●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●4 глава ●

Настройки
Ты отключила Пэйтона,и услышала стуки в двери,ты очень боялась открывать двери и ты услышала скип двери .... Ник:У тебя всё хорошо ?? Ты:Да Ник:Спускайся,будем кушать .... Ты:Хорошо Ник ушёл на 1 этаж ,а ты встала с пола и пошла ванную что бы умыться ,когда ты вышла с ванной,ты подошла к столу где лежал твой телефон ,ты взяла его и начала спускаться когда ты спустилась,ты сразу же пошла на кухню и села Ник:Ой ты уже тут *улыбнулся* Ты:Ну да ,спасибо что приготовил вкусный обед Ник:Всегда пожалуйста ,ты не хочешь прогуляться ? Ты:С радостью Ник:Хорошо тогда жду тебя через 30 минут Ты:Хорошо Ник ушёл к себе домой что бы собраться ,когда ты доела,ты помыла посуду и убежала в свою комнату ,ты не знала что одеть ,ты пошла в комнату Пэйтона и взяла у него худи ,когда ты вернулась ,ты отдела худи и шорты ,ты услышала стуки в двери ,ты спустилась и открыла дверь а на пороге стоял какой то молодой человек П:Привет , а Пейтон дома ? Ты:Нет,он уехал П:Куда ? Ты:В Чикаго П:Ох ну ладно ,тогда отдай ему это когда приедет Ты:Хорошо Ты не успела спросить ,как парень уже ушёл Ник:Ну что пошли ? Ты:Да сейчас ,положу это в комнату Пэйтона ,и пойдём Ник:Хорошо Ты поднялась на второй этаж и положила конверт в комнату Пэйтона ,ты спустилась и вы с Ником пошли на пляж,вам было весело ,ты постоянно снимала сториз в инстаграм что бы осталось в памяти Ник:Пошли покушаем ? Ты:А я деньги собой не взяла Ник:Я оплачу ,пошли Ник схватил тебя за руку и вы пошли в кафе ,вы заказали коктейли и тортики ,вы сидели и разговаривали Ник:Расскажи о себе ? Ты:Ну мне 18 лет ,я живу в Чикаго ,в Калифорнию прилетала ,что бы посмотреть этот город ,теперь ты *ты улыбнулась* Ник:Мне 19,приехал я из Сан-Диего,тик токер ,ну вроде всё ,а ну ещё я люблю вечеринке ,не хочешь сходить? Ты:Конечно пойду ,а во сколько ? и когда? Ник:Завтра в 8 вечера у меня) Ты:Хорошо Вас преврал звонок ,тебе позвонила мама Ты :Я отойду Ник:Хорошо Ты встала и ушла в другой угол ~Звонок❤ Мама❤ ~ Ты:Ало,Привет ,как вы мама? М:У нас всё хорошо ,а у вас как ?Как Ноэн?Как Элис? Ты:Мама у Ноэна и Элис всё хорошо они в Маями улетели на 3 месяца,да и у меня тоже всё хорошо М:Как ты одна? или ты с кем то живёшь? Ты:Да живу ,с братом Ноэна ,Пэйтон зовут ,но он тоже уехал ,на неделю в Чикаго М:У Ноэна есть брат ,и он сейчас в Чикаго ,вот же круть ,Ладно доченька ,мы поедим до бабушки ,отдыхай ,звони почаще Ты:Хорошо мамуля ,пока люблю вас с папой ) М:Мы тебя тоже Ты отключила маму и пошла к Нику,на дворе было около 5 часов вечера Ты:Ник мне пора Ник:Хорошо ,я вызову нам такси Ты:Не стоит ,я хотела зайти в магазин ,так что едь сам *ты улыбнулась* Ник:Я с тобой схожу Ты:Ну хорошо ,пошли Ник оплатил ваш заказ ,и вы пошли в магазин ,когда вы пришли вы зашли и ты начала выбирать скейт для себя Ник:Ты любишь кататься на скейте ? Ты:Да ,но сейчас нет возможности, купить его Ник:Какой ты хочешь ? Ты:Вот *ты указала на самый большой * Ник:Стой тут,я сейчас Ник взял тот самый скейт ,и купил его ,когда он подходил к тебя ,ты не верила что он купил тебе это Ты:Ник ,это мне? Ник:Да ,держи) Ты:Спасибо*ты его обняла очень крепко* Ник:Пожалуйста Ты:Мы можем зайти в один магазин ? Ник:Конечно Вы вышли с этого магазина ,и пошли музыкальный магазин,когда вы пришли Ты:Постой тут Ник:Хорошо,я жду Когда ты зашла ,ты увидела очень классную гитару ,когда ты увидела ценник ,ты немножко офигела ,когда ты вышла ты была расстроена Ник:Ты чего? Ты:Да не чего,всё хорошо,пошли домой Ник:Ты из иза гитары ? Ты:Нет ,пойдём Ник:Хорошо Ты встала на скейт и поехала ,а Ник шёл ,когда вы пришли домой ,вы с Ником обнялись на прощание..Ты была очень уставшей,и сразу же легла спать ~Утро. 11 марта. 12:50~ Тебя разбудил звонок от Пэйтона,ты встала и ответила ~Звонок ❤Пэйтон❤ ~ Пэй:Ало,привет Ты:Привет,как ты ?Как в Чикаго? Пэй:Хорошо,ты как? Ты:Хорошо,вот собираюсь на вечеринку вечером ,а ты? Пэй:Что за вечеринка ?Я собираюсь прогуляться по Чикаго с другом и с Нэссой Ты:Ясненько ,ладно пока я пойду завтракать Ты отключила,и ушла ванную комнату ,сделав себе масочку ты пошла делать себе кушать ,когда ты делала себя кушать тебе названивал Пэйтон ,ты не хотела с ним разговаривать ,но ты решилась ответить ~Звонок ❤Пэйтон❤ ~ Ты:Да Пэйтон,что хотел? Пэй:Ты что сбросила? Ты:Я же сказала завтракать иду Пэй:Ага ,а потом сразу сбросила? Ты:У тебя всё?Я кушать хочу? Пэй:Хорошо,приятного аппетита Ты:Спасибо Ты отключилась ,и сразу села кушать ,когда ты зашла в инстаграм ,ты увидела сториз где Пэйтон целует другую,ты очень разозлилась,и положила телефон на стол и ушла в свою комнату ,ты сидела в комнате и рисовала ~Вечер. 19:00 ~ Ты встала со стола ,и пошла одеваться ,ты одела обтягивающее платье ,которое подчёркивала твою фигуру ,накрутила локоны и накрасилась ,ты услышала стук в дверь ,когда ты открыла на пороге стоял Ник Ник:Ты уже готова ? Ты:Да сейчас ,я возьму телефон Ник:Хорошо жду Ты пошла на кухню что бы забрать телефон,когда ты пришла ты увидела в своём телефоне 20 пропущенных от Пэйтона и 20 сообщений от него ,ты решила игнорить ,ты положила в сумку телефон и пошла к выходу ,ты обула кеды и вы с Ником отправились к нему домой ,когда вы пришли то дома не кого не было Ты:Где все? Ник:Ну..я решил тебя пригласить на свидание Ты:Это очень мило ,но у нас не чего не получиться ,прости Ник Ник прижал тебя к стенке и начала целовать шею,ты пыталась вырваться ,но не получалось ,ты кричала Нику что он тебя отпустил ,но тот не слушался ,ты начала плакать ,когда Ник увидел что ты плачешь то отпустил ,когда он тебя отпустил ты убежала домой ,когда ты прибежала домой ты закрыла двери ,и начала звонить Пэйтону ~Звонок ❤Пэйтон❤ ~ Ты:Пэйтон,прошу приезжай скорее Пэй:Девушка ,вы наверное ошиблись номером Ты отключила и бросила телефон на пол..Но в где -то в углу вибрировал телефон от звонков Пэйтона ,спустя час ты решила ответь ~Звонок ❤Пэйтон❤ ~ Пэй:Ты звонила? Ты:Да... Пэй:Ты плачешь ?Что случилось? Ты:Ник пытался меня и изнасиловать Пэй:Хорошо,я покупаю билет и лечу к тебе ,первым рейсом Ты:Хорошо Пэйтон отключился а ты продолжала сидеть у входной двери вся в слезах.когда прошло 3 часа ,ты услышала что кто то стучится в дверь.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник