●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●8 глава ●

Настройки
На пороге был Ник, вы подбежали с Пэйтоном, ты удивилась Ты: Привет Ник Ник: Привет, вот держите это приглашения на моё День рождения Ты: Спасибо Ты взяла приглашение, и отнесла в комнату, когда спускалась ты увидела как Пэйтон играл в приставку, а его мама занималась своими делами, ты спустилась, ты села рядом с Пэйтоном Ты: Можно с тобой? Пэй: Конечно Пэйтон дал тебе джойстик и вы начали играть, когда ты проигрывала Пэйтон тебя целовал, вы играли около 4 часа, как вдруг вас позвала Тётя Джоанн, вы прибежали ТД: Пэй, твоя сестра скоро будет в Калифорнии, нужно её встретить Пэй: Хорошо, через сколько она будет? ТД: Через час, но где она будет жить Пэй: В моём старом доме Ты: Ты его продал Пэй: Точно, я сейчас Пэй убежал и вы с Тётя Джоанн не понимали, когда Пэйтон прибежал, и взял тебя за руку, и повёл в машину и крикнул Тёте Джоанн, что вы скоро приедете, вы сели он зовёл в машину и вы направились в сторону аэропорта Ты: Что ты придумал? Пэй: Я снял соседний дом для мамы и Фейт Ты: Это круто Пэй: Согласен, слушай может съедим в одну комнату? Ты: Ну можно, а тогда мою комнату сделаем гостевой Пэй: Крутая идея Пэйтон улыбнулся, на Пэйтона телефон пришло сообщения, он дал тебе посмотреть кто написал, это была Марта Ты: С Мартой общаешься? Пэй: По работе Ты: Да что вы? Пэй: Т/и, правда Ты: А эти сердечки что означают? Пэй промолчал, ты положила телефон обратно и смотрела в окно, когда вы приехали, ты вышла с машины и увидела сестру Пэйтона Ты: Привет ты Фейт? Ф: Да, а ты Т/И Ты: Да, пойдём в машину Вы обнялись и отправились в машину, когда вы сели, то Фейт села в впереди, а ты сзади, и была обижена на Пэйтона Ф: Ну рассказуйте что у вас происходило? Ты: Ты много чего, я ногу подвернула, поругалась с Пэйтоном, и познакомилась с тобой и с вашей мамой Ф: А что вы поругались то? Ты: У него спроси Ф: Пэй Пэй: Из-за Марты Ф: Она опять лезет в твою жизнь, как же она достала, пока я была Нью-Йорки она писала где Пэйтон, что типа она скучает по мне когда я приеду и тд, а я же понимаю что это лож Ты: Странно Ф: Мы с ней были лучшими подругами, пока она не увела у меня Чейза Пэй: Да я помню, она кстати когда уехала до папы, они были в вместе около 3 дней и расстались, Чейз после этого уехал в Нью-Йорк к Синти Ф: Уго… А сейчас Марта на тебя перешла, когда узнала что я приеду через месяц, она узнала в феврале, Ноэн рассказал сто процентов, кстати как он там? Ты: У Ноэна всё хорошо, жениться твой брат, на моей подруге Ф: Чего? Пэй: Да жениться, 2 мая Ф: Так надо сегодня устроить ужин Ты: Согласна На твоё лице появилась улыбка, после вашего разговора вы ехали и разговаривали троём на разные темы, ты нашла общий язык с Тётя Джоанн и с Фейт, когда вы приехали вы с Фейт вышли и отправились в дом вас встретила мама, и очень крепко обняла Фейт, ты улыбалась и смотрела на эту картину и очень скучала по маме, ты отправилась в комнату и позвонила маме ~Звонок❤ Мама❤ ~ Ты: Привет мама, как вы там? М: Всё хорошо, ты как там? Ты: Всё хорошо, Элис скоро замуж выходит. М: Уго, буду ждать приглашения, что ещё нового Ты: Я начала встречаться с братом Ноэна, познакомилась с его мамой и с его сестрой М: Боже моя девочка повзрослела Ты: А у вас что нового? М: Мы уехали с твоим папой до бабушки, а после уехали в Россию. Ты: Круто М: Ладно доченька, чуток позже позвоню, а то я занята Ты: Хорошо мама люблю тебя М: Я тебя тоже люблю Ты отключила маму, и села и положила возле себя телефон, и слегла расстроилась, в комнату зашёл Пэй, и сел рядом Пэй: Прости… Ты: За что ты извиняешься? Пэй: Я думал ты из-за Марты расстроилась Ты: Нет Пэй обнял тебя очень крепко, и ты сразу успокоилась Пэй: Пошли поможешь нам накрыть на стол Ты: Хорошо Пэйтон встал с пола и подал тебе руку, ты дала ему руку и он помог тебе встать, вы спустились вместе Ф: Я же говорила померитесь ТД: А они ругались? Ф: Да, из-за Марты Пэй: Фейт, иди сюда Фейт начала убегать от Пэйтона, а вы с Тётя Джоанн начали смеяться ТД: Ты что плакала? Ты: Слегка, просто скучаю по маме ТД: Ты же моя девочка, всё будет хорошо Ты: Спасибо Тётя Джоанн Ты улыбнулась и начала готовить разные блюда, Пэйтон успокоился с Фейт и она начали накрывать на стол, к тебе со спины подошёл Пэйт И начала помогать, вы готовили час ~20:00 ~ Вы с Фейт поднялись на верх, и начали одеваться, Фейт отдела Серое платье и распустила волосы, она накрасила ресницы и губы, ты отдела такое же платье, распустила волосы и накрасила только ресницы, вы спустились обе в вниз, Тётя Джоанн отдела белое платье, распустила волосы, Пэйтон ещё был у себя Ты: Тётя Джоанн вы просто красавица Ф: Мама, тебе идёт ТД: Девочки вы тоже красавицы Вы услышали что кто то спускается, это был Пэйтон, на нём был чёрный костюм, белая рубашка и чёрный бантик, Пэйтон подошёл к тебе и чмокнул в щёчку, ты слегка засмущалась Пэй: Девочки вы выглядите великолепно Ты: Вы сударь тоже прекрасно выглядите Ф: Согласна Т/и ТД: Сынок, ты прекрасен Пэй: Спасибо мама Пэйтон, мама и Фейт ушли на кухню за стол, а ты пошла открывать двери, на пороге были Ноэн и Элис, ты пригласила в дом и провела на кухню, они сели на другой стороне, а Фейт, Пэйто и ты сели на другой, а Тётя Джоанн по середине ТД: Я вас приветствую Элис и Ноэн Ноэн: Мама привет Элис: Здравствуйте Элис смотрела на Фейт очень странно Ты: Давайте поближе познакомимся? Ф: Согласна ТД: Поддерживаю. Первая начала ты Ты: Привет меня зовут Т/и, я девушка Пэйтона, подруга Элис Ф: Теперь я, Я Фейт я сестра Ноэна и Пэйтона Пэй: Я брат Ноэна и Фейт ТД: Я мама Ноэна, Фейт, и Пэйтона Н: Я брат Пэйтона и Фейт Э: Я невеста Ноэна Ф: Рада знакомству Пэй: Мама можно тебя Пэйтон и Тётя Джоанн, вышли с кухни, а вы остались, после Пэйтон позвал Ноэна Ф: Ну и когда свадьба? Э: Я тебя это не должно касаться Ты: Элис, вообще это сестра Ноэна Э: Мне то что… Ф: Слушай куропатка, я его сестра и я должна знать Э: Сама куропатка Фейт стала со стола и облила Элис, и ушла в комнату Э: Вот же… Ты: Ты сама виновата Э: Ты мне хотя бы мозги не выноси Ты: Ты изменилась Э: Да что ты ток щас заметила Ты не выдержала и убежала на чердак и начала рыдать, ты не могла понять, зачем она так поступила, Фейт нашла тебя, и села рядом с тобой и начала успокаивать Ф: Малышка, не плачь Ты: Почему она так поступила, мы же были подругами Ф: Сама не знаю, успокойся ~На кухне ~ Пэйтон начал разбирать, с Элис Э: Пэйтон рот закрой, и не ори на меня Пэй: Ты ваще в край офигела, ты нагрубила моей сестре и довела до слёз мою девушку Э: И что с этого? Н: Я буду на улице ТД: Стоять, сел за стол к свое невесте Пэйтон ударил кулаком в стену, вы с Фейт услышали и спустились, рука Пэйтона была вся в крови, ты убежала за аптечкой, а Фейт держала его руку ТД: Убирайся вон девчонка, что бы я вас не видела тут больше Н: Мама ТД: Я тебе больше не мама Тётя Джоанн ушла к себе, А Ноэн и Элис ушли, ты начала обрабатывать руку Ты: Зачем ты это сделал? Пэй: Был очень зол на Элис Ф: Боже какая же она ст*рва Ты кивнула, вы с Фейт провели Пэйтона в комнату, и он сразу заснул, вы зашли в комнату Тёти Джоанн, она тоже спала, вы с Фейт решили поспать в гостиной…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник