Не успеешь даже пикнуть...

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 421 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

...

Настройки
Примечания:
_1:02_ Нита выпнула их из комнаты и они направились в комнату Сэнда Сэнди жил на самом шумном этаже, на третьем, там жило больше всего народу, именно поэтому соня спал в заброшеном корпусе на десятом диване Они уже на третьем этаже — О! Леон, переезжаешь? — спросила подбежавшая к ним девушка с потресающей укладкой волос и телефоном в руках — Учти одно: это самый шумный этаж общаги. А второе: тут есть автомат с кофе, прямо по коридору и налево — Ладно, спасибо за инфу, да переезжаю -Хорошо, если надо рассказать об графиках в ванную комнату я в 302, заходи только не поздно -Отлично Эмз убежала куда то по лестнице А вот и та самая тихая комната 313 Они зашли Леон просто охуел от чистоты комнаты, было только пыльно, но никаких коробок из-под пиццы старых чеков трусиков и прооочих вещей Ниты там не валялось (упс… возможно вы кое о чём подумали если да то это не то) Проходи — сказал хозяин берлоги и закрыл за новым хозяином дверь На стороне Сэнди было прикольно: двух этажная кровать, (эта комната расчитывалась на троих, но ник то не хочет жить в 313: -) 👍🏻) телевизор? Да ладно Леон всё закинул в стоящий одинокий в углу шкаф и подошёл к песочку сзади… тыкнул его задницу ✊🤣 🤏 — Эй, хозяйка где пульт от телека? — Ай, хватит уже, чего тебе от моей задницы надо? Пульт на моей кровати лежит Леон подошёл к кровати Сэнди и взял пульт — Чего будем смотреть? — Выберай — ответил сидящий на подушках у телека Сэнд Там было куча подушек и плед в бардовую крапинку Леон включил какой то ужастик — Не люблю ужастики — сказал сидящий на подушках — Та не ссы — с улыбкой сказал Лео и сел рядом На улице начилась гроза ⛈ возможно последняя в этой осени — атмосфера, ммм — Леону такое по душе На 25 минуте фильма Сэнд уже просто вжался в Леона (которому тоже было не очень то весело смотреть эту хрень) — Может выключим эту фигню? — спросил Леон — Ну давай Лео выключил эту дичь И свет в общаге вырубили из-за грома (у нас так постоянно блин) — Чего будем делать? — спросил соня и лёг на подушки Леон надвис над ним Тусклый свет из окна освещал их, капли дождя барабанили по стеклу, а иногда и яркие раскаты молнии и грома освещали комнату Они смотрели друг на друга минуты две Затем Леон наклонился и аккуратно провёл языком по шее Сэнди, Сэнд глубоко вздохнул и зарылся пальцами в волосы Лео, наклонив его голову они соприкоснулись губами, Леон(ид не удержалась Т9) углубил поцелуй который длился секунд 40 (хоп хей воздууух) они разорвали поцелуй Леон аккуратно снял футболку с Сэнда _____________________________________________________________ Извините хоцу спать :-( прода будет как смогу, постараюсь пораньше... ДД тыры пыры во все дыры 🤟🤠🍷🤏🏳️‍🌈✨✊💛⛈️🍇🍑
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник