Иногда все к лучшему

NC-17
Завершён
31
автор
Размер:
96 страниц, 30 584 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник

Часть 16

Настройки
— Мне кажется это то что мы искали. Сказав, Егор скопировал информацию с флешки и мы поехали к нему в квартиру. Как только мы сели в машину и выехали на дорогу Егор начал стремительно набирать скорость. Не то что бы я боялась, просто настолько потерянным и в то же время злым Крида я никогда не видела. Я молчала несколько минут, а потом он свернул на трассу за город. — Егор, остановись. Я не успела договорить как Булаткин затормозил и послышался свист колёс. Я увидела как парень ударился виском, но сразу сделал вид, что ничего не было. — Всё нормально? Егор быстро осмотрел моё тело. Поняв что со мной всё в порядке он нахмурился и повторил свой вопрос. — Да, со мной всё хорошо, а с тобой? Ты понимаешь что всё не так уж и плохо? — Нет, Аня, это ты не понимаешь насколько все херово. БДСМ это уже не законно и я уверен, что клубы только прикрытия для ещё более криминальных дел. Нет, ну я знала что это всё не законно и так далее, но мысли о том что мои родители могут заниматься намного худшими делами мне вообще не принималась. — Егор, ты себя послушай. Чем по твоему они занимаются? Людей на органы сдают? Или может это они здания грабят и поджигают? От своих же слов на языке оставался осадок горечи. Я не хочу в это верить, это ложь. Нужно взять себя в руки и разобраться что тут происходит. — Не знаю, всё может быть. Егор покрутил головой, и я увидела кровь на месте удара. Заметив куда устремлён мой растерянный взгляд блондин прикрыл висок рукой. — Господи, как ребенок. Я попыталась убрать ладонь Крида от головы, но он ещё сильнее прижал её к окровавленному месту. Егор сцепил зубы от боли, я убрала его руку и достала аптечку. Налив на вату перекись я хотела промыть рану. — Я и сам могу о себе позаботиться. Сказав, парень хотел забрать у меня средство первой помощи на что получил по рукам. Он хотел что-то сказать, но я сделала это быстрее. — Хватит вот этой хуйни, Булаткин. Можешь выпендриваться перед друзьями, Клавой и другими наивными девочками, а перед мной будь, таким как ты есть. Я говорила на повышенных тонах и смотрела прямо в глаза парню. По чу чуть расстояние между нами начало уменьшатся. Часть меня очень хочет этого поцелуя, а другая часть говорить что всё это не правильно, что он мне не подходит. Перед прикосновениями наших губ гору взяла моя вторая половина под названием «Я хочу умереть одинокой» и из-за этого я отвернула голову. Егор закрыл глаза и ударил себя по колену кулаком. Я смотрела вниз и перебирала вату которую до сих пор держала в руках. — Просто ответь, почему? Неужели я тебе так противен? Неужели я тебе вообще не симпатичный как парень, а не просто знакомый которому можно ебать мозги? Голос звучал спокойно, в нём было столько боли, как будто его каждый день влюбляли, а потом вынимали сердце ради забавы. У меня есть чувство как будто я так только что сделала. — Нет. Ты мне не противен, просто ко мне ты ничего не чувствуешь кроме ненависти. Этот поцелуй был бы лишь способом вывести негативные чувства. Ты очень хороший человек, я не хочу с тобой конфликтовать, поэтому и предлагаю свою дружбу. Я так и не осмелилась поднять глаза. Мне стыдно ведь я сейчас вру. Сейчас во мне очень много эмоций, которые могут разорвать меня на кусочки. — Я тебя понял. Я уверена, что Егор хотел ещё что-то сказать, но его перебил телефон. Я подняла вызов. — Да? Так как номер неизвестный я не знаю как обращаться к человеку по той линии. — А где ты и Егорушка сейчас находитесь? Я же вас сейчас найду. То ли стёб, то ли злость чувствовались в речи моего неизвестного собеседника. — Что тебе нужно? На мой вопрос ответил сброшенный вызов. — Я посмотрела на парня напротив меня и тут вспомнила про что в машине включен GPS навигатор. — Егор, быстро выключи навигатор. Но мы уже услышали как сзади нас припарковалась машина…
Примечания:
31 Нравится 88 Отзывы 11 В сборник