Возвращение...
21 сентября 2020 г., 21:04
На улице был холодный день наступил декабрь
Холодный ветер уносил все следы промелькнувшей осени.
— Сэндииии, просыпайся, Сэээнд
— А, чего?
— Мы приехали — тыкая Сэнда в плечо начал вставать Леон
— Точно…
Двери автобуса распахнулись, все кто ехал в этот проклятый ВУЗ выбежали
Эмз, Поко, Сэнд и Лео чуть не снесли двери
— Эмз сколько время?! — выкрикнул Лео держащий за руку еле идущего полу спящего Сэндяя
Девушка которая пыталась сделать сэлфи на бегу под хэштэгом #Опаздываю #Дорогие щёлкнув камерой неохотно ответила
— 8:10
Подбежавшая откуда-то Джеки прояснила ситуацию
— Или лучше сказать «НАМ ПИЗДА»
Они забежали по лестнице
— Ну, кто первый пойдёт? Остальные следом… — шёпотом спросил Поко
— Ладно, ссыкушки, я пойду — гордо выпрямясь Джеки открыла дверь и еле слышно извинившись зашла первой
за ней мелким шагом тихонько зашли остальные
Долбаная пара длилась вечно
Везде слышалось:
— Эй, ручка есть?
— Одолжи стиралку (ластик)
— Извини, карандашик не найдётся?
Сэнди сидел с Лео на последнем ряду, там мало кто сидел, часто эти лица: Пэнни, Джеки, Джесси и Эмз
Сэнд спал всю пару
Вот уже и наступила переменка
Все выбежали в коридор и громко орали
Потом все ушли в столовку
А Леон и Сэнд остались в коридоре, они сидели на подоконнике и морозили задницы
К ним прибежала Нита
— О! Сэнди! Привееет!!!
Мишка начала душить соню обнимашками
— Привет
— Нита, ты же его задушишь! — оттягивая сестру Леон нахмурился
— Да всё норма…
Не успел Сэнд договорить Нита достала из кармана и воткнула ему в рот булочку с маком которую успела купить в столовке
Сэнди прожевав поблагодарил мишку
— Нита, хватит уже кормить нас, ты меня корми…
Нита достала из второго кармана ещё одну булочку и сунула в рот Леону
— Ну, бывайте — Нита со смехом умчалась за угол там где они с Беей читали книжки
Леон съев булку проклял мишку и залип в телефон
Сэнди болтал ногами во сне облакотившись на плечо хамелеона
_____________________________________________________________
Шота какта автора тошнит
Извините завтра постараюсь ещё написать ✊🏻😈🩹