-"Я подумаю на счёт свадьбы"
16 сентября 2020 г., 21:40
Максим не спал всю ночь, а точнее спал всего 2 часа и то заснул под утро примерно в 7 часов утра,где то в 10 часов утра Элина стала просыпаться,Максим это заметил и сделал вид что спит,Элина открыла глаза,и сразу заметила что Максим притворяется и не спит.
-Максюш,я же вижу что ты не спишь.
Максим открыл глаза,давая понять Элине что она была права,Максим и вправду не спал.
-Доброе утро.
-Доброе.
Элина встала с кровати и подошла к зеркалу,проделав все утренние процедуры и переодевшись,она и Максим вышли с комнаты и спустились на кухню
-Доброе утро мамуль-проговорила Элина.
-Доброе утро моя дорогая,а мы с Владом как раз приготовили завтрак
-Мамуль ты могла разбудить меня и мы бы вместе приготовили завтрак.
-Я хотела вас разбудить,но когда зашла в комнату увидела,как вы мило спите и не стала вас будить,а тут как раз Влад проснулся и мы решили вместе приготовить завтрак.Мойте руки и садитесь кушать,сейчас как раз все гости должны спустится.
Элина и Максим сели за стол и у Элины с её мамой сразу завязался разговор.
-Помните про то что сегодня ровно в 12 часов приедет человек который прочтёт завещание Виктории
-Помним конечно.
-Элина ты по идее наследница.-проговорила Эльвира
-Я? Почему это сразу я?
-Ну Вика ведь очень любила тебя,просто обожала,при чём ей не на кого больше оставлять всё своё состояние,а она очень большое,у неё были миллионы.
-Неужели нет законного наследника?-спросила Элина
-Ты законный наследник,ведь у моей сестры совсем не было детей и молодого человека тоже.
-Почему она не может завещать всё тебе,ведь ты её сестра.
-Ну,а ты её любимая племянница
Наступило молчание,вскоре всё поели и стали дожидаться 12 часов дня.
Ждать пришлось не долго,время пролетело незаметно. И вот все сидят в большой гостиной и перед ними стоит человек держащий в руках лист бумаги.
-Я надеюсь все в сборе,если да то мы начнём.-поговорил человек держащий лист бумаги.-Сейчас будет прочтено завещание Виктории.
Никто даже не смел перебить этого человека все смотрели на него и были полны ожиданий.
-Начнём."Я-Виктория Фазлетдинова,1970 года рождения,решила завещать всё моя состояние моей любимой племяннице-Фазлетдиновой Элине Ильшатовне-1996 года рождения,но она может получить его только если в ближайшие три месяца выйдет замуж" Наследство станет действительно в ближайшие три месяца,но если найдётся законный наследник,то всё перейдёт ему
Элина потеряла дар речи,она просто не верила своим ушам,то что она услышала повергло её в шок.
-Есть ли вопросы ко мне?
-Постойте,а как это законный наследник?
-Не переживайте на сколько я знаю у Виктории не было детей,значит законный наследник по праву вы.
-Мне нужно выйти замуж чтобы получить наследство я правильно поняла?
-Именно так Элина Ильшатовна.
-А что если я не выйду замуж.
-Вы должны выйти замуж при любых обстоятельствах.
-Но,а что если у меня нет жениха.
-Постойте,а как же Максим Сергеевич,насколько я знаю он ваш молодой человек.
-Нет нет,это не совсем так.
-Ну посмотрите есть много плюсов,рано или поздно вы всё равно выйдете замуж,а так выйдя замуж сейчас вы получите ещё очень большие деньги,а так же особняк в Англии,Испание и Италии.
-Хорошо я поняла
-Я могу быть свободным?
-Да конечно.
Через час после этого случая в комнате Элины:
Элина говорит Максиму:
-Я просто не верю своим ушам,мне нужно будет выйти замуж,а я даже не знаю за кого.
-Ну как бы вариантов у тебя не много
-И что ты предлагаешь?
-У тебя есть вариант либо выйти за МЕНЯ либо за не знаю Влада что-ли
-Нет нет,второй вариант мне совсем не нравится.
-Остаётся какой вариант?
-Ты что ли?
-Ну да.
-Но мы ведь друзья.
-Ой какие мы там друзья,вся Россия уже знает что мы пара,только ты не можешь этого признать.
-Ну потому что это совсем не так,мы ведь не пара совсем. А выходить замуж нужно по любви.
-А что ты скажешь,если узнаешь что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.Значит это будет брак по любви.
-Но я ведь не люблю тебя.
-А я тебя люблю. Элина ты должна быть готова к тому что в ближайшее время мы пойдём подавать документы в ЗАГС.
-Господи,ты сам себя слышишь,Максим тебе 25 лет и ты собираешься женится?
-Ну да пора уже.
-Рано блин,ты ещё не нагулялсся,вдруг пойдут измены.
-Какие нафиг измены,я тебя люблю,ты понимаешь это?
-Понимаю вроде как
-Мне кажется ты этого не понимаешь
-Максим отстань,надоел уже.
-Ладно,я как лучше хочу
-Я подумаю на счёт свадьбы.
-Да шо тут думать?
-Не смешно.
-А я и не смеюсь. Ответь мне пожалуйста честно,у тебя есть ко мне хоть какие то чувства?
-Наверно.....
Примечания:
Вчера прода не вышла,так что выходить она сегодня. Думаю что завтра я возможно выложу проду.