Не успеешь даже пикнуть...

NC-21
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 421 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
(извините, мне тяжело описывать сцены полового акта: з сейчас постараюсь, это мой первый раз когда я такое пишу)).) Они уже успели раздеться: -)) Ну всё была ни была) Леон оставлял мокрые дорожки на теле Сэнди языком. Оставив на шее «метку» он сел рядом Ты точно готов? — с улыбкой прошептал Леон — Да, потому что я люблю тебя, Лео~ Леон придвинул к себе соню и закинул его ноги себе на плечи после этого он аккуратно вставил Сэнду — Лео~ 👆🏻 Вышеупомянутый начал медленно двигаться и наращивать темп держась за руки с Сэнди Комнату наполняли стоны Сэнди сильно сжал руку Лео — О, да, я понял тебя — с этими словами Леон начал буквально вдалбливать Сэнда в подушки Мх. Ах. Леон~ — тяжело дыша простонал Сэнд Лео это нравилось поэтому он максимально повысил темп Сэнд начал стонать громче Сейчас им было пофигу даже на то что уже 5 утра и через час надо ехать на учёбу Они кончили одновременно Использовав салфеточки они легли рядом — Интересно кто нибудь нас слышал? — спросил Сэнди — Узнаем потом, наверное… А сейчас мигом в душ, а то мы опоздаем! Они одели первые попавшиеся под руки шмотки и тихо вышли из комнаты Направились в сторону 302 комнаты к Эмз за расписанием Подойдя к 302 они услышали стоны Упс. мы не вовремя… Ладно погнали в ванную. — Сказал Сэнди Им было пофигу что кто то заметит то что они зашли вдвоём, времени по одному заходить нет Леон ржал с того что Сэнд моется как в рекламе " о пальмоливввв мой нэжный гельььь!» Выйдя они спалились, Эмз стояла у двери — Молодцы, а теперь шурш моя очередь — Эмз гордо подняв голову зашла в ванную комнату и хлопнула дверью Сэнд и Лео пошли в комнату за феном Они оделись, посушили друг другу головы, скидали тетрадки в рюкзак и побежали на остановку На остановке никого, сегодня они опоздали… Леон посмотрел в телефон: -Время… время 7 утра, блин, нам ещё ехать час примерно, но точно не меньше — Ничего, страшного скажем что пробки были — сказал Сэнди облакотившийся на Лео что бы подремать Леон запустил Сэнда к себе под куртку и обнял Минут через 6 подъехал автобус Они запрыгнули в него, он был почти пустой лишь только на последнем сидении кто то спал, Они сели рядом Сэнд положил голову Лео на плечо и уснул Автобус стоял ещё 3 минуты на него успели Эмз с Поко которые всегда опаздывают Двери закрылись из открытых окошек подул ветерок и автобус поехал _____________________________________________________________ Я смогла написать что то, пойду погуляю: -) всем удачи 🤟🤠
15 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)