8
3 ноября 2020 г., 21:00
-Привет, Макс. – сегодняшнее утро встретил девушку лёгким ознобом.
Выглянув в окно уже своей комнаты, Сара заметила, что каждый житель её городка сегодня укатался в шапки и тёплый куртки. А это означало лишь одно – в городе наступил октябрь.
-Привет, Сара. Погода сегодня так себе.
-Соглашусь. Ужасная погода… - девушка наблюдала за ловким пальцами молодого бармена. – До сих не могу поверить, что Вишня оставил пост за барной стойкой…
-Сам в это не верю. Но ссылаясь на множество дел, всё таки решил оставить такое любимое место. – во многом можно было благодарить саму Сару. Она настояла, чтобы у Драконов был личный бармен, ведь у Вишни и так много дел.
Как раз в этот момент Макс получил ранение на встрече со Змеями - прямыми врагами Драконов.
Рана была серьёзной, Макс поначалу вообще хотел уйти из банды, но после предложения девушки решил остаться, но уже барменом.
-Они вроде сегодня уехали на разборки?
-Да. Хотят перемирия со Змеями. – парень отвлекся от натирания чашек и исподлобья взглянул на школьницу.
За эти 2 недели, после встречи со всеми партнёрами и бандами, Сара стала более сильной и взрослой. Вместо нарядов для девочек подростков, она надевала костюмы и более деловые вещи гардероба.
Длинные каштановые волосы были всегда убраны в высокий хвост, а макияжа практически и не было. Зато девушка посвящала себя бандам и бизнесу.
Рик ежедневно созванивался с дочкой, которая до последнего торчала у Драконов. Он чувствовал себя уже не плохо, но должен полежать в больнице ещё около месяца. – Почему не поехала с ними?
-Отец не ездил, пока не наступал момент X. Как только понадобится решить конфликт или начнётся война, я сразу же помогу.
-Знаешь, ты стала другой… Тебе 16 лет, но сейчас ты говоришь как взрослая и мудрая женщина.
-Это комплимент?
-Да. Определённо. – и поставив рядом с документами девушки кофе, Макс наклонился к ней, тихо спросив:
-Неужели слух про тебя и Адель, правда?
-Да, мы сдружились на общем деле. Стеф тоже. Теперь вместо двух стерв, - нас трое. Чему я несказанно рада! Теперь меня никто не будет обвинять в её ссорах с Тернером.
-Везде нужно искать плюсы. И ты их нашла. – он вновь посмотрел на неё. – Ты в курсе, что скоро будет встреча «Священной пятерки»?
-Да. Через неделю. И я там буду…
-Ты справишься. Я верю в тебя, Сара.
-Спасибо. – девушка обняла парня перевесив через стойку. В последнее время, Макс очень помогал ей и давал советы.
Возможно вы можете подумать, что они влюблены или между ними есть искры?
Это не так. У него есть девушка, а Сара…
Здесь намного сложнее. Если она была по уши влюблена в этого самовлюбленного идиота Хилла, то сейчас все чувства сменились на соперничество. Они хотели доказать друг другу, что оба главные в общем деле, отчего у них были ежедневные ссоры. Чувства притупились, что помогало девушке уже не мямлить перед ним, а отстаивать свои слова и поступки. Спорить и кричать. Так было легче…
***
Спустя несколько часов, в дверь Казино постучали. Макс пошёл открывать тайное место Драконов.
Девушка прикрыла глаза слушая шаги. Они удалялись, а затем был слышен гул мужских голосов и хлопок железной двери. Девушка так и не открыла своих шоколадных глаз. Шаги приближались и вскоре в помещении стало слишком много мужчин.
Она по-прежнему не открывала глаз, пока на её плечи не легли тёплые широкие ладони.
-Сара? – голос любимого лучшего друга старшеклассника, который отличался ещё детскими нотками, но и своей фирменной хрипотцой она различит среди миллионов. Его парфюм тоже. Запах океана вперемешку с солнечным светом и фруктами.
-Майкл. Будем играть в имена?
-Просто ты такая задумчивая… Из-за скорой встречи?
-Нет, просто… - она наконец-то открыла глаза и взглянула на Тёрнера. Заметив над губой царапинки, которая ещё кровоточила, девушка спросила:
-Что это? – парень проследил за её взглядом и коснулся пальцами недавнего удара. Немного улыбнувшись, Майкл сказал:
-Да так, немного подрался.
-Идиот. Зачем?
-Просто скучно было… - девушка хихикнула и вытащив из кармана своих брюк салфетку, принялась приводить губы Тёрнера в порядок. – С чего бы такая забота?
-Просто скучно было…
К друзьям подошёл ослепительной улыбающийся Ягодный друг, с хитрым прищуром в ясных глазах.
-Опа, а Адель ревновать не будет? – за этими словами послышался сдавленный смешок, со стороны Майкла и закатанные глаза Сары.
-Думаю нет. Она мне доверяет. – прошептала Сара, на что получила грозный взгляд своего школьного друга. – Не хмурься, тебе не идёт. Адель попросила проследить за тобой, чтобы на других девчонок не засматривался. А зная тебя и твое отличное зрение – ты ни одни сиськи не пропустишь.
-Что есть, то есть. – и трое Драконов залились звонки смехом, привлекая всеобщее внимание.
Через некоторое время, к троице подошёл Аарон. Сегодня он был слишком напряжен, что читалось в его словах и движениях. Вместо спокойной походки – рваная с остановками и резкими движениями. Каждую секунду поправляет причёску и прикусывает нижнюю губу.
Сара заприметила его ещё когда она проявляла маленькую заботу Майклу. Тогда она встретилась с чёрными, словно пустота глазами. В них было отражено слишком много эмоций, которые Сара не успела считать. Он слишком резко отвернулся от неё, чем озадачил школьницу.
-Хилл, ты сегодня слишком нервный, что случилось? – он прикрыл глаза и слишком глубоко вдохнул.
-Ничего. Некоторые проблемы, которые тебе знать не нужно, О'Нил. – и заказав стакан бурбона, он направился в свой тёмный пыльный кабинет.
-Что с ним?
-Некоторые трудности со Змеями. Пришлось понервничать на встрече. Настолько, что даже Диана ему не помогла снять напряжение. – от этих беззаботно сказанных слов Вишней, в девушке погибло хорошее настроение. Она не любит его, но почему услышав эту фразу, она сразу опускается на несколько ступеней или сразу падает в пропасть?
Ревность? Возможно, но она такая странная. Не хотелось начистить ему или ей лицо, хотя… Но это было не самым важным сейчас. Ей хотелось укутаться в тёплый плед, найти свою любимую подушку и возможно даже всплакнуть. Вот что с ней сделала осень – депрессия стала прогрессировать, как и плохое настроение.
Резкую смену улыбки на поджатые губы Вишня и Майкл заметили. И уже хотелось спросить, что же этому послужило, девушка внезапно сказала:
-Поговаривают, что Змеи скоро нагрянут к вам в казино… Как думаете, слух или правда?
-Пускай только попробуют. В живых не останутся. – на одном дыхание прошипел Вишня.
-Уже не боитесь Шерифа? – девушка немного повернула голову в сторону. – Вчера заглянула в школу, отдать тетрадь Адель и встретила Дерека – сына его. Разговорились, парнишка сказал, что Никсон хочет прижать вас и Акул. И если с Акулами у него не выйдет, то с вами… Косяков в последнее время у вас больше стало, прекращайте превращаться в подростков и будьте уже взрослыми рассудительными мужчинами. Ваши задницы спасать не хочу! – и по-детски надув губки Сара посмотрела на друзей.
-Принцесса, а ты в курсе, что когда ты так надуваешь свои алые губки ты очень сексуально выглядишь…
-Вишня!
И подмигнув, Драконы по очереди отошли от девушки.
***
-Хилл, ты свои мозги случаем не пропил?! – крик этой девицы разрезает слух Аарона. – Вы хоть понимает, что мне тяжело? Зачем вы делаете конфликт со Змеями?
-Не ори на меня! Ты не имеешь права кричать на меня, О'Нил, ты не твой отец. Только ему удостаивалась эта честь. – он вновь наливает уже излюбленный бурбон в стакан. Увидя это, Сара выхватывает бутылку.
-Нет, ты будешь разговаривать со мной только трезвым! – девушка кричит вновь, но чувствуя хрип в голосе, отпивает несколько глотков жгучей жидкости.
-Что ты себе позволяешь? – и подойдя к школьнице ближе, он хватает её за запястье. – Ты ещё мала, ненужно провоцировать меня. Я слишком вспыльчив и для тебя это может плохо кончится, Сара.
-Ты угрожаешь мне?
-Черт возьми, да! Остановись! Иначе…
-Что иначе? Ударишь меня? Может убьёшь? Или толкнешь? – она смотрит прямо в его чёрный глаза. Он то и дело отводит взгляд, будто пытается найти ответ…
-Просто успокойся… Я знаю, что мы не правы, но и ты не Рик, чтобы делать мне мозги. Он может всё, даже пойти к ним и убить их всех, а что можешь ты? Ты думаешь, что такая властная… Что тебя все будут слушать, что будут делать, так как хочешь ты. Но ты не учла один момент – вы разные. Он – влиятельный взрослый мужчина, а ты – маленькая школьница, которую можно сломать если чу-чуть вывернуть руку, или ударить не смотря на последствия. Ты не можешь заставлять меня что-то делать, Сара.
-Я и не пытаюсь, просто хочу донести…
-Нет, ты пытаешься. Ты хочешь чтобы все слушали тебя, и да тебя слушают. Эванс, Моринг и другие партнёры… Акулы и даже мы, но когда дело дойдёт до войны между бандами, что ты сможешь сделать? Пойдёшь договариваться? Или начнёшь убивать, зная что в любой момент убьют тебя? – он по-прежнему сжимал её запястье, а она была вдавлена в стену его темного кабинета. В горле пересохло, а глаза предательски заблестели слезами. – Что ты сделаешь, если они похитят тебя? Начнут угрожать? А если захотят изнасиловать? Для них это – раз плюнуть. А что сделаешь ты? Их много, а ты одна. Да, ты дочь Рика О'Нил одного из самых влиятельных мафиози этой страны и они уважают его, но он в больнице. А за него ты и они знают об этом. Как ты думаешь, что они сделают со школьницей?
-Отпусти мою руку… - она говорила серьёзно, но в последний момент голос дрогнули и послышался всхлип.
-Плачешь? Правду воспринимать тяжело.
-Отпусти меня!
-Ты ведь понимаешь, что я говорю правду… Просто не хочешь воспр… - пощёчина заставила его замолчать и отпустить руку Сары. Она не теряя времени наспех выбежала из его кабинета, а через несколько секунд и из казино оставив мужчину принимать её поступок.
Он пришёл в себя через несколько минут, прокручивая весь разговор с этой глупенькой девочкой. Понимая, что наговорил слишком много, он выбежал из кабинета на улицу. Её байка он уже не увидел, как и саму девушку.
-Правда меня когда нибудь погубит. – и поправив чёрные выбившиеся порядки волос, он улыбнулся. – А ты слишком сильна, Сара. Вытерпела и даже дала мне сдачи. – но услышав грубые шаги позади себя, он обернулся.
-Ищешь свою подружку, Хилл?
-Диана.. Не до тебя знаешь ли.
-А я слышала, что ты ей говорил… Она выбежала и пулей уехала от вашего казино. Зачем ты так? Зачем распинался перед ней за такие правдивые слова? Зачем объяснял, зная что она не захочет принимать эти слова?
-Отъебись от меня, ради всего святого.
-Ты тоже не любишь воспринимать правду, как она…
-Я сказал, отъебись от меня, Диана! – он подошёл к ней вплотную, отчего у девушки выбился воздух из лёгких.
-Может помочь тебе снять напряжение..?
-Иди нахрен, тупая дура. – мужчина ушёл обратно в казино, оставив девушку на улице.
-Ну ладно, Хилл. Ты ещё не знаешь, как ты ответишь за эти слова…
***
Придя домой, Сара закрыла входную дверь и сползла по ней на пол. Закрыв лицо руками, девушка дала волю эмоциям. Через мгновение на пол скатилась слеза, затем ещё одна и ещё…
Она плакала из-за режущей её правды. Она никто без своего отца. И с ней могут обходиться по всякому ведь она просто малолетка.
-Ты ещё узнаешь меня настоящей, Хилл. – с этими словами, девушка направилась в кабинет Рика. Открыв сейф пятизначным паролем, девушка взяла с первой железной полки чёрный пистолет… - Нужно вспоминать уроки папы.
Сара вышла на задний двор. За березами в самом конце ближе к лесу стояли мишени на которых частенько тренировался её отец.
Сара заправил пистолет, прицелилась и простреливала все свои эмоции.
Каждый выстрел – каждая эмоция. Каждый выстрел – каждое чувство. Каждый выстрел – будто выстрел в ненавистных ей людей.
Каждый выстрел – доказательство, что она не просто дочь Рика, а самостоятельная личность.
Каждый выстрел – доказательство миру, что она не беспомощная малолетка. Каждый выстрел - доказательство Аарону, что он очень сильно ошибается на счёт Сары.
Он ещё не видел её настоящую…
Но скоро, очень скоро он увидит её сущность.
Её настоящие чувства и эмоции.
Её настоящую силу.
Её настоящую…
Примечания:
Всем приветики👋
Извиняюсь за задержку, просто я немного приболела😢
Пишите, как вам👇👇👇