Осень-лучшее время, чтобы влюбиться...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 116 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. А может это любовь ?

Настройки
Москва заброшенная… Ух, сколько классных заброшек есть в Москве! Жаль, конечно, что их без конца то сносят, то реконструируют… А ведь это очень интересная часть нашего города… Но что поделать. Это была суббота, Катя и Стёпа отлично сдружились с Дашей за прошлый день, и поэтому решили погулять. Стоит отметить и погоду на улице. Солнце, тепло – красота. Всегда бы была такая в сентябре… Ребята решили сходить в одну заброшку, располагавшуюся поблизости. Это было здание школы, последние уроки в ней были лет 10 назад. Плохое состояние, множество пожаров в ней… Её внешний вид не особо привлекал, но это и было интересно. Ребята радостно полезли в ней, пытаясь не привлекать к себе внимание многочисленных прохожих. Какой-то парень очень странно смотрел на них, но никто этого не заметил… Если снаружи школа выглядела просто отвратно, то внутри… Было ясно, что находится внутри просто банально опасно. Дыры в полу, обветшалые стену, лестницы, грозящиеся рухнуть в любой момент. Бежать отсюда, да побыстрее. Но… Безрассудство и отвага?) Возможно. Стёпа пошёл осматривать лестницу ведущую на четвёртый этаж, а девочки решили осмотреть третий… То, с каким трудом они сюда поднялись – заслуживает отдельного уважения. Катя и Даша спокойно гуляли, не особо думаю об опасности, но тут Катя полетела вниз… Пол не выдержал. Даша мгновенно сориентировалась, и схватила подругу за руку… “СТЁПА !!!” – кричала Даша понимая, что одной ей не справится. Вместе они вытащили Катю. Да уж, надо выбираться отсюда, решили ребята. На выходе их ждал сюрприз – полицейская машина у ворот… “Хех,вот и попали…” – была их первая мысль… Убежать? Катя не могла бегать после такого, а бросать её было нельзя. Оставалось лишь сдаться в руки служителям закона. “Ну что же вы творите… - грустно вздохнул полицейский… - придётся в участок ехать, пусть родители забирают.” Отделение полиции было грязным и холодным. Это место явно требовало ремонта, и было жалко людей, которым приходится сидеть тут целыми днями… У Даши от всего этого окончательно сдали нервы, она сидела в слезах. Стёпа подошёл к ней, и обнял. “Чудо, не плачь, всё будет хорошо” – Стёпа прижал её к себе… Катя с улыбкой смотрела на эту сцену. Стёпа поцеловал девушку в губы. “Ты мне очень нравишься, Дашенька…” – тихо сказал он… “И ты мне…”- она ответила на поцелуй, и прижалась к нему. “Только привезли, а они уже целуются… Вот молодёжь то пошла! – вздохнул пожилой полицейский. – в святом месте… В храме оформления и задержания!” “Хм, а я знаю этого парня” – подал голос другой – он вчера мне опасного преступника задержал. Отпустите их, чего их мучить.” Ребята вышли на улицу. Светило солнце. “Ну что, любовь?)” – радостно спросила Катя у парочки. Кто знает, кто знает…
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник