●Поездка в Калифорнию●

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 927 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

●13 глава ●

Настройки
Вы увидели Элис с другим парнем ,ты не могла поверить своим глазам ,ты не хотела что бы Пэйтон это увидел ,и попросила купить воды так как ты хотела воды,и взяла телефон что бы написать Элис,А Фейт Ноэну ~переписка Элис~ Ты:Привет ,как ты? Э:Эм...привет Да хорошо ты как там? Ты:Да хорошо ,ты сейчас где ? Э:Дома,пью кофе ,а ты ? Ты:Да тоже дома,хочу домой уехать в Чикаго Э:Ясно,ну ладно мне пора Ты:Пока Ты закончила разговор и посмотрела на Фейт,та была просто в ужасе,ты конечно не поняла почему она в таком ужасе и почему наворачивались слёзы Ты:Фейт что случилось? Почему ты плачешь ? *обняла очень крепко* Ф:Ноэн и Элис развелись ,поэтому она с другим Ты:В смысле ? Почему? Ф:Ноэну надоело что Фейт изменяет ему и использует ради денег Ты:Офигеть ,но сейчас давай забудем и найдём наших мальчиков Ф:Да кстати говоря где они? Ты:Сама не знаю ,пошли искать Ф:Пошли Вы поднялась с лавочки и пошли искать ,вы искали по всему пляжу ,когда вы дошли до конца то увидели такую картину ,Надю и Марту ,которые лезли в вашим мальчикам ,вы подошли и спросили что происходит П:Мы искали для вас воду ,и девочки подошли Ты:Да ты что? П:Ну да Надя обнимала Пэйтона ,а Марта Чейза Ты:Класс,обнимайтесь дальше *убежала * Ф:Т/и стой П:Солнышко подожди,отвали Надя Ч:МДА,Надя ты лучшая *закатил глаза* >POV от твоего лица< Ты добежала до ближайшей остановки и уехала домой,ты очень разозлись ,и не хотела видеть Пэйтона,когда вы приехали в доме горел свет ,ты подошла к двери и постучалась ,тебе открыла Мама Пэйтона,ты очень обрадовалась М:О т/и привет Ты:О здравствуйте Вы обнялись ,и она впустила тебя в дом и мы сели пить чай ,вы заговорились что не заметили как пришли ребята М:О привет Пейтон ,Фейт,Чейз какими судьбами ? П:Мама ,как ты ту оказалась Ф;Мамочка Ч:Здравствуйте,рад вас видеть Мама Пэйтона рассказала почему она приехала ,и ты была очень рада ,но когда ты посмотрела на Пэйтона сразу пропала улыбка,и мама Пэйтона заметила ,и она конечно не хотела лезть в ваши отношения ,ты поднялась в комнату ,и постелила Пэйтону на полу ,и Пэйтон заходит в комнату и видеть это П:Это что? Ты:Ты теперь спишь тут П:Почему? Ты:А ты типо не знаешь ? П:Ну зайка прости Пэйтон подошёл ближе и начал целовать тебя,ты не отказалась от поцелуев ,и вы повалились на кровать ,а что было вы сами знаете 😂 •Утро 9 утра• Ты проснулась ,и в след за тобой проснулся Пэйтон,вы поцеловались ,и ты пошла в душ,пока ты была в душе ,к Пэйтону пришла гениальная мысль,когда ты вышла он спросил П:Слушай может в Чикаго съездим ? Ты:Почему бы и не поехать ,я за П:Ток ты и я ,хорошо ? Ты:Да хорошо Пэйтон взял телефон и начал заказывать билеты ,ты спустилась в вниз и увидела готовый завтра ,когда вы спустились все ,вы начали завтракать,спустя 20 минут Пэйтон сказал П:Мы с т/и едим завтра в Чикаго М:Надолго ? Ты:Думаю на неделю Ф:Это же хорошо Ч:Езжайте М:Хорошо,в во сколько самолёт ? П:В 6 утра М:Рановато П:В самый раз Вы продолжили кушать ,все встали и ушли по комнатам ,так просидели все до вечера ,ты начала собирать чемоданы,самое нужное и самое главное ,ты не верила что ты поедешь к родителями ,ты думала это сон,спустя месяц ты решила поехать домой П:Ты собралась ? Ты:Да,пошли покушаем ? П:Пошли Вы спустились , все были за столом ,вы поужинали и пошли спать •утро 4:40• Ты проснулась и пошла в душ ,искупалась умылась ,оделась ,Пэйтон проснулся и тоже искупался умялся ,и тоже собрался ,когда было время выходить ,вы начали очень тихо спускать ,спустились и поехали в аэропорт ,ты была очень рада этой поездки ,вы приехали и ждали свой рейс.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник