Снова осень...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 16 093 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

17. Возвращение

Настройки
Я достала ёлочные украшения. Не было никаких сил, чтобы что-то делать. Даже повешать игрушку на ёлку. Я жалкая. Мне надоело не жить, а выживать без отца. Уже второй день его нет в нашем мире. Надеюсь, там ему лучше. В дверь позвонили. «– Аргх, ну кто там ещё?». - подумала я, но всё-таки пошла открывать дверь. На пороге стояла.. – Мама?.. ~ – Я понимаю, как трудно без отца, сама так жила. Не хочу, чтобы любимой дочери пришлось также несладко. –Но почему ты сразу не поехала с нами? – Чести много. В тот период у нас с ним были тяжёлые отношения, а ещё и ехать в одном поезде с ним.. Как мне казалось, омерзительно. Ну, что мы всё обо мне, да обо мне. Как у тебя в школе, на личном фронте? - я наливала себе кофе, и стояла к ней затылком, но услышала в голосе улыбку. Это не к добру.. –А если я скажу, что всё не так радужно, как ты могла бы себе представить?.. –Ну, выкладывай.. –У меня отношения с девушкой. Мама молчала. Я чувствовала напряжение между нами в тот момент. Её расслабленная улыбку тут же сменилась на презрительный взгляд, хоть и не заметный по-началу. – Ну что ж.. Кто она? Я протянула маме фотографию Ринаты. –Довольно симпатичная. Но банальная. Чем она тебя так зацепила? У Рины были прямые белые волосы до плеч, даже короче. Макияж у неё всегда был тёмный, мрачный. Одевалась она тоже довольно мрачно, почти всегда оттенки чёрного. Характер у неё сложный. Если она начнёт ревновать, она может даже стать похожей на типичную яндере-тянку, которая убьёт всех вокруг своей любви, даже её саму. Поступки у неё храбрые. Может потому что она выросла в таком городе, где быть такой - необходимо. – Своей искренностью, храбростью, гордостью, характером, внешностью, да всем! То же самое, что ты раньше чувствовала к папе. – Понимаю.. Я тебя не осуждаю, я всегда знала, что у тебя есть влечение к девочкам, с самого детства. Но и я недалеко ушла. По правде сказать, когда я была на 10 лет старше тебя, у меня тоже были кое-какие приключения со своим полом. Но, как видишь, сейчас существуешь ты, благодаря мне и твоему отцу, а значит у тебя тоже всё ещё впереди. – я чувствую, что Рига это не просто «кое-что».. –С возрастом ты сама поймёшь, тебе сейчас всего 15! ~ Я ушла в комнату. – Твоя мама приехала, ты не удивлена? – Нисколько. Я от неё такого ожидала. ~ Утро. Пора вставать. Перед пробуждение, за 2-3 секунды, у меня в голове мелькнуло изображение мамы, и как она убивает отца. Я резко открыла глаза. – Ой, чего это ты? Всё в порядке? Мама сидела на моей кровати. ~ Я зашла в класс. Когда я села за парту, увидела, как Рина идёт с какой-то девочкой, вроде на год-два младше нас. «Хм я же не терпила, чтобы вот так сидеть». Я подошла в ним и обняла Рину. –Ой, а ты кто? - специально язвительно спросила я. – Меня зовут Эля, я из 7В. А ты? Эля была одета в бледно-голубое платье, белые чулки, тёмно-синие туфли и заколка на светлых, немного кудрявых волосах до лопаток. Типичная лолька из хентая. Мда, смотреть противно. – Я Кира, одноклассница Рины и по совместительству её–.. Рина перебила меня. – Подруга, да. Она моя хорошая подруга. Я сразу поняла, что что-то не так между этими двумя. – Ладно. Ну ладно, через две минуты звонок, я пойду. Эля ушла. – Эй, это что сейчас было? Она не знает, что мы в отношениях?! Да и кто это вообще? – Успокойся, это моя давняя знакомая, оказывается наши мамы работали вместе, вот я и решила с ней познакомиться. Не бойся, я с ней ничего не планирую. –Ещё бы, ага. Я тебе это припомню. Я зашла в класс и села за парту. Рина весь урок со мной не говорила. Началась перемена. Я увидела Джейка с Майклом,и мне захотелось к ним подойти. –Привет, мальчики. Что делаете? – Обсуждаем наши размеры. – Или кто первый пойдёт на осмотр очка, ахахаххахахаха. – Или кто первый станет гуглить «Как увеличить писю». Хахахах, готов поспорить, это будешь ты. – Это вызов? Кира, разбей. Мда, они опять страдают ерундой. – Ха! Завтра. Восемь сорок. Мужской туалет. Зассал? – Да не, хочется посмотреть, как ты будешь потом ныть и обижаться. – Мечтай. ~ Прозвенел звонок с последнего урока. Я пошла в гардероб. – Кира, стой. Пойдём сегодня, погуляемся в сквере? –Нет настроения. Я взяла куртку и сменку, и вышла. ~ На улице уже было темно. Декабрь, всё-таки. Я почти дошла до дома. Услышав странные шорохи, я зашагала быстрее. Мне по слышались мужские голоса и тихий смех. Я поняла, кто за мной ижёт, и почему топот ботинок такой странный, раздвоенный. Это были те самые тираны, которые принесли столько бед моему окружению. – Эй, девочка, не подскажешь, сколько времени? Я побежала. – Девочка, постой! Или язык проглотила? Мне нужно быть спокойной, и дойти до дома. Там мама, новогодняя ёлка, любимые мягкие игрушки... Чёртов камень! Я споткнулась. Вокруг всё стало размыто. Это были слёзы. Я чувствовала, как меня тянут за ногу. – Ну так сколько времени-то? Они взяли мой телефон. На экране блокировки была фотография, где я целую Рину. – Ну так сколько же время? М, уже 18:00. Уже можно... - он вляделся в фото на фоне. - Так ты ещё и та самая, которая с пацанами гуляла! Ещё и ты «из этих»? Ну мы тебя щас исправим. Мне стало страшно. Очень страшно. Ощущение, как будто у меня теле где-то около шеи был камешек, и он упал в желудок. Невыносимая тяжесть, но неощутимая физически. Они взяли меня за руки и ноги, и потащил в какой-то тёмный переулок. Там совсем не было фонарей, дорога узкая, что там вряд ли бы поместился даже один слон. Я почувствовала руку одного из них у себя в паху. Кто-то расстегивал ширину и снимал джинсы. Кто-то снимал футболку. Джинсы бросили на асфальт. Я брыкалась в одних трусах перед ними по среди улицы. Что за бред. Но это сейчас происходит со мной. – Готова к возвращению к нормальной ориентации? Они заржали. Так громко, что я надеялась, хотя бы кто-то придёт на помощь. Но никого не было. Тут я услышала какой-то шорох. – Что за?.. Откуда-то выскочила очень высокая женщина с длинными рыжими волосами, и в чёрном кожаном костюме, лет тридцати пяти. – Какого хрена?.. - эти твари испугались, боже! – Быстро отошли от девочки! - она стала с ними драться. Наверное, она была очень сильной, чтобы справиться с двумя здоровенными амбалами. Они в спешке стали удаляться. –Бедная!.. - она помогла мне встать и одеться. – Как тебя зовут? – Кира. – А меня Дарья. Тебе сколько лет? – Пятнадцать.. На её лице были и злость, и печаль. – Тебе помочь добраться домой? Я не знала, что ответить. Мама точно заметит, что что-то не так, и начнёт расспрашивать. –Хорошо.. ~ Дарья на стояла на том, чтобы проводить меня до подъезда. Я постучал в дверь. Мама открыла. – Даша?.. – Оля?
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник