●5 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:28
Пэйтон отключился, а ты продолжала сидеть у входной двери вся в слезах.когда прошло 3 часа, ты услышала что кто то стучится в дверь, это был Ник, он хотел извиниться, но ты не хотела его слушать, как вдруг ты услышала шум за дверью, ты встала с пола и открыла дверь, а там был Пэйтон который бил Ника
Ты: Пэй, хватит
Пэй остановился и подошёл к тебе и обнял
Пэй: Прости, что оставил одну
Ник встал, и пальцем начал убирать кровь с губы, вы оба обернулись
Ник: Т/и прости, я не хотел
Пэй: Конечно, уходи Ник, пока опять не врезал
Ник ушёл, и после этого момента Ник и Пэйтон теперь враги, когда вы зашли в дом, то Пэйтон сразу посадил тебя на диван и взял за руки
Пэй: Я обещаю что больше не оставлю тебя одну
Ты: Хорошо
Пэйтон убирал твои слёзы с щеки, и обминал около 20 минут, когда ты успокоилась ты уснула, Пэйтон решил тебя отнести в комнату.И он сразу ушёл к себе
~Утро.12 марта.13:30~
Ты очнулась от грохота на кухне, ты подскочила и побежала на кухню где исходил грохот
Ты: Что случилось?
Пэй: Доброе утро *улыбнулся*
Ты: Доброе утро
Пэй: А я хотел тебе завтра принести в комнату, блинчики сделать, но не получилось
Ты: Ну ты даёшь*ты посмеялась*
Пэй: Не смешно
Ты подошла к Пэйтону, и начала показывать как готовить блинчики, он внимательно смотрел, когда вы закончили вы сели за стол и начали кушать
Пэй: Что это у тебя на шеи?
Ты: В смысле?
Пэй: Ну Ник и падла, он тебе засос оставил
Ты: Пройдёт
Пэй: А тот скейт он тебе купил?
Ты: Да, а что?
Пэй: Выкини или отдай ему
Ты: Но.
Пэй: Я не хочу что бы это стояло у меня дома
Ты встала со стула взяла скейт и телефон, когда ты подходила к дому Ника он сидел на крыльце
Ты: Привет, забери
Ник: Привет, зачем?
Ник встал с крыльца, и встал в плотную к тебе
Ник: Тебе Пэй сказал это?
Ты: Не важно, просто забери
Ник: Не заберу, это твой подарок
Ты: Забери или я оставлю его тут и уйду
Ник не выдержал и поцеловал тебя, ты начала сопротивляться
Пэй: Убери руки от неё
Ник повернулся и получил удар от Пэйтона, он забрал скейт и бросил на асфальт, и взял тебя за руку
Пэй: Зря я тебя отпустил
Ты: Всё хорошо, Пэй
Пэй повернулся к тебе и поцеловал пряма в губы, вы стояли так около 30 минут, ты была в шоке, когда вы прекратили целоваться, Пэйтон отвернулся и вы пошли домой, когда вы пришли он отпустил тебя и ушёл в комнату, ты села на диван и решила написать Элис
~Переписка Элис ~
Ты: Элис, меня Пэйтон поцеловал
Э: Что? не верю
Ты: Правда? Он приехал ко мне из Чикаго когда меня чуть Ник не изнасиловал, и дал обещание что не оставит меня одну
Э: Круть, а мы вот с Ноэном начали встречаться
Ты: ААА, да не верю я вам
Э: Да, завтра мы прилетаем, надо увидеться
Ты: Хорошо
Ты отложила телефон и услышала звуки гитары, ты поднялась и слегка приоткрыла дверь увидела как Пэйтон играет на гитаре, он заметил тебя и ты сразу убежала к себе в комнату и притворила что ты рисуешь
Пэй: Что делаешь? *Ухмыльнулся *
Ты: Рисую
Пэй подошёл и увидел твой арт
Пэй: Ух ты, а ты очень красиво рисуешь, слушай не хочешь поехать посмотреть кино?
Ты: Ну поехали
Пэй: Собирайся, в 6 вечера встречаемся на первом этаже
ты кивнула, и Пэйтон ушёл, ты начала думать что одевать, и вспомнила что у тебя есть мер Пэйтона, время было 16:40,ты начала собирать Рюкзак, в рюкзак ты положила: Два пледа, четыре подушки, одну мягкую игрушку, ты закрыла рюкзак, и начала одеваться ты отдела мерч пэйтона эта была толстовка, шорты, сделала пучок и начала спускаться, Пэйтона не было внизу, но время было уже 17:50.
~Мысли~
Где же он? Может он уехал?
Ты вышла на улицу и увидела Пэйтона, ты подошла к нему
Ты: Я тут
Пэй: Ты не против если Марта поедет с нами?
Ты: Нет
Пэй: Тогда садись
Ты села у окна на заднем сиденье, а Марта на переднем, ты заметила как они мило беседовали и рука Марты лежала на ноге Пэйтона, когда вы приехали, ты вышла с машины и ушла в сторону кафе который был рядом с кинотеатром под открытым небом, ты взяла себе кофе когда ты возвращалась ты увидела как Пэйтон целуется с Мартой ты уронила кофе и убежала не известном направления, ты остановилась и увидела парк, ты была подавлена сидя на лавочке, мимо тебя проходили люди, на твой телефон приходили уведомления от Пэйтона, к тебе подошёл какой то парень
П: Ты чего плачешь?
Ты: Всё хорошо.
П: Рассказывай что случилось
Ты рассказала, и парень который тебя выслушивал, после обнял и сказал
П: Не расстраивайся, всё будет хорошо
Парень ушёл, а ты успокоилась и решила пойти домой, когда ты зашла ты думала о словах того парня, когда ты дошла, на крыльце сидел Пэйтон и он был очень злой, а рядом была Марта, тебя увидела Марта
М: Т/И ты где была?
Ты: Тебя это не должно волновать
Пэйтон увидел тебя и сразу же подбежал, он хотел обнять тебя, но ты оттолкнула
Ты: Обнимай Марту
Пэй: Т/и прости…
Ты не хотела не чего слушать и ушла в дом, ты поднялась на второй этаж и зашла в комнату… Ты не могла поверить что Пэйтон такой двух личный, ты решила устроить ему бойкот, не разговаривать 3 дня
~Утро.13 марта.12:30~
Ты встала с кровати, в доме была тишина, ты спустилась в вниз и начала готовить кушать, тебя смутило что Пэйтон не встаёт, хотя он встаёт в 12 утра, ты решила постучаться в дверь, не кто не открывал, когда ты открыла дверь то в комнате не кого не было, ты спустилась на первый этаж и увидела что машина Пэйтона стоит, когда ты вышла ты увидела что Пэйтон спит в машине, и постучалась в окно и Пэйтон открыл окно
Ты: Доброе утром, пошли завтракать
Пэй: Ты же обижена на меня
Ты: Хочешь могу обидеться
Пэй: Нет не надо, сейчас приду
Ты зашла в дом и пошла на кухню и села за стол, ты пила чай и ела блинчики, к тебе присоединился Пэйтон
Пэй: Прости за вчерашнее, когда ты ушла в кафе она предложила мне шампанское
Ты: Ясно.
Пэй: Давай сходим в кафе, там будет Элис и Ноэн
Ты: Хорошо, тогда ты моешь посуду
Ты ушла на верх и начала собираться, ты отдела платье в цветочек который купил тебе Пэйтон, на голове ты сделала милый пучок, ты накрасила губы и спустилась, на диване тебя ждал Пэйтон
Пэй: Ну что так долго?
Ты: Прости, пошли
Пэй: Пошли
Вы вышли с дома и отправились на машине в кафе, в машине ты смотрела в окно и смотрела какая красота в Калифорнии, ты испугалась когда Пэйтон положил свою руку на твою ногу, ты повернулась к нему и улыбнулась, а он в ответ, когда вы подъехали, вас встретили Элис и Ноэн, вы зашли в кафе и сели
Элис: Мы хотели сказать, что у нас с Ноэном будет малыш
Пэй: Что? я буду дядей?
Н: Да
Ты: Боже как же круто
Вы были все рады этой новости, вы сидели до самого вечера и болтали, но вас прервали…