён убирает руку и как бы не специально подушечкой пальца касается губ Чонгука. Чонгук улыбается своим воспоминаниям, не замечая, как по щеке течёт ещё одна слеза. Он тянется к своему рюкзаку, доставая воду, смотрит пристально на прозрачную жидкость и улыбается, когда она на его глазах окрашивается в рубиново-красный красивый цвет. — А что ещё ты умеешь? — Гук тихонько подходит к старшему и опускается на колени рядом с ним. — Прости, если достаю, просто мне очень интересно, я не могу свои силы развивать, не у кого было учиться, — с грустью произносит он. — Я много чего умею. Например, превратить эту воду в вино, — поднимает стакан Ким на уровне глаз младшего и прозрачная жидкость в нём в долю секунды окрашивается цвета бордо. — Вишнёвое полусладкое — моё любимое. — Хорошая способность, когда хочется выпить, а в магазинах алкоголь уже не продают, и дома нет ничего, — улыбается он. — В моё время не было никаких магазинов, но за то были полные подвалы вина на любой вкус. А тебя я учить этому не стану, по глазам вижу — сопьёшься, — смеётся Ви. — Э-э, я не алкаш какой-то, — возмущается брюнет. — Могу выпить, но только в хорошей компании. Младший открывает крышку бутылки и делает два глотка, слегка морщась. — Твоё любимое полусладкое, я ведь говорил тебе, что пью только в хорошей компании. Вот пришёл выпить на дорожку с тобой и твоей мамой. Чонгук подходит к маленькой могилке возле деревца, на ней стоит каменный мемориал, на котором красивыми буквами выбито «Здесь покоится Ким Лиён», она ведь была человеком в первую очередь, даже будучи в теле животного. Женщина не потеряла свою человечность. Колдун кладёт букет ирисов сверху могилки и делает ещё глоток вина. — Спите спокойно… я немного поговорю с вашим сыном и уйду. Мне улетать скоро. Если вы не знали, я поступил. Чонгук присаживается в позе лотоса на землю туда, где последний раз стоял Тэхён. Он гладит рукой траву и молчит, не знает, что сказать. — У меня не много времени, Тэ. Я пришёл попрощаться. Знаю, ты слышишь меня, так вот. Я поступил и теперь буду учиться в медицинском университете. Уеду в Сеул, как мы с тобой мечтали. Я буду спасать жизни людей без магии. Знаешь, я хочу стать хорошим человеком, не колдуном, мне это не нужно. Всё это волшебство...я пожалел, что хотел научиться всем этим приёмам, — парень снова смаргивает непрошеные слёзы и продолжает. — Когда я полюбил тебя, когда в моём сердце расцвело это прекрасное чувство, мои мечты сильно изменились и я хотел только одного — чтобы мы с тобой были вместе, любили друг друга и жили как обычные люди. Неужели я так много просил? Почему судьба так жестока? Почему мы не можем быть вместе не в той, не в этой моей чёртовой жизни? — Гук не может больше себя сдерживать и плачет, закрывая ладонями лицо. — Почему ты плачешь, солнце? — Просто я не могу поверить, что действительно это всё правда, мне как будто это снится. Тэхён, не играй со мной, иначе... — Что? — Я подожгу тебя, вот правда, обещаю, возьму и подожгу, и ничего мне за это не будет, тебя никто не знает, кроме моей семьи и некоторых друзей. Я просто не вынесу твоё предательство, ведь я и ничего не делал, ты сам мне сейчас признаёшься, а я ведь верю, как дурак какай-то. — Лучше бы ты был с другим, чем так! Но я бы видел, как ты счастлив, как ты живешь, а не там существуешь и сходишь с ума с этим больным исчадием ада! Тэхён-а, ты слышишь меня? Ответь мне, пожалуйста… — Чонгук всхлипывает и падает лицом в траву. Он снова плачет, воет, бьёт безнадёжно кулаками по земле: почему жизнь так несправедлива? — А я? Ты просто уйдёшь, побещав, что у нас будет будущее? — он отворачивается, закусывая нижнюю губу от обиды, но Тэхён сразу же это замечает. — Эй, малыш, ты чего? Я же сказал, что съеду из твоего дома, но не из твоей жизни. Чон Чонгук, ты просто так от меня теперь не отвертишься, мой дом — твой дом. Ищи плюсы: там мы будем только вдвоём творить то, что нам захочется. А мне ой, как много всего хочется, Гуки, — хитро подмигивает ему любимый, отчего щеки Чонгука моментально краснеют, он-то прекрасно понимает, чего хочется этому секси магу. Из-за этого у самого в голове всплывают всякие извращённые фантазии. — Тот дом, Тэ. Я не осмелился сходить туда за вещами, их забрали Юнги и Хосок. Я не смог туда зайти. Только знаешь, сегодня по пути сюда я попросил водителя остановить машину. Сидел, как идиот, и смотрел на него. Мы и недели там не пожили. А ты ведь обещал... — Я тоже люблю тебя, малыш, просто знай это, чтобы ни случилось. Я люблю именно тебя. Ни Джея, ни кого-то другого, а именно тебя, Чон Чонгук. Ты моё самое дорогое сокровище, ты показал, что такое любить и быть счастливым человеком, а не магом. Просто будь здесь, я вернусь к тебе, обещаю, нас больше никто не разлучит. Чонгук вновь разбитый покидает пустошь, так и не услышав ответа, бывший телефон Тэхёна, зажатый в руке оповещает о том, что уже пора. Колдун уходит не оглядываясь, даже не зная, что за невидимой стеной сидит несчастный беловласый колдун и плачет так же сильно, как и он. Тэхён обещал, но не смог сдержать своё обещание.💔💔💔