...
14 сентября 2020 г., 22:13
Примечания:
Автор удачно посрал и вернулся 🤟🤠🍷🤏
Передаю привет сестрёнке, извини за глазки☁️✊🏳️🌈💛
На горшке мысли так и прут как и... ой о чём это я, а точно короче вот тыры пыры по просьбе сестры 😈🍷🤏🏻✨
Я так счастлива так рада у меня есть ты хочу сказать омаева му синдеру нани нани мерси омаева му синдеру
Хорошего умерания 😈🍷🤏✨🏚️🤟🤠⛈️
_1:02_
Нита выпнула их из комнаты и они направились в комнату Сэнда
Сэнди жил на самом шумном этаже, на третьем, там жило больше всего народу, именно поэтому соня спал в заброшеном корпусе на десятом диване
Они уже на третьем этаже
— О! Леон, переезжаешь? — спросила подбежавшая к ним девушка с потресающей укладкой волос и телефоном в руках — Учти одно: это самый шумный этаж общаги. А второе: тут есть автомат с кофе, прямо по коридору и налево
— Ладно, спасибо за инфу, да переезжаю
-Хорошо, если надо рассказать об графиках в ванную комнату я в 302, заходи только не поздно
-Отлично
Эмз убежала куда то по лестнице
А вот и та самая тихая комната 313
Они зашли
Леон просто охуел от чистоты комнаты, было только пыльно, но никаких коробок из-под пиццы старых чеков трусиков и прооочих вещей Ниты там не валялось (упс… возможно вы кое о чём подумали если да то это не то)
Проходи — сказал хозяин берлоги и закрыл за новым хозяином дверь
На стороне Сэнди было прикольно: двух этажная кровать, (эта комната расчитывалась на троих, но ник то не хочет жить в 313: -) 👍🏻) телевизор? Да ладно
Леон всё закинул в стоящий одинокий в углу шкаф и подошёл к песочку сзади… тыкнул его задницу ✊🤣 🤏
— Эй, хозяйка где пульт от телека?
— Ай, хватит уже, чего тебе от моей задницы надо? Пульт на моей кровати лежит
Леон подошёл к кровати Сэнди и взял пульт
— Чего будем смотреть?
— Выберай — ответил сидящий на подушках у телека Сэнд
Там было куча подушек и плед в бардовую крапинку
Леон включил какой то ужастик
— Не люблю ужастики — сказал сидящий на подушках
— Та не ссы — с улыбкой сказал Лео и сел рядом
На улице начилась гроза ⛈ возможно последняя в этой осени
— атмосфера, ммм — Леону такое по душе
На 25 минуте фильма
Сэнд уже просто вжался в Леона (которому тоже было не очень то весело смотреть эту хрень)
— Может выключим эту фигню? — спросил Леон
— Ну давай
Лео выключил эту дичь
И свет в общаге вырубили из-за грома (у нас так постоянно блин)
— Чего будем делать? — спросил соня и лёг на подушки
Леон надвис над ним
Тусклый свет из окна освещал их, капли дождя барабанили по стеклу, а иногда и яркие раскаты молнии и грома освещали комнату
Они смотрели друг на друга минуты две
Затем Леон наклонился и аккуратно провёл языком по шее Сэнди, Сэнд глубоко вздохнул и зарылся пальцами в волосы Лео, наклонив его голову они соприкоснулись губами, Леон(ид не удержалась Т9) углубил поцелуй который длился секунд 40 (хоп хей воздууух) они разорвали поцелуй
Леон аккуратно снял футболку с Сэнда
_____________________________________________________________
Извините хоцу спать :-( прода будет как смогу, постараюсь пораньше... ДД тыры пыры во все дыры 🤟🤠🍷🤏🏳️🌈✨✊💛⛈️🍇🍑