Осень-лучшее время, чтобы влюбиться...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 116 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. И такое бывает...

Настройки
Москва, Москва… Много можно о ней писать, однако стоит сделать и небольшое отступление. Столько всего интересного вокруг… Первая неделе на учёбе прошла хорошо. Катя и Степа сдружились с Дашей, и Маше оставалось лишь грустно вздыхать, глядя на них. В выходные ребята решили съездить на дачу. 40 километров от города, не так чтобы далеко… Довольно живописное место, надо отметить… Лес, расстилающийся на много километров, поля… Пруд в котором купаются все местные жители… И кого волнует, что в этом же пруду моют и машины? Дааааа, хорошее местечко. В уже упомянутом выше лесу всегда можно было набрать грибов. Да и время было для этого вполне подходящее - начало сентября. Легко догадаться, что наши знакомые решили пойти именно туда. Стоит сказать о том, что лес бывает очень коварен. Взяли ли ребята компас, карту? Нет… Понадеялись на телефоны. Да и Стёпа сразу заявил: “Я тут всё как свои пять пальцев знаю”. Интересно, врал или нет? Всё шло хорошо, но вот чувства времени было потеряно напрочь. Начало темнеть, когда они спохватились. А ведь когда они только пришли – было утро… Пора и домой идти. Хех, а сети в лесу и не было… “Стёпа, а кто говорил, что он отлично ориентируется тут?” – спросила Даша, которая была недовольна таким поворотом событий. Стёпа ответил лишь молчанием, и тут стало понятно, что дело дрянь. Ночевать в лесу никому не хотелось категорически. Навигатор предательски не работал, и оставалось лишь идти наугад… Да уж, карта тут бы помогла… Все упорно пытались поймать сеть, но не выходило абсолютно ничего. “Можно идти на звук самолётов! Тут же рядом аэропорт” – предложил гениальную идею Стёпа. “Ты дебил или да? В стране карантин, какие самолёты?” – Катя была дико раздражена. Через два часа вышли к шоссе… Незнакомое место. Стемнело, да и не было похоже, что тут оживлённое движение. Но… Не лес, да и то счастье, верно? И тут ребятам улыбнулась удача. Подъехал автомобиль. Он остановился прямо напротив них, и сразу открылась дверь. “Заблудились? Может вас подвести?” – водитель был весел и дружелюбен. “Мы с радостью” – Стёпа немедленно назвал адрес. В машине ребята моментально уснули… Никто и не задумался над одной простой вещью. Что это за человек, который ночью едет по полузаброшенной трассе? Все спали, а в это время мужчина развернул автомобиль в совершенно противоположную сторону… Никто этого не видел, а у водителя был свой хитрый план. Продолжение следует…
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)