●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●9 глава ●

Настройки
Вы с Фейт решили поспать в гостиной, вы легли и сразу уснули ~Утро.16 марта.11:30~ Вы с Фейт проснулись от звуков на верху, по лестнице спускался Пэйтон и Тётя Джоанн, Пэйтон спускал вещи Тёти Джоанн, вы подскочили и подбежали к Тёти Джоанн Ты: Тётя Джоанн вы куда? Тд: Я в Нью-Йорк на 4 месяца, так что вы мои хозяюшки и за Пэйтоном следите Ф: А за Ноэном? Тд: Сам справиться не маленький Ф: Хорошо, малыш Пэй пошли кушать Ты: Я вас провожу Тётя Джоанн Тётя Джоанн попрощалась со своими детьми, первая Фейт потом Пэйтон, а я взяла сумки которые были лёгкие, мы дошли с Тетя Джоанн до такси Тд: Т/и пожалуйста проследи за Ноэном, я волнуюсь Ты: Хорошо, вы главное не волнуйтесь, Как прилетите напишите Тд: Хорошо Вы обнялись, и Тётя Джоанн села в машину и уехала, когда возвращалась домой Фейт выбежала на улицу, а за ней Пэйтон, Фейт спряталась за тобой, а перед тобой стоял Пэйтон Пэй: Это ты ребёнок Ф: Нет ты Пэй: Иди сюда Фейт легонька толкнула тебя, и ты упала на Пэйтона, и она убежала и сразу же извинилась, и посмотрела на Пэйтона и улыбнулась, а Пэйтон в ответ, после он тебя отпустил и побежал за Фейт, а ты в то время пошла на кухню что бы приготовить покушать, когда ты готовила ты обожгла руку, ты начала её обрабатывать, когда ты обработала, ты через боль поставила тарелки, кружки, и приборы, ты вышла на крыльцо и позвала Пэйтона и Фейт, когда они услышали, ты зашла и села за стол, и через пару минут прибежали Фейт и Пэйтон, ты ощущала жуткую боль, но пыталась скрывать, тебя раскусила Фейт Ф: Т/и всё хорошо? Ты: Да всё хорошо, я отойду Ф: Да иди, если что то случиться зови Ты встала и направилась в сторону ванной, когда ты зашла, ты сразу развязала и положила руку по холодную воду, ты закричала от боли, Фейт и Пэйтон услышали, к тебе ломились, ты открыла, ты посмотрела на перепуганные лица Фейт и Пэйтона, Пэйтон взял тебя за другую руку и потащил на диван посадил тебя и начал дуть, Фейт позвонила маме и спросила как обработать ожог, после звонка она нашла всё что нужно и начала обрабатывать, ты терпела Ф: Почему ты раньше не сказала? Ты: Не хотела просто Ф: Т/и, а если было бы что то серьёзное, в следующий раз говори Ты: Хорошо Фейт улыбнулась и ушла, ты повернулась к Пэйтону, Пэйтон взял тебя за больную руку и поцеловал, а после прижал к себе Пэй: Дурочка моя, почему ты мне не сказала Ты: Не хотела что бы ты волновался К вам зашла Фейт и предложила посмотреть фильм, вы оба согласились, но сначала вы решили поехать в магазин, вы с Фейт пошли на вверх, ты не знала что одеть, поэтому ты решила пойти в комнату пэйтона и стащить у него футболку, когда ты зашла Пэйтон переодевался, когда ты открыла дверь, то ты сразу отвернулась и покраснела Пэй: Ты чего? Ты: Всё хорошо, одолжи футболку Пэй: Окей Пэй, протянул тебе футболку и ты убежала к Фейт, ты отдела шорты майку которую ты заправила в шорты, сделала высокий хвост, и слегка накрасила губки, Фейт отдела Юбку, топик, я ей сделала рожки, и она слегка накрасила губки, вы вышли с комнаты и начали спускаться в вниз, когда вы спустили в внизу не кого не было, и обулись взяли ключи и вышли, в машине ждал Пэйтон, вы обе сели в зади, когда вы ехали вы с Фейт пели песни, когда вы доехали, вы увидели Ноэна, Элис и ещё какой то друга, ты не знала его, ты повернулась на Фейт и с её лица пропала улыбка, Пэйтон вышел с машины, а вы оставались сидеть Ты: Фейт, ты чего? Ф: Боже там два человека которые меня жутко бесят Ты: Ты про кого? Ф: Того пацана и Элис Ты: Пошли, я с тобой Ты взяла Фейт за руку, и вышли с машины, вы подошли к вашей к ним, Ты встала возле Пэйтона, а Фейт возле тебя, Пэйтон приобнял тебя, ты засмущалась. Пэй: Это Т/и, я тебе про неё рассказывал, Т/и Это Майкл, он из Чикаго Ты: Привет, я кстати тоже от туда М: Круто, Привет Фейт Ф: Ага привет Пэй: Ну Ноэна ты знаешь, а там его невеста Элис Н: Привет Майкл Пэй: Прогуляемся? Не кто не был против, мы разделились на 2-ве группы, это Ты и Фейт, а вторая Пэйтон, Майкл, Ноэн и Элис, Элис ходила только с Ноэном, так как боялась Фейт, но нам было пофиг, мы с Фейт смеялись, тусили и болтали, Вы остановились у лавочки так как Элис устала, ты увидела мороженое и подбежала к Пэйтону Ты: Пэй, купишь мне и Фейт мороженое? Пэй: Конечно, пацаны пошлите купим девочкам мороженое Н: Хорошая идея М: Согласен Мальчики ушли и вы остались троём, вы с Фейт сели на против Элис, Элис очень косо смотрела на Фейт, после этого Фейт заметила Ф: Что смотришь? Э: А что нельзя? Ф: Тебе особенно нельзя Элис встала и дала пощечину Фейт, и села обратно, на лице Фейт было красное пятно, ты не могла видеть это красное лицо, ты встала и подошла к Элис, ты хотела ударить её, но не получилось, тебя остановил Ноэн Н: Ты что творишь? Ты: То что надо Ноэн жал твою больную руку, ты от боли упала на пол и начала плакать схватясь за руку, Фейт подошла и начала успокаивать меня Ф: Ну ты и муд*к Ноэн, твоя невестушка страх потеряла, ударила меня Э: Не правда, это они хотели ударить меня, а особенно Т/и Фейт не выдержала и закричала на Элис Ф: Если бы не ты, то Т/и бы не пострадала, зачем ты ток появилась в жизни Ноэна Майкал и Пэйтон повернулись и увидели как ты сидела на асфальте держась за руку, Пэйтон подбежал и начала спрашивать, а Майкл подошёл к Ноэну и спросил что происходит Н: Я сам не понимаю, кто кого ударил, я пришёл и увидел как Т/и хотела ударить Элис, а я как идиот сделал ей больно М: Ну ты обрати внимание на лицо Фейт, и поймёшь что да как Ф: Твоя невеста, ударила меня Э: Не правда Пэй: Т/и всё хорошо Ты: Да, больно слегка Пэй: Давай поцелую Ты кивнула, Пэйтон взял твою руку и поцеловал, после этого помог встать, и приобнял Ф: Т/и, ты правда в порядке? Ты: Да всё хорошо, давайте забудем всё что было, и пойдём пофоткаемся? Э: Простите, но с вами я фоткаться не буду Ф: Мы тебе и не предлагали Ты: Не фоткайся, просто сфоткаем тебя и Ноэна Э: Окей Элис посмотрела на тебя злобным видом, вы шли на пляж около 30 минут, когда вы пришли Майкл вытащил штатив, и вы начали фоткаться Ты с Пэйтоном, потом с Фейт и с Майклом, и Ноэном, потом Майкл, Пэйтон и Ноэн, потом Ноэн и Элис, потом ты и Фейт, и под конец сфоткались все кроме Элис Ты: Прикольные фотки получились Ф: Согласна Пэй: Слушайте давайте поедим к нам и устроим вечеринку? Н: Прикольная идея Ты: Я не против Ф: Я тоже Пэй: Тогда вы девочки за едой, а мы за винишком и шампанским Ты: Элис ты идёшь? Э: Нет я с Ноэном Ты: Хорошо Вы с Фейт пошли в магазин, вы купили: Попкорн 4 штуки, яблоки, бананы, чипсов, сухариков, шарики, пледики, подушки (так как вам не хватало) и тд, когда вы выходили у вас было 4 пакета и при этом тяжелые, вы позвали пацанов, они слегка офигели, и подбежали, вы шли к машинам, пакеты вы поместили к Ноэну в машину, а Ты, Фейт и Майкл сели к Пэйтону, вы ехали и тусили, когда вы приехали, вы с Фейт начали готовить всё для вечеринки, Элис сидела и смотрела, мальчики вышли на улицу и поставили кресло-качалку, их было 3 одинарных и 3 на двоих, поставили стол, Элис решила помочь, вынесла посуду и поставила за стол, вы с Фейт вынесли продукты, после ты забежала за пледами, и вынесла и раздала всем, вы сели и начала смотреть фильм, Майкл сидел один и Фейт тоже, Ноэн облокотился на ручку, и Элис тоже, мы с Пэйтоном смотрели обнимку, мы наслаждались вечером, ты уснула по середине фильма, Пэйтон это увидел и не хотел будить, и продолжал смотреть, когда они досмотрели, ты всё ещё спала, Пэйтон отнёс тебя в кровать, и ушёл.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник