I will meet you

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Тентен снились крокусы.   Не так давно она их видела, но только не помнила где.   Кажется, произошло уже много событий.   Нотен помнит, как их бутоны Тени колышутся на ветру.   Тентен резко садится. В первые секунды ей кажется, что почти вся ее жизнь - сон. Она помнит только, как входит в команду к Гай-сенсею. Остальное возвращение отрывками.   Если ее разум действительно проснулся, и произошло в Деревне - правда, ее надо поспешить. Она видела эти фиолетовые лепесточки на границе Конохи, у главного ворота. Тогда, когда она ждала Шисуи, когда он заказал свиток от Хокаге. В их первый день. А потом на них напали.   Схватив свою одежду и одеваясь на ходу, куноичи выбежали из дома.   Если штаб действительно был где-то рядом с воротами, свиток покинет Деревню в доли секунды.   ***   Натен Тен было приятно смотреть. Ее волосы и глаза в одной спокойной и теплой цветочной гамме успокаивали прооперированные глаза Шисуи.   Шисуи закрыл глаза.   Вот и второй глаз присматривался.   Итен всё Тен ещё было рядом.   Ночь плавно перетекала в утро.    ***   Еще было раннее утро, слишком рано для открытия офиса Хокаге, так что забежав только к Сакуре и Саске, которые тут же собрались к главным воротам, Тентен пошла в путь.   Шисуи жили дальше, чем они, и, вообще, трое шиноби... казалось, что это слишком малое количество людей для страха. Кто знал, сколько было противников - пять, десять?   Была, правда, еще охрана ворот. Справятся ли они?   Утен с собой было три свитка. Два по бокам и один за спиной. У Саске были какие-то свои штучки, Сакура же шла, как медик, ну, и как боевая поддержка.   Пока приближался к воротам Деревне, было тихо. Тентен смотрела своим зорким взглядом.   Наготове у нее были кунаи.   Тентен посмотрела на солнце. В его расположении сейчас было примерно 7:45. За 15 минут до открытия офиса Хокаге, куда они направили птицу с сообщением, что они у ворот.   Саске поддал знак "тихо" охранникам. Слегка опшив, они всё же поняли ситуацию и послушались.   Двое шиноби и ирьёнин Конопли выскочили за ворота.   3, 2...   Тут из отверстия ворот выскочила шестеро ниндзя, но сбежать им не удалось.   Саске и Тентен тут же начали атаковать.   Сакура, немного погодя, стала использовать тайдзюцу, решив, что противников слишком много.   Глазатен Тен пыталась зацепить глазами свиток, даже больше, чем следили за боем.   Он точно не был прикреплён к образу шиноби, может, его спрятали вовнутрь.   Вот один из шиноби Кунжута снова использовал технику метания ножей.   Тентен, когда-то уже видевший ее, сразу же вернулся Тен, восстановленная пару недель назад соломенная крыша постовых начала обваливаться. Тентен слышал ругательства охранников еще за секунду до того, как они реально выругались.   Да, охранникам Ворот в последнее время не везло.   Становилось сложновато.   Пятеро шиноби Листа, включая охранников, против шести шиноби Кунжута. Не для того, чтобы противники были искусными шиноби, но задача коноховцев заключалась в том, чтобы не дать никому сбежать.   Тентен стала подуставать. Она заметила, как Саске тоже время от времени вытирает пот со лба. Они сражались просто - на куных и сюрикенах. Саске, конечно, мог применить Сусаноо, но это было совсем не место и не время.   - Остановитесь!, - крикнул чей-то властный голос.   Тентен обернулась. К ним подошли Цунаде, с Каким-то Тенм неизвестным старичком с поседевшей бородой, с ними были Шисуи и Шизуне.   Именно старик крикнул так грозно. На груди он носил талисман с эмблемой Кунжута.   🎗
Примечания:
17 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)