●9 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:35
Вы с Фейт решили поспать в гостиной, вы легли и сразу уснули
~Утро.16 марта.11:30~
Вы с Фейт проснулись от звуков на верху, по лестнице спускался Пэйтон и Тётя Джоанн, Пэйтон спускал вещи Тёти Джоанн, вы подскочили и подбежали к Тёти Джоанн
Ты: Тётя Джоанн вы куда?
Тд: Я в Нью-Йорк на 4 месяца, так что вы мои хозяюшки и за Пэйтоном следите
Ф: А за Ноэном?
Тд: Сам справиться не маленький
Ф: Хорошо, малыш Пэй пошли кушать
Ты: Я вас провожу Тётя Джоанн
Тётя Джоанн попрощалась со своими детьми, первая Фейт потом Пэйтон, а я взяла сумки которые были лёгкие, мы дошли с Тетя Джоанн до такси
Тд: Т/и пожалуйста проследи за Ноэном, я волнуюсь
Ты: Хорошо, вы главное не волнуйтесь, Как прилетите напишите
Тд: Хорошо
Вы обнялись, и Тётя Джоанн села в машину и уехала, когда возвращалась домой Фейт выбежала на улицу, а за ней Пэйтон, Фейт спряталась за тобой, а перед тобой стоял Пэйтон
Пэй: Это ты ребёнок
Ф: Нет ты
Пэй: Иди сюда
Фейт легонька толкнула тебя, и ты упала на Пэйтона, и она убежала и сразу же извинилась, и посмотрела на Пэйтона и улыбнулась, а Пэйтон в ответ, после он тебя отпустил и побежал за Фейт, а ты в то время пошла на кухню что бы приготовить покушать, когда ты готовила ты обожгла руку, ты начала её обрабатывать, когда ты обработала, ты через боль поставила тарелки, кружки, и приборы, ты вышла на крыльцо и позвала Пэйтона и Фейт, когда они услышали, ты зашла и села за стол, и через пару минут прибежали Фейт и Пэйтон, ты ощущала жуткую боль, но пыталась скрывать, тебя раскусила Фейт
Ф: Т/и всё хорошо?
Ты: Да всё хорошо, я отойду
Ф: Да иди, если что то случиться зови
Ты встала и направилась в сторону ванной, когда ты зашла, ты сразу развязала и положила руку по холодную воду, ты закричала от боли, Фейт и Пэйтон услышали, к тебе ломились, ты открыла, ты посмотрела на перепуганные лица Фейт и Пэйтона, Пэйтон взял тебя за другую руку и потащил на диван посадил тебя и начал дуть, Фейт позвонила маме и спросила как обработать ожог, после звонка она нашла всё что нужно и начала обрабатывать, ты терпела
Ф: Почему ты раньше не сказала?
Ты: Не хотела просто
Ф: Т/и, а если было бы что то серьёзное, в следующий раз говори
Ты: Хорошо
Фейт улыбнулась и ушла, ты повернулась к Пэйтону, Пэйтон взял тебя за больную руку и поцеловал, а после прижал к себе
Пэй: Дурочка моя, почему ты мне не сказала
Ты: Не хотела что бы ты волновался
К вам зашла Фейт и предложила посмотреть фильм, вы оба согласились, но сначала вы решили поехать в магазин, вы с Фейт пошли на вверх, ты не знала что одеть, поэтому ты решила пойти в комнату пэйтона и стащить у него футболку, когда ты зашла Пэйтон переодевался, когда ты открыла дверь, то ты сразу отвернулась и покраснела
Пэй: Ты чего?
Ты: Всё хорошо, одолжи футболку
Пэй: Окей
Пэй, протянул тебе футболку и ты убежала к Фейт, ты отдела шорты майку которую ты заправила в шорты, сделала высокий хвост, и слегка накрасила губки, Фейт отдела Юбку, топик, я ей сделала рожки, и она слегка накрасила губки, вы вышли с комнаты и начали спускаться в вниз, когда вы спустили в внизу не кого не было, и обулись взяли ключи и вышли, в машине ждал Пэйтон, вы обе сели в зади, когда вы ехали вы с Фейт пели песни, когда вы доехали, вы увидели Ноэна, Элис и ещё какой то друга, ты не знала его, ты повернулась на Фейт и с её лица пропала улыбка, Пэйтон вышел с машины, а вы оставались сидеть
Ты: Фейт, ты чего?
Ф: Боже там два человека которые меня жутко бесят
Ты: Ты про кого?
Ф: Того пацана и Элис
Ты: Пошли, я с тобой
Ты взяла Фейт за руку, и вышли с машины, вы подошли к вашей к ним, Ты встала возле Пэйтона, а Фейт возле тебя, Пэйтон приобнял тебя, ты засмущалась.
Пэй: Это Т/и, я тебе про неё рассказывал, Т/и Это Майкл, он из Чикаго
Ты: Привет, я кстати тоже от туда
М: Круто, Привет Фейт
Ф: Ага привет
Пэй: Ну Ноэна ты знаешь, а там его невеста Элис
Н: Привет Майкл
Пэй: Прогуляемся?
Не кто не был против, мы разделились на 2-ве группы, это Ты и Фейт, а вторая Пэйтон, Майкл, Ноэн и Элис, Элис ходила только с Ноэном, так как боялась Фейт, но нам было пофиг, мы с Фейт смеялись, тусили и болтали, Вы остановились у лавочки так как Элис устала, ты увидела мороженое и подбежала к Пэйтону
Ты: Пэй, купишь мне и Фейт мороженое?
Пэй: Конечно, пацаны пошлите купим девочкам мороженое
Н: Хорошая идея
М: Согласен
Мальчики ушли и вы остались троём, вы с Фейт сели на против Элис, Элис очень косо смотрела на Фейт, после этого Фейт заметила
Ф: Что смотришь?
Э: А что нельзя?
Ф: Тебе особенно нельзя
Элис встала и дала пощечину Фейт, и села обратно, на лице Фейт было красное пятно, ты не могла видеть это красное лицо, ты встала и подошла к Элис, ты хотела ударить её, но не получилось, тебя остановил Ноэн
Н: Ты что творишь?
Ты: То что надо
Ноэн жал твою больную руку, ты от боли упала на пол и начала плакать схватясь за руку, Фейт подошла и начала успокаивать меня
Ф: Ну ты и муд*к Ноэн, твоя невестушка страх потеряла, ударила меня
Э: Не правда, это они хотели ударить меня, а особенно Т/и
Фейт не выдержала и закричала на Элис
Ф: Если бы не ты, то Т/и бы не пострадала, зачем ты ток появилась в жизни Ноэна
Майкал и Пэйтон повернулись и увидели как ты сидела на асфальте держась за руку, Пэйтон подбежал и начала спрашивать, а Майкл подошёл к Ноэну и спросил что происходит
Н: Я сам не понимаю, кто кого ударил, я пришёл и увидел как Т/и хотела ударить Элис, а я как идиот сделал ей больно
М: Ну ты обрати внимание на лицо Фейт, и поймёшь что да как
Ф: Твоя невеста, ударила меня
Э: Не правда
Пэй: Т/и всё хорошо
Ты: Да, больно слегка
Пэй: Давай поцелую
Ты кивнула, Пэйтон взял твою руку и поцеловал, после этого помог встать, и приобнял
Ф: Т/и, ты правда в порядке?
Ты: Да всё хорошо, давайте забудем всё что было, и пойдём пофоткаемся?
Э: Простите, но с вами я фоткаться не буду
Ф: Мы тебе и не предлагали
Ты: Не фоткайся, просто сфоткаем тебя и Ноэна
Э: Окей
Элис посмотрела на тебя злобным видом, вы шли на пляж около 30 минут, когда вы пришли Майкл вытащил штатив, и вы начали фоткаться
Ты с Пэйтоном, потом с Фейт и с Майклом, и Ноэном, потом Майкл, Пэйтон и Ноэн, потом Ноэн и Элис, потом ты и Фейт, и под конец сфоткались все кроме Элис
Ты: Прикольные фотки получились
Ф: Согласна
Пэй: Слушайте давайте поедим к нам и устроим вечеринку?
Н: Прикольная идея
Ты: Я не против
Ф: Я тоже
Пэй: Тогда вы девочки за едой, а мы за винишком и шампанским
Ты: Элис ты идёшь?
Э: Нет я с Ноэном
Ты: Хорошо
Вы с Фейт пошли в магазин, вы купили: Попкорн 4 штуки, яблоки, бананы, чипсов, сухариков, шарики, пледики, подушки (так как вам не хватало) и тд, когда вы выходили у вас было 4 пакета и при этом тяжелые, вы позвали пацанов, они слегка офигели, и подбежали, вы шли к машинам, пакеты вы поместили к Ноэну в машину, а Ты, Фейт и Майкл сели к Пэйтону, вы ехали и тусили, когда вы приехали, вы с Фейт начали готовить всё для вечеринки, Элис сидела и смотрела, мальчики вышли на улицу и поставили кресло-качалку, их было 3 одинарных и 3 на двоих, поставили стол, Элис решила помочь, вынесла посуду и поставила за стол, вы с Фейт вынесли продукты, после ты забежала за пледами, и вынесла и раздала всем, вы сели и начала смотреть фильм, Майкл сидел один и Фейт тоже, Ноэн облокотился на ручку, и Элис тоже, мы с Пэйтоном смотрели обнимку, мы наслаждались вечером, ты уснула по середине фильма, Пэйтон это увидел и не хотел будить, и продолжал смотреть, когда они досмотрели, ты всё ещё спала, Пэйтон отнёс тебя в кровать, и ушёл.....