●12 глава ●
11 сентября 2020 г., 13:39
Пэйтон заказал пиццу ,после звонка он продолжил тебя обнимать и целовать ,в входную дверь кто то постучал, это была Фейт, ты встала и открыла....
Ты:Мм что то вкусное купила?
Ф:Кнш, всё для вас
Ты взяла пакет и понесла на кухню, ты начала разбирать, как на твой телефон пришло уведомление
~сообщение от Элис~
Э:Надо встретиться, срочно
Ты:Зачем?
Э:*адрес*
Ты положила телефон на стол и пошла на верх, пока Пэйтон был в студии, ты оделась и спустилась, и сказала Фейт что ты сейчас придёшь, ты вышла и направилась по адресу, шла ты час, когда ты пришла ты увидела Элис, ты подошла к ней
Ты:Что случилось?
Э:Мы с Ноэном поругались
Ты:Из за чего?
Э:Из за свадьбы
Ты:Ясно, я тут тебе не помогу
Э:Пожалуйста поговори с ним, прошу
Ты:Хорошо, мне пора
Э:Давай я тебя провожу
Ты:Не стоит, сама доберусь
Ты развернулась и пошла в сторону остановки, было темно, тебя кто то схватил за руку, ты испугалась, это бы Чейз
Ты:Привет, что так пугаешь?
Ч:Прости
Ты:Всё хорошо, ты откуда тут?
Ч:Хотел Фейт увидеть
Ты:А как же Марта?
Ч:Та мы давно расстались
Твой телефон начал гудеть от звонка Пэйтона, ты взяла трубку
~звонок 😂Пэйтон😂~
Пэй:Ты где??
Ты:Возле дома Марты, а что?
Пэй:Что ты там забыла??
Ты:С Элис надо было встретиться
Пэй:Жди меня, я сейчас приеду
Ты:Хорошо
Ты отключила телефон, и повернулась к Чейзу
Ты:Давай пройдём на лавочку?
Ч:Да, давай
Вы отправились в сторону лавочки ,когда вы сели к вам подошёл Пэйтон,и взял тебя за руку ,Пэйтон был удивлён когда увидел Чейза
П:Чейз,что ты тут забыл?
Ч:Я приехал сюда ,что бы поговорить с Фейт
П:Так вы давно расстались
Ты:Ну возможно он осознал
П:Что именно
Ч:Что я люблю Фейт
П:Ладно пошли в машину,а с тобой я поговорю Т/и
Ты:Хорошо
Вы все сели в машину и направились в сторону ,вы молчали ,когда вы приехали ,вы направились к двери дома,ты открыла ,вы зашли и увидели как Фейт убежала на верх в комнату ,ты побежала за ней ,а Пэйтон и Чейз сели на кухне и ждали вас ,когда ты поднялась ты начала стучаться к ней в дверь она открыла ,ты села к ней
Ты:Что случилось?
Ф:Почему он приехал?
Ты:Успокойся
Ф:Я не хотела его видеть
Ты:Почему?
Ф:я его уже как 4 месяц забыть не могу,люблю его ещё
Ты:Зайчик,не плачь
Ты успокоила Фейт,и вы направились на кухню,когда вы пришли ,ты посадила Фейт,и забрала Пэйтона в комнату ,вы с Пэйтоном сидели и разговаривали
~На кухне~
Ф:Зачем ты приехал?
Ч:Я хотел увидеть тебя
Ф:И всё?
Ч:Нет
Ф:Что ещё?
Ч:Я тебя люблю Фейт,я осознал что ты мне очень дорога ,и то что Марта и Чарли были не такими как ты ,я очень сильно люблю тебя
Ф:И что дальше?
Ч:Давай вернём всё что было?
Ф:Я не знаю мне нужно подумать
Ч:Я могу остаться у вас и подождать твой ответ тут ?
Ф:Конечно
Чейз встал и подошёл к Фейт,и поцеловал её руку,после разговора ,мы с Пэйтоном подошли к ним
П:Ну что поговорили?
Ф:Да,Чейз останется у нас на несколько дней
П:Чего?
Ты:Я не против
П:Ну хорошо,пошли покажу твою комнату Чейз
Пэйтон повёл Чейза на третий этаж где была гостиная комната ,а ты взяла Фейт за руку ,и та начала рассказывать,когда ты увидела мальчиков ,вы прекратили разговор
Ч:Слушайте,а вы не хотите погулять?
Ты:Я не против
П:Я тоже
Ф:Я тоже
Вы с Фейт пошли одеваться,ты одела юбку и топик ,Фейт одела Платье ,вы спустились ,и направились в сторону пляж,вы смеялись и делали селфи,как вдруг вы увидели ....