Снова осень...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 16 093 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

16. Пропажа.

Настройки
Не сдержавшись, я все-таки уснула. Наутро я проснулась в холодном поту, еле встала с кровати и начала искать свой телефон, которого нигде не было. Но отчётливо слышалась вибрация, мне кто-то звонит. Наконец, телефон был найден. Это звонила Лиля. – Чего тебе? – Нет времени объяснять, выходи во двор. – Зач- – Выходи я сказала! Немного подумав, я все-таки начала одеваться, может это действительно что-то важное. Выходя из подъезда, я услышала звуки сирены. Повертев головой я увидела Лилю, Софию, Ринату и Анжеллу. Они подбежал и ко мне. Рина обняла меня, и сказала не волноваться. – Хорошо, а что такое? Кстати, привет всем. Слушайте, зачем вы меня позвали? – Слушай, Кир, тут такое... - начала было Рината, но Анжелла её перебила. – Твоего отца недавно нашли м- Но София перебила Анжеллу и начала успокаивать меня. – Кира, дорогая любимая, только не волнуйся, мы тебя всегда поддержим! – Да тихо вы все! Кто-то один может нормально объяснить, что случилось? И как это вообще связанно с моим папой? И что здесь делает Женя? – Давай я объясню. Короче, недавно твоего отца нашли мёртвым в подвале соседнего дома.. Я не знаю как, но Женя к этому причастен.. Я закрыла лицо руками. Всё вокруг будто потемнело, началась какая-то немая истерика. Я стояла в ступоре и не могла пошевелиться. Слезы заполняли глаза, невозможно было что-то разглядеть. Неужели, это не розыгрыш, не какая-то злая шутка? Ненависть заполнила меня всю, мне хотелось убить этого подонка и всех, кто ему помогал. Но я не могла. У меня просто нехватало сил даже сдвинуться с места. Дыхание участилось, и я упала в обморок. начало декабря. Очнувшись, я увидела около себя девочек. - Кира, как ты?! - Тебе лучше? - Может скорую? - Выпей успокоительное! Хором заговорили все. А я задумалась. Не было никаких сил жить дальше. Скоро Новый год, но атмосфера праздника совсем не чувствовалась. Может, мне и подарят какие-то подарки, заставят выйти на улицу и на каток. Возможно, но это уже не доставит мне прежней радости. Неужели, вот так и закончится этот год? Наверное, я заслужила такого развития событий. Ладно, все-таки нужно как-то жить дальше. Точно, я поставлю в зал ёлку и украшу её.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник