●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●5 глава ●

Настройки
Пэйтон отключился, а ты продолжала сидеть у входной двери вся в слезах.когда прошло 3 часа, ты услышала что кто то стучится в дверь, это был Ник, он хотел извиниться, но ты не хотела его слушать, как вдруг ты услышала шум за дверью, ты встала с пола и открыла дверь, а там был Пэйтон который бил Ника Ты: Пэй, хватит Пэй остановился и подошёл к тебе и обнял Пэй: Прости, что оставил одну Ник встал, и пальцем начал убирать кровь с губы, вы оба обернулись Ник: Т/и прости, я не хотел Пэй: Конечно, уходи Ник, пока опять не врезал Ник ушёл, и после этого момента Ник и Пэйтон теперь враги, когда вы зашли в дом, то Пэйтон сразу посадил тебя на диван и взял за руки Пэй: Я обещаю что больше не оставлю тебя одну Ты: Хорошо Пэйтон убирал твои слёзы с щеки, и обминал около 20 минут, когда ты успокоилась ты уснула, Пэйтон решил тебя отнести в комнату.И он сразу ушёл к себе ~Утро.12 марта.13:30~ Ты очнулась от грохота на кухне, ты подскочила и побежала на кухню где исходил грохот Ты: Что случилось? Пэй: Доброе утро *улыбнулся* Ты: Доброе утро Пэй: А я хотел тебе завтра принести в комнату, блинчики сделать, но не получилось Ты: Ну ты даёшь*ты посмеялась* Пэй: Не смешно Ты подошла к Пэйтону, и начала показывать как готовить блинчики, он внимательно смотрел, когда вы закончили вы сели за стол и начали кушать Пэй: Что это у тебя на шеи? Ты: В смысле? Пэй: Ну Ник и падла, он тебе засос оставил Ты: Пройдёт Пэй: А тот скейт он тебе купил? Ты: Да, а что? Пэй: Выкини или отдай ему Ты: Но. Пэй: Я не хочу что бы это стояло у меня дома Ты встала со стула взяла скейт и телефон, когда ты подходила к дому Ника он сидел на крыльце Ты: Привет, забери Ник: Привет, зачем? Ник встал с крыльца, и встал в плотную к тебе Ник: Тебе Пэй сказал это? Ты: Не важно, просто забери Ник: Не заберу, это твой подарок Ты: Забери или я оставлю его тут и уйду Ник не выдержал и поцеловал тебя, ты начала сопротивляться Пэй: Убери руки от неё Ник повернулся и получил удар от Пэйтона, он забрал скейт и бросил на асфальт, и взял тебя за руку Пэй: Зря я тебя отпустил Ты: Всё хорошо, Пэй Пэй повернулся к тебе и поцеловал пряма в губы, вы стояли так около 30 минут, ты была в шоке, когда вы прекратили целоваться, Пэйтон отвернулся и вы пошли домой, когда вы пришли он отпустил тебя и ушёл в комнату, ты села на диван и решила написать Элис ~Переписка Элис ~ Ты: Элис, меня Пэйтон поцеловал Э: Что? не верю Ты: Правда? Он приехал ко мне из Чикаго когда меня чуть Ник не изнасиловал, и дал обещание что не оставит меня одну Э: Круть, а мы вот с Ноэном начали встречаться Ты: ААА, да не верю я вам Э: Да, завтра мы прилетаем, надо увидеться Ты: Хорошо Ты отложила телефон и услышала звуки гитары, ты поднялась и слегка приоткрыла дверь увидела как Пэйтон играет на гитаре, он заметил тебя и ты сразу убежала к себе в комнату и притворила что ты рисуешь Пэй: Что делаешь? *Ухмыльнулся * Ты: Рисую Пэй подошёл и увидел твой арт Пэй: Ух ты, а ты очень красиво рисуешь, слушай не хочешь поехать посмотреть кино? Ты: Ну поехали Пэй: Собирайся, в 6 вечера встречаемся на первом этаже ты кивнула, и Пэйтон ушёл, ты начала думать что одевать, и вспомнила что у тебя есть мер Пэйтона, время было 16:40,ты начала собирать Рюкзак, в рюкзак ты положила: Два пледа, четыре подушки, одну мягкую игрушку, ты закрыла рюкзак, и начала одеваться ты отдела мерч пэйтона эта была толстовка, шорты, сделала пучок и начала спускаться, Пэйтона не было внизу, но время было уже 17:50. ~Мысли~ Где же он? Может он уехал? Ты вышла на улицу и увидела Пэйтона, ты подошла к нему Ты: Я тут Пэй: Ты не против если Марта поедет с нами? Ты: Нет Пэй: Тогда садись Ты села у окна на заднем сиденье, а Марта на переднем, ты заметила как они мило беседовали и рука Марты лежала на ноге Пэйтона, когда вы приехали, ты вышла с машины и ушла в сторону кафе который был рядом с кинотеатром под открытым небом, ты взяла себе кофе когда ты возвращалась ты увидела как Пэйтон целуется с Мартой ты уронила кофе и убежала не известном направления, ты остановилась и увидела парк, ты была подавлена сидя на лавочке, мимо тебя проходили люди, на твой телефон приходили уведомления от Пэйтона, к тебе подошёл какой то парень П: Ты чего плачешь? Ты: Всё хорошо. П: Рассказывай что случилось Ты рассказала, и парень который тебя выслушивал, после обнял и сказал П: Не расстраивайся, всё будет хорошо Парень ушёл, а ты успокоилась и решила пойти домой, когда ты зашла ты думала о словах того парня, когда ты дошла, на крыльце сидел Пэйтон и он был очень злой, а рядом была Марта, тебя увидела Марта М: Т/И ты где была? Ты: Тебя это не должно волновать Пэйтон увидел тебя и сразу же подбежал, он хотел обнять тебя, но ты оттолкнула Ты: Обнимай Марту Пэй: Т/и прости… Ты не хотела не чего слушать и ушла в дом, ты поднялась на второй этаж и зашла в комнату… Ты не могла поверить что Пэйтон такой двух личный, ты решила устроить ему бойкот, не разговаривать 3 дня ~Утро.13 марта.12:30~ Ты встала с кровати, в доме была тишина, ты спустилась в вниз и начала готовить кушать, тебя смутило что Пэйтон не встаёт, хотя он встаёт в 12 утра, ты решила постучаться в дверь, не кто не открывал, когда ты открыла дверь то в комнате не кого не было, ты спустилась на первый этаж и увидела что машина Пэйтона стоит, когда ты вышла ты увидела что Пэйтон спит в машине, и постучалась в окно и Пэйтон открыл окно Ты: Доброе утром, пошли завтракать Пэй: Ты же обижена на меня Ты: Хочешь могу обидеться Пэй: Нет не надо, сейчас приду Ты зашла в дом и пошла на кухню и села за стол, ты пила чай и ела блинчики, к тебе присоединился Пэйтон Пэй: Прости за вчерашнее, когда ты ушла в кафе она предложила мне шампанское Ты: Ясно. Пэй: Давай сходим в кафе, там будет Элис и Ноэн Ты: Хорошо, тогда ты моешь посуду Ты ушла на верх и начала собираться, ты отдела платье в цветочек который купил тебе Пэйтон, на голове ты сделала милый пучок, ты накрасила губы и спустилась, на диване тебя ждал Пэйтон Пэй: Ну что так долго? Ты: Прости, пошли Пэй: Пошли Вы вышли с дома и отправились на машине в кафе, в машине ты смотрела в окно и смотрела какая красота в Калифорнии, ты испугалась когда Пэйтон положил свою руку на твою ногу, ты повернулась к нему и улыбнулась, а он в ответ, когда вы подъехали, вас встретили Элис и Ноэн, вы зашли в кафе и сели Элис: Мы хотели сказать, что у нас с Ноэном будет малыш Пэй: Что? я буду дядей? Н: Да Ты: Боже как же круто Вы были все рады этой новости, вы сидели до самого вечера и болтали, но вас прервали…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник