Полюби меня по настоящему

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 574 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

-"Я подумаю на счёт свадьбы"

Настройки
Максим не спал всю ночь, а точнее спал всего 2 часа и то заснул под утро примерно в 7 часов утра,где то в 10 часов утра Элина стала просыпаться,Максим это заметил и сделал вид что спит,Элина открыла глаза,и сразу заметила что Максим притворяется и не спит. -Максюш,я же вижу что ты не спишь. Максим открыл глаза,давая понять Элине что она была права,Максим и вправду не спал. -Доброе утро. -Доброе. Элина встала с кровати и подошла к зеркалу,проделав все утренние процедуры и переодевшись,она и Максим вышли с комнаты и спустились на кухню -Доброе утро мамуль-проговорила Элина. -Доброе утро моя дорогая,а мы с Владом как раз приготовили завтрак -Мамуль ты могла разбудить меня и мы бы вместе приготовили завтрак. -Я хотела вас разбудить,но когда зашла в комнату увидела,как вы мило спите и не стала вас будить,а тут как раз Влад проснулся и мы решили вместе приготовить завтрак.Мойте руки и садитесь кушать,сейчас как раз все гости должны спустится. Элина и Максим сели за стол и у Элины с её мамой сразу завязался разговор. -Помните про то что сегодня ровно в 12 часов приедет человек который прочтёт завещание Виктории -Помним конечно. -Элина ты по идее наследница.-проговорила Эльвира -Я? Почему это сразу я? -Ну Вика ведь очень любила тебя,просто обожала,при чём ей не на кого больше оставлять всё своё состояние,а она очень большое,у неё были миллионы. -Неужели нет законного наследника?-спросила Элина -Ты законный наследник,ведь у моей сестры совсем не было детей и молодого человека тоже. -Почему она не может завещать всё тебе,ведь ты её сестра. -Ну,а ты её любимая племянница Наступило молчание,вскоре всё поели и стали дожидаться 12 часов дня. Ждать пришлось не долго,время пролетело незаметно. И вот все сидят в большой гостиной и перед ними стоит человек держащий в руках лист бумаги. -Я надеюсь все в сборе,если да то мы начнём.-поговорил человек держащий лист бумаги.-Сейчас будет прочтено завещание Виктории. Никто даже не смел перебить этого человека все смотрели на него и были полны ожиданий. -Начнём."Я-Виктория Фазлетдинова,1970 года рождения,решила завещать всё моя состояние моей любимой племяннице-Фазлетдиновой Элине Ильшатовне-1996 года рождения,но она может получить его только если в ближайшие три месяца выйдет замуж" Наследство станет действительно в ближайшие три месяца,но если найдётся законный наследник,то всё перейдёт ему Элина потеряла дар речи,она просто не верила своим ушам,то что она услышала повергло её в шок. -Есть ли вопросы ко мне? -Постойте,а как это законный наследник? -Не переживайте на сколько я знаю у Виктории не было детей,значит законный наследник по праву вы. -Мне нужно выйти замуж чтобы получить наследство я правильно поняла? -Именно так Элина Ильшатовна. -А что если я не выйду замуж. -Вы должны выйти замуж при любых обстоятельствах. -Но,а что если у меня нет жениха. -Постойте,а как же Максим Сергеевич,насколько я знаю он ваш молодой человек. -Нет нет,это не совсем так. -Ну посмотрите есть много плюсов,рано или поздно вы всё равно выйдете замуж,а так выйдя замуж сейчас вы получите ещё очень большие деньги,а так же особняк в Англии,Испание и Италии. -Хорошо я поняла -Я могу быть свободным? -Да конечно. Через час после этого случая в комнате Элины: Элина говорит Максиму: -Я просто не верю своим ушам,мне нужно будет выйти замуж,а я даже не знаю за кого. -Ну как бы вариантов у тебя не много -И что ты предлагаешь? -У тебя есть вариант либо выйти за МЕНЯ либо за не знаю Влада что-ли -Нет нет,второй вариант мне совсем не нравится. -Остаётся какой вариант? -Ты что ли? -Ну да. -Но мы ведь друзья. -Ой какие мы там друзья,вся Россия уже знает что мы пара,только ты не можешь этого признать. -Ну потому что это совсем не так,мы ведь не пара совсем. А выходить замуж нужно по любви. -А что ты скажешь,если узнаешь что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.Значит это будет брак по любви. -Но я ведь не люблю тебя. -А я тебя люблю. Элина ты должна быть готова к тому что в ближайшее время мы пойдём подавать документы в ЗАГС. -Господи,ты сам себя слышишь,Максим тебе 25 лет и ты собираешься женится? -Ну да пора уже. -Рано блин,ты ещё не нагулялсся,вдруг пойдут измены. -Какие нафиг измены,я тебя люблю,ты понимаешь это? -Понимаю вроде как -Мне кажется ты этого не понимаешь -Максим отстань,надоел уже. -Ладно,я как лучше хочу -Я подумаю на счёт свадьбы. -Да шо тут думать? -Не смешно. -А я и не смеюсь. Ответь мне пожалуйста честно,у тебя есть ко мне хоть какие то чувства? -Наверно.....
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)