●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●1 глава ●

Настройки
Мы с Элис планировали поехать в Калифорнию 2 года назад, но вас останавливала то что родители были против, они говорили как исполниться 18 лет, летите в Калифорнию.У нас с Элис в один день Дни рождения, и вот нам исполнилось 18 лет.Мы заказали билеты на 08 марта что бы полететь в праздник. •Утро 8 марта 6 утра • Ты встала с кровати и пошла умываться, после душа ты взяла телефон и зашла в инстаграм ~Переписка с Элис~ Э: Доброе утро ты готова? Ты: Да уже одеваюсь, а во сколько у нас самолёт? И кто нас встретит? Э: Ноэн встретит со своим братом, через 2 часа будет самолёт, я выезжаю за тобой, будь готова через 20 минут Ты: Хорошо Ты отложила телефон и начала собираться, ты отдела Розовое платье и накрутила локоны, накрасилась, после Элис подъехала к твоему дому, и ты поспешила выйти с дома и ты села в такси к Элис когда вы приехали вы зашли сразу аэропорт, В аэропорту было очень жарко и ты решила купить воды, когда я купила мне на телефон пришло сообщения и это был Ноэн и ты зашла в инстаграм ~Переписка с Ноэном~ Н: Привет, вы уже летите? Ты: Нет, вот сидим, мы очень рано приехали Н: Ну мы вас ждём) Т: Ждите) С Ноэном мы познакомились в интернете, ты зашла в тик ток и увидела его, и решила написать и так мы начали общаться, после того как Ноэн приехал к нам в Чикаго, я решила познакомить Ноэна с Элис, и так мы начали общаться троём •В самолёте • Это твоя первый перелёт, ты села у окна и снимала всё на телефон что бы выложить в сториз, что бы запечетлить всё что происходило, с Элис мы седели одни без третьего человека и мы играли в правду или действие, пока не прелетели в Калифорнию. •Прошло 2,5 часа • Когда вы прилетели, ты сразу написала Ноэну ~Переписка с Ноэном~ Ты: Мы прилетели, вы где? Н: Мы в кафешки, покажи где вы находитесь, мы придём Ты: *прислала фотку* Хорошо, мы тут Н: Я понял ждите Ты убрала телефон в корман, через 10 секунд он завибрировал, ты достала и посмотрела ••• На вас подписался Пэйтон••• Ты показала Элис, И вы начали вместе кричать на весь аэропорт Н: Вы чё кричите? Вы так рады нас видеть? Я вас тоже рад Ты: Ну пришли наконец то *Ты улыбнулась и обняла Ноэна* Э: Да тут на Т/и Подписался Пэйтон К нам подошёл какой то американец рост у него был 173 см, был в худи и в джинсах, он был очень красивый П: Смотри какая красивая Н: Ты про Т/и Он поднял глаза на нас с Элис и удивился, я была слишком красная Н: Знакомьтесь это мой брат Пэйтон, или просто Пэй Э: Ёшкин кот, Ноэн почему ты не говорил что у тебя есть брат и при этом такой популярный? Н: Ну… Пэй: Пф…ну ты даёшь Ноэн *улыбнулся и посмотрел на меня* Я не могла не сказать не слова, так как была в шоке, я встретилась с Пэйтоном Пэй: А это кто? Н: Это Т/и Ты: Привет *улыбнулась* Пэй: Привет *Ухмыльнулся * Н: Ну что ж надо устроить вечеринку, поехали? Мальчики взяли наши вещи и пошли сзади нас, мы с Элис разговаривали на разные темы, а мальчики тоже, когда мы подошли к машинам, Ноэн открыл двери в своей машине Элис, а Пэйтон мне Н и Пэй: Садитесь дамочки Элис: Спасибо Ноэн) Ты: Спасибо Пэйтон) Пэй: Для тебя Я Пэй, малая Ты: Сам ты малой *ты посмеялась * Пэйтон завёл машину и мы отправились в его дом, но ты не знала что ты живёшь у него ~В машине ~ Ты: Пэй, а у тебя девушка есть? Пэй: Да…но мы постоянно соримся… Я не могу терпеть Ты: Понимаю тебя, а Как её зовут? Пэй: Крис, а ты с парнем? Ты: Расстались 4 года назад… Он после расставания переехал в Калифорнию Пэй: А вы зачем приехали? ради него? Ты: Нет, ради Ноэна и тебя, мы просто хотели познакомиться, и я очень хотела посмотреть этот город Пэй: Ну практически у меня дома Ты: Всм? А я думала мы будем жить у Ноэна? Пэй: Так он живёт через квартал, Да и у него мест нет так что ты живёшь у меня)*он улыбнулся и посмотрел на тебя* Ты: Ясненько *улыбнулась * Когда мы подъежали к дому Пэтона, на пороге стояла Крис и стучалась к нему в двери, он остановил машину и вышел Пэй: Сиди, я сейчас Ты: Хорошо *ты была перепугана * Ты достала телефон, и решила написать Ноэну и Элис. ~ Чат с Ноэном и Элис~ Ты: Вы доехали? Н: Да, а вы? Ты: *Прислала фотку * Э: Не выходи она какая та бешеная Н: Да они скоро расстанутся Ты: Она его ударила Н: Не выходи главное Э: Т/и Ты вышла с машины и подбежала к Пэйтону, на щеке Пэйтона был отпечаток руки Ты: Пэй, у тебя всё хорошо? Пэй: Я же сказал не выходи Ты: Прости я не могла смотреть К вам подъехала машина там был твой бывший парень Джош, как Крис увидела Джоша, сразу успокоилась Пэй: Т/и Зайди в дом Ты: Хорошо Пэйтон пошёл в машину и забрал твои вещи, когда он зашёл в дом он увидел что ты сидишь и дрожишь Пэй: Всё хорошо? Ты: Да, но твоя щека она красная Пэй: Пройдёт Ты: Вы расстались? Пэйтон: Да, и поэтому получил, Ладно пошли твою комнату покажу Вы поднялись на 2 этаж, и он показ твою ванную и комнату, ты начала раскладывать вещи, ты взяла телефон и увидела что Ноэн приглашает на вечеринку, ты спустилась в низ и увидела как Пэйтон готовил вам обед Ты: Нас на вечеринку пригласили Пэй: Круто идём Ты: Кушать хочу Пэй: Садись кушай Вы начали кушать, и с Пэйтоном нашли общий язык, вы общались до самого вечера. Ты: Мы что то заговорились, надо идти одеваться на вечеринку. Пэй: Иди я тебя буду ждать в внизу Ты: Хорошо Ты поднялась на верх, и начала краситься, ты оделла обтягивающие чёрное платье, и была готова, пока на твой телефон не завибрировал, ты взяла телефон и посмотрела. ~Неизвестный ~ Не: Привет, переехала? Ты проигнорила, и начала спускаться вниз, ты увидела как Пейтон смотрел на тебя Пэй: Ты очень красивая Ты: Спасибо К вам в дверь кто то постучал…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник