●1 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:07
Мы с Элис планировали поехать в Калифорнию 2 года назад, но вас останавливала то что родители были против, они говорили как исполниться 18 лет, летите в Калифорнию.У нас с Элис в один день Дни рождения, и вот нам исполнилось 18 лет.Мы заказали билеты на 08 марта что бы полететь в праздник.
•Утро 8 марта 6 утра •
Ты встала с кровати и пошла умываться, после душа ты взяла телефон и зашла в инстаграм
~Переписка с Элис~
Э: Доброе утро ты готова?
Ты: Да уже одеваюсь, а во сколько у нас самолёт? И кто нас встретит?
Э: Ноэн встретит со своим братом, через 2 часа будет самолёт, я выезжаю за тобой, будь готова через 20 минут
Ты: Хорошо
Ты отложила телефон и начала собираться, ты отдела Розовое платье и накрутила локоны, накрасилась, после Элис подъехала к твоему дому, и ты поспешила выйти с дома и ты села в такси к Элис когда вы приехали вы зашли сразу аэропорт, В аэропорту было очень жарко и ты решила купить воды, когда я купила мне на телефон пришло сообщения и это был Ноэн и ты зашла в инстаграм
~Переписка с Ноэном~
Н: Привет, вы уже летите?
Ты: Нет, вот сидим, мы очень рано приехали
Н: Ну мы вас ждём)
Т: Ждите)
С Ноэном мы познакомились в интернете, ты зашла в тик ток и увидела его, и решила написать и так мы начали общаться, после того как Ноэн приехал к нам в Чикаго, я решила познакомить Ноэна с Элис, и так мы начали общаться троём
•В самолёте •
Это твоя первый перелёт, ты села у окна и снимала всё на телефон что бы выложить в сториз, что бы запечетлить всё что происходило, с Элис мы седели одни без третьего человека и мы играли в правду или действие, пока не прелетели в Калифорнию.
•Прошло 2,5 часа •
Когда вы прилетели, ты сразу написала Ноэну
~Переписка с Ноэном~
Ты: Мы прилетели, вы где?
Н: Мы в кафешки, покажи где вы находитесь, мы придём
Ты: *прислала фотку* Хорошо, мы тут
Н: Я понял ждите
Ты убрала телефон в корман, через 10 секунд он завибрировал, ты достала и посмотрела
••• На вас подписался Пэйтон•••
Ты показала Элис, И вы начали вместе кричать на весь аэропорт
Н: Вы чё кричите? Вы так рады нас видеть? Я вас тоже рад
Ты: Ну пришли наконец то *Ты улыбнулась и обняла Ноэна*
Э: Да тут на Т/и Подписался Пэйтон
К нам подошёл какой то американец рост у него был 173 см, был в худи и в джинсах, он был очень красивый
П: Смотри какая красивая
Н: Ты про Т/и
Он поднял глаза на нас с Элис и удивился, я была слишком красная
Н: Знакомьтесь это мой брат Пэйтон, или просто Пэй
Э: Ёшкин кот, Ноэн почему ты не говорил что у тебя есть брат и при этом такой популярный?
Н: Ну…
Пэй: Пф…ну ты даёшь Ноэн *улыбнулся и посмотрел на меня*
Я не могла не сказать не слова, так как была в шоке, я встретилась с Пэйтоном
Пэй: А это кто?
Н: Это Т/и
Ты: Привет *улыбнулась*
Пэй: Привет *Ухмыльнулся *
Н: Ну что ж надо устроить вечеринку, поехали?
Мальчики взяли наши вещи и пошли сзади нас, мы с Элис разговаривали на разные темы, а мальчики тоже, когда мы подошли к машинам, Ноэн открыл двери в своей машине Элис, а Пэйтон мне
Н и Пэй: Садитесь дамочки
Элис: Спасибо Ноэн)
Ты: Спасибо Пэйтон)
Пэй: Для тебя Я Пэй, малая
Ты: Сам ты малой *ты посмеялась *
Пэйтон завёл машину и мы отправились в его дом, но ты не знала что ты живёшь у него
~В машине ~
Ты: Пэй, а у тебя девушка есть?
Пэй: Да…но мы постоянно соримся… Я не могу терпеть
Ты: Понимаю тебя, а Как её зовут?
Пэй: Крис, а ты с парнем?
Ты: Расстались 4 года назад… Он после расставания переехал в Калифорнию
Пэй: А вы зачем приехали? ради него?
Ты: Нет, ради Ноэна и тебя, мы просто хотели познакомиться, и я очень хотела посмотреть этот город
Пэй: Ну практически у меня дома
Ты: Всм? А я думала мы будем жить у Ноэна?
Пэй: Так он живёт через квартал, Да и у него мест нет так что ты живёшь у меня)*он улыбнулся и посмотрел на тебя*
Ты: Ясненько *улыбнулась *
Когда мы подъежали к дому Пэтона, на пороге стояла Крис и стучалась к нему в двери, он остановил машину и вышел
Пэй: Сиди, я сейчас
Ты: Хорошо *ты была перепугана *
Ты достала телефон, и решила написать Ноэну и Элис.
~ Чат с Ноэном и Элис~
Ты: Вы доехали?
Н: Да, а вы?
Ты: *Прислала фотку *
Э: Не выходи она какая та бешеная
Н: Да они скоро расстанутся
Ты: Она его ударила
Н: Не выходи главное
Э: Т/и
Ты вышла с машины и подбежала к Пэйтону, на щеке Пэйтона был отпечаток руки
Ты: Пэй, у тебя всё хорошо?
Пэй: Я же сказал не выходи
Ты: Прости я не могла смотреть
К вам подъехала машина там был твой бывший парень Джош, как Крис увидела Джоша, сразу успокоилась
Пэй: Т/и Зайди в дом
Ты: Хорошо
Пэйтон пошёл в машину и забрал твои вещи, когда он зашёл в дом он увидел что ты сидишь и дрожишь
Пэй: Всё хорошо?
Ты: Да, но твоя щека она красная
Пэй: Пройдёт
Ты: Вы расстались?
Пэйтон: Да, и поэтому получил, Ладно пошли твою комнату покажу
Вы поднялись на 2 этаж, и он показ твою ванную и комнату, ты начала раскладывать вещи, ты взяла телефон и увидела что Ноэн приглашает на вечеринку, ты спустилась в низ и увидела как Пэйтон готовил вам обед
Ты: Нас на вечеринку пригласили
Пэй: Круто идём
Ты: Кушать хочу
Пэй: Садись кушай
Вы начали кушать, и с Пэйтоном нашли общий язык, вы общались до самого вечера.
Ты: Мы что то заговорились, надо идти одеваться на вечеринку.
Пэй: Иди я тебя буду ждать в внизу
Ты: Хорошо
Ты поднялась на верх, и начала краситься, ты оделла обтягивающие чёрное платье, и была готова, пока на твой телефон не завибрировал, ты взяла телефон и посмотрела.
~Неизвестный ~
Не: Привет, переехала?
Ты проигнорила, и начала спускаться вниз, ты увидела как Пейтон смотрел на тебя
Пэй: Ты очень красивая
Ты: Спасибо
К вам в дверь кто то постучал…