●8 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:33
На пороге был Ник, вы подбежали с Пэйтоном, ты удивилась
Ты: Привет Ник
Ник: Привет, вот держите это приглашения на моё День рождения
Ты: Спасибо
Ты взяла приглашение, и отнесла в комнату, когда спускалась ты увидела как Пэйтон играл в приставку, а его мама занималась своими делами, ты спустилась, ты села рядом с Пэйтоном
Ты: Можно с тобой?
Пэй: Конечно
Пэйтон дал тебе джойстик и вы начали играть, когда ты проигрывала Пэйтон тебя целовал, вы играли около 4 часа, как вдруг вас позвала Тётя Джоанн, вы прибежали
ТД: Пэй, твоя сестра скоро будет в Калифорнии, нужно её встретить
Пэй: Хорошо, через сколько она будет?
ТД: Через час, но где она будет жить
Пэй: В моём старом доме
Ты: Ты его продал
Пэй: Точно, я сейчас
Пэй убежал и вы с Тётя Джоанн не понимали, когда Пэйтон прибежал, и взял тебя за руку, и повёл в машину и крикнул Тёте Джоанн, что вы скоро приедете, вы сели он зовёл в машину и вы направились в сторону аэропорта
Ты: Что ты придумал?
Пэй: Я снял соседний дом для мамы и Фейт
Ты: Это круто
Пэй: Согласен, слушай может съедим в одну комнату?
Ты: Ну можно, а тогда мою комнату сделаем гостевой
Пэй: Крутая идея
Пэйтон улыбнулся, на Пэйтона телефон пришло сообщения, он дал тебе посмотреть кто написал, это была Марта
Ты: С Мартой общаешься?
Пэй: По работе
Ты: Да что вы?
Пэй: Т/и, правда
Ты: А эти сердечки что означают?
Пэй промолчал, ты положила телефон обратно и смотрела в окно, когда вы приехали, ты вышла с машины и увидела сестру Пэйтона
Ты: Привет ты Фейт?
Ф: Да, а ты Т/И
Ты: Да, пойдём в машину
Вы обнялись и отправились в машину, когда вы сели, то Фейт села в впереди, а ты сзади, и была обижена на Пэйтона
Ф: Ну рассказуйте что у вас происходило?
Ты: Ты много чего, я ногу подвернула, поругалась с Пэйтоном, и познакомилась с тобой и с вашей мамой
Ф: А что вы поругались то?
Ты: У него спроси
Ф: Пэй
Пэй: Из-за Марты
Ф: Она опять лезет в твою жизнь, как же она достала, пока я была Нью-Йорки она писала где Пэйтон, что типа она скучает по мне когда я приеду и тд, а я же понимаю что это лож
Ты: Странно
Ф: Мы с ней были лучшими подругами, пока она не увела у меня Чейза
Пэй: Да я помню, она кстати когда уехала до папы, они были в вместе около 3 дней и расстались, Чейз после этого уехал в Нью-Йорк к Синти
Ф: Уго… А сейчас Марта на тебя перешла, когда узнала что я приеду через месяц, она узнала в феврале, Ноэн рассказал сто процентов, кстати как он там?
Ты: У Ноэна всё хорошо, жениться твой брат, на моей подруге
Ф: Чего?
Пэй: Да жениться, 2 мая
Ф: Так надо сегодня устроить ужин
Ты: Согласна
На твоё лице появилась улыбка, после вашего разговора вы ехали и разговаривали троём на разные темы, ты нашла общий язык с Тётя Джоанн и с Фейт, когда вы приехали вы с Фейт вышли и отправились в дом вас встретила мама, и очень крепко обняла Фейт, ты улыбалась и смотрела на эту картину и очень скучала по маме, ты отправилась в комнату и позвонила маме
~Звонок❤ Мама❤ ~
Ты: Привет мама, как вы там?
М: Всё хорошо, ты как там?
Ты: Всё хорошо, Элис скоро замуж выходит.
М: Уго, буду ждать приглашения, что ещё нового
Ты: Я начала встречаться с братом Ноэна, познакомилась с его мамой и с его сестрой
М: Боже моя девочка повзрослела
Ты: А у вас что нового?
М: Мы уехали с твоим папой до бабушки, а после уехали в Россию.
Ты: Круто
М: Ладно доченька, чуток позже позвоню, а то я занята
Ты: Хорошо мама люблю тебя
М: Я тебя тоже люблю
Ты отключила маму, и села и положила возле себя телефон, и слегла расстроилась, в комнату зашёл Пэй, и сел рядом
Пэй: Прости…
Ты: За что ты извиняешься?
Пэй: Я думал ты из-за Марты расстроилась
Ты: Нет
Пэй обнял тебя очень крепко, и ты сразу успокоилась
Пэй: Пошли поможешь нам накрыть на стол
Ты: Хорошо
Пэйтон встал с пола и подал тебе руку, ты дала ему руку и он помог тебе встать, вы спустились вместе
Ф: Я же говорила померитесь
ТД: А они ругались?
Ф: Да, из-за Марты
Пэй: Фейт, иди сюда
Фейт начала убегать от Пэйтона, а вы с Тётя Джоанн начали смеяться
ТД: Ты что плакала?
Ты: Слегка, просто скучаю по маме
ТД: Ты же моя девочка, всё будет хорошо
Ты: Спасибо Тётя Джоанн
Ты улыбнулась и начала готовить разные блюда, Пэйтон успокоился с Фейт и она начали накрывать на стол, к тебе со спины подошёл Пэйт И начала помогать, вы готовили час
~20:00 ~
Вы с Фейт поднялись на верх, и начали одеваться, Фейт отдела Серое платье и распустила волосы, она накрасила ресницы и губы, ты отдела такое же платье, распустила волосы и накрасила только ресницы, вы спустились обе в вниз, Тётя Джоанн отдела белое платье, распустила волосы, Пэйтон ещё был у себя
Ты: Тётя Джоанн вы просто красавица
Ф: Мама, тебе идёт
ТД: Девочки вы тоже красавицы
Вы услышали что кто то спускается, это был Пэйтон, на нём был чёрный костюм, белая рубашка и чёрный бантик, Пэйтон подошёл к тебе и чмокнул в щёчку, ты слегка засмущалась
Пэй: Девочки вы выглядите великолепно
Ты: Вы сударь тоже прекрасно выглядите
Ф: Согласна Т/и
ТД: Сынок, ты прекрасен
Пэй: Спасибо мама
Пэйтон, мама и Фейт ушли на кухню за стол, а ты пошла открывать двери, на пороге были Ноэн и Элис, ты пригласила в дом и провела на кухню, они сели на другой стороне, а Фейт, Пэйто и ты сели на другой, а Тётя Джоанн по середине
ТД: Я вас приветствую Элис и Ноэн
Ноэн: Мама привет
Элис: Здравствуйте
Элис смотрела на Фейт очень странно
Ты: Давайте поближе познакомимся?
Ф: Согласна
ТД: Поддерживаю.
Первая начала ты
Ты: Привет меня зовут Т/и, я девушка Пэйтона, подруга Элис
Ф: Теперь я, Я Фейт я сестра Ноэна и Пэйтона
Пэй: Я брат Ноэна и Фейт
ТД: Я мама Ноэна, Фейт, и Пэйтона
Н: Я брат Пэйтона и Фейт
Э: Я невеста Ноэна
Ф: Рада знакомству
Пэй: Мама можно тебя
Пэйтон и Тётя Джоанн, вышли с кухни, а вы остались, после Пэйтон позвал Ноэна
Ф: Ну и когда свадьба?
Э: Я тебя это не должно касаться
Ты: Элис, вообще это сестра Ноэна
Э: Мне то что…
Ф: Слушай куропатка, я его сестра и я должна знать
Э: Сама куропатка
Фейт стала со стола и облила Элис, и ушла в комнату
Э: Вот же…
Ты: Ты сама виновата
Э: Ты мне хотя бы мозги не выноси
Ты: Ты изменилась
Э: Да что ты ток щас заметила
Ты не выдержала и убежала на чердак и начала рыдать, ты не могла понять, зачем она так поступила, Фейт нашла тебя, и села рядом с тобой и начала успокаивать
Ф: Малышка, не плачь
Ты: Почему она так поступила, мы же были подругами
Ф: Сама не знаю, успокойся
~На кухне ~
Пэйтон начал разбирать, с Элис
Э: Пэйтон рот закрой, и не ори на меня
Пэй: Ты ваще в край офигела, ты нагрубила моей сестре и довела до слёз мою девушку
Э: И что с этого?
Н: Я буду на улице
ТД: Стоять, сел за стол к свое невесте
Пэйтон ударил кулаком в стену, вы с Фейт услышали и спустились, рука Пэйтона была вся в крови, ты убежала за аптечкой, а Фейт держала его руку
ТД: Убирайся вон девчонка, что бы я вас не видела тут больше
Н: Мама
ТД: Я тебе больше не мама
Тётя Джоанн ушла к себе, А Ноэн и Элис ушли, ты начала обрабатывать руку
Ты: Зачем ты это сделал?
Пэй: Был очень зол на Элис
Ф: Боже какая же она ст*рва
Ты кивнула, вы с Фейт провели Пэйтона в комнату, и он сразу заснул, вы зашли в комнату Тёти Джоанн, она тоже спала, вы с Фейт решили поспать в гостиной…