7
28 октября 2020 г., 21:34
-… Рик имеет много банд, бизнеса, партнёров… Ему 37 лет, он итак не совсем справлялся…
-Хочешь намекнуть мне Аарон, что я не справлюсь? – девушка отхлебнула бодрящего кофе. – Говори прямо. Я и сама это понимаю.
-Давай начнём с банд. На нём 5 банд. 2 основные – Акулы и Драконы, то бишь мы. У нас, он является организатором и спонсором, у Акул он главарь.
-Ты мне Америку не открыл.
-Подожди… Сара, Акулы сейчас с ним, лидеры Акул – Рик и Джеймс, надеюсь что ты знаешь кто это.
-Обижаешь… Я с детства знаю Джеймса. Отличный мужчина, ему если не ошибаюсь… 29 лет.
-Верно. Какую роль он играет, ты тоже должна знать. – девушка утвердительно кивнула. – Прекрасно. Ещё 3 банды, одну из них нужно выделить – это Тигры. Лидер Тигров – старый добрый мистер Эванс, отец твоей подружки. Рик там на условиях партнёра, помогает в разборках, деньгами и закупкой оружия.
-Также, хочу напомнить, что Эванс – один из самых известных мафиози и входит в «Священную пятёрку», где и находится твой отец. Также, там есть Моринг, отец Адель.
-Папочка твоей любимой рыжей стервы, Майкл.
-Абсолютно верно, О'Нил. Он играет большую роль в бизнесе Рика, но об этом позже… - Майкл задумчиво оглядел помещение. – У тебя сейчас не самое лучшее время, для принятия дел на себя. Акулы готовят подставу на своих врагов, тебе нужно будет это контролировать. За нас, можешь не переживать – мы и сами справимся, верно Хилл? – спросил Тёрнер.
-Верно. Мы – это последняя проблемы о которой ты должна задуматься.
-Ладно, с бандами я и сама смогу разобраться. Лучше про бизнес, ведь часть его является нелегальной, а именно поставка табака и алкоголя.
-В яблочко. Всё таки бизнес по алкоголю очень прижился у нас, в казино… Сколько его там… - мечтательно произнёс Вишня. – Короче Принцесса, тебе легче прочитать вот это… - он протянул документы. – Там всё расписано.
***
-Боже… - девушка уже битый час читала документы отца по всем фактора его своеобразной профессии. Как он мог успевать всё? Загадка века… Но её нужно разгадать, ведь теперь Сара вступает в ряды мафиози… - Если вы мне не нальете, я буду выть.
-Сара, нет.
-Хилл, иди в задницу. Я всё равно знаю, где твои припасы бурбона, так что предлагаю сдать добровольно. – смешок со стороны друзей, уверенный взгляд школьницы и Аарон сдаётся. Достав стакан и бутылку, он наливает девушке горячительной янтарной жидкости.
Залпом осушив до дна стакан, О'Нил немного жмурится. Давно она не пила таких крепких напитков, но ей это было необходимо… Алкоголь расслаблял и давал разгрузить мысли, поставив их по рядам в полках.
-Ух, хорошо… Всё таки алкоголь, чудесная вещь. Но мы сейчас не об этом. – девушка дочитала последнюю строчку. – Здесь написано, что я могу заменить отца только с наступлением 21 года… Частично, могу с 18, а с 16 имею право лишь на часть легального бизнеса и часть на управление одной банды… Как прикажете понимать, то что мне 16? И я не имею право брать на себя всё это?
-У тебя непредвиденные обстоятельства. И отец не против. Эванс, Моринг, Джеймс и я помогут тебе встать на ноги.
-Ты? Серьёзно? Убьёшь в себе ненависть ко мне, ради общего дела?
-Поверь мне, я могу ненавидеть и помогать одновременно… Ты меня плохо знаешь, маленькая мисс.
-Так давай узнаю поближе… - девушка подвинулась к Хиллу максимально близко. – Начнём с… - пролистнув несколько страниц документа, она сказала: -… с того, что я хочу принимать участие в вашей банде и я надеюсь, что уже являюсь её частью.
-Конечно являешься. Ты ведь выиграла.
-Да уж… Благодаря твоей тупости и тупости твоей шлюшки, я ещё и ребра сломала. – Хилл нахмурил брови, чем рассмешил Сару. Тернер хмыкнул, Вишня улыбнулся во все 32, а Бурый тем временем молча наблюдал за реакциями друзей. – Думал, я не узнаю, кто в темноте коридора шептал Диане, о том чтобы выиграть? Глупо, Аарон очень глупо…
-Да, признаю, это моя ошибка. Я же не знал, что ты блистательно вводишь мотоцикл.
-Это комплимент?
-Нет, просто констатация факта… - улыбка и несколько капель алкоголя на нижней губе мужчины заставили девушку закусить губу. – Оу, О'Нил, научись контролировать себя.
-Не хочу…
-Сара, ты играешь с огнём. С бушующем пламенем похоти и разврата…
-А я думала, за похоть и разврат отвечаешь ты, Вишенка. А ты оказывается отлыниваешь от этих прекрасных грехов…
-Кто тебе такую чушь сказал, Принцесса?
-Ты сам… Но я не об этом. – прокашлявшись и сделав максимально строгое лицо, Сара спросила:
-Меня волнует, лишь одно… Как я смогу заменить отца перед его партнёрами? Они будут видеть во мне недостойного противника… И даже смогут намекнуть на мой возраст, что не позволяет взять шефство за обязанности папы.
-Не забывай, что у тебя есть Эванс, Моринг, Джеймс и Аарон. Они помогут. – Тернер в смотрелся в лицо главаря. – Так ведь?
-Я посмотрю на твоё поведение, стервочка. – девушка цокнула языком и демонстративно отвернулась от мужчины.
-И ещё, насколько мне известно, Джеймс находится у отца… Но Акулы, хотя бы часть, нужны мне здесь. Как и мистер Эванс. Поэтому, надеюсь на ваше содействие, в твоём лице, Хилл.
-Ладно. – Посмотрев на свои наручные часы, Аарон хмуро покачал головой. – Уже вечер. А к тебе ещё Крис приедет.
-Зачем?
-Может позволит наконец-то находится самой и выехать из моей квартиры!
-Как будто бы ты не рад, что в твоём доме теперь чисто и есть еда. Себя хотя бы не обманывай, Хилл. – и собрав посуду со стола, девушка направилась ближе к кухне, оставив мужчин обсуждать планы на ближайшие дни.
***
-Хилл! – девушка мечется по квартире ненавистного мужчины с ужасным настроением. – Я знаю, что ты где-то в квартире! – но в ответ лишь тишина… Хилл игнорирует её так 30 минут, то у него срочные дела, то ещё что либо.
-Сара, ты можешь понять, что я занят?
-Скажи мне лучше, что тебе наболтал Крис! Сколько мне ещё находится в твоём Драконьем логове?
-Принцесса должна сидеть в логове ещё где-то неделю… Рекомендации врача, нужно соблюдать, чтобы мне не снёс голову Рик.
-Ты же понимаешь, что он когда нибудь узнает об этом? Я не появляюсь в школе уже неделю! Слава богу, мистер Эванс и Стефани решили эту проблему, после моего душераздирающего рассказа. Я буду учиться дома ближающие месяцы, пока отец не придёт в норму. Но я не могу жить у тебя вечность, Аарон! У меня есть дом, друзья и новые обязанности.
-Я прекрасно помню, поэтому сегодня у тебя встреча с доверенными лицами в нашем Казино. Будут Драконы, Акулы, Тигры, Эванс, Моринг и многие другие… Поэтому сейчас ты вместе со своей подружкой едешь за нарядом на вечером покидая мою квартиру. – судя по удивительно-вопросительному лицу девушки, Аарон понял, что его речь произвела впечатление.
-Подожди… Какая встреча?
-Обыкновенная. Сегодня Сара ты вступишь в суровую жизнь. Банды, бизнес, деньги, алкоголь… - мечтательно проговорил Аарон, чем привлёк острый взгляд О'Нил. – Поэтому в 8 вечера, ты должна быть у нас в Казино. Без опозданий.
-Слушаюсь, босс… - и ослепительной улыбнувшись, школьница направилась собираться.
***
-Ну что, подруга, сегодня мы с тобой отправляемся по магазинам! – Сара не видела Стефани уже несколько недель. Ужасно соскучились обе девушки и именно поэтому 20 минут только обнимались. – Надеюсь твоё здоровье нас не подведёт?
-Нет. С рёбрами всё уже в порядке. Просто нужно долечиться.
-А почему в квартире Хилла?
-Потому что он эту кашу заварил, он и расхлебывать будет. – но огоньки в глазах Эванс также наблюдались и лишь разрастались с новой силой.
При первой встречи с Хиллом, когда Стефани было 14 лет, он ей понравился. Просто внешне. Она конечно же знала про возраст и всё такое… Но он такой красивый!
Мечты девушки быстро опустились на Землю и она вместе с ними, понимая, что он никогда не будет с ней.
При встрече Сары и Аарона, Стефани увидела эти искры в глазах обоих. Они готовы были убить друг друга, чем привлекали взгляды остальных. Схожие характеры и взгляды на жизнь, не давали им спокойствия.
И пока они убийственно посылали друг друга, Стефани стала болеть за их парочку… Ведь как говорят? От ненависти до любви – один шаг! А вдруг?!
-О чем задумалась, Стеф?
-Да, так, ни о чем. – и направились подружки к первому магазину. В этот вечер они обе должны блистать, во всех смыслах этого слова.
***
-Аарон! – голос Вишнёвого друга, он узнает из тысячи, даже если все будут говорить одновременно. – Где наша Принцесса?
-Опаздывает.
-Она с Эванс придёт?
-Да. – шутить Аарон всегда любил, и сейчас не смог сдержаться, когда заметил в глазах друга еле заметные огоньки. Он обрёл совсем другой взгляд, когда услышал про доченька Эванса – Стефани. – Только сегодня без глупостей. А то потом узнаю, что сидишь ты Вишня на зоне, за совращение малолетних…
-Хилл! Неужели ты думаешь, что на меня кто-то жаловаться пойдёт?
-Сомневаюсь. Но помни, что эти две девочки хорошо дерутся… А у одной отец прямо здесь находится. С пистолетом… - серьёзный тон и улыбающийся Аарон – это несовместимые вещи, но сейчас он выглядеть именно так. Цокнув, Вишня одёрнул чёрный пиджак и направился ближе к бару оставив Хилла в одиночестве.
***
Двери Казино распахиваются и в него заходят две девушки. Все уже сидят на своих местах. Банды, партнёры, друзья… Все до одного обернулась на звук открытых дверей.
Первой заходит Стефани. Красный брючный костюм сразу бросается в глаза. Словно кровь, сочная и сладкая… Как и сама Эванс.
Шпильки отчеканивают ритм марша. Она идёт по направлению к отцу, но кажется что вот-вот свернёт и подсядет у одному их здешних молодых красавцев.
Она бы с радостью, но отец сегодня ясно дал понять: «Никаких парней!», а она сдерживает обещания… Или немного нарушает правила договорённости.
Немного закусив нижнюю губу и заправив за ушко порядку прямых волос, Стефани присаживается к своему отцу, ловя на себе взгляды.
-Когда я говорил появиться без привлечение внимания, ты меня не слушала? – снова этот весёлый тон отца, который проявляет улыбку на серьёзном, сконцентрированном лице Стеф.
-Да, в это момент я уже обдумывала свой наряд. – проведя руками по краям пиджака, девушка продолжила. – По-моему не прогадала… Как думаешь? – но отец снова обернулся к дверям.
В зал Казино заходит Майкл Тернер, вместе с мистером и миссис Моринг. Адель тоже не отставала от парня и своих родителей.
-Майкл, а где О'Нил? – спросила Адель.
-Скоро будет… Надеюсь, что без спектакля обойдётся?
-Конечно.
Семья Моринг направилась к Эванс. Мужчины обменялись приветствиями, а девушки напряжённо смотрели друг на друга.
-Здравствуй, Адель.
-Здравствуй, Стефани… Можешь не волноваться, я не буду сегодня задевать тебя или твою подружку.
-Я тоже сегодня не буду задевать твоё самолюбие… Кстати, неплохое платье. Подходит к твоим волосам, стерва.
-Благодарю. Твой костюм тоже. Яркий, модный и запоминающийся… Множество взглядов сейчас обращены на нас, тебе не кажется?
-Нет, не кажется. Просто увидеть настолько красивых девушек они не ожидали.
-Верно подмечено, Стефани. – девушка направилась к бару, а вернулась уже не с пустыми руками. – Давай выпьем?
-Шампанское… Надеюсь не отправленное?
-Нет. Сегодня мы просто дочки, которые имеют права на семейный бизнес и готовы помочь… Зароем топор войны?
-Я за.
***
Всё это время, Бурый стоял на улице. Он курил или же пропускал гостей заведения.
Всех он знал в лицо. С кем-то давно не виделся, но новых людей для него здесь не было.
Последними зашли семейка Моринг и Майкл. Оставалась лишь одна гостья, самая главная в этом вечере.
-Сара, ты опаздыв… - он не успел договориться, когда обернулся к девушке. Первым что он увидел – наряд девушки. Чёрное платье до колен, с вырезом на бедре. Оно подчеркивало тонкую талию Сары, а вырез на груди оказался слишком соблазнительным. Он словит ещё очень много взглядов внутри помещения. Открытые хрупкие плечи и острые ключицы. Она была великолепна и даже царапинки на лице, которые ещё не до конца зажили, совсем не были заметны на фоне девушки. Второе на что Бурый обратил внимание – она была сейчас высокой. Каблуки прибавили ей роста, около 10 сантиметров. Третье – шикарные каштановые локоны. Четвёртое – серебряная подвеска и пятое, заключительном – красная помада на пухлых девичьих губах.
-Я знаю. Как я? – она покрутилась на месте, демонстрируя себя со всех сторон.
-Сногсшибательно. Понимаешь, что в Казино слишком много парней и мужчин?
-На этом и был весь акцент.
-Пойдём уже.
***
-Я прошу прощение за опоздание. К сожалению пришлось задержаться на выборе машины… А потом вспомнила, что не смогу сесть за руль. – на источник девичьего звука все вновь обернулись.
И если всех впечатлили наряды Адель и Стефани, то Сары никто не мог оторвать свой изучающий взгляд.
Она была для всех новенькой. Многие партнёры знали её малышкой, как и многие члены банд. Сейчас же перед ними взрослая девушка, которой теперь придётся работать вместе с ними. Она смогла произвести на всех впечатление, ещё своим голосом. Строгий, выдержанный и с заметной хрипотцой. Слишком осознанный и взрослый…
-Господа, хочу представить вам, Сара О'Нил, дочь Рика. Многие из вас знают её будучи маленькой девочкой…
-Но вот мы встретились. И теперь я могу познакомиться с каждым из вас лично. Теперь это будет моей обязанностью. – девушка подошла к бару, где находились Джеймс и Аарон. – Ну что, начнём?
***
-Всё вы знаете, что произошло с моим отцом, с вашим партнёром, другом. Могу обрадовать - виновного в этой аварии нашли и уже посадили за решётку. Но вот только мистер О'Нил некоторое время не сможет приниматься ща свои дела… Теперь я вступаю в ваши ряды. -отпив глоток прохладной воды и прокашлявшись, Сара продолжила. – Если у вас есть вопросы ко мне, давайте разберёмся сначала с ними. А потом приступим к моим… - тишина в помещение сменилась гулом мужских голосов. Сара не показывала своего волнения, но внутри неё бушевал огонь, которых невозможно потушить. Мысли одна ща одной летали в голове.
«А вдруг, они не захотят видеть меня в делах отца..?»
Миллион вопросов, от чего коленки девушки немного подкосились и незаметно для всех она удержалась за барную стойку, словив на себе усмехающийся взгляд Аарона, а затем и Джеймса.
-Наверное у нас только один вопрос… Сколько вам лет, Сара? – девушка улыбнулась.
-Для чего же вам такая информация? Просто так или для себя интересуетесь? – смешки в зале и многочисленные улыбки. – И всё же я отвечу. Мне 16 лет. Понимаю, возможно не ожидали услышать такую цифру, но да, я несовершеннолетняя. – мини-пауза и девушка проговорила следующее… - И сразу хочу сказать, если кто-то себе уже на придумывал сцены с моим участием, а я по глазам вижу, уже воплотили себе в мечты вы эти сцены, могу предупредить, что я очень хорошо стреляю, господа… Не советую пытаться воплотить мечты в реальность. А то найдут чей-то трупик в лесу… - и все засмеялись вместе с Сарой.
-Мы точно с тобой сработаемся, Сара… - подумал про себя каждый находящийся здесь мужчина.
Примечания:
Как вам продолжение?😉😉😉❤️