***
*** В клубе было шумно, душно, пахло по́том, мешаниной из парфюмов и дым машиной. Разношёрстные мужчины сидели и общались за столиками, двигались на танцполе и толпились у бара. Были тут и стереотипно лощёные мальчики в ярких шмотках, и неопредёленного возраста мужики с сальными взглядами, и… обычные мужчины разного возраста и степени привлекательности. Всё на любой вкус, цвет и кошелёк, как говорится. Первым делом я пошёл к бару и заказал сразу несколько шотов чего-то яркого и сильно алкогольного, решив попробовать что-то кроме текилы, раз я в кои-то веки добрался до клуба. В голове после выпитого стало легко, настроение поднялось сразу на несколько пунктов и потянуло танцевать. Спали оковы неуверенности в себе и своём внешнем виде. Я двигался так, как мне того хотелось, не обращая даже толком внимания на других, хотя цель была именно в знакомстве, а не в танцах. Хотя одного парня я всё же заметил: он танцевал так же «пластично», как и я и не отрывал при этом от меня взгляда. Не заметив никаких препятствий и не почувствовав в себе противоречий, я пробрался к нему ближе и мы с ним теперь отрывались как а последний раз уже вместе, жадно глядя друг на друга. Не тёрлись друг о друга, как звери, а действительно просто танцевали, смеясь с того, какие мы оба «профессионалы». Не знаю, почему так вёл себя этот парень, а мне было хорошо и так, просто от того, что я мог открыто смотреть на кого-то и улыбаться, даже если наверняка как дебил. Спустя вечность этой вакханалии – внутренние часы остановились уже после второго шота – парень жестами позвал меня в сторону бара, где мы заказали ещё по бокалу непонятно чего и отправились к стоящим неподалёку высоким столикам. — Лёша, — крикнул он мне в ухо и пододвинул стул ближе к моему, чтобы сидеть не напротив, а рядом. — Даня, — ответил я, приблизившись близко-близко к нему, почти касаясь даже губами уха. От него пахло каким-то терпким парфюмом и, остро, по́том, но мне не показалось это противным. От этого сочетания у меня волоски встали по всему телу. — Двигаешься просто бомбически, — тут же снова наклонился ко мне Лёша, на этот раз, скорее всего случайно, но задев носом мой висок. Несмотря на громкую музыку, я был уверен, что он шумно вдохнул носом, тоже нюхая меня и улыбаясь так… раскованно. Так открыто. Так восхитительно, что где-то можно позволить себе расслабиться. Что где-то на меня кто-то может так смотреть. — С тобой мне не сравниться, — легко рассмеялся я в ответ, даже не покривив душой. Двигался Лёша и правда лучше, хотя и так же непрофессионально и немного дёрганно. Пока мы лениво потягивали заказанные напитки, мне удалось рассмотреть своего «партнёра по танцам». Он оказался темноволосым пареньком лет двадцати на вид. Невысоким и щупленьким, но держался при этом очень уверенно. Он выглядел как человек, который чувствует себя в своей тарелке, от чего становился для меня в разы симпатичнее, чем было на самом деле. У него было очень подвижное, эмоциональное лицо, аккуратный, прямой нос и пухлые, чётко очерченные губы. Яркий, не по-мужски красивый и изящный. Очень сильно не Гор. Вот и супер. — Часто здесь бываешь? — спросил я, случайно задевая его ногу своей. И оставил их соприкасаться, поймав спокойную, поощряющую улыбку Лёши. Я чувствовал жар его тела даже несмотря на разгорячённость своего, и от этого ощущения внизу живота разливалось приятное томление. — Бывает иногда, в выходные прихожу, — кивнул парень и начал недвусмысленно поглаживать мою ногу лодыжкой своей. — Отвлечься от дурацкой скрытной жизни. Расслабиться. А ты? — Я первый раз, — недолго думая, просто признался я, с одной стороны не видя смысла скрывать, а с другой ещё и считая, что так будет проще и понятнее, чего ему следует от меня ждать. Хотя бы примерно. — И как оно? — весело спросил Лёша, заметив, что мой взгляд слегка скосился на проходящего мимо долговязого, немного даже угловатого парнишку с множеством длинных зелёных косичек на голове, в яркой, полупрозрачной футболке и джинсах в облипку. Очень гармонично вписывающегося во всю обстановку клуба. — Забавно, — с искренней улыбкой ответил я. — Можно не держать взгляд при себе. Расслабиться, как ты и сказал. Невольно получилось так, что я зацепился за того парнишку взглядом. Он дошёл до бара, заказал два каких-то ярких коктейля и с широчайшей улыбкой подошёл с ними к большому, татуированному мужчине, смотрящего на него с такой нескрываемой нежностью, что аж у меня защемило в сердце. — Да, здесь кайфово, — закивал Лёша. — Хотя я бы на твоём месте всё равно был аккуратнее… Я почувствовал вибрацию телефона в кармане джинсов и машинально достал его, забыв, что хотел забыть о внешнем мире на этот вечер. — Рассказывай, я слушаю, — бросил я Лёше, увидев, что это сообщение от Гора и понимая, что не ответить ему я не могу, хоть это не не вежливо по отношению к человеку рядом со мной. «Помнишь, я говорил, что хочу татуху? Вот такую хочу», — прочитал я в шторке уведомлений и открыл диалог с другом. И едва не подавился коктейлем, увидев абсолютно ужасную хрень: тату на животе в виде наклонившегося парня со спущенными штанами, где пупок человека – это очко нарисованного парня. «Шучу», — пришло спустя несколько очень долгих секунд. «Я чуть не подавился коктейлем», — напечатал я в ответ, добавив в конце дурацкий смеющийся смайлик. «Оу. Коктейлем? Мой Данечка тусит? Горжусь тобой))». Внутренности обожгло от вроде бы ничего не значащего присвоения. «Ладно, не буду отвлекать, — написал Гор раньше, чем я успел придумать и написать ответ на предыдущее сообщение. — Оторвись за нас двоих». «Обязательно», — с широчайшей улыбкой написал я, на секунду предоставив, какого это – развлекаться здесь вместе с ним. А потом вдруг осознал, что вообще-то сижу в клубе рядом с другим парнем и нагло переписываюсь с кем-то в телефоне, когда он мне что-то рассказывает. И улыбаюсь как… Как придурок. — Извини. Просто друг поломанный, я подумал, что это что-то важное, — очень тупо попытался оправдаться я, чувствуя себя совсем конченным. — Ничего, — беспечно отмахнулся Лёша и улыбнулся так… Понимающе? Будто он и правда всё понял и только из чувства такта не озвучивает очевидное: на сообщения от «просто друзей» не отвлекаются от приятной компании парня, который явно не против. — Оказалось не важное, да? — Оказалась такая херня, что я уже не понимаю, почему мы дружим, — нарочито весело отозвался я, пытаясь настроиться обратно на нужную волну. Вот он, прелестный парень, улыбающийся мне, поглаживающий меня по ноге. Он уверенно держался и смотрел на меня так, будто во мне не было всех тех лишних килограммов. Чудесный вариант, чтобы попробовать что-то подобное впервые. Чтобы почувствовать себя желанным. — Потому что в этом и кайф, — легко выдал парень. — Пойдём, потанцуем? — поменял я тему, напоминая себе ещё и то, что я здесь, чтобы отвлечься от Гора, а не разговаривать о нём с кем-то ещё. — С удовольствием, — ответил Лёша и взял меня за руку, чтобы отвести на танцпол. И в этом простом жесте оказалось так потрясающе много эротизма, что у меня начали слегка подкашиваться коленки. Мы отрывались почти всю ночь. Танцевали до седьмого пота, отходили передохнуть к бару и снова танцевали. Всё чаще и все откровеннее касались друг друга, но, будто играя в какую-то игру, не переходили черты, распаляясь всё больше. Во время редких медляков мы прижимались друг другу близко-близко и это чувствовалось так естественно, будто для меня всегда было нормальным танцевать с другим мужчиной и ощущать его стояк… своим. Мне было хорошо, легко и свободно. По большей части из-за алкоголя, наверное, но чувство дозволенности пьянило не меньше. Чувство, что я могу себе позволить слегка сжимать руки на его заднице. Чувство, что если сейчас я его поцелую, мир не разрушится. Что если я его поцелую, он мне ответит. И, несмотря на то, что я думал об этом почти непрерывно, всё равно умудрился упустить тот момент, когда мы начали целоваться. Его рот был горячим и жадным, а руки уверенными и наглыми. И все происходящее мне дико нравилось. Нравилось, как он касается меня, как смотрит из-под полуприкрытых век. Мне нравилось не чувствовать себя толстым, зажатым и закомплексованным парнем. Я чувствовал себя желанным. Пусть даже и практически незнакомым пьяным парнем в гей клубе. И не похуй ли? — К тебе или ко мне? — хрипло спросил Лёша, положив руку мне на грудь, тем самым чуть отстраняя меня. Я попытался напомнить себе, где мы находимся. Что вряд ли охрана оценит, если мы начнём прямо здесь. — К тебе, — ответил я, глядя на парня окончательно расфокусированным уже от алкоголя взглядом. Он улыбнулся своими яркими пухлыми губами и, взяв меня за руку, потащил за собой к выходу из клуба. Пока Лёша вызвал такси в телефоне, я не удержался и обнял его сзади, прижимаясь твёрдым, отчаянно требующим внимания членом к это заднице. — От тебя так вкусно пахнет, — прошептал я ему на ухо и почувствовал как он дрожит в моих руках, хотя я ничего не делаю: как приличный мальчик держу руки на его животе. — Такой знакомый запах… Не могу надышаться тобой… Ты такой восхи… Парень в моих руках расслабленный, улыбающийся. Позволяющий мне это. Мне! А потом… Потом я снова почувствовал вибрацию телефона в кармане. Но тут же дал себе мысленный подзатыльник за промелькнувшую мысль, что нужно посмотреть, кто там. А вдруг Гор? Нет. Нахер Гора! — …такой восхитительный… — продолжил я, но Лёша уже начал выбираться из моих объятий и повернулся ко мне лицом. Уже не улыбающийся. Потому что, очевидно, тоже почувствовал вибрацию телефона. И последующую за ней заминку. — Что-то не так? — задал я максимально дурацкий вопрос, в надежде, что он не заметил. Что то, что он отстранился значит что угодно другое. Что ему сложно сосредоточиться или держать себя в руках в моих объятиях. — Дань, ты классный, правда, — ответил Лёша. Во мне тут же что-то оборвалось, несмотря на то, что он всё ещё был покрасневший и явно возбуждённый. — Считай, что я слишком правильный. Я не хочу быть… Ширмой. Хочу, чтобы думали только обо мне. — Так я… — глупо возразил я, но парень остановил меня, грустно покачав головой. — Я знаю этот взгляд, Дань. Прости, я так не могу. Не хочу так снова, — сказал он так серьёзно, но тихо, что у меня в раз теряется желание спорить. Потому что даже если я вижу перед собой парнишку, который не против заняться сексом с каким-то чуваком из клуба, это совершенно не значит, что у этого парнишки нет своего прошлого. Это совершенно не значит, что я один тут такой несчастный. Сколько раз можно напоминать себе об этом? — Прости, — я еле нашёл в себе силы произнести это. — Ничего, — снова беспечно улыбнулся Лёша этими своими пухлыми губами, ставшие от поцелуев ещё более яркими, чем были сами по себе. До неприличия. В голове промелькнула мысль, что мне хотелось бы увидеть кое-какие другие губы чуть более яркими, чем обычно. Как кое-кто другой кусает их от возбуждения. Если он так вообще делает. — Всё равно я круто провёл вечер, — продолжил Лёша. — Спасибо тебе. — Это тебе спасибо, — не зная, что ещё можно ответить, сказал я. Но всё равно искренне. — Такси приехало, — озвучил парень, взглянув в телефон. — Ага. — Подвезти тебя? — спросил он со слабой улыбкой. Мне приятна мысль, что он беспокоится за меня. Хоть это и странно, учитывая обстоятельства. А может это просто вежливость? — Нет, спасибо. Я сейчас закажу себе такси, — я улыбаюсь тоже. И из вежливости, и потому что правда хотел. — Тогда я пойду. Удачи тебе разобраться с собой и с… другом, — кивнул он и вдруг потянулся ко мне, поднявшись на носочки и целуя меня в уголок губ. — Ты правда классный. Едва Лёша сел в такси и уехал, я заткнул себя изгибом собственного локтя и заорал что есть мочи, вкладывая в этот крик всю злость на себя и свою глупую голову. Из-за громкой музыки крика даже слышно не было, но люди, стоящие в холле, всё равно косились на меня подозрительно. «Много не пей – тебе завтра на работу моей нянькой вставать», — прочитал я сообщение от Гора, сопровождающееся одним хохочущим смайликом, и одним, который закрывает себе рот, мол, молчу-молчу. Не отвлекаю, как и обещал. Я против воли улыбнулся, уже от одного этого понимая, что я совсем пропащий человек. Уже от одного этого хочется со всего размаху швырнуть телефоном об пол. Желательно перед этим выйдя на улицу, чтобы на асфальт. Чтобы наверняка. Но вдруг симка повредится и я по каким-то причинам не могу ее восстановить? Кому же тогда будет звонить Гор, попав в очередную передрягу? Я сел прямо на пол в холле, не обращая внимания на всех этих людей и рассмеялся, глядя в зеркальный потолок. Получилось несколько истерично. Может быть даже сильно. Даже находясь в десятках километров от меня, он всё равно умудрялся мне подгадить. Прожив с ним всю свою жизнь, я с уверенность могу сказать, что Гор – это синоним слова неприятности. Для меня точно. И что я погряз в нём по уши. Винить его а этом, конечно, глупость полнейшая, но ведь нужно найти кого-то крайнего, верно?2.6
22 апреля 2021 г., 11:58
Тогда я впервые дрочил на светлый Горов образ.
Это накатило будто само собой перед сном. Вот я настраиваюсь на то, чтобы уснуть, а вот случайно вспоминаю, каким податливым был Гор под моими пальцами, как изгибались в ухмылке его губы.
Возбуждение накатило мощной стыдной волной, от чего нестерпимо захотелось сжать одеяло между ног, чтобы хоть немного успокоиться. Не помогало.
Сгорая от стыда, я запустил руку под одеяло и намеренно грубо через ткань трусов сжал подлый орган.
Стоило зажмуриться, как перед глазами встал образ Гора, который опускался передо мной на колени, но даже в фантазии я не позволил ему это сделать и вместо этого сам буквально упал перед ним на колени, оттеснив его к стене. Рука у него здорова, но на нём всё равно надета моя толстовка: просто потому что ему хочется её носить. Я задрал эту толстовку до подмышек, взглядом попросив Гора держать её так и поцеловал в живот чуть левее пупка, где у него находилась россыпь маленьких родинок. Мял упругую задницу ладонями, не сводя при этом взгляда с лица Гора. Его поощряющей улыбки, сияющих глаз и тонких, но чертовски манящих губ, которые он периодически облизывал. Даже в своих фантазиях я задыхался от восторга, стоя перед Гором на коленях.
Забираюсь руками под спортивные штаны, оглаживая ягодицы, начинаю стягивать с него их и…
И кончаю, едва не потеряв сознание.
Хотя лучше бы потерял. И там бы и остался.
Ещё минут десять я просто лежал и смотрел в потолок, специально игнорируя влагу между ног и чувствуя, как она подсыхает и неприятно стягивает кожу.
Я чувствовал себя омерзительным и заслуживал куда большего, чем заляпанное спермой одеяло.
Похоже, пора было признать очевидное: я хотел именно Гора. Да, мог вздрочнуть на образ какое-нибудь другого человека – мужчины или женщины – но это было вообще не то. Простая безэмоциональная разрядка. А с Гором в «главной роли»… Тут были эмоции. Всё было куда ярче, ощутимее. Оно будоражило кровь.
Потому что было абсолютно противоестественно и нереально.
Куда более нереально, чем даже представлять себя с Томом Харди. И чтобы обязательно в роли Имса из Нолановского «Начала». Вот даже это было… Ну ладно. Не реальнее, конечно, но мне бы было наверняка не так мерзко от себя, дрочи я на Имса.
Сон не шёл. Шло только самобичевание.
От нечего делать я взял телефон и начал гуглить гей клубы в городе.
И подорвался с места спустя где-то полчаса мониторинга разных заведений, метнувшись в ванную, дабы придать себе более презентабельный вид.