Часть 5
15 сентября 2020 г., 16:34
Примечания:
Автор удачно поспал 16 часов
❤️
(извините, мне тяжело описывать сцены полового акта: з сейчас постараюсь, это мой первый раз когда я такое пишу)).) Они уже успели раздеться: -)) Ну всё была ни была)
Леон оставлял мокрые дорожки на теле Сэнди языком.
Оставив на шее «метку» он сел рядом
Ты точно готов? — с улыбкой прошептал Леон
— Да, потому что я люблю тебя, Лео~
Леон придвинул к себе соню и закинул его ноги себе на плечи
после этого он аккуратно вставил Сэнду
— Лео~
👆🏻 Вышеупомянутый начал медленно двигаться и наращивать темп держась за руки с Сэнди
Комнату наполняли стоны
Сэнди сильно сжал руку Лео
— О, да, я понял тебя — с этими словами Леон начал буквально вдалбливать Сэнда в подушки
Мх. Ах. Леон~ — тяжело дыша простонал Сэнд
Лео это нравилось поэтому он максимально повысил темп
Сэнд начал стонать громче
Сейчас им было пофигу даже на то что уже 5 утра и через час надо ехать на учёбу
Они кончили одновременно
Использовав салфеточки они легли рядом
— Интересно кто нибудь нас слышал? — спросил Сэнди
— Узнаем потом, наверное… А сейчас мигом в душ, а то мы опоздаем!
Они одели первые попавшиеся под руки шмотки и тихо вышли из комнаты
Направились в сторону 302 комнаты к Эмз за расписанием
Подойдя к 302 они услышали стоны
Упс. мы не вовремя… Ладно погнали в ванную. — Сказал Сэнди
Им было пофигу что кто то заметит то что они зашли вдвоём, времени по одному заходить нет
Леон ржал с того что Сэнд моется как в рекламе " о пальмоливввв мой нэжный гельььь!»
Выйдя они спалились, Эмз стояла у двери
— Молодцы, а теперь шурш моя очередь — Эмз гордо подняв голову зашла в ванную комнату и хлопнула дверью
Сэнд и Лео пошли в комнату за феном
Они оделись, посушили друг другу головы, скидали тетрадки в рюкзак и побежали на остановку
На остановке никого, сегодня они опоздали…
Леон посмотрел в телефон:
-Время… время 7 утра, блин, нам ещё ехать час примерно, но точно не меньше
— Ничего, страшного скажем что пробки были — сказал Сэнди облакотившийся на Лео что бы подремать
Леон запустил Сэнда к себе под куртку и обнял
Минут через 6 подъехал автобус
Они запрыгнули в него, он был почти пустой лишь только на последнем сидении кто то спал, Они сели рядом Сэнд положил голову Лео на плечо и уснул
Автобус стоял ещё 3 минуты на него успели Эмз с Поко которые всегда опаздывают
Двери закрылись из открытых окошек подул ветерок и автобус поехал
_____________________________________________________________
Я смогла написать что то, пойду погуляю: -) всем удачи 🤟🤠