Переезд :-)
14 сентября 2020 г., 18:52
Они уже поднимались на 2 этаж в комнату Леона и Ниты
Они подошли к двери и…
Навстречу им пулей выбежала мишка
Ты так поздно куда собралась? — спросил Леон
-Да так, тут одно дело часов в 12 вернусь, о Сэнди привет, всё я побежала!!!
— Привет
— Лаадно… стоп что в 12?! КАКОГО ЛЕШЕГО НИТА?!
Но девушка уже блестела пятками и не слышала ничего
Зайдёшь? — спросил Лео
— Почему бы и нет
Они зашли в комнату 2 кровати и бардак, 3 тумбочки и небольшой шкаф
Леон начал собирать вещи в какой то пыльный чемодан
Садись, можешь даже полежать, если хочешь — киллер указал на свою кровать
— Ага, спсибо, не торопись я подожду
Сэнд лёг на кровать Леона свернулся комочком и… уснул
Лео укрыл его одеялом и продолжил сборы
Где то минут через 15
POV. LEON
Не хочется его будить, он так мило посапывает
Ладно, время 11 Нита приедет не скоро, я её знаю, можно и посидеть еще немного тут
END POV. LEON
Леон сел рядом со спящим но…кровать предательски громко скрипнула
Уфф, я долго спааал? — зевнул Сэнд
— 15 минут
За окнами гроза и ливень
Сколько время? — ещё один вопрос от Сэнди
— 23:03 — ещё один ответ от Лео
Леон лёг
Сэнди лёг на Леона
— Люблю грозу — соня зевнул
Леон обнял Сэнди
Они не заметили как уснули
_00:54_
Нита ожидала свободную от брата комнату, но она не ожидала такой картины: Леон лежит на свей кровати и обнимает Сенди сзади (он немного упал с Лео: -) 👍 ✨)
Эйй - Нита тыкнула брата в лицо - Просыпайтесь вам пора валить - Нита намекала на обещание киллера
Но проснулся только Сэнди
- Нита... - Сэнд почувствовал что его кто то обнимает сзади, да и вообще это всё выглядит подозрительно, он покраснел развернулся и увидел Леона который тоже проснулся и смотрел на него
Примечания:
Извините автор нажрался сырных косичек и пошёл посрать 👋🤠
Возможно ещё продолжу
А то коротенькая глава
Или доп. главу