●2 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:10
К вам в дверь кто то постучался, Пэй подбежал и открыл дверь, на пороге была девушка и она была в слезах
Пэ: Проходи
Д: Спасибо Пэй *поцеловала *
Ты убежала на вверх и из-за ревности, так как Пэйтон тебе нравился. Ты взяла телефон и зашла в инстаграм и решила написать Ноэну
~Переписка с Ноэном ~
Ты: Скажи адрес
Н: Окей *адрес*
Ты: Я скоро приду
Н: Хорошо
Ты положила свой телефон в сумку, и начала спускаться, ты увидела как Пэйтон целовался с девушкой которую он завёл в дом, ты надела каблуки и захлопнула дверь. Ты ушла расстроенная. Когда ты пришла на вечеренку ты увидела машину Пэйтона, ты зашла в дом и увидела Элис
Ты: Элис, я пришла
Э: Ну наконец-то, а то я начала волноваться, ты плакала?
Ты: Нет
Э: Пошли в мою комнату
Ты: Хорошо
Элис отошла от барной стойки и вы поднялись на 2 этаж и зашли в комнату Элис
Э: Рассказуй, что случилось?
Ты: Ну Пэйтон
К вам постучался Ноэн и пригласил поиграть в п/д, вы согласились, вы сели на пол, ты села рядом с Элис, а Элис возле Ноэна, а Пэтой сел напротив тебя и сидел рядом с девушкой с улицы, первый был Ноэн
Н: Т/и правда или действие?
Ты: Правда
Н: Тебе нравиться Пэйтон?
Ты: Нет, Пэйтон правда или действие?
Пэй: Действие
Ты: Поцелуй ту которая тебе нравиться
Пэй: Хорошо
Пэй повернулся на девушку которая сидела рядом с ним и поцеловал её, ты встала и убежала на улицу, а после на остановку, тебе названивала Элис, а Ноэн писал в инстаграме, после ты выключила телефон, к тебе сел какой то парень, и это был Джош твой бывшый парень
Д: Привет, ты чего плачешь?
Ты: Отвали, видеть тебя не хочу
Д: Зачем ты так?
Рука Джоша начала спускаться по твоей спине, ты начала убирать его руки, как тот поцеловал тебя
Ты: Ты что творишь? *дала пощёчину *
Джош улыбнулся, ты хотела уйти, но Джош захватил твою руку
Д: Ты куда?
Ты: Отпусти
Д: Нет
Как вдруг ты услышала знакомый голос, это был Пэйтон
Пэй: Отпусти её.
Д: А ты кто?
Пэй: Тебя это не касается, я сказал отпусти её
Д: Нет, это моя девушка
Пэй: Она не твоя девушка
Пэйтон увидел как ты плакала, Пэйтон ударил его и взял тебя за руку и посадил в машину и вы уехали, всю дорогу вы молчали, но Пэйтон начал разговор
~В машине Пэйтона ~
Пэй: Ты шибанулась? Там Элис и Ноэн ищут тебя
Ты: Я знаю
Пэй: Ты из-за поцелуя?
Ты: Нет, зачем я должна убегать из-за поцелуя?
Пэй ухмыльнулся, ты включила телефон и решила набрать Элис
~Звонок Элис ~
Ты: Ало Элис?
Э: Т/и, почему ты не отвечала? Почему убежала?
Ты: Давай как буду дома позвоню?
Э: Хорошо
Ты сбросила трубку, и через минут 5 вы были дома, ты зашла в дом и пошла сразу в комнату, ты начала раздиваться, как вдруг в комнату заходит Пэйтон
Ты: Ты офигел?
Пэй: Прости, но я приготовил ужин, спускайся
Ты: хорошо
Ты переоделась в пижаму и спустилась вниз, ты села за стол, а Пэйтом играл в приставку, после того как ты покушала, ты помыла посуду и услышала что кто то постучался.
Ты: Я открою
Пэй: Хорошо
Ты открыла дверь, и там стояла та девушка
Ты: Это к тебе
К вам подошёл Пэй, и положил свою руку на плечо, ты удевилась
Пэй: Да Марта?
М: Привет, а это кто?
Пэй: Т/и, мой девушка
Ты удевилась, и посмотрела на Пэйтона.
Ты: Привет меня зовут Т/и
М: Ну ладно Пэй, увидимся ещё
Пэй закрыл дверь, а ты пошла в гостиную
Ты: А кто это был?
Пэй: Это Марта, ей нравлюсь я, а она мне нет
Ты: А тебя не смущает то что ты целовался с ней?
Пэй: Ну… Пошли спать малая
Ты: Пошли
Вы стали с дивана и разошлись по комнатам, ты пыталась уснуть как вдруг к тебе лёг Пэйтон, ты повернула к немум
Ты: А что мы тут делаем?
Пэй: Не могу уснуть
Пэйтон приобнял тебя, и сразу же уснул…
Ты: Спи мелкий *шопотом *
~Утро. 9 марта. 12:00~
Ты проснулась и увидела что Пэйтона нет, ты встала и пошла в душ, после душа ты увидела записку и худи
~Записка ~
Одень её, я жду внизу
Ты взела худи, надела его и спустилась вниз, ты увидела как Пэйтон спал на диване и тебя это смутило, ты прошла мимо него к холодильнику, ты решила сделать завтрак, ты приготовила блинчики. Ты подошла к Пэйтону и прошептала на ушко
Ты: Малой вставай
Пэй: Хорошо
Ты хотела уйти как Пэйтон взял тебя за руку и потянул на себя, ваши губы прикоснулись к друг другу
Ты: Малой, что ты делаешь
Пэйтон ухмыльнулся и пошёл умываться, а ты сидела в шоке около 10 минут, после встала и пошла кушать
Пэй: О блинчики, спасибо*улыбнулся*
Ты: Что это было минут 20 назад?
Пэй: Это благодарность за блинчики *посмеялся*
Ты: Ах ты… Ну малой ты даёшь
Вы кушали и разговаривали на разные темы
Пэй: Не хочешь пройтись по магазинам?
Ты: Ну пошли
Ты убежала в комнату и начала одеваться, ты одела шорты и майку, когда ты спустилась на Пэйтон была растёгнута рубашка, чёрные джинсы, и рюкзак
Ты: Я пришла, ну ты даёшь
Пэй: Что опять не так? Не нравиться?
Ты: нет нравиться, просто ты такой шикарный…
Пэй: ты тоже миленькая
Ты: Эх главное что бы не украли тебя *ты посмеялась *
Пэй: Не украдут, я же с тобой
Вы вышли с дома и сели в машину, как Пэйтон достал телефон и начал снимать в тик ток.Когда мы приехали он сразу же побежал в магазин. Ты не успевала за ним.
Ты: Стой Пэй, я устала давай отдохнём?
Пэй: Хорошо, вот же блин
Ты: Что случилось?
Пэй: Да я ток себе одежду купи, а тебе нет
Ты: Я обойдусь
Пэй: Нет
Он взял тебя за руку и повёл в магазин, он начала подбирать тебе лук, и все луки которые тебе понравились он сразу покупал, когда вы вышли с магазина ты услышала
Ф: Пэйтон, девочки Пэйтон
Пэйтон взял тебя за руку и вы побежали, вы спрятались в гардеробной в магазине.
Пэй: Боже, прости я тебе больно сделал?
Ты: Всё хорошо, мне было не больно
Пэйтон взял твою руку и поцеловал её, а после прислонил к стенке, ты смотрела в его глаза и видела как они горят. После 5 минут он взял тебя за руку и повёл к машине, пока вы шли вы разговаривали на разные темы, то о фаната то о музыки
Вы сели в машину как вдруг Пэйтону позвонили…